TV Wehr |
Leichtathletik-Stadtmeisterschaften 2015 |
am 20.09.2015 in Wehr - Frankenmattstadion |
Ergebnisliste |
20.09.2015 / 22:07 |
Männliche Jugend U18 |
Hochsprung MJ U18 | 20.09.2015 |
Finale |
1. | 17752 | Kummle, Robin | 1999 | BA | TV Wehr | 1,54 | m |
Speerwurf MJ U18 700 g | 20.09.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
17752 | Kummle, Robin | 1999 | BA | TV Wehr | ab. |
Jugend M15 |
Diskuswurf M15 1 kg | 20.09.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
1. | 22500 | Denz, Kevin | 2000 | BA | TV Bad Säckingen | 37,21 | m |
37,21 |
Speerwurf M15 600 g | 20.09.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 22500 | Denz, Kevin | 2000 | BA | TV Bad Säckingen | 33,19 | m |
33,19 |
Jugend M14 |
Speerwurf M14 600 g | 20.09.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 25081 | Homberg, Benjamin | 2001 | BA | TV Wehr | 16,66 | m |
16,66 |
Jugend M13 |
Diskuswurf M13 750 g | 20.09.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
1. | 22345 | Klein, Fabian | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 22,87 | m |
22,87 |
Speerwurf M13 400 g | 20.09.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 22345 | Klein, Fabian | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 28,70 | m |
28,70 |
2. | 23627 | Bendig, David | 2002 | BA | TV Wehr | 25,00 | m |
25,00 |
3. | Hartinger, Tim | 2002 | BA | TV Wehr | 21,32 | m |
21,32 |
Jugend M12 |
Speerwurf M12 400 g | 20.09.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 23252 | van Rijn, Nick | 2003 | BA | TV Wehr | 17,20 | m |
17,20 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 20.09.2015 |
Finale |
1. | TV Wehr I | BA | 33,69 | sec. |
604885 Abberger, Marvin 2005; 25084 Wißler, Adrian 2005 |
23904 Muchenberger, Paul 2005; 23903 Müller, Yannick 2005 |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 20.09.2015 |
Finale |
1. | TV Wehr I | BA | 36,16 | sec. |
606736 Langner, Eric 2007; 606118 Götte, Valentin 2007 |
25085 Abberger, Jonas 2008; 25082 Kummle, Luan 2006 |
Senioren M75 |
Diskuswurf Sen. M75 1 kg | 20.09.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
1. | Krause, Wolfgang | 1939 | BA | TV Wehr | 20,76 | m |
20,76 |
2. | 21799 | Fellhauer, Henry | 1938 | BA | TV Bad Säckingen | 18,71 | m |
18,71 |
Speerwurf Sen. M75 500 g | 20.09.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 21799 | Fellhauer, Henry | 1938 | BA | TV Bad Säckingen | 21,85 | m |
21,85 |
Frauen |
4 x 100 m Staffel Frauen | 20.09.2015 |
Finale |
1. | TV Wehr I | BA | 54,93 | sec. |
Tilgner, Elena 1999; 15032 Wunsch, Alma 1998 |
12944 Baumgartner, Lisa 1995; 23127 Bohne, Julia 1998 |
Hochsprung Frauen | 20.09.2015 |
Finale |
1. | 12944 | Baumgartner, Lisa | 1995 | BA | TV Wehr | 1,50 | m |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 20.09.2015 |
Finale |
1. | 19891 | Göhring, Judith | 1998 | BA | TV Wehr | 1,30 | m |
1. | 19892 | Tümen, Suzan | 1998 | BA | TV Wehr | 1,30 | m |
15032 | Wunsch, Alma | 1998 | BA | TV Wehr | ab. |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | 20.09.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 20644 | Huber, Philippa | 1999 | BA | TV Bad Säckingen | 24,17 | m |
24,17 |
Speerwurf WJ U18 500 g | 20.09.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 15032 | Wunsch, Alma | 1998 | BA | TV Wehr | 29,84 | m |
29,84 |
2. | 19892 | Tümen, Suzan | 1998 | BA | TV Wehr | 26,55 | m |
26,55 |
3. | 19891 | Göhring, Judith | 1998 | BA | TV Wehr | 23,65 | m |
23,65 |
4. | 23958 | Kieper, Kim | 1999 | BA | TV Bad Säckingen | 22,48 | m |
22,48 |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 20.09.2015 |
Finale |
1. | TV Wehr I | BA | 54,89 | sec. |
24775 Wetzel, Joelle 2000; 17751 Kummle, Caroline 2000 |
17758 Eckert, Larissa 2000; 23905 Brunner, Hannah 2000 |
Jugend W15 |
Speerwurf W15 500 g | 20.09.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
17751 | Kummle, Caroline | 2000 | BA | TV Wehr | ab. |
22751 | Muchenberger, Nina | 2000 | BA | TV Wehr | ab. |
24775 | Wetzel, Joelle | 2000 | BA | TV Wehr | ab. |
23905 | Brunner, Hannah | 2000 | BA | TV Wehr | ab. |
Jugend W14 |
Speerwurf W14 500 g | 20.09.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 19963 | Greiner, Lisa | 2001 | BA | TV Wehr | 26,16 | m |
26,16 |
21320 | Kapp, Michaela | 2001 | BA | TV Wehr | ab. |
22466 | Furler, Rebekka | 2001 | BA | TV Wehr | ab. |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 20.09.2015 |
Finale |
1. | TV Wehr I | BA | 41,19 | sec. |
21316 Hudec, Mariella 2002; 21321 Tümen, Peyam 2002 |
21319 Höpfl, Amelie 2002; 22468 Müller, Alina 2002 |
2. | TV Wehr II | BA | 43,73 | sec. |
22469 Frank, Hannah 2003; 21318 König, Franziska 2002 |
22470 Kummle, Laura 2003; 20657 Litschka, Sophie 2002 |
Jugend W13 |
Diskuswurf W13 750 g | 20.09.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 21319 | Höpfl, Amelie | 2002 | BA | TV Wehr | 20,28 | m |
20,28 |
2. | 22468 | Müller, Alina | 2002 | BA | TV Wehr | 18,38 | m |
18,38 |
3. | 20657 | Litschka, Sophie | 2002 | BA | TV Wehr | 17,26 | m |
17,26 |
4. | 21318 | König, Franziska | 2002 | BA | TV Wehr | 16,22 | m |
16,22 |
5. | 21316 | Hudec, Mariella | 2002 | BA | TV Wehr | 15,08 | m |
15,08 |
Speerwurf W13 400 g | 20.09.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 21321 | Tümen, Peyam | 2002 | BA | TV Wehr | 23,16 | m |
23,16 |
2. | 22468 | Müller, Alina | 2002 | BA | TV Wehr | 22,53 | m |
22,53 |
3. | 21318 | König, Franziska | 2002 | BA | TV Wehr | 22,48 | m |
22,48 |
4. | 21316 | Hudec, Mariella | 2002 | BA | TV Wehr | 22,37 | m |
22,37 |
5. | 20657 | Litschka, Sophie | 2002 | BA | TV Wehr | 21,31 | m |
21,31 |
6. | 21319 | Höpfl, Amelie | 2002 | BA | TV Wehr | 20,98 | m |
20,98 |
Jugend W12 |
Speerwurf W12 400 g | 20.09.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 22472 | Hartmann, Denise | 2004 | BA | TV Wehr | 19,87 | m |
19,87 |
22470 | Kummle, Laura | 2003 | BA | TV Wehr | ab. |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 20.09.2015 |
Finale |
1. | TV Wehr I | BA | 31,28 | sec. |
22474 Brasch, Franziska 2004; 22472 Hartmann, Denise 2004 |
22473 Klotter, Shania 2004; 24164 Hahn, Leonie 2005 |
2. | TV Wehr II | BA | 36,45 | sec. |
25073 Furler, Sara 2005; 25074 de Horna, Tamara 2005 |
Prüver, Milena 2005; 25077 Pepermans, Jelina 2005 |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 20.09.2015 |
Finale |
1. | TV Wehr I | BA | 35,51 | sec. |
606351 Beutenmüller, Natalie 2007; 606347 Kuhn, Hannah 2007 |
606346 Hartmann, Alina 2007; 606192 Heerdegen, Luana 2007 |
2. | TV Wehr II | BA | 35,64 | sec. |
612158 Elßner, Chiara 2006; 25078 Balcet, Katharina 2006 |
612102 Carozzini, Alessia 2006; 25075 Homberg, Sophia 2006 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männliche Jugend U18 |
Speerwurf MJ U18 700 g | 20.09.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 22500 | Denz, Kevin | 2000 | BA | TV Bad Säckingen | 33,19 | m |
33,19 |
2. | 22345 | Klein, Fabian | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 28,70 | m |
28,70 |
3. | 23627 | Bendig, David | 2002 | BA | TV Wehr | 25,00 | m |
25,00 |
4. | 21799 | Fellhauer, Henry | 1938 | BA | TV Bad Säckingen | 21,85 | m |
21,85 |
5. | Hartinger, Tim | 2002 | BA | TV Wehr | 21,32 | m |
21,32 |
6. | 23252 | van Rijn, Nick | 2003 | BA | TV Wehr | 17,20 | m |
17,20 |
7. | 25081 | Homberg, Benjamin | 2001 | BA | TV Wehr | 16,66 | m |
16,66 |
17752 | Kummle, Robin | 1999 | BA | TV Wehr | ab. |
Jugend M15 |
Diskuswurf M15 1 kg | 20.09.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 22500 | Denz, Kevin | 2000 | BA | TV Bad Säckingen | 37,21 | m |
37,21 |
2. | 22345 | Klein, Fabian | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 22,87 | m |
22,87 |
3. | Krause, Wolfgang | 1939 | BA | TV Wehr | 20,76 | m |
20,76 |
4. | 21799 | Fellhauer, Henry | 1938 | BA | TV Bad Säckingen | 18,71 | m |
18,71 |
Weibliche Jugend U18 |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | 20.09.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 20644 | Huber, Philippa | 1999 | BA | TV Bad Säckingen | 24,17 | m |
24,17 |
2. | 21319 | Höpfl, Amelie | 2002 | BA | TV Wehr | 20,28 | m |
20,28 |
3. | 22468 | Müller, Alina | 2002 | BA | TV Wehr | 18,38 | m |
18,38 |
4. | 20657 | Litschka, Sophie | 2002 | BA | TV Wehr | 17,26 | m |
17,26 |
5. | 21318 | König, Franziska | 2002 | BA | TV Wehr | 16,22 | m |
16,22 |
6. | 21316 | Hudec, Mariella | 2002 | BA | TV Wehr | 15,08 | m |
15,08 |
Speerwurf WJ U18 500 g | 20.09.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 15032 | Wunsch, Alma | 1998 | BA | TV Wehr | 29,84 | m |
29,84 |
2. | 19892 | Tümen, Suzan | 1998 | BA | TV Wehr | 26,55 | m |
26,55 |
3. | 19963 | Greiner, Lisa | 2001 | BA | TV Wehr | 26,16 | m |
26,16 |
4. | 19891 | Göhring, Judith | 1998 | BA | TV Wehr | 23,65 | m |
23,65 |
5. | 21321 | Tümen, Peyam | 2002 | BA | TV Wehr | 23,16 | m |
23,16 |
6. | 22468 | Müller, Alina | 2002 | BA | TV Wehr | 22,53 | m |
22,53 |
7. | 21318 | König, Franziska | 2002 | BA | TV Wehr | 22,48 | m |
22,48 |
7. | 23958 | Kieper, Kim | 1999 | BA | TV Bad Säckingen | 22,48 | m |
22,48 |
9. | 21316 | Hudec, Mariella | 2002 | BA | TV Wehr | 22,37 | m |
22,37 |
10. | 20657 | Litschka, Sophie | 2002 | BA | TV Wehr | 21,31 | m |
21,31 |
11. | 21319 | Höpfl, Amelie | 2002 | BA | TV Wehr | 20,98 | m |
20,98 |
12. | 22472 | Hartmann, Denise | 2004 | BA | TV Wehr | 19,87 | m |
19,87 |
22470 | Kummle, Laura | 2003 | BA | TV Wehr | ab. |
21320 | Kapp, Michaela | 2001 | BA | TV Wehr | ab. |
22466 | Furler, Rebekka | 2001 | BA | TV Wehr | ab. |
17751 | Kummle, Caroline | 2000 | BA | TV Wehr | ab. |
22751 | Muchenberger, Nina | 2000 | BA | TV Wehr | ab. |
24775 | Wetzel, Joelle | 2000 | BA | TV Wehr | ab. |
23905 | Brunner, Hannah | 2000 | BA | TV Wehr | ab. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männer 3-Kampf |
Männer 3-Kampf M75 | 20.09.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 21799 | Fellhauer, Henry | 1938 | BA | TV Bad Säckingen | 1.528 Pkt. | G |
19,19 | (-0,3) | - | 3,74 | - | 7,28 | |||||||||||||
282 | - | 750 | - | 496 |
2. | Krause, Wolfgang | 1939 | BA | TV Wehr | 1.451 Pkt. | G |
20,40 | (-0,3) | - | 3,76 | - | 7,54 | |||||||||||||
172 | - | 760 | - | 519 |
Männliche Jugend U18 3-Kampf |
Männliche Jugend U18 3-Kampf | 20.09.2015 |
100m - Weit - Kugel (5kg) |
1. | 17752 | Kummle, Robin | 1999 | BA | TV Wehr | 1.791 Pkt. | G |
12,20 | (-0,3) | - | 6,07 | - | 11,52 | |||||||||||||
612 | - | 602 | - | 577 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 20.09.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 22500 | Denz, Kevin | 2000 | BA | TV Bad Säckingen | 2.077 Pkt. | G |
13,37 | (-0,2) | - | 5,10 | - | 11,49 | - | 1,70 | |||||||||||
464 | - | 505 | - | 530 | - | 578 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 20.09.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 25081 | Homberg, Benjamin | 2001 | BA | TV Wehr | 1.165 Pkt. | S |
16,04 | (-0,2) | - | 3,60 | - | 5,72 | - | 1,14 | |||||||||||
280 | - | 341 | - | 261 | - | 283 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 20.09.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | 22345 | Klein, Fabian | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 1.217 Pkt. | G |
10,88 | - | 4,59 | - | 38,50 | ||||||||||||||
420 | - | 453 | - | 344 |
2. | 23627 | Bendig, David | 2002 | BA | TV Wehr | 1.188 Pkt. | G |
10,81 | - | 4,60 | - | 33,00 | ||||||||||||||
427 | - | 454 | - | 307 |
3. | Hartinger, Tim | 2002 | BA | TV Wehr | 1.084 Pkt. | G |
11,45 | - | 4,42 | - | 29,50 | ||||||||||||||
369 | - | 434 | - | 281 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 20.09.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | 23252 | van Rijn, Nick | 2003 | BA | TV Wehr | 1.094 Pkt. | G |
11,66 | - | 4,37 | - | 34,00 | ||||||||||||||
351 | - | 429 | - | 314 |
2. | 23323 | Hudec Plasencia, Kai | 2003 | BA | TV Wehr | 1.027 Pkt. | G |
11,52 | - | 4,06 | - | 28,00 | ||||||||||||||
363 | - | 394 | - | 270 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 20.09.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | TV Wehr | BA | 3.366 Pkt. |
23627 | Bendig, David | 2002 | 1.188 Pkt. | |
23252 | van Rijn, Nick | 2003 | 1.094 Pkt. | |
Hartinger, Tim | 2002 | 1.084 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 20.09.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 22345 | Klein, Fabian | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 1.644 Pkt. | G |
10,88 | (+0,3) | - | 4,59 | - | 1,40 | - | 38,50 | |||||||||||
420 | - | 453 | - | 427 | - | 344 |
2. | 23627 | Bendig, David | 2002 | BA | TV Wehr | 1.615 Pkt. | G |
10,81 | (+0,3) | - | 4,60 | - | 1,40 | - | 33,00 | |||||||||||
427 | - | 454 | - | 427 | - | 307 |
3. | Hartinger, Tim | 2002 | BA | TV Wehr | 1.446 Pkt. | G |
11,45 | (+0,3) | - | 4,42 | - | 1,28 | - | 29,50 | |||||||||||
369 | - | 434 | - | 362 | - | 281 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 20.09.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 23252 | van Rijn, Nick | 2003 | BA | TV Wehr | 1.500 Pkt. | G |
11,66 | (+0,3) | - | 4,37 | - | 1,36 | - | 34,00 | |||||||||||
351 | - | 429 | - | 406 | - | 314 |
2. | 23323 | Hudec Plasencia, Kai | 2003 | BA | TV Wehr | 1.298 Pkt. | G |
11,52 | (+0,3) | - | 4,06 | - | 1,12 | - | 28,00 | |||||||||||
363 | - | 394 | - | 271 | - | 270 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 20.09.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | TV Wehr | BA | 4.561 Pkt. |
23627 | Bendig, David | 2002 | 1.615 Pkt. | |
23252 | van Rijn, Nick | 2003 | 1.500 Pkt. | |
Hartinger, Tim | 2002 | 1.446 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 20.09.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 23322 | Thomas, Devin | 2004 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.014 Pkt. | G |
7,93 | - | 4,10 | - | 31,00 | ||||||||||||||
364 | - | 399 | - | 251 |
2. | Klank, Luis | 2004 | BA | TV Wehr | 820 Pkt. | G |
8,71 | - | 3,58 | - | 25,00 | ||||||||||||||
282 | - | 338 | - | 200 |
23901 | Arndt, Rocco | 2004 | BA | TV Wehr | 0 |
7,95 | - | o.g.v. | - | Mk abg | ||||||||||||||
362 | - | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 20.09.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 23903 | Müller, Yannick | 2005 | BA | TV Wehr | 871 Pkt. | G |
8,46 | - | 3,37 | - | 31,00 | ||||||||||||||
307 | - | 313 | - | 251 |
2. | 23904 | Muchenberger, Paul | 2005 | BA | TV Wehr | 812 Pkt. | G |
8,50 | - | 3,58 | - | 22,00 | ||||||||||||||
303 | - | 338 | - | 171 |
3. | 25084 | Wißler, Adrian | 2005 | BA | TV Wehr | 738 Pkt. | S |
8,87 | - | 3,27 | - | 22,00 | ||||||||||||||
267 | - | 300 | - | 171 |
4. | 604885 | Abberger, Marvin | 2005 | BA | TV Wehr | 685 Pkt. | S |
9,01 | - | 3,15 | - | 19,50 | ||||||||||||||
254 | - | 285 | - | 146 |
5. | 25083 | Henke, Lucas | 2005 | BA | TV Wehr | 550 Pkt. | S |
9,82 | - | 2,83 | - | 17,00 | ||||||||||||||
188 | - | 242 | - | 120 |
6. | 606926 | Bochmann, Jonas | 2005 | BA | TV Wehr | 533 Pkt. | B |
9,74 | - | 2,87 | - | 14,50 | ||||||||||||||
194 | - | 248 | - | 91 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 20.09.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Wehr I | BA | 2.503 Pkt. |
23903 | Müller, Yannick | 2005 | 871 Pkt. | |
Klank, Luis | 2004 | 820 Pkt. | ||
23904 | Muchenberger, Paul | 2005 | 812 Pkt. |
2. | TV Wehr II | BA | 1.973 Pkt. |
25084 | Wißler, Adrian | 2005 | 738 Pkt. | |
604885 | Abberger, Marvin | 2005 | 685 Pkt. | |
25083 | Henke, Lucas | 2005 | 550 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 20.09.2015 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 23322 | Thomas, Devin | 2004 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.285 Pkt. | G |
7,93 | - | 4,10 | - | 1,12 | - | 31,00 | ||||||||||||
364 | - | 399 | - | 271 | - | 251 |
2. | Klank, Luis | 2004 | BA | TV Wehr | 1.091 Pkt. | S |
8,71 | - | 3,58 | - | 1,12 | - | 25,00 | ||||||||||||
282 | - | 338 | - | 271 | - | 200 |
23901 | Arndt, Rocco | 2004 | BA | TV Wehr | 0 |
7,95 | - | o.g.v. | - | o.g.v. | - | Mk abg | ||||||||||||
362 | - | - | - |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 20.09.2015 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 23903 | Müller, Yannick | 2005 | BA | TV Wehr | 1.094 Pkt. | G |
8,46 | - | 3,37 | - | 1,04 | - | 31,00 | ||||||||||||
307 | - | 313 | - | 223 | - | 251 |
2. | 23904 | Muchenberger, Paul | 2005 | BA | TV Wehr | 1.010 Pkt. | G |
8,50 | - | 3,58 | - | 1,00 | - | 22,00 | ||||||||||||
303 | - | 338 | - | 198 | - | 171 |
3. | 25084 | Wißler, Adrian | 2005 | BA | TV Wehr | 961 Pkt. | G |
8,87 | - | 3,27 | - | 1,04 | - | 22,00 | ||||||||||||
267 | - | 300 | - | 223 | - | 171 |
4. | 604885 | Abberger, Marvin | 2005 | BA | TV Wehr | 908 Pkt. | S |
9,01 | - | 3,15 | - | 1,04 | - | 19,50 | ||||||||||||
254 | - | 285 | - | 223 | - | 146 |
5. | 25083 | Henke, Lucas | 2005 | BA | TV Wehr | 748 Pkt. | S |
9,82 | - | 2,83 | - | 1,00 | - | 17,00 | ||||||||||||
188 | - | 242 | - | 198 | - | 120 |
6. | 606926 | Bochmann, Jonas | 2005 | BA | TV Wehr | 706 Pkt. | S |
9,74 | - | 2,87 | - | 0,96 | - | 14,50 | ||||||||||||
194 | - | 248 | - | 173 | - | 91 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 20.09.2015 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | TV Wehr I | BA | 3.195 Pkt. |
23903 | Müller, Yannick | 2005 | 1.094 Pkt. | |
Klank, Luis | 2004 | 1.091 Pkt. | ||
23904 | Muchenberger, Paul | 2005 | 1.010 Pkt. |
2. | TV Wehr II | BA | 2.617 Pkt. |
25084 | Wißler, Adrian | 2005 | 961 Pkt. | |
604885 | Abberger, Marvin | 2005 | 908 Pkt. | |
25083 | Henke, Lucas | 2005 | 748 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 20.09.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 25082 | Kummle, Luan | 2006 | BA | TV Wehr | 787 Pkt. | G |
8,77 | - | 3,51 | - | 23,00 | ||||||||||||||
276 | - | 330 | - | 181 |
2. | 606103 | van Rijn, Steve | 2006 | BA | TV Wehr | 514 Pkt. | S |
10,88 | - | 2,72 | - | 22,00 | ||||||||||||||
116 | - | 227 | - | 171 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 20.09.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 606736 | Langner, Eric | 2007 | BA | TV Wehr | 479 Pkt. | S |
10,57 | - | 2,65 | - | 17,50 | ||||||||||||||
136 | - | 218 | - | 125 |
2. | 606118 | Götte, Valentin | 2007 | BA | TV Wehr | 426 Pkt. | S |
10,42 | - | 2,41 | - | 15,00 | ||||||||||||||
146 | - | 183 | - | 97 |
3. | 606990 | Rüttnauer, Niklas | 2007 | BA | TV Wehr | 270 Pkt. | B |
11,63 | - | 2,15 | - | 11,50 | ||||||||||||||
73 | - | 144 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 20.09.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Wehr | BA | 1.780 Pkt. |
25082 | Kummle, Luan | 2006 | 787 Pkt. | |
606103 | van Rijn, Steve | 2006 | 514 Pkt. | |
606736 | Langner, Eric | 2007 | 479 Pkt. |
Frauen 3-Kampf |
Frauen 3-Kampf | 20.09.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 12944 | Baumgartner, Lisa | 1995 | BA | TV Wehr | 1.486 Pkt. | G |
14,02 | (-0,3) | - | 4,67 | - | 8,21 | |||||||||||||
601 | - | 472 | - | 413 |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf | 20.09.2015 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 15032 | Wunsch, Alma | 1998 | BA | TV Wehr | 1.439 Pkt. | G |
14,51 | (-1,1) | - | 4,15 | - | 10,60 | |||||||||||||
527 | - | 343 | - | 569 |
2. | 19892 | Tümen, Suzan | 1998 | BA | TV Wehr | 1.240 Pkt. | G |
15,41 | (-0,4) | - | 4,20 | - | 9,29 | |||||||||||||
402 | - | 355 | - | 483 |
3. | 23127 | Bohne, Julia | 1998 | BA | TV Wehr | 1.117 Pkt. | S |
14,24 | (-1,1) | - | 3,86 | - | 6,04 | |||||||||||||
567 | - | 276 | - | 274 |
4. | Tilgner, Elena | 1999 | BA | TV Wehr | 1.116 Pkt. | G |
15,04 | (-0,4) | - | 4,02 | - | 7,28 | |||||||||||||
451 | - | 312 | - | 353 |
5. | 19891 | Göhring, Judith | 1998 | BA | TV Wehr | 1.057 Pkt. | S |
15,75 | (-0,4) | - | 3,95 | - | 8,04 | |||||||||||||
359 | - | 296 | - | 402 |
23958 | Kieper, Kim | 1999 | BA | TV Bad Säckingen | 0 |
14,50 | (-0,4) | - | Mk abg | - | o.g.v. | |||||||||||||
528 | - | - |
23906 | Wetzel, Chiara | 1998 | BA | TV Wehr | 0 |
Mk abg | - | o.g.v. | - | |||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf | 20.09.2015 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | TV Wehr | BA | 3.796 Pkt. |
15032 | Wunsch, Alma | 1998 | 1.439 Pkt. | |
19892 | Tümen, Suzan | 1998 | 1.240 Pkt. | |
23127 | Bohne, Julia | 1998 | 1.117 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 20.09.2015 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 17751 | Kummle, Caroline | 2000 | BA | TV Wehr | 1.779 Pkt. | G |
14,09 | (-0,3) | - | 4,44 | - | 1,46 | - | 6,93 | |||||||||||
471 | - | 487 | - | 481 | - | 340 |
2. | 23905 | Brunner, Hannah | 2000 | BA | TV Wehr | 1.698 Pkt. | G |
14,42 | (-0,3) | - | 4,58 | - | 1,34 | - | 6,99 | |||||||||||
446 | - | 503 | - | 407 | - | 342 |
3. | 24775 | Wetzel, Joelle | 2000 | BA | TV Wehr | 1.497 Pkt. | G |
14,73 | (-0,3) | - | 3,05 | - | 1,34 | - | 7,22 | |||||||||||
424 | - | 313 | - | 407 | - | 353 |
4. | 22751 | Muchenberger, Nina | 2000 | BA | TV Wehr | 1.318 Pkt. | S |
15,91 | (-0,3) | - | 3,59 | - | 1,14 | - | 6,34 | |||||||||||
347 | - | 385 | - | 275 | - | 311 |
5. | 17758 | Eckert, Larissa | 2000 | BA | TV Wehr | 1.010 Pkt. | B |
14,00 | (-0,3) | - | o.g.v. | - | o.g.v. | - | 11,54 | |||||||||||
478 | - | - | - | 532 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 20.09.2015 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 21320 | Kapp, Michaela | 2001 | BA | TV Wehr | 1.719 Pkt. | G |
14,35 | (-0,2) | - | 4,50 | - | 1,46 | - | 5,98 | |||||||||||
451 | - | 494 | - | 481 | - | 293 |
2. | 22466 | Furler, Rebekka | 2001 | BA | TV Wehr | 1.619 Pkt. | G |
14,43 | (-0,2) | - | 4,09 | - | 1,26 | - | 7,65 | |||||||||||
445 | - | 446 | - | 355 | - | 373 |
19963 | Greiner, Lisa | 2001 | BA | TV Wehr | 0 |
n.a. | - | Mk abg | - | 1,26 | - | 6,42 | ||||||||||||
- | - | 355 | - | 315 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 20.09.2015 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | TV Wehr I | BA | 5.196 Pkt. |
17751 | Kummle, Caroline | 2000 | 1.779 Pkt. | |
21320 | Kapp, Michaela | 2001 | 1.719 Pkt. | |
23905 | Brunner, Hannah | 2000 | 1.698 Pkt. |
2. | TV Wehr II | BA | 4.434 Pkt. |
22466 | Furler, Rebekka | 2001 | 1.619 Pkt. | |
24775 | Wetzel, Joelle | 2000 | 1.497 Pkt. | |
22751 | Muchenberger, Nina | 2000 | 1.318 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 20.09.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | 21316 | Hudec, Mariella | 2002 | BA | TV Wehr | 1.420 Pkt. | G |
10,52 | - | 4,60 | - | 36,00 | ||||||||||||||
474 | - | 505 | - | 441 |
2. | 21319 | Höpfl, Amelie | 2002 | BA | TV Wehr | 1.324 Pkt. | G |
11,06 | - | 4,33 | - | 34,50 | ||||||||||||||
421 | - | 474 | - | 429 |
3. | 20657 | Litschka, Sophie | 2002 | BA | TV Wehr | 1.323 Pkt. | G |
11,68 | - | 4,19 | - | 43,50 | ||||||||||||||
367 | - | 458 | - | 498 |
4. | 21321 | Tümen, Peyam | 2002 | BA | TV Wehr | 1.312 Pkt. | G |
11,05 | - | 4,08 | - | 36,50 | ||||||||||||||
422 | - | 445 | - | 445 |
5. | 21318 | König, Franziska | 2002 | BA | TV Wehr | 1.309 Pkt. | G |
11,42 | - | 4,20 | - | 38,50 | ||||||||||||||
389 | - | 459 | - | 461 |
6. | 22468 | Müller, Alina | 2002 | BA | TV Wehr | 1.271 Pkt. | G |
11,22 | - | 4,11 | - | 33,00 | ||||||||||||||
407 | - | 448 | - | 416 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 20.09.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | 22470 | Kummle, Laura | 2003 | BA | TV Wehr | 1.223 Pkt. | G |
11,75 | - | 4,27 | - | 30,50 | ||||||||||||||
361 | - | 467 | - | 395 |
2. | 22469 | Frank, Hannah | 2003 | BA | TV Wehr | 1.188 Pkt. | G |
11,25 | - | 4,07 | - | 24,50 | ||||||||||||||
404 | - | 444 | - | 340 |
3. | 24188 | Diez, Ellen | 2003 | BA | LG Hohenfels | 1.050 Pkt. | G |
12,01 | - | 3,93 | - | 19,00 | ||||||||||||||
340 | - | 427 | - | 283 |
23321 | Thanei, Simea | 2003 | BA | TV Wehr | 0 |
Mk abg | - | o.g.v. | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 20.09.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | TV Wehr I | BA | 4.067 Pkt. |
21316 | Hudec, Mariella | 2002 | 1.420 Pkt. | |
21319 | Höpfl, Amelie | 2002 | 1.324 Pkt. | |
20657 | Litschka, Sophie | 2002 | 1.323 Pkt. |
2. | TV Wehr II | BA | 3.892 Pkt. |
21321 | Tümen, Peyam | 2002 | 1.312 Pkt. | |
21318 | König, Franziska | 2002 | 1.309 Pkt. | |
22468 | Müller, Alina | 2002 | 1.271 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 20.09.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 21319 | Höpfl, Amelie | 2002 | BA | TV Wehr | 1.743 Pkt. | G |
11,06 | (-0,3) | - | 4,33 | - | 1,36 | - | 34,50 | |||||||||||
421 | - | 474 | - | 419 | - | 429 |
2. | 21316 | Hudec, Mariella | 2002 | BA | TV Wehr | 1.735 Pkt. | G |
10,52 | (-0,3) | - | 4,60 | - | 1,20 | - | 36,00 | |||||||||||
474 | - | 505 | - | 315 | - | 441 |
3. | 21321 | Tümen, Peyam | 2002 | BA | TV Wehr | 1.680 Pkt. | G |
11,05 | (-0,3) | - | 4,08 | - | 1,28 | - | 36,50 | |||||||||||
422 | - | 445 | - | 368 | - | 445 |
4. | 22468 | Müller, Alina | 2002 | BA | TV Wehr | 1.665 Pkt. | G |
11,22 | (-0,3) | - | 4,11 | - | 1,32 | - | 33,00 | |||||||||||
407 | - | 448 | - | 394 | - | 416 |
5. | 21318 | König, Franziska | 2002 | BA | TV Wehr | 1.651 Pkt. | G |
11,42 | (-0,3) | - | 4,20 | - | 1,24 | - | 38,50 | |||||||||||
389 | - | 459 | - | 342 | - | 461 |
6. | 20657 | Litschka, Sophie | 2002 | BA | TV Wehr | 1.638 Pkt. | G |
11,68 | (-0,3) | - | 4,19 | - | 1,20 | - | 43,50 | |||||||||||
367 | - | 458 | - | 315 | - | 498 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 20.09.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 22469 | Frank, Hannah | 2003 | BA | TV Wehr | 1.530 Pkt. | G |
11,25 | (-0,9) | - | 4,07 | - | 1,24 | - | 24,50 | |||||||||||
404 | - | 444 | - | 342 | - | 340 |
2. | 22470 | Kummle, Laura | 2003 | BA | TV Wehr | 1.511 Pkt. | G |
11,75 | (-0,9) | - | 4,27 | - | 1,16 | - | 30,50 | |||||||||||
361 | - | 467 | - | 288 | - | 395 |
3. | 24188 | Diez, Ellen | 2003 | BA | LG Hohenfels | 1.444 Pkt. | G |
12,01 | (-0,9) | - | 3,93 | - | 1,32 | - | 19,00 | |||||||||||
340 | - | 427 | - | 394 | - | 283 |
23321 | Thanei, Simea | 2003 | BA | TV Wehr | 0 |
Mk abg | - | o.g.v. | - | 1,12 | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | 261 | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 20.09.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | TV Wehr I | BA | 5.158 Pkt. |
21319 | Höpfl, Amelie | 2002 | 1.743 Pkt. | |
21316 | Hudec, Mariella | 2002 | 1.735 Pkt. | |
21321 | Tümen, Peyam | 2002 | 1.680 Pkt. |
2. | TV Wehr II | BA | 4.954 Pkt. |
22468 | Müller, Alina | 2002 | 1.665 Pkt. | |
21318 | König, Franziska | 2002 | 1.651 Pkt. | |
20657 | Litschka, Sophie | 2002 | 1.638 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 20.09.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 22938 | Huber, Melina | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 1.352 Pkt. | G |
7,65 | - | 4,38 | - | 34,00 | ||||||||||||||
437 | - | 480 | - | 435 |
2. | 22474 | Brasch, Franziska | 2004 | BA | TV Wehr | 1.127 Pkt. | G |
8,10 | - | 4,04 | - | 22,00 | ||||||||||||||
382 | - | 440 | - | 305 |
3. | 22473 | Klotter, Shania | 2004 | BA | TV Wehr | 1.088 Pkt. | G |
8,58 | - | 3,63 | - | 27,50 | ||||||||||||||
330 | - | 390 | - | 368 |
4. | 24325 | Ruhloff, Hanna | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 1.073 Pkt. | G |
9,02 | - | 3,48 | - | 32,00 | ||||||||||||||
287 | - | 371 | - | 415 |
5. | 22472 | Hartmann, Denise | 2004 | BA | TV Wehr | 1.025 Pkt. | G |
9,02 | - | 3,27 | - | 30,00 | ||||||||||||||
287 | - | 343 | - | 395 |
6. | 24184 | Lettau, Charlotte | 2004 | BA | LG Hohenfels | 950 Pkt. | G |
8,85 | - | 3,45 | - | 20,00 | ||||||||||||||
303 | - | 367 | - | 280 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 20.09.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 24164 | Hahn, Leonie | 2005 | BA | TV Wehr | 1.063 Pkt. | G |
8,08 | - | 3,61 | - | 21,00 | ||||||||||||||
384 | - | 387 | - | 292 |
2. | 25073 | Furler, Sara | 2005 | BA | TV Wehr | 833 Pkt. | G |
9,00 | - | 3,14 | - | 15,50 | ||||||||||||||
289 | - | 326 | - | 218 |
3. | Prüver, Milena | 2005 | BA | TV Wehr | 786 Pkt. | S |
9,73 | - | 2,91 | - | 19,00 | ||||||||||||||
225 | - | 294 | - | 267 |
4. | 25074 | de Horna, Tamara | 2005 | BA | TV Wehr | 690 Pkt. | S |
9,48 | - | 2,81 | - | 12,00 | ||||||||||||||
246 | - | 280 | - | 164 |
5. | 25077 | Pepermans, Jelina | 2005 | BA | TV Wehr | 644 Pkt. | S |
9,99 | - | 2,95 | - | 10,50 | ||||||||||||||
205 | - | 300 | - | 139 |
6. | Seianna, Jessica | 2005 | BA | TV Wehr | 626 Pkt. | S |
9,73 | - | 2,81 | - | 9,50 | ||||||||||||||
225 | - | 280 | - | 121 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 20.09.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Wehr I | BA | 3.278 Pkt. |
22474 | Brasch, Franziska | 2004 | 1.127 Pkt. | |
22473 | Klotter, Shania | 2004 | 1.088 Pkt. | |
24164 | Hahn, Leonie | 2005 | 1.063 Pkt. |
2. | TV Wehr II | BA | 2.644 Pkt. |
22472 | Hartmann, Denise | 2004 | 1.025 Pkt. | |
25073 | Furler, Sara | 2005 | 833 Pkt. | |
Prüver, Milena | 2005 | 786 Pkt. |
3. | TV Wehr III | BA | 1.960 Pkt. |
25074 | de Horna, Tamara | 2005 | 690 Pkt. | |
25077 | Pepermans, Jelina | 2005 | 644 Pkt. | |
Seianna, Jessica | 2005 | 626 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 20.09.2015 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 22938 | Huber, Melina | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 1.796 Pkt. | G |
7,65 | - | 4,38 | - | 1,40 | - | 34,00 | ||||||||||||
437 | - | 480 | - | 444 | - | 435 |
2. | 24325 | Ruhloff, Hanna | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 1.415 Pkt. | G |
9,02 | - | 3,48 | - | 1,24 | - | 32,00 | ||||||||||||
287 | - | 371 | - | 342 | - | 415 |
3. | 22474 | Brasch, Franziska | 2004 | BA | TV Wehr | 1.360 Pkt. | G |
8,10 | - | 4,04 | - | 1,08 | - | 22,00 | ||||||||||||
382 | - | 440 | - | 233 | - | 305 |
4. | 22473 | Klotter, Shania | 2004 | BA | TV Wehr | 1.349 Pkt. | G |
8,58 | - | 3,63 | - | 1,12 | - | 27,50 | ||||||||||||
330 | - | 390 | - | 261 | - | 368 |
5. | 22472 | Hartmann, Denise | 2004 | BA | TV Wehr | 1.286 Pkt. | G |
9,02 | - | 3,27 | - | 1,12 | - | 30,00 | ||||||||||||
287 | - | 343 | - | 261 | - | 395 |
6. | 24184 | Lettau, Charlotte | 2004 | BA | LG Hohenfels | 950 Pkt. | S |
8,85 | - | 3,45 | - | 20,00 | - | |||||||||||||
303 | - | 367 | - | 280 | - |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 20.09.2015 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 24164 | Hahn, Leonie | 2005 | BA | TV Wehr | 1.324 Pkt. | G |
8,08 | - | 3,61 | - | 1,12 | - | 21,00 | ||||||||||||
384 | - | 387 | - | 261 | - | 292 |
2. | 25073 | Furler, Sara | 2005 | BA | TV Wehr | 1.066 Pkt. | G |
9,00 | - | 3,14 | - | 1,08 | - | 15,50 | ||||||||||||
289 | - | 326 | - | 233 | - | 218 |
3. | Prüver, Milena | 2005 | BA | TV Wehr | 931 Pkt. | S |
9,73 | - | 2,91 | - | 0,96 | - | 19,00 | ||||||||||||
225 | - | 294 | - | 145 | - | 267 |
4. | 25077 | Pepermans, Jelina | 2005 | BA | TV Wehr | 789 Pkt. | S |
9,99 | - | 2,95 | - | 0,96 | - | 10,50 | ||||||||||||
205 | - | 300 | - | 145 | - | 139 |
5. | 25074 | de Horna, Tamara | 2005 | BA | TV Wehr | 690 Pkt. | B |
9,48 | - | 2,81 | - | o.g.v. | - | 12,00 | ||||||||||||
246 | - | 280 | - | - | 164 |
6. | Seianna, Jessica | 2005 | BA | TV Wehr | 626 Pkt. | B |
9,73 | - | 2,81 | - | o.g.v. | - | 9,50 | ||||||||||||
225 | - | 280 | - | - | 121 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 20.09.2015 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | TV Wehr I | BA | 4.033 Pkt. |
22474 | Brasch, Franziska | 2004 | 1.360 Pkt. | |
22473 | Klotter, Shania | 2004 | 1.349 Pkt. | |
24164 | Hahn, Leonie | 2005 | 1.324 Pkt. |
2. | TV Wehr II | BA | 3.283 Pkt. |
22472 | Hartmann, Denise | 2004 | 1.286 Pkt. | |
25073 | Furler, Sara | 2005 | 1.066 Pkt. | |
Prüver, Milena | 2005 | 931 Pkt. |
3. | TV Wehr III | BA | 2.105 Pkt. |
25077 | Pepermans, Jelina | 2005 | 789 Pkt. | |
25074 | de Horna, Tamara | 2005 | 690 Pkt. | |
Seianna, Jessica | 2005 | 626 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 20.09.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 25075 | Homberg, Sophia | 2006 | BA | TV Wehr | 873 Pkt. | G |
8,94 | - | 3,19 | - | 17,50 | ||||||||||||||
294 | - | 332 | - | 247 |
2. | 612102 | Carozzini, Alessia | 2006 | BA | TV Wehr | 756 Pkt. | G |
9,39 | - | 2,84 | - | 15,50 | ||||||||||||||
254 | - | 284 | - | 218 |
3. | 612158 | Elßner, Chiara | 2006 | BA | TV Wehr | 750 Pkt. | G |
9,59 | - | 2,92 | - | 15,50 | ||||||||||||||
237 | - | 295 | - | 218 |
4. | 25078 | Balcet, Katharina | 2006 | BA | TV Wehr | 667 Pkt. | G |
9,94 | - | 3,09 | - | 10,50 | ||||||||||||||
209 | - | 319 | - | 139 |
5. | Meier, Eileen | 2006 | BA | TV Wehr | 419 Pkt. | B |
10,85 | - | 2,17 | - | 8,00 | ||||||||||||||
145 | - | 182 | - | 92 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 20.09.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 606192 | Heerdegen, Luana | 2007 | BA | TV Wehr | 860 Pkt. | G |
8,93 | - | 3,35 | - | 15,00 | ||||||||||||||
295 | - | 354 | - | 211 |
2. | 606347 | Kuhn, Hannah | 2007 | BA | TV Wehr | 826 Pkt. | G |
9,76 | - | 2,94 | - | 22,00 | ||||||||||||||
223 | - | 298 | - | 305 |
3. | 606346 | Hartmann, Alina | 2007 | BA | TV Wehr | 820 Pkt. | G |
9,39 | - | 3,09 | - | 17,50 | ||||||||||||||
254 | - | 319 | - | 247 |
4. | 606351 | Beutenmüller, Natalie | 2007 | BA | TV Wehr | 674 Pkt. | G |
9,58 | - | 2,76 | - | 12,00 | ||||||||||||||
238 | - | 272 | - | 164 |
5. | 605594 | Baumgard, Emma | 2007 | BA | TV Wehr | 520 Pkt. | S |
11,12 | - | 2,40 | - | 12,50 | ||||||||||||||
128 | - | 219 | - | 173 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 20.09.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Wehr I | BA | 2.559 Pkt. |
25075 | Homberg, Sophia | 2006 | 873 Pkt. | |
606192 | Heerdegen, Luana | 2007 | 860 Pkt. | |
606347 | Kuhn, Hannah | 2007 | 826 Pkt. |
2. | TV Wehr II | BA | 2.326 Pkt. |
606346 | Hartmann, Alina | 2007 | 820 Pkt. | |
612102 | Carozzini, Alessia | 2006 | 756 Pkt. | |
612158 | Elßner, Chiara | 2006 | 750 Pkt. |
3. | TV Wehr III | BA | 1.861 Pkt. |
606351 | Beutenmüller, Natalie | 2007 | 674 Pkt. | |
25078 | Balcet, Katharina | 2006 | 667 Pkt. | |
605594 | Baumgard, Emma | 2007 | 520 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 20.09.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 25085 | Abberger, Jonas | 2008 | BA | TV Wehr | 616 Pkt. | G |
9,78 | - | 2,98 | - | 21,00 | ||||||||||||||
191 | - | 263 | - | 162 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M05 | 20.09.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Muchenberger, Lars | 2010 | BA | TV Wehr | 328 Pkt. | B |
11,12 | - | 2,02 | - | 15,50 | ||||||||||||||
102 | - | 123 | - | 103 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M03 | 20.09.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
Eckert, Ron | 2012 | BA | TV Wehr | 0 |
20,10 | - | o.g.v. | - | o.g.v. | ||||||||||||||
0 | - | - |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 20.09.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 612106 | Moffat, Samantha | 2008 | BA | TV Wehr | 532 Pkt. | S |
10,00 | - | 2,39 | - | 9,00 | ||||||||||||||
204 | - | 217 | - | 111 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV Wehr | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Dieter Eckert | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Storchenstr. 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 79664 Wehr | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07762 8092450 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 8 | 8 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 10 | 10 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 11 | 11 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 27 | 27 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 51 | 51 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 78 | 78 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 20 |
|
Wettkampfleiter | Tel 07762 8092450 | |
Dieter Eckert, Storchenstr. 5, 79664 Wehr | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Jutta Albat, Stabhalter-Flury-Str. 51, 79650 Schopfheim | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BA/0974 TV Wehr |