TV Wehr |
DSMM-Vorkampf 2013 |
am 10.07.2013 in Wehr - Frankenmattstadion |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 Gruppe 3 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 975 | BA | ESV Weil am Rhein | 4.012 Pkt. |
Datum: 10.07.2013 |
Verein: | 0975 | BA | ESV Weil am Rhein |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
100 m | 18 | Rabe, Dominik | 1999 | +0,0 | 13,84 | 426 |
20 | Werner, Valentin | 2000 | +0,0 | 14,53 | 375 | 801 |
85 | Roth, Niklas | 1999 | +0,0 | 15,01 | (343) |
19 | Seggern, Jonas | 2000 | +0,0 | 15,14 | (334) |
800 m | 86 | Hübner, Marek | 1999 | 2:37,03 | 430 |
17 | Hoffmann, David | 1999 | 2:43,88 | 396 | 826 |
Weitsprung | 18 | Rabe, Dominik | 1999 | 4,97 | 492 |
19 | Seggern, Jonas | 2000 | 4,11 | 400 | 892 |
86 | Hübner, Marek | 1999 | 3,50 | (329) |
85 | Roth, Niklas | 1999 | o.g.V. |
20 | Werner, Valentin | 2000 | o.g.V. |
Kugelstoß | 17 | Hoffmann, David | 1999 | 7,24 | 342 |
85 | Roth, Niklas | 1999 | 6,53 | 305 | 647 |
86 | Hübner, Marek | 1999 | 6,47 | (302) |
4 x 100 m St. | 18 | Rabe, Dominik | 1999 | 55,55 | 846 | 846 |
17 | Hoffmann, David | 1999 |
19 | Seggern, Jonas | 2000 |
20 | Werner, Valentin | 2000 |
Gesamt: | 4.012 |
Männliche Jugend U14 Gruppe 3 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 952 | BA | LG Hohenfels | 3.322 Pkt. |
Datum: 10.07.2013 |
Verein: | 0952 | BA | LG Hohenfels |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 37 | Kolaczewitz, Noah | 2000 | 10,83 | 425 |
33 | Kirchner, Jonas | 2001 | 10,87 | 421 | 846 |
34 | Matt, Jonas | 2001 | 11,41 | (372) |
76 | Rees, Felix | 2001 | 12,64 | (276) |
Weitsprung | 36 | Pfau, Oliver | 2000 | 4,40 | 432 |
33 | Kirchner, Jonas | 2001 | 4,36 | 428 | 860 |
34 | Matt, Jonas | 2001 | 4,34 | (426) |
37 | Kolaczewitz, Noah | 2000 | 4,09 | (398) |
35 | Duffner, Hendrik | 2000 | 3,97 | (384) |
Ballwurf 200g | 35 | Duffner, Hendrik | 2000 | 52,00 | 425 |
36 | Pfau, Oliver | 2000 | 33,50 | 310 | 735 |
76 | Rees, Felix | 2001 | 29,00 | (278) |
4 x 75 m St. | 34 | Matt, Jonas | 2001 | 42,69 | 881 | 881 |
37 | Kolaczewitz, Noah | 2000 |
33 | Kirchner, Jonas | 2001 |
36 | Pfau, Oliver | 2000 |
Gesamt: | 3.322 |
Männliche Kinder U12 Gruppe 1 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 974 | BA | TV Wehr | 3.717 Pkt. |
Datum: 10.07.2013 |
Verein: | 0974 | BA | TV Wehr |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 13 | Delhey, Yannik | 2003 | 8,35 | 318 |
14 | Thomas, Devin | 2004 | 8,37 | 316 | 634 |
68 | Klank, Luis | 2004 | 9,02 | (254) |
800 m | 15 | Hudec Plasencia, Kai | 2003 | 2:52,41 | 359 |
16 | Mond, Malcolm | 2003 | 3:02,92 | 318 | 677 |
Hochsprung | 67 | Van Rijn, Nick | 2003 | 1,14 | 283 |
16 | Mond, Malcolm | 2003 | 1,10 | 259 | 542 |
Weitsprung | 14 | Thomas, Devin | 2004 | 3,55 | 335 |
13 | Delhey, Yannik | 2003 | 3,53 | 332 | 667 |
67 | Van Rijn, Nick | 2003 | 3,18 | (289) |
68 | Klank, Luis | 2004 | 3,14 | (283) |
Schlagball 80g | 15 | Hudec Plasencia, Kai | 2003 | 32,00 | 259 |
67 | Van Rijn, Nick | 2003 | 30,00 | 243 | 502 |
68 | Klank, Luis | 2004 | 21,00 | (162) |
4 x 50 m St. | 14 | Thomas, Devin | 2004 | 32,32 | 695 | 695 |
13 | Delhey, Yannik | 2003 |
16 | Mond, Malcolm | 2003 |
15 | Hudec Plasencia, Kai | 2003 |
Gesamt: | 3.717 |
Männliche Kinder U12 Gruppe 2 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 942 | BA | TV Bad Säckingen | 2.560 Pkt. |
2. | 969 | BA | TV Schwörstadt | 2.233 Pkt. |
Datum: 10.07.2013 |
Verein: | 0942 | BA | TV Bad Säckingen |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 47 | Kaskel, Fabian | 2003 | 7,99 | 357 |
48 | Florek, Jasper | 2002 | 8,27 | 326 | 683 |
69 | Henkes, Sebastian | 2003 | 9,18 | (240) |
Weitsprung | 49 | Warga, Jonas | 2002 | 3,77 | 361 |
47 | Kaskel, Fabian | 2003 | 3,71 | 354 | 715 |
50 | Stolze, Jakob | 2002 | 3,45 | (322) |
48 | Florek, Jasper | 2002 | 3,44 | (321) |
Schlagball 80g | 49 | Warga, Jonas | 2002 | 40,50 | 323 |
50 | Stolze, Jakob | 2002 | 27,00 | 217 | 540 |
69 | Henkes, Sebastian | 2003 | 23,50 | (186) |
4 x 50 m St. | 50 | Stolze, Jakob | 2002 | 33,69 | 622 | 622 |
69 | Henkes, Sebastian | 2003 |
48 | Florek, Jasper | 2002 |
47 | Kaskel, Fabian | 2003 |
Gesamt: | 2.560 |
Datum: 10.07.2013 |
Verein: | 0969 | BA | TV Schwörstadt |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 56 | Klein, Fabian | 2002 | 8,03 | 353 |
58 | Birsner, Daniel | 2004 | 8,42 | 311 | 664 |
70 | Oldenburg, Lukas | 2003 | 11,14 | (101) |
Weitsprung | 56 | Klein, Fabian | 2002 | 3,80 | 364 |
58 | Birsner, Daniel | 2004 | 3,28 | 301 | 665 |
66 | de Gradde, Phoenix | 2003 | 3,02 | (268) |
55 | Birsner, Markus | 2003 | 2,96 | (260) |
70 | Oldenburg, Lukas | 2003 | 2,18 | (148) |
Schlagball 80g | 66 | de Gradde, Phoenix | 2003 | 26,00 | 209 |
55 | Birsner, Markus | 2003 | 24,50 | 195 | 404 |
70 | Oldenburg, Lukas | 2003 | 14,50 | (91) |
4 x 50 m St. | 55 | Birsner, Markus | 2003 | 36,26 | 500 | 500 |
56 | Klein, Fabian | 2002 |
66 | de Gradde, Phoenix | 2003 |
58 | Birsner, Daniel | 2004 |
Gesamt: | 2.233 |
Weibliche Jugend U16 Gruppe 3 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 952 | BA | LG Hohenfels | 4.638 Pkt. |
2. | 975 | BA | ESV Weil am Rhein | 4.336 Pkt. |
Datum: 10.07.2013 |
Verein: | 0952 | BA | LG Hohenfels |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
100 m | 30 | Rieber, Anna | 1999 | +1,1 | 13,74 | 498 |
32 | Strittmatter, Katja | 1999 | +1,1 | 13,85 | 489 | 987 |
31 | Hetzer, Marica | 1998 | +1,0 | 13,94 | (482) |
29 | Kirchner, Sophia | 1999 | +1,1 | 14,10 | (470) |
800 m | 75 | Mechsner, Jaqueline | 1999 | 2:36,97 | 475 |
73 | Rohde, Annika | 1999 | 2:49,52 | 416 | 891 |
Weitsprung | 31 | Hetzer, Marica | 1998 | 4,76 | 523 |
29 | Kirchner, Sophia | 1999 | 4,22 | 461 | 984 |
73 | Rohde, Annika | 1999 | 3,80 | (411) |
Kugelstoß | 32 | Strittmatter, Katja | 1999 | 8,05 | 391 |
30 | Rieber, Anna | 1999 | 7,54 | 368 | 759 |
4 x 100 m St. | 32 | Strittmatter, Katja | 1999 | 54,47 | 1017 | 1017 |
30 | Rieber, Anna | 1999 |
29 | Kirchner, Sophia | 1999 |
31 | Hetzer, Marica | 1998 |
Gesamt: | 4.638 |
Datum: 10.07.2013 |
Verein: | 0975 | BA | ESV Weil am Rhein |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
100 m | 24 | Hammer, Saskia Kim | 1999 | +1,0 | 13,94 | 482 |
74 | Kossebau, Lena | 1999 | +1,1 | 14,53 | 438 | 920 |
23 | Schmid, Clara | 1998 | +1,0 | 15,46 | (375) |
800 m | 24 | Hammer, Saskia Kim | 1999 | 2:46,77 | 428 |
74 | Kossebau, Lena | 1999 | 2:53,08 | 401 | 829 |
Weitsprung | 22 | Nguyen, Thanh | 1998 | 4,33 | 474 |
74 | Kossebau, Lena | 1999 | 4,22 | 461 | 935 |
21 | Stücklin, Julia | 1998 | 4,20 | (459) |
Kugelstoß | 21 | Stücklin, Julia | 1998 | 8,87 | 426 |
23 | Schmid, Clara | 1998 | 6,50 | 319 | 745 |
22 | Nguyen, Thanh | 1998 | 6,43 | (315) |
4 x 100 m St. | 24 | Hammer, Saskia Kim | 1999 | 57,29 | 907 | 907 |
23 | Schmid, Clara | 1998 |
22 | Nguyen, Thanh | 1998 |
21 | Stücklin, Julia | 1998 |
Gesamt: | 4.336 |
Weibliche Jugend U14 Gruppe 2 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 974 | BA | TV Wehr | 6.583 Pkt. |
Datum: 10.07.2013 |
Verein: | 0974 | BA | TV Wehr |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 65 | Siebold, Mirijana | 2001 | 10,99 | 428 |
11 | Kummle, Caroline | 2000 | 11,04 | 423 | 851 |
12 | Muchenberger, Nina | 2000 | 11,44 | (387) |
64 | Furler, Rebecka | 2001 | 12,01 | (340) |
62 | Greiner, Lisa | 2001 | 12,16 | (328) |
800 m | 9 | Eckert, Larissa | 2000 | 2:41,16 | 454 |
10 | Kapp, Michaela | 2001 | 2:46,15 | 431 | 885 |
64 | Furler, Rebecka | 2001 | 3:00,20 | (373) |
60 m Hürden | 11 | Kummle, Caroline | 2000 | 11,09 | 483 |
63 | Biedermann, Anne | 2000 | 11,21 | 475 | 958 |
10 | Kapp, Michaela | 2001 | 12,02 | (422) |
Hochsprung | 65 | Siebold, Mirijana | 2001 | 1,48 | 493 |
63 | Biedermann, Anne | 2000 | 1,44 | 469 | 962 |
64 | Furler, Rebecka | 2001 | 1,20 | (315) |
Weitsprung | 65 | Siebold, Mirijana | 2001 | 4,71 | 517 |
63 | Biedermann, Anne | 2000 | 4,34 | 475 | 992 |
12 | Muchenberger, Nina | 2000 | 4,10 | (447) |
62 | Greiner, Lisa | 2001 | 3,83 | (415) |
Ballwurf 200g | 9 | Eckert, Larissa | 2000 | 52,50 | 561 |
62 | Greiner, Lisa | 2001 | 40,00 | 472 | 1033 |
4 x 75 m St. | 12 | Muchenberger, Nina | 2000 | 43,00 | 902 | 902 |
10 | Kapp, Michaela | 2001 |
9 | Eckert, Larissa | 2000 |
11 | Kummle, Caroline | 2000 |
Gesamt: | 6.583 |
Weibliche Jugend U14 Gruppe 3 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 975 | BA | ESV Weil am Rhein | 3.275 Pkt. |
Datum: 10.07.2013 |
Verein: | 0975 | BA | ESV Weil am Rhein |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 25 | Potgeter, Lina | 2001 | 10,88 | 438 |
27 | Rohr, Annika | 2001 | 11,58 | 375 | 813 |
28 | Hoffmann, Anais | 2001 | 11,81 | (356) |
60 | Bakker, Anabell | 2001 | 13,03 | (266) |
61 | Burger, Jule | 2001 | 13,05 | (265) |
Weitsprung | 25 | Potgeter, Lina | 2001 | 4,31 | 472 |
27 | Rohr, Annika | 2001 | 4,18 | 457 | 929 |
26 | Probst, Leonie | 2001 | 4,16 | (454) |
28 | Hoffmann, Anais | 2001 | 4,03 | (439) |
59 | Vogel, Nina | 2001 | 3,67 | (395) |
Ballwurf 200g | 59 | Vogel, Nina | 2001 | 26,00 | 354 |
26 | Probst, Leonie | 2001 | 22,00 | 315 | 669 |
61 | Burger, Jule | 2001 | 19,50 | (288) |
60 | Bakker, Anabell | 2001 | 14,00 | (223) |
4 x 75 m St. | 26 | Probst, Leonie | 2001 | 43,79 | 864 | 864 |
28 | Hoffmann, Anais | 2001 |
27 | Rohr, Annika | 2001 |
25 | Potgeter, Lina | 2001 |
Gesamt: | 3.275 |
Weibliche Kinder U12 Gruppe 1 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 974 | BA | TV Wehr | 5.075 Pkt. |
2. | 942 | BA | TV Bad Säckingen | 4.642 Pkt. |
3. | 2974 | BA | TV Wehr 2 | 4.293 Pkt. |
Datum: 10.07.2013 |
Verein: | 0974 | BA | TV Wehr |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 3 | Hudec, Mariella | 2002 | 7,71 | 429 |
77 | Tümen, Peyam | 2002 | 7,99 | 395 | 824 |
7 | Müller, Alina | 2002 | 8,07 | (386) |
800 m | 4 | Höpfl, Amelie | 2002 | 2:39,65 | 461 |
80 | Litschka, Sophie | 2002 | 2:44,09 | 440 | 901 |
Hochsprung | 77 | Tümen, Peyam | 2002 | 1,18 | 302 |
7 | Müller, Alina | 2002 | 1,18 | 302 | 604 |
4 | Höpfl, Amelie | 2002 | 1,14 | (275) |
Weitsprung | 3 | Hudec, Mariella | 2002 | 4,19 | 458 |
6 | König, Franziska | 2002 | 4,17 | 456 | 914 |
80 | Litschka, Sophie | 2002 | 3,77 | (407) |
Schlagball 80g | 80 | Litschka, Sophie | 2002 | 38,50 | 478 |
6 | König, Franziska | 2002 | 33,50 | 430 | 908 |
77 | Tümen, Peyam | 2002 | 31,50 | (410) |
4 x 50 m St. | 7 | Müller, Alina | 2002 | 29,86 | 924 | 924 |
4 | Höpfl, Amelie | 2002 |
6 | König, Franziska | 2002 |
3 | Hudec, Mariella | 2002 |
Gesamt: | 5.075 |
Datum: 10.07.2013 |
Verein: | 0942 | BA | TV Bad Säckingen |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 39 | Eller, Paula | 2002 | 8,09 | 383 |
41 | Huber, Melina | 2004 | 8,32 | 357 | 740 |
40 | Bruckschlegel, Verena | 2002 | 8,53 | (335) |
87 | Bauer, Carolin | 2002 | 8,98 | (290) |
46 | Hoffmeister, Antonia | 2002 | 9,01 | (288) |
800 m | 38 | Bühler, Leonie | 2003 | 2:58,90 | 378 |
42 | Süßlin, Jana | 2003 | 3:06,90 | 348 | 726 |
Hochsprung | 43 | Weger, Feline | 2002 | 1,22 | 329 |
44 | Stratz, Hannah | 2002 | 1,18 | 302 | 631 |
46 | Hoffmeister, Antonia | 2002 | 1,14 | (275) |
87 | Bauer, Carolin | 2002 | 1,02 | (190) |
45 | Singler, Julia | 2002 | 1,02 | (190) |
Weitsprung | 44 | Stratz, Hannah | 2002 | 4,20 | 459 |
41 | Huber, Melina | 2004 | 3,75 | 405 | 864 |
39 | Eller, Paula | 2002 | 3,55 | (380) |
40 | Bruckschlegel, Verena | 2002 | 3,53 | (377) |
38 | Bühler, Leonie | 2003 | 3,49 | (372) |
Schlagball 80g | 43 | Weger, Feline | 2002 | 38,50 | 478 |
42 | Süßlin, Jana | 2003 | 26,00 | 351 | 829 |
45 | Singler, Julia | 2002 | 23,50 | (323) |
87 | Bauer, Carolin | 2002 | 21,00 | (292) |
4 x 50 m St. | 44 | Stratz, Hannah | 2002 | 30,96 | 852 | 852 |
43 | Weger, Feline | 2002 |
39 | Eller, Paula | 2002 |
38 | Bühler, Leonie | 2003 |
St. | 41 | Huber, Melina | 2004 | 33,74 | (690) |
40 | Bruckschlegel, Verena | 2002 |
46 | Hoffmeister, Antonia | 2002 |
45 | Singler, Julia | 2002 |
Gesamt: | 4.642 |
Datum: 10.07.2013 |
Verein: | 2974 | BA | TV Wehr 2 |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 81 | Thanei, Simea | 2003 | 8,32 | 357 |
1 | Brasch, Franziska | 2004 | 8,33 | 356 | 713 |
1 | Brasch, Franziska | 2004 | 8,33 | (356) |
84 | Klotter, Shania | 2004 | 8,70 | (318) |
78 | Völkle, Sabrina | 2004 | 9,38 | (254) |
800 m | 1 | Brasch, Franziska | 2004 | 2:43,06 | 445 |
83 | Kummle, Laura | 2003 | 3:08,08 | 344 | 789 |
81 | Thanei, Simea | 2003 | 3:10,03 | (337) |
Hochsprung | 83 | Kummle, Laura | 2003 | 1,14 | 275 |
8 | Schmidt, Celina | 2003 | 1,06 | 218 | 493 |
2 | Frank, Hannah | 2003 | 1,02 | (190) |
Weitsprung | 2 | Frank, Hannah | 2003 | 3,80 | 411 |
5 | Kaiser, Susan | 2002 | 3,30 | 347 | 758 |
81 | Thanei, Simea | 2003 | 3,29 | (346) |
84 | Klotter, Shania | 2004 | 3,27 | (343) |
78 | Völkle, Sabrina | 2004 | 3,06 | (315) |
Schlagball 80g | 79 | Egorow, Emilie | 2003 | 33,50 | 430 |
78 | Völkle, Sabrina | 2004 | 24,50 | 334 | 764 |
84 | Klotter, Shania | 2004 | 23,50 | (323) |
8 | Schmidt, Celina | 2003 | 20,00 | (280) |
5 | Kaiser, Susan | 2002 | 16,00 | (226) |
4 x 50 m St. | 5 | Kaiser, Susan | 2002 | 32,21 | 776 | 776 |
2 | Frank, Hannah | 2003 |
8 | Schmidt, Celina | 2003 |
1 | Brasch, Franziska | 2004 |
Gesamt: | 4.293 |
Weibliche Kinder U12 Gruppe 2 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 969 | BA | TV Schwörstadt | 2.495 Pkt. |
Datum: 10.07.2013 |
Verein: | 0969 | BA | TV Schwörstadt |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 52 | Birsner, Katrin | 2003 | 8,63 | 325 |
53 | Demiralp, Melissa | 2003 | 8,84 | 304 | 629 |
82 | Bühler, Ronja | 2004 | 9,42 | (251) |
Weitsprung | 52 | Birsner, Katrin | 2003 | 3,26 | 342 |
51 | Behringer, Maxine | 2003 | 3,22 | 336 | 678 |
82 | Bühler, Ronja | 2004 | 3,00 | (306) |
53 | Demiralp, Melissa | 2003 | 2,91 | (294) |
54 | Ferraro, Elina | 2003 | 2,75 | (271) |
Schlagball 80g | 54 | Ferraro, Elina | 2003 | 21,00 | 292 |
51 | Behringer, Maxine | 2003 | 18,00 | 253 | 545 |
82 | Bühler, Ronja | 2004 | 14,00 | (196) |
4 x 50 m St. | 52 | Birsner, Katrin | 2003 | 34,65 | 643 | 643 |
53 | Demiralp, Melissa | 2003 |
54 | Ferraro, Elina | 2003 |
51 | Behringer, Maxine | 2003 |
Gesamt: | 2.495 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV Wehr | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Dieter Eckert | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Storchenstr. 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 79664 Wehr | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07762 8092450 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 13 | 12 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 15 | 15 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 15 | 13 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 25 | 25 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 30 | 28 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 58 | 57 | 98 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 88 | 85 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 3 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 15 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Dieter Eckert, Storchenstr. 15, 79664 Wehr | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Jutta Albat, Stabhalter-Flury-Str. 51, 79650 Schopfheim | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BA/0974 TV Wehr |