Bezirk Oberrhein
Bezirksbahneröffnung Oberrhein
am 16./17.04.2016 in Waldshut Tiengen - Langensteinstadion
Ergebnisliste
18.04.2016 / 10:44

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Jugend M15
Jugend M14
Männliche Jugend U14
Jugend M13
Jugend M12
Männliche Kinder U10
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
Jugend W15
Jugend W14
Weibliche Jugend U14
Jugend W13
Jugend W12
Weibliche Kinder U10
Mehrkampf
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
100 m Männer+0,7 16.04.2016
1. Zeitlauf
1. Mutter, Jonas 1996 BA LG Hohenfels 12,26 sec.
2. 613773 Ueber, Julian 1993 BA TV Weil 12,68 sec.
21799 Fellhauer, Henry 1938 BA TV Bad Säckingen ab.

100 m Männer-2,9 16.04.2016
2. Zeitlauf
1. 16985 Kiefer, Fabian 1994 BA LG Hohenfels 12,05 sec.
2. Samateh, Lamin 1992 BA TuS Lörrach-Stetten 12,34 sec.
3. 24955 Massing, Fabian 1993 BA TV Weil 12,76 sec.
4. 26117 Maurer, Jens 1987 BA TuS Lörrach-Stetten 13,29 sec.

100 m Männer 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 16985 Kiefer, Fabian 1994 BA LG Hohenfels -2,9 12,05 sec.
2. Mutter, Jonas 1996 BA LG Hohenfels +0,7 12,26 sec.
3. Samateh, Lamin 1992 BA TuS Lörrach-Stetten -2,9 12,34 sec.
4. 613773 Ueber, Julian 1993 BA TV Weil +0,7 12,68 sec.
5. 24955 Massing, Fabian 1993 BA TV Weil -2,9 12,76 sec.
6. 26117 Maurer, Jens 1987 BA TuS Lörrach-Stetten -2,9 13,29 sec.
21799 Fellhauer, Henry 1938 BA TV Bad Säckingen ab.

400 m Männer 16.04.2016
Finale
1. 16985 Kiefer, Fabian 1994 BA LG Hohenfels 51,29 sec.

800 m Männer 16.04.2016
Finale
18475 Tareq, Omar 1992 BA TuS Lörrach-Stetten ab.

110 m Hürden Männer 1.067m-2,0 16.04.2016
Finale
1. 17844 Polossek, Dominik Leo 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 17,28 sec.

Hochsprung Männer 16.04.2016
Finale
1. 17844 Polossek, Dominik Leo 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 1,80 m
2. 24955 Massing, Fabian 1993 BA TV Weil 1,68 m
3. 613773 Ueber, Julian 1993 BA TV Weil 1,60 m
4. 19790 Löffler, Andreas 1963 BA TuS Höllstein 1,44 m

136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176 180 184
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Polossek - - - - - - - - - xo xo o xxx
2. Massing - - - - - - xo o o xxx
3. Ueber - - - - xo o xo xxx
4. Löffler o xo o xxx

Weitsprung Männer 16.04.2016
Finale
1. 26117 Maurer, Jens 1987 BA TuS Lörrach-Stetten 5,84 m
5,84
2. 11027 Kaiser, Daniel 1969 BA TV Stühlingen 5,55 m
5,55
3. Mutter, Jonas 1996 BA LG Hohenfels 5,42 m
5,42
4. 21799 Fellhauer, Henry 1938 BA TV Bad Säckingen 2,76 m
2,76

Kugelstoß Männer 7.26 kg 16.04.2016
Finale
1. 11925 Hoenen, Simon 1986 BA TV Lenzkirch 11,70 m
11,70
2. 24955 Massing, Fabian 1993 BA TV Weil 11,02 m
11,02
3. 613773 Ueber, Julian 1993 BA TV Weil 9,10 m
9,10
4. 3901 Rolle, Thomas 1953 BA LG Hohenfels 7,91 m
7,91

Diskuswurf Männer 2 kg 16.04.2016
Finale
1. 24958 Hegyaljai, Tizian 1991 BA TV Weil 31,92 m
31,92
2. 11027 Kaiser, Daniel 1969 BA TV Stühlingen 28,62 m
28,62
3. 21799 Fellhauer, Henry 1938 BA TV Bad Säckingen 12,73 m
12,73

Speerwurf Männer 800 g 16.04.2016
Finale
1. 11925 Hoenen, Simon 1986 BA TV Lenzkirch 53,59 m
53,59
2. 17844 Polossek, Dominik Leo 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 44,28 m
44,28
3. 24958 Hegyaljai, Tizian 1991 BA TV Weil 43,41 m
43,41
4. 21799 Fellhauer, Henry 1938 BA TV Bad Säckingen 16,06 m
16,06

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20+0,3 16.04.2016
Finale
1. 20698 Eneiga, Marvin 1997 BA TuS Lörrach-Stetten 11,65 sec.
2. 15392 Ketterer, Silas 1997 BA TV Neustadt 11,93 sec.
3. 18993 Kolaczewitz, Valentin 1998 BA LG Hohenfels 12,12 sec.
4. 16214 Probst, Yannik 1998 BA LG Hohenfels 12,21 sec.
5. 25984 Zimmermann, Sandro 1998 BA LG Hohenfels 12,35 sec.

400 m MJ U20 16.04.2016
Finale
1. 18993 Kolaczewitz, Valentin 1998 BA LG Hohenfels 53,83 sec.

Weitsprung MJ U20 16.04.2016
Finale
1. 17096 Möckel, Marius 1997 BA ESV Weil am Rhein 6,03 m
6,03
2. 16214 Probst, Yannik 1998 BA LG Hohenfels 5,63 m
5,63

Kugelstoß MJ U20 6 kg 16.04.2016
Finale
1. 22716 Redmann, Johannes 1998 BA TV Rheinfelden 12,44 m
12,44

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg 16.04.2016
Finale
1. 17096 Möckel, Marius 1997 BA ESV Weil am Rhein 32,26 m
32,26

Speerwurf MJ U20 800 g 16.04.2016
Finale
1. 17096 Möckel, Marius 1997 BA ESV Weil am Rhein 43,48 m
43,48
2. 22716 Redmann, Johannes 1998 BA TV Rheinfelden 40,74 m
40,74

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18-1,3 16.04.2016
1. Zeitlauf
1. 17752 Kummle, Robin 1999 BA TV Wehr 12,06 sec.
2. 19934 Hoffmann, David 1999 BA ESV Weil am Rhein 12,42 sec.
3. 606390 Vogel, Michael 1999 BA TV Rheinfelden 13,28 sec.
26044 Varady, Georg 2000 BA LG Hohenfels ab.

100 m MJ U18+0,5 16.04.2016
2. Zeitlauf
1. Zeh, Leon 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 12,47 sec.
2. 24023 Mihailowitsch, Tim 1999 BA LG Hohenfels 12,72 sec.
3. 24949 Jungmann, Jamiee 1999 BA TV Weil 13,63 sec.
24054 Kunik, Nils 1999 BA LG Hohenfels ab.
18994 Kolaczewitz, Noah 2000 BA LG Hohenfels ab.

100 m MJ U18 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 17752 Kummle, Robin 1999 BA TV Wehr -1,3 12,06 sec.
2. 19934 Hoffmann, David 1999 BA ESV Weil am Rhein -1,3 12,42 sec.
3. Zeh, Leon 1999 BA TuS Lörrach-Stetten +0,5 12,47 sec.
4. 24023 Mihailowitsch, Tim 1999 BA LG Hohenfels +0,5 12,72 sec.
5. 606390 Vogel, Michael 1999 BA TV Rheinfelden -1,3 13,28 sec.
6. 24949 Jungmann, Jamiee 1999 BA TV Weil +0,5 13,63 sec.
26044 Varady, Georg 2000 BA LG Hohenfels ab.
24054 Kunik, Nils 1999 BA LG Hohenfels ab.
18994 Kolaczewitz, Noah 2000 BA LG Hohenfels ab.

400 m MJ U18 16.04.2016
Finale
1. 17202 Lambelet, Jefferson 1999 BA TV Grenzach 54,22 sec.
2. 606390 Vogel, Michael 1999 BA TV Rheinfelden 58,12 sec.

800 m MJ U18 16.04.2016
Finale
1. 24023 Mihailowitsch, Tim 1999 BA LG Hohenfels 2:18,92 min.
2. 26044 Varady, Georg 2000 BA LG Hohenfels 2:27,29 min.
24054 Kunik, Nils 1999 BA LG Hohenfels ab.
18994 Kolaczewitz, Noah 2000 BA LG Hohenfels ab.

110 m Hürden MJ U18 0.914m-2,0 16.04.2016
Finale
1. 19934 Hoffmann, David 1999 BA ESV Weil am Rhein 16,87 sec.
2. 22500 Denz, Kevin 2000 BA TV Bad Säckingen 17,69 sec.
3. 20673 Rees, Oliver 1999 BA LG Hohenfels 18,01 sec.

Hochsprung MJ U18 16.04.2016
Finale
1. 17202 Lambelet, Jefferson 1999 BA TV Grenzach 1,88 m
2. 22500 Denz, Kevin 2000 BA TV Bad Säckingen 1,76 m
3. 20673 Rees, Oliver 1999 BA LG Hohenfels 1,72 m
4. 17752 Kummle, Robin 1999 BA TV Wehr 1,64 m

136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176 180 184 188 192
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Lambelet - - - - - - o o o o o o xo xo xxx
2. Denz - - - - - - o o o o o xxx
3. Rees - - - - - o o o o xxo xxx
4. Kummle - - - - - - o o xxx

Weitsprung MJ U18 16.04.2016
Finale
1. 17752 Kummle, Robin 1999 BA TV Wehr 6,30 m
6,30
2. 17202 Lambelet, Jefferson 1999 BA TV Grenzach 6,17 m
6,17
3. 19934 Hoffmann, David 1999 BA ESV Weil am Rhein 5,72 m
5,72
4. 24949 Jungmann, Jamiee 1999 BA TV Weil 5,22 m
5,22
5. 18300 Hübner, Marek 1999 BA ESV Weil am Rhein 4,93 m
4,93
6. 20673 Rees, Oliver 1999 BA LG Hohenfels 4,90 m
4,90
7. 606390 Vogel, Michael 1999 BA TV Rheinfelden 4,86 m
4,86
8. 19936 Seggern, Jonas 2000 BA ESV Weil am Rhein 4,60 m
4,60

Kugelstoß MJ U18 5 kg 16.04.2016
Finale
1. 21957 Duffner, Hendrik 2000 BA LG Hohenfels 12,97 m
12,97
2. Kleber, Lars 2000 BA TV Neustadt 9,94 m
9,94
17752 Kummle, Robin 1999 BA TV Wehr ab.

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg 16.04.2016
Finale
1. 19934 Hoffmann, David 1999 BA ESV Weil am Rhein 32,24 m
32,24
2. 18300 Hübner, Marek 1999 BA ESV Weil am Rhein 26,94 m
26,94
3. 21957 Duffner, Hendrik 2000 BA LG Hohenfels 24,63 m
24,63
4. 19936 Seggern, Jonas 2000 BA ESV Weil am Rhein 21,52 m
21,52

Speerwurf MJ U18 700 g 16.04.2016
Finale
1. 18300 Hübner, Marek 1999 BA ESV Weil am Rhein 40,28 m
40,28
2. 22500 Denz, Kevin 2000 BA TV Bad Säckingen 38,97 m
38,97
3. 17752 Kummle, Robin 1999 BA TV Wehr 38,46 m
38,46
4. Kleber, Lars 2000 BA TV Neustadt 33,84 m
33,84
5. 20673 Rees, Oliver 1999 BA LG Hohenfels 25,61 m
25,61
6. 19936 Seggern, Jonas 2000 BA ESV Weil am Rhein 25,52 m
25,52

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel MJ U16 16.04.2016
Finale
1. StG Hochrhein I BA 51,05 sec.
23786 Kramer, Raphael 2001; 22798 Fritz, Florens 2001
22804 Gran, Felix 2001; 24017 Kerzendörfer, Lukas 2001

Jugend M15
100 m M15-3,1 16.04.2016
Finale
1. 22798 Fritz, Florens 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 13,49 sec.
2. Vasiljevic, Milan 2001 BA TV Neustadt 14,12 sec.
3. 23786 Kramer, Raphael 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 14,14 sec.
611707 Klein, Alexander 2001 BA TV Weil ab.

300 m M15 16.04.2016
Finale
1. 19849 Bahner, Josua 2001 BA TV Grenzach 42,55 sec.

800 m M15 16.04.2016
Finale
1. 23786 Kramer, Raphael 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 2:33,08 min.
2. 611707 Klein, Alexander 2001 BA TV Weil 3:04,62 min.

80 m Hürden M15 0.838m+0,4 16.04.2016
Finale
1. 24017 Kerzendörfer, Lukas 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 13,06 sec.
2. 22804 Gran, Felix 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 13,97 sec.
3. 19847 Brenneisen, Tim 2001 BA TV Grenzach 14,01 sec.

Hochsprung M15 16.04.2016
Finale
1. 19849 Bahner, Josua 2001 BA TV Grenzach 1,56 m
2. 22804 Gran, Felix 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 1,52 m

140 144 148 152 156 160
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bahner - - xxo o xo xxx
2. Gran o o - o xxx

Weitsprung M15 16.04.2016
Finale
1. 24017 Kerzendörfer, Lukas 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 5,67 m
5,67
+1,2
2. 22798 Fritz, Florens 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 5,07 m
5,07
+0,2
3. 19847 Brenneisen, Tim 2001 BA TV Grenzach 4,76 m
4,76
+0,3
4. 611707 Klein, Alexander 2001 BA TV Weil 4,42 m
4,42
+0,9

Kugelstoß M15 4 kg 16.04.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 19847 Brenneisen, Tim 2001 BA TV Grenzach 10,81 m
10,81
2. 22804 Gran, Felix 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 10,80 m
10,80
3. 19849 Bahner, Josua 2001 BA TV Grenzach 9,05 m
9,05

Diskuswurf M15 1 kg 16.04.2016
Finale
1. Vasiljevic, Milan 2001 BA TV Neustadt 34,41 m
34,41

Speerwurf M15 600 g 16.04.2016
Finale
1. 24017 Kerzendörfer, Lukas 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 27,38 m
27,38

Jugend M14
100 m M14-1,0 16.04.2016
1. Zeitlauf
1. 22344 Lutz, Moritz 2002 BA TV Schwörstadt 15,09 sec.
611899 Dobler, Silas 2002 BA TV Weil ab.
23627 Bendig, David 2002 BA TV Wehr ab.
26190 Hartinger, Tim 2002 BA TV Wehr ab.

100 m M14-1,0 16.04.2016
2. Zeitlauf
1. 24960 Eschbach, Felix 2002 BA LG Hohenfels 13,51 sec.
2. 24141 Graser, Philipp 2002 BA TV Rheinfelden 13,91 sec.
3. 22288 Lambelet, David 2002 BA TV Grenzach 14,08 sec.
4. 22345 Klein, Fabian 2002 BA TV Schwörstadt 14,10 sec.
613835 Font Fabrizian, Alvaro 2002 BA LG Hohenfels ab.

100 m M14 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 24960 Eschbach, Felix 2002 BA LG Hohenfels -1,0 13,51 sec.
2. 24141 Graser, Philipp 2002 BA TV Rheinfelden -1,0 13,91 sec.
3. 22288 Lambelet, David 2002 BA TV Grenzach -1,0 14,08 sec.
4. 22345 Klein, Fabian 2002 BA TV Schwörstadt -1,0 14,10 sec.
5. 22344 Lutz, Moritz 2002 BA TV Schwörstadt -1,0 15,09 sec.
613835 Font Fabrizian, Alvaro 2002 BA LG Hohenfels ab.
611899 Dobler, Silas 2002 BA TV Weil ab.
23627 Bendig, David 2002 BA TV Wehr ab.
26190 Hartinger, Tim 2002 BA TV Wehr ab.

800 m M14 16.04.2016
Finale
1. 23627 Bendig, David 2002 BA TV Wehr 2:25,19 min.
2. 26190 Hartinger, Tim 2002 BA TV Wehr 2:53,07 min.
611899 Dobler, Silas 2002 BA TV Weil ab.
24141 Graser, Philipp 2002 BA TV Rheinfelden ab.

80 m Hürden M14 0.838m+0,4 16.04.2016
Finale
1. 22288 Lambelet, David 2002 BA TV Grenzach 14,01 sec.
2. 24960 Eschbach, Felix 2002 BA LG Hohenfels 14,03 sec.
3. 24239 Ströbel, Finn 2002 BA TuS Höllstein 14,96 sec.

Hochsprung M14 16.04.2016
Finale
1. 23627 Bendig, David 2002 BA TV Wehr 1,48 m
2. 26190 Hartinger, Tim 2002 BA TV Wehr 1,48 m
3. 24239 Ströbel, Finn 2002 BA TuS Höllstein 1,40 m

132 136 140 144 148 152
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bendig xo o o o xo xxx
2. Hartinger o xo xxo o xxo xxx
3. Ströbel o o o

Weitsprung M14 16.04.2016
Finale
1. 24960 Eschbach, Felix 2002 BA LG Hohenfels 4,81 m
4,81
+1,0
2. 22288 Lambelet, David 2002 BA TV Grenzach 4,70 m
4,70
+0,1
3. 22345 Klein, Fabian 2002 BA TV Schwörstadt 4,53 m
4,53
+1,2
4. 24141 Graser, Philipp 2002 BA TV Rheinfelden 4,32 m
4,32
+0,3
5. 22344 Lutz, Moritz 2002 BA TV Schwörstadt 4,15 m
4,15
+0,5
6. 611899 Dobler, Silas 2002 BA TV Weil 3,77 m
3,77
+0,2
24302 Andert, Marc 2002 BA LG Hohenfels ab.
613835 Font Fabrizian, Alvaro 2002 BA LG Hohenfels ab.

Kugelstoß M14 4 kg 16.04.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 24239 Ströbel, Finn 2002 BA TuS Höllstein 10,00 m
10,00
24302 Andert, Marc 2002 BA LG Hohenfels ab.
613835 Font Fabrizian, Alvaro 2002 BA LG Hohenfels ab.

Diskuswurf M14 1 kg 16.04.2016
Finale
1. 24239 Ströbel, Finn 2002 BA TuS Höllstein 28,01 m
28,01

Speerwurf M14 600 g 16.04.2016
Finale
1. 22345 Klein, Fabian 2002 BA TV Schwörstadt 26,47 m
26,47
2. 23627 Bendig, David 2002 BA TV Wehr 24,26 m
24,26
3. 26190 Hartinger, Tim 2002 BA TV Wehr 22,69 m
22,69
4. 22344 Lutz, Moritz 2002 BA TV Schwörstadt 16,47 m
16,47

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14 16.04.2016
Finale
1. StG Hochrhein I BA 45,55 sec.
Süßmann, Marvin 2003; 23114 Reichert, Bastian 2003
23116 Engler, Orson 2003; 23322 Thomas, Devin 2004
2. StG Hochrhein II BA 49,18 sec.
Mauch, Tizian 2004; 602780 Seilnacht, Silvan 2004
606360 Stephan, Adrian 2004; 25875 Müller, Justus 2004

Jugend M13
75 m M13-1,0 16.04.2016
1. Zeitlauf
1. Süßmann, Marvin 2003 BA TV Rheinfelden 11,85 sec.
2. 26189 Hartinger, Jakob 2003 BA TV Wehr 12,13 sec.
3. Klostermann, Luca 2003 BA LG Hohenfels 12,31 sec.
4. 613497 Oberle, Phil 2003 BA LG Hohenfels 12,98 sec.
5. 606312 Straub, Niklas 2003 BA LG Hohenfels 13,32 sec.

75 m M13-0,4 16.04.2016
2. Zeitlauf
1. 613496 Jehle, Leon 2003 BA LG Hohenfels 12,23 sec.
1. 24300 Kröber, Paul 2003 BA LG Hohenfels 12,23 sec.
3. Wolfram, Fynn 2003 BA LG Hohenfels 13,41 sec.
23116 Engler, Orson 2003 BA TuS Lörrach-Stetten ab.
605253 Schuler, Felix 2003 BA TV Weil ab.
24187 Schindler, Ramon 2003 BA LG Hohenfels ab.

75 m M13 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. Süßmann, Marvin 2003 BA TV Rheinfelden -1,0 11,85 sec.
2. 26189 Hartinger, Jakob 2003 BA TV Wehr -1,0 12,13 sec.
3. 24300 Kröber, Paul 2003 BA LG Hohenfels -0,4 12,23 sec.
3. 613496 Jehle, Leon 2003 BA LG Hohenfels -0,4 12,23 sec.
5. Klostermann, Luca 2003 BA LG Hohenfels -1,0 12,31 sec.
6. 613497 Oberle, Phil 2003 BA LG Hohenfels -1,0 12,98 sec.
7. 606312 Straub, Niklas 2003 BA LG Hohenfels -1,0 13,32 sec.
8. Wolfram, Fynn 2003 BA LG Hohenfels -0,4 13,41 sec.
24187 Schindler, Ramon 2003 BA LG Hohenfels ab.
23116 Engler, Orson 2003 BA TuS Lörrach-Stetten ab.
605253 Schuler, Felix 2003 BA TV Weil ab.

800 m M13 16.04.2016
Finale
1. 24187 Schindler, Ramon 2003 BA LG Hohenfels 2:54,23 min.
2. 605253 Schuler, Felix 2003 BA TV Weil 2:54,64 min.
3. Wolfram, Fynn 2003 BA LG Hohenfels 3:00,95 min.
4. 613497 Oberle, Phil 2003 BA LG Hohenfels 3:02,03 min.

60 m Hürden M13 0.762m+0,8 16.04.2016
Finale
1. 24187 Schindler, Ramon 2003 BA LG Hohenfels 11,58 sec.
2. 23114 Reichert, Bastian 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 12,00 sec.

Hochsprung M13 16.04.2016
Finale
1. 23116 Engler, Orson 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1,40 m
2. 23114 Reichert, Bastian 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1,36 m
2. 24187 Schindler, Ramon 2003 BA LG Hohenfels 1,36 m
4. 605253 Schuler, Felix 2003 BA TV Weil 1,28 m
5. 26189 Hartinger, Jakob 2003 BA TV Wehr 1,08 m
6. 604473 Alexander, Karl 2003 BA TV Weil 1,04 m
24300 Kröber, Paul 2003 BA LG Hohenfels ab.

096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Engler - - - - o o o o o o o o xxx
2. Reichert - - - - o o o o xo o xo xxx
2. Schindler - - - - - - o xo o o xo xxx
4. Schuler o o - o o o o xo xxo xxx
5. Hartinger - - xxo o xxx
6. Alexander o xo o xxx

Weitsprung M13 16.04.2016
Finale
1. 23116 Engler, Orson 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 4,45 m
4,45
2. 24187 Schindler, Ramon 2003 BA LG Hohenfels 4,37 m
4,37
3. 23114 Reichert, Bastian 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 4,23 m
4,23
4. 605253 Schuler, Felix 2003 BA TV Weil 4,07 m
4,07
5. 24300 Kröber, Paul 2003 BA LG Hohenfels 3,81 m
3,81
6. Süßmann, Marvin 2003 BA TV Rheinfelden 3,71 m
3,71
7. 613497 Oberle, Phil 2003 BA LG Hohenfels 3,56 m
3,56
7. 26189 Hartinger, Jakob 2003 BA TV Wehr 3,56 m
3,56
9. 604473 Alexander, Karl 2003 BA TV Weil 3,45 m
3,45
10. Wolfram, Fynn 2003 BA LG Hohenfels 3,04 m
3,04
11. 613496 Jehle, Leon 2003 BA LG Hohenfels 2,92 m
2,92

Kugelstoß M13 3 kg 16.04.2016
Finale
1. Klostermann, Luca 2003 BA LG Hohenfels 6,29 m
6,29
2. 606312 Straub, Niklas 2003 BA LG Hohenfels 5,23 m
5,23
3. 26189 Hartinger, Jakob 2003 BA TV Wehr 4,71 m
4,71

Ballwurf 200g M13 16.04.2016
Finale
1. Süßmann, Marvin 2003 BA TV Rheinfelden 38,00 m
38,00
2. 24187 Schindler, Ramon 2003 BA LG Hohenfels 36,50 m
36,50
3. 613497 Oberle, Phil 2003 BA LG Hohenfels 32,00 m
32,00
4. 604473 Alexander, Karl 2003 BA TV Weil 29,50 m
29,50
5. 605253 Schuler, Felix 2003 BA TV Weil 28,50 m
28,50
6. 613496 Jehle, Leon 2003 BA LG Hohenfels 25,00 m
25,00
7. 26189 Hartinger, Jakob 2003 BA TV Wehr 18,50 m
18,50

Jugend M12
75 m M12-1,2 16.04.2016
1. Zeitlauf
1. 25844 Abdelgawad, Noah 2004 BA LG Hohenfels 11,49 sec.
2. 25848 Kögel, Jupp 2004 BA LG Hohenfels 12,45 sec.
3. 26191 Rünzi, Sebastian 2004 BA TV Wehr 12,63 sec.
4. 612862 Möckel, Felix 2004 BA ESV Weil am Rhein 12,81 sec.
5. Naundorf, Florian 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 13,19 sec.

75 m M12+0,5 16.04.2016
2. Zeitlauf
1. 23322 Thomas, Devin 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 11,21 sec.
2. 25842 Reckermann, Tim 2004 BA LG Hohenfels 11,93 sec.
3. 602780 Seilnacht, Silvan 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 12,55 sec.
4. 607154 Schmitz, Tiziano 2004 BA TV Rheinfelden 13,37 sec.
613768 Mayer, Hannes 2005 BA TV Stühlingen disq.

75 m M12-1,1 16.04.2016
3. Zeitlauf
1. 23901 Arndt, Rocco 2004 BA TV Wehr 11,27 sec.
2. 606360 Stephan, Adrian 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 11,36 sec.
3. 607256 Schüler, Moritz 2004 BA LG Hohenfels 11,83 sec.
4. Mauch, Tizian 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 12,18 sec.
26191 Rünzi, Sebastian 2004 BA TV Wehr ab.

75 m M12 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 23322 Thomas, Devin 2004 BA TuS Lörrach-Stetten +0,5 11,21 sec.
2. 23901 Arndt, Rocco 2004 BA TV Wehr -1,1 11,27 sec.
3. 606360 Stephan, Adrian 2004 BA TuS Lörrach-Stetten -1,1 11,36 sec.
4. 25844 Abdelgawad, Noah 2004 BA LG Hohenfels -1,2 11,49 sec.
5. 607256 Schüler, Moritz 2004 BA LG Hohenfels -1,1 11,83 sec.
6. 25842 Reckermann, Tim 2004 BA LG Hohenfels +0,5 11,93 sec.
7. Mauch, Tizian 2004 BA TuS Lörrach-Stetten -1,1 12,18 sec.
8. 25848 Kögel, Jupp 2004 BA LG Hohenfels -1,2 12,45 sec.
9. 602780 Seilnacht, Silvan 2004 BA TuS Lörrach-Stetten +0,5 12,55 sec.
10. 26191 Rünzi, Sebastian 2004 BA TV Wehr -1,2 12,63 sec.
11. 612862 Möckel, Felix 2004 BA ESV Weil am Rhein -1,2 12,81 sec.
12. Naundorf, Florian 2004 BA TuS Lörrach-Stetten -1,2 13,19 sec.
13. 607154 Schmitz, Tiziano 2004 BA TV Rheinfelden +0,5 13,37 sec.
613768 Mayer, Hannes 2005 BA TV Stühlingen disq.
26191 Rünzi, Sebastian 2004 BA TV Wehr ab.

800 m M12 16.04.2016
Finale
1. 23322 Thomas, Devin 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 2:57,99 min.
2. 25842 Reckermann, Tim 2004 BA LG Hohenfels 3:01,18 min.
3. 603321 Koch, Jannes 2004 BA TuS Höllstein 3:01,72 min.
4. 607256 Schüler, Moritz 2004 BA LG Hohenfels 3:15,38 min.
5. 25843 Abdelgawad, Sedan 2004 BA LG Hohenfels 3:26,80 min.
6. 25875 Müller, Justus 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3:34,37 min.
26191 Rünzi, Sebastian 2004 BA TV Wehr ab.

60 m Hürden M12 0.762m+0,2 16.04.2016
1. Zeitlauf
1. 25844 Abdelgawad, Noah 2004 BA LG Hohenfels 11,59 sec.
2. 23901 Arndt, Rocco 2004 BA TV Wehr 11,63 sec.
3. 25848 Kögel, Jupp 2004 BA LG Hohenfels 13,14 sec.

60 m Hürden M12 0.762m+0,2 16.04.2016
2. Zeitlauf
1. 24268 Kelz, Jason 2004 BA LG Hohenfels 11,82 sec.
2. 26191 Rünzi, Sebastian 2004 BA TV Wehr 12,25 sec.
3. 612862 Möckel, Felix 2004 BA ESV Weil am Rhein 12,73 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 25844 Abdelgawad, Noah 2004 BA LG Hohenfels 11,59 sec.
2. 23901 Arndt, Rocco 2004 BA TV Wehr 11,63 sec.
3. 24268 Kelz, Jason 2004 BA LG Hohenfels 11,82 sec.
4. 26191 Rünzi, Sebastian 2004 BA TV Wehr 12,25 sec.
5. 612862 Möckel, Felix 2004 BA ESV Weil am Rhein 12,73 sec.
6. 25848 Kögel, Jupp 2004 BA LG Hohenfels 13,14 sec.

Hochsprung M12 16.04.2016
Finale
1. 25875 Müller, Justus 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1,32 m
2. 24268 Kelz, Jason 2004 BA LG Hohenfels 1,32 m
3. 26191 Rünzi, Sebastian 2004 BA TV Wehr 1,24 m
3. 25844 Abdelgawad, Noah 2004 BA LG Hohenfels 1,24 m
5. 606360 Stephan, Adrian 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1,24 m
6. 603321 Koch, Jannes 2004 BA TuS Höllstein 1,24 m
7. 23901 Arndt, Rocco 2004 BA TV Wehr 1,16 m
8. 613768 Mayer, Hannes 2005 BA TV Stühlingen 1,08 m

092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Müller - - - o o o o o o o o xxx
2. Kelz - - - - - - o o o o xo xxx
3. Rünzi - - - o o o o o o xxx
3. Abdelgawad - - - - o o o o o xxx
5. Stephan - - - o o xo o o o xxx
6. Koch - - - - - o o o xo xxx
7. Arndt - - - - xo o o xxx
8. Mayer o o o xxo o xxx

Weitsprung M12 16.04.2016
Finale
1. 603321 Koch, Jannes 2004 BA TuS Höllstein 4,39 m
4,39
2. 23322 Thomas, Devin 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 4,34 m
4,34
3. 607256 Schüler, Moritz 2004 BA LG Hohenfels 4,10 m
4,10
4. 606360 Stephan, Adrian 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 4,05 m
4,05
5. 23901 Arndt, Rocco 2004 BA TV Wehr 4,01 m
4,01
6. 25844 Abdelgawad, Noah 2004 BA LG Hohenfels 3,98 m
3,98
7. 25875 Müller, Justus 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,91 m
3,91
8. 612862 Möckel, Felix 2004 BA ESV Weil am Rhein 3,72 m
3,72
9. 26191 Rünzi, Sebastian 2004 BA TV Wehr 3,53 m
3,53
10. 25842 Reckermann, Tim 2004 BA LG Hohenfels 3,50 m
3,50
11. 613768 Mayer, Hannes 2005 BA TV Stühlingen 3,41 m
3,41
12. 25848 Kögel, Jupp 2004 BA LG Hohenfels 3,34 m
3,34
13. Naundorf, Florian 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,26 m
3,26
14. 607154 Schmitz, Tiziano 2004 BA TV Rheinfelden 3,07 m
3,07
602780 Seilnacht, Silvan 2004 BA TuS Lörrach-Stetten ab.

Kugelstoß M12 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 25844 Abdelgawad, Noah 2004 BA LG Hohenfels 6,12 m
6,12
2. 26191 Rünzi, Sebastian 2004 BA TV Wehr 5,89 m
5,89
3. 23901 Arndt, Rocco 2004 BA TV Wehr 5,72 m
5,72
4. 25875 Müller, Justus 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 5,57 m
5,57
5. 25843 Abdelgawad, Sedan 2004 BA LG Hohenfels 5,48 m
5,48
6. 602780 Seilnacht, Silvan 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 5,34 m
5,34
7. Naundorf, Florian 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 4,71 m
4,71

Diskuswurf M12 750 g 16.04.2016
Finale
1. Naundorf, Florian 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 12,07 m
12,07

Ballwurf 200g M12 16.04.2016
Finale
1. 24268 Kelz, Jason 2004 BA LG Hohenfels 33,00 m
33,00
2. 23322 Thomas, Devin 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 32,00 m
32,00
3. 26191 Rünzi, Sebastian 2004 BA TV Wehr 30,50 m
30,50
4. 25843 Abdelgawad, Sedan 2004 BA LG Hohenfels 29,00 m
29,00
5. 23901 Arndt, Rocco 2004 BA TV Wehr 28,50 m
28,50
6. 603321 Koch, Jannes 2004 BA TuS Höllstein 28,00 m
28,00
7. 25875 Müller, Justus 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 27,50 m
27,50
8. 612862 Möckel, Felix 2004 BA ESV Weil am Rhein 27,00 m
27,00
9. 25848 Kögel, Jupp 2004 BA LG Hohenfels 25,00 m
25,00
9. Naundorf, Florian 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 25,00 m
25,00
11. 607154 Schmitz, Tiziano 2004 BA TV Rheinfelden 18,00 m
18,00
12. 602780 Seilnacht, Silvan 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 16,00 m
16,00

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel MK U10 16.04.2016
Finale
1. TV Wehr I BA 36,90 sec.
613758 Rapprich, Gianluca 2009; 606736 Langner, Eric 2007
25085 Abberger, Jonas 2008; 606118 Götte, Valentin 2007
2. TuS Lörrach-Stetten I BA 37,88 sec.
613548 Kasa, Nicolas 2007; 613549 Sutter, Elias 2007
612170 Neumann, David 2007; 612173 Kiermaier, Ivo 2007
3. TuS Lörrach-Stetten II BA 39,24 sec.
612165 Peglow, Miguel 2007; 612164 Schneider, Ben 2007
613777 Hempel, Philipp 2007; 613550 Stephan, Nouri 2007

Frauen
100 m Frauen-0,3 16.04.2016
Finale
1. 19497 Hänßler, Sinah 1982 BA TuS Höllstein 13,39 sec.
2. 26062 Surmely, Julie 1996 BA LG Hohenfels 13,60 sec.
3. 15023 Kapp, Elena 1996 BA TV Wehr 14,00 sec.

400 m Frauen 16.04.2016
Finale
1. 16795 Rienecker, Linda 1995 BA LG Hohenfels 67,95 sec.

Weitsprung Frauen 16.04.2016
Finale
1. 15023 Kapp, Elena 1996 BA TV Wehr 5,07 m
5,07

Kugelstoß Frauen 4 kg 16.04.2016
Finale
1. 21623 Buntru, Astrid 1976 BA LG Hohenfels 9,07 m
9,07
2. Metschies, Anne 1996 BA TV Wehr 8,40 m
8,40

Diskuswurf Frauen 1 kg 16.04.2016
Finale
1. 18181 van Uden, Mayra 1996 BA LG Hohenfels 22,60 m
22,60

Speerwurf Frauen 600 g 16.04.2016
Finale
1. 21623 Buntru, Astrid 1976 BA LG Hohenfels 33,24 m
33,24
2. 18181 van Uden, Mayra 1996 BA LG Hohenfels 32,03 m
32,03
3. Metschies, Anne 1996 BA TV Wehr 31,09 m
31,09
15023 Kapp, Elena 1996 BA TV Wehr ab.

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20+2,1 16.04.2016
Finale
1. 22392 Bitzer, Valerie 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 13,27 sec.
2. 23906 Wetzel, Chiara 1998 BA TV Wehr 13,33 sec.
3. 15388 Faller, Sonja 1997 BA TV Neustadt 13,41 sec.
4. 22682 Vasiljevic, Sabrina 1998 BA TV Neustadt 13,96 sec.
5. 23127 Bohne, Julia 1998 BA TV Wehr 13,97 sec.
6. König, Madeleine 1998 BA TuS Höllstein 14,10 sec.

100 m Hürden WJ U20 0.838m-1,6 16.04.2016
Finale
1. 18320 Feist, Lea 1997 BA ESV Weil am Rhein 18,79 sec.
2. 21553 Schmid, Clara 1998 BA ESV Weil am Rhein 20,24 sec.

4 x 100 m Staffel WJ U20 16.04.2016
Finale
1. TV Wehr I BA 52,70 sec.
23127 Bohne, Julia 1998; 15032 Wunsch, Alma 1998
15034 Richter, Lilli 1998; 23906 Wetzel, Chiara 1998

Hochsprung WJ U20 16.04.2016
Finale
1. 18320 Feist, Lea 1997 BA ESV Weil am Rhein 1,40 m
2. 23906 Wetzel, Chiara 1998 BA TV Wehr 1,40 m
18047 Hetzer, Marica 1998 BA LG Hohenfels ab.

120 124 128 132 136 140 144
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Feist - - - - o o xxx
2. Wetzel - - - o xo xo xxx

Weitsprung WJ U20 16.04.2016
Finale
1. 15388 Faller, Sonja 1997 BA TV Neustadt 5,09 m
5,09
2. 22682 Vasiljevic, Sabrina 1998 BA TV Neustadt 4,93 m
4,93
3. 22392 Bitzer, Valerie 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 4,70 m
4,70
4. 23906 Wetzel, Chiara 1998 BA TV Wehr 4,57 m
4,57
5. 18320 Feist, Lea 1997 BA ESV Weil am Rhein 4,53 m
4,53
6. 19565 Stücklin, Julia 1998 BA ESV Weil am Rhein 4,18 m
4,18
7. 21553 Schmid, Clara 1998 BA ESV Weil am Rhein 4,08 m
4,08
8. 21556 Nguyen, Thanh 1998 BA ESV Weil am Rhein 3,98 m
3,98
18047 Hetzer, Marica 1998 BA LG Hohenfels ab.

Kugelstoß WJ U20 4 kg 16.04.2016
Finale
1. 23676 Nüßle, Nina 1997 BA LG Hohenfels 10,57 m
10,57
2. 19565 Stücklin, Julia 1998 BA ESV Weil am Rhein 9,60 m
9,60
3. 15032 Wunsch, Alma 1998 BA TV Wehr 9,28 m
9,28
4. 21556 Nguyen, Thanh 1998 BA ESV Weil am Rhein 7,96 m
7,96
5. 21553 Schmid, Clara 1998 BA ESV Weil am Rhein 6,99 m
6,99

Diskuswurf WJ U20 1 kg 16.04.2016
Finale
1. 23676 Nüßle, Nina 1997 BA LG Hohenfels 33,81 m
33,81
2. 19565 Stücklin, Julia 1998 BA ESV Weil am Rhein 30,93 m
30,93
3. 21553 Schmid, Clara 1998 BA ESV Weil am Rhein 19,63 m
19,63
4. 21556 Nguyen, Thanh 1998 BA ESV Weil am Rhein 17,66 m
17,66

Speerwurf WJ U20 600 g 16.04.2016
Finale
1. 15032 Wunsch, Alma 1998 BA TV Wehr 26,56 m
26,56
2. 19565 Stücklin, Julia 1998 BA ESV Weil am Rhein 25,33 m
25,33
3. 21556 Nguyen, Thanh 1998 BA ESV Weil am Rhein 22,42 m
22,42
4. 19351 Berlin, Stine 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 19,76 m
19,76

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18-3,4 16.04.2016
1. Zeitlauf
1. 23167 Oppermann, Hannah 2000 BA TV Rheinfelden 14,46 sec.
2. 26251 Tilgner, Elena 1999 BA TV Wehr 14,54 sec.
3. 18998 Mutter, Paula 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 14,74 sec.
4. 24080 Chaiyakham, Laksanaporn 1999 BA ESV Weil am Rhein 15,04 sec.
19851 Ritter, Selina 2000 BA TV Grenzach ab.

100 m WJ U18-1,4 16.04.2016
2. Zeitlauf
1. 17751 Kummle, Caroline 2000 BA TV Wehr 13,66 sec.
2. 18818 Buckel, Jennifer 2000 BA LG Hohenfels 13,78 sec.
3. 17758 Eckert, Larissa 2000 BA TV Wehr 13,95 sec.
4. 21401 Kirchner, Sophia 1999 BA LG Hohenfels 14,14 sec.
5. 24775 Wetzel, Joelle 2000 BA TV Wehr 14,19 sec.
6. 23168 Lukasch, Anne 2000 BA TV Rheinfelden 14,28 sec.

100 m WJ U18 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 17751 Kummle, Caroline 2000 BA TV Wehr -1,4 13,66 sec.
2. 18818 Buckel, Jennifer 2000 BA LG Hohenfels -1,4 13,78 sec.
3. 17758 Eckert, Larissa 2000 BA TV Wehr -1,4 13,95 sec.
4. 21401 Kirchner, Sophia 1999 BA LG Hohenfels -1,4 14,14 sec.
5. 24775 Wetzel, Joelle 2000 BA TV Wehr -1,4 14,19 sec.
6. 23168 Lukasch, Anne 2000 BA TV Rheinfelden -1,4 14,28 sec.
7. 23167 Oppermann, Hannah 2000 BA TV Rheinfelden -3,4 14,46 sec.
8. 26251 Tilgner, Elena 1999 BA TV Wehr -3,4 14,54 sec.
9. 18998 Mutter, Paula 1999 BA TuS Lörrach-Stetten -3,4 14,74 sec.
10. 24080 Chaiyakham, Laksanaporn 1999 BA ESV Weil am Rhein -3,4 15,04 sec.
19851 Ritter, Selina 2000 BA TV Grenzach ab.

800 m WJ U18 16.04.2016
Finale
1. 17911 Fränkle, Zoe 1999 BA TV Grenzach 2:31,42 min.
2. 24053 Bader, Lucia 1999 BA LG Hohenfels 2:36,34 min.
3. 24079 Trendelenburg, Anais 1999 BA ESV Weil am Rhein 2:40,63 min.
4. 24025 Andert, Sophie 2000 BA LG Hohenfels 2:43,55 min.
608359 Jacqueline, Mechsner 1999 BA LG Hohenfels ab.

100 m Hürden WJ U18 0.762m-1,2 16.04.2016
1. Zeitlauf
1. 17751 Kummle, Caroline 2000 BA TV Wehr 17,25 sec.
2. 21627 Oelgarth, Miriam 2000 BA TuS Lörrach-Stetten 17,52 sec.
19590 Rieber, Anna 1999 BA LG Hohenfels disq.

100 m Hürden WJ U18 0.762m-0,4 16.04.2016
2. Zeitlauf
1. 20497 Rübenacker, Leonie 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 17,96 sec.
2. 21051 Rahmel, Kerstin 2000 BA LG Hohenfels 18,07 sec.
3. 24080 Chaiyakham, Laksanaporn 1999 BA ESV Weil am Rhein 19,29 sec.
4. 17758 Eckert, Larissa 2000 BA TV Wehr 19,58 sec.

100 m Hürden WJ U18 0.762m 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 17751 Kummle, Caroline 2000 BA TV Wehr -1,2 17,25 sec.
2. 21627 Oelgarth, Miriam 2000 BA TuS Lörrach-Stetten -1,2 17,52 sec.
3. 20497 Rübenacker, Leonie 1999 BA TuS Lörrach-Stetten -0,4 17,96 sec.
4. 21051 Rahmel, Kerstin 2000 BA LG Hohenfels -0,4 18,07 sec.
5. 24080 Chaiyakham, Laksanaporn 1999 BA ESV Weil am Rhein -0,4 19,29 sec.
6. 17758 Eckert, Larissa 2000 BA TV Wehr -0,4 19,58 sec.
19590 Rieber, Anna 1999 BA LG Hohenfels disq.

4 x 100 m Staffel WJ U18 16.04.2016
Finale
1. StG Hochrhein I BA 54,72 sec.
20497 Rübenacker, Leonie 1999; 21627 Oelgarth, Miriam 2000
23167 Oppermann, Hannah 2000; 23168 Lukasch, Anne 2000
2. TV Wehr I BA 55,42 sec.
24775 Wetzel, Joelle 2000; 17751 Kummle, Caroline 2000
17758 Eckert, Larissa 2000; 23905 Brunner, Hannah 2000

Hochsprung WJ U18 16.04.2016
Finale
1. 19590 Rieber, Anna 1999 BA LG Hohenfels 1,52 m
2. 21627 Oelgarth, Miriam 2000 BA TuS Lörrach-Stetten 1,52 m
3. 17751 Kummle, Caroline 2000 BA TV Wehr 1,44 m
4. 23168 Lukasch, Anne 2000 BA TV Rheinfelden 1,44 m
5. 21051 Rahmel, Kerstin 2000 BA LG Hohenfels 1,44 m
6. 17758 Eckert, Larissa 2000 BA TV Wehr 1,40 m
7. 24080 Chaiyakham, Laksanaporn 1999 BA ESV Weil am Rhein 1,36 m
8. 24775 Wetzel, Joelle 2000 BA TV Wehr 1,32 m
9. 23152 Krause, Clara 2000 BA TV Weil 1,28 m
10. 25032 Palmbach, Hanna 2000 BA TuS Lörrach-Stetten 1,28 m
11. 24079 Trendelenburg, Anais 1999 BA ESV Weil am Rhein 1,28 m

120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rieber - - - - - o o o xo xxx
2. Oelgarth - - - - - - o xo xxo xxx
3. Kummle - - - o o o o xxx
4. Lukasch - - - - xo o o xxx
5. Rahmel - - o o o xo xo xxx
6. Eckert - - - o o xxo xxx
7. Chaiyakham - - - xo o xxx
8. Wetzel o o o xo xxx
9. Krause o o o xxx
10. Palmbach o xxo xo xxx
11. Trendelenburg - xo xxo xxx

Weitsprung WJ U18 16.04.2016
Finale
1. 19590 Rieber, Anna 1999 BA LG Hohenfels 4,94 m
4,94
2. 20497 Rübenacker, Leonie 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 4,83 m
4,83
3. 24043 Spitzer, Alexandra 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 4,71 m
4,71
4. 17751 Kummle, Caroline 2000 BA TV Wehr 4,50 m
4,50
5. 21051 Rahmel, Kerstin 2000 BA LG Hohenfels 4,47 m
4,47
6. 18998 Mutter, Paula 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 4,39 m
4,39
7. 23905 Brunner, Hannah 2000 BA TV Wehr 4,37 m
4,37
8. 20658 Biedermann, Anne 2000 BA TV Wehr 4,25 m
4,25
9. 19851 Ritter, Selina 2000 BA TV Grenzach 4,24 m
4,24
10. 26251 Tilgner, Elena 1999 BA TV Wehr 4,21 m
4,21
11. 24080 Chaiyakham, Laksanaporn 1999 BA ESV Weil am Rhein 4,12 m
4,12
11. 24079 Trendelenburg, Anais 1999 BA ESV Weil am Rhein 4,12 m
4,12
13. 23168 Lukasch, Anne 2000 BA TV Rheinfelden 4,06 m
4,06
14. 23152 Krause, Clara 2000 BA TV Weil 3,93 m
3,93
15. 23167 Oppermann, Hannah 2000 BA TV Rheinfelden 3,78 m
3,78

Kugelstoß WJ U18 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 18818 Buckel, Jennifer 2000 BA LG Hohenfels 12,72 m
12,72
2. 20644 Huber, Philippa 1999 BA TV Bad Säckingen 11,25 m
11,25
3. 20497 Rübenacker, Leonie 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 10,18 m
10,18
4. 23168 Lukasch, Anne 2000 BA TV Rheinfelden 8,91 m
8,91
5. 20658 Biedermann, Anne 2000 BA TV Wehr 8,19 m
8,19
6. 24079 Trendelenburg, Anais 1999 BA ESV Weil am Rhein 7,84 m
7,84

Diskuswurf WJ U18 1 kg 16.04.2016
Finale
1. 26196 Kovacs, Noemi 1999 BA LG Baar 32,91 m
32,91
2. 20644 Huber, Philippa 1999 BA TV Bad Säckingen 26,62 m
26,62
3. 25032 Palmbach, Hanna 2000 BA TuS Lörrach-Stetten 17,40 m
17,40

Speerwurf WJ U18 500 g 16.04.2016
Finale
1. 18818 Buckel, Jennifer 2000 BA LG Hohenfels 41,38 m
41,38
2. 17758 Eckert, Larissa 2000 BA TV Wehr 35,30 m
35,30
3. 18998 Mutter, Paula 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 28,58 m
28,58
4. 20497 Rübenacker, Leonie 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 25,92 m
25,92
5. 23905 Brunner, Hannah 2000 BA TV Wehr 21,26 m
21,26
6. 20644 Huber, Philippa 1999 BA TV Bad Säckingen 20,85 m
20,85
7. 25032 Palmbach, Hanna 2000 BA TuS Lörrach-Stetten 20,20 m
20,20
8. 23168 Lukasch, Anne 2000 BA TV Rheinfelden 16,67 m
16,67
9. 21627 Oelgarth, Miriam 2000 BA TuS Lörrach-Stetten 16,31 m
16,31

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16 16.04.2016
Finale
1. StG Hochrhein I BA 53,41 sec.
23782 Indlekofer, Dominique 2001; 22719 Kuhn, Ellen 2001
22801 Kirtzeck, Johanna 2001; 23102 Bach, Pia 2002
2. TV Wehr I BA 53,46 sec.
21316 Hudec, Mariella 2002; 21319 Höpfl, Amelie 2002
21320 Kapp, Michaela 2001; 22468 Müller, Alina 2002
3. StG Hochrhein II BA 56,20 sec.
22717 Kokoschka, Lisa 2001; 23100 Radau, Jasmin 2002
24075 Haas, Svenja 2002; 24076 Forstmann, Clara 2002

Jugend W15
100 m W15-2,9 16.04.2016
1. Zeitlauf
1. 25868 Hohler, Natascha 2001 BA TV Rheinfelden 15,39 sec.
2. 613833 Gritsch, Caroline 2001 BA LG Hohenfels 15,92 sec.
3. 25995 Yildirim, Yagmur 2001 BA TV Schwörstadt 16,21 sec.
4. 606327 Takacs, Jasmina 2001 BA LG Hohenfels 16,37 sec.

100 m W15+2,1 16.04.2016
2. Zeitlauf
1. 21147 Mücke, Carla 2001 BA LG Hohenfels 13,27 sec.
2. 21880 Potgeter, Lina 2001 BA ESV Weil am Rhein 13,64 sec.
3. 22719 Kuhn, Ellen 2001 BA TV Rheinfelden 13,99 sec.
4. 21320 Kapp, Michaela 2001 BA TV Wehr 14,04 sec.
5. 22466 Furler, Rebekka 2001 BA TV Wehr 14,26 sec.

100 m W15 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 21147 Mücke, Carla 2001 BA LG Hohenfels +2,1 13,27 sec.
2. 21880 Potgeter, Lina 2001 BA ESV Weil am Rhein +2,1 13,64 sec.
3. 22719 Kuhn, Ellen 2001 BA TV Rheinfelden +2,1 13,99 sec.
4. 21320 Kapp, Michaela 2001 BA TV Wehr +2,1 14,04 sec.
5. 22466 Furler, Rebekka 2001 BA TV Wehr +2,1 14,26 sec.
6. 25868 Hohler, Natascha 2001 BA TV Rheinfelden -2,9 15,39 sec.
7. 613833 Gritsch, Caroline 2001 BA LG Hohenfels -2,9 15,92 sec.
8. 25995 Yildirim, Yagmur 2001 BA TV Schwörstadt -2,9 16,21 sec.
9. 606327 Takacs, Jasmina 2001 BA LG Hohenfels -2,9 16,37 sec.

300 m W15 16.04.2016
Finale
1. 25868 Hohler, Natascha 2001 BA TV Rheinfelden 47,95 sec.
2. 24056 Calabro, Selina 2001 BA LG Hohenfels 49,85 sec.

800 m W15 16.04.2016
Finale
1. 20984 Lang, Annika 2001 BA LG Hohenfels 2:43,60 min.
24055 Calabro, Larissa 2001 BA LG Hohenfels aufg.
606327 Takacs, Jasmina 2001 BA LG Hohenfels ab.

80 m Hürden W15 0.762m+0,7 16.04.2016
1. Zeitlauf
1. 22801 Kirtzeck, Johanna 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 13,88 sec.
2. 22466 Furler, Rebekka 2001 BA TV Wehr 15,59 sec.
3. 20984 Lang, Annika 2001 BA LG Hohenfels 15,77 sec.
4. 24056 Calabro, Selina 2001 BA LG Hohenfels 19,24 sec.

80 m Hürden W15 0.762m+1,1 16.04.2016
2. Zeitlauf
1. 21880 Potgeter, Lina 2001 BA ESV Weil am Rhein 13,74 sec.
2. 21320 Kapp, Michaela 2001 BA TV Wehr 14,43 sec.
3. 23782 Indlekofer, Dominique 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 14,69 sec.
22717 Kokoschka, Lisa 2001 BA TV Rheinfelden ab.
21147 Mücke, Carla 2001 BA LG Hohenfels ab.

80 m Hürden W15 0.762m 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 21880 Potgeter, Lina 2001 BA ESV Weil am Rhein +1,1 13,74 sec.
2. 22801 Kirtzeck, Johanna 2001 BA TuS Lörrach-Stetten +0,7 13,88 sec.
3. 21320 Kapp, Michaela 2001 BA TV Wehr +1,1 14,43 sec.
4. 23782 Indlekofer, Dominique 2001 BA TuS Lörrach-Stetten +1,1 14,69 sec.
5. 22466 Furler, Rebekka 2001 BA TV Wehr +0,7 15,59 sec.
6. 20984 Lang, Annika 2001 BA LG Hohenfels +0,7 15,77 sec.
7. 24056 Calabro, Selina 2001 BA LG Hohenfels +0,7 19,24 sec.
21147 Mücke, Carla 2001 BA LG Hohenfels ab.
22717 Kokoschka, Lisa 2001 BA TV Rheinfelden ab.

Hochsprung W15 16.04.2016
Finale
1. 21320 Kapp, Michaela 2001 BA TV Wehr 1,52 m
2. 22719 Kuhn, Ellen 2001 BA TV Rheinfelden 1,40 m
3. 22801 Kirtzeck, Johanna 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 1,36 m
4. 22717 Kokoschka, Lisa 2001 BA TV Rheinfelden 1,28 m
5. 20984 Lang, Annika 2001 BA LG Hohenfels 1,24 m
6. 19963 Greiner, Lisa 2001 BA TV Wehr 1,20 m

116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kapp - - - - o o o o xo xxo xxx
2. Kuhn - - - o xo o o xxx
3. Kirtzeck - - o xo xo xo xxx
4. Kokoschka - - o o xxx
5. Lang - o o xxx
6. Greiner o o xxx

Weitsprung W15 16.04.2016
Finale
1. 21880 Potgeter, Lina 2001 BA ESV Weil am Rhein 5,02 m
5,02
2. 23782 Indlekofer, Dominique 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 4,93 m
4,93
3. 21320 Kapp, Michaela 2001 BA TV Wehr 4,72 m
4,72
4. 22717 Kokoschka, Lisa 2001 BA TV Rheinfelden 4,54 m
4,54
5. 22801 Kirtzeck, Johanna 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 4,33 m
4,33
6. 22719 Kuhn, Ellen 2001 BA TV Rheinfelden 4,24 m
4,24
6. 24056 Calabro, Selina 2001 BA LG Hohenfels 4,24 m
4,24
8. 22466 Furler, Rebekka 2001 BA TV Wehr 4,11 m
4,11
9. 606327 Takacs, Jasmina 2001 BA LG Hohenfels 3,70 m
3,70
10. 25995 Yildirim, Yagmur 2001 BA TV Schwörstadt 3,58 m
3,58
11. 613833 Gritsch, Caroline 2001 BA LG Hohenfels 3,39 m
3,39
24055 Calabro, Larissa 2001 BA LG Hohenfels ab.
20984 Lang, Annika 2001 BA LG Hohenfels ab.
19963 Greiner, Lisa 2001 BA TV Wehr ab.

Kugelstoß W15 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 25995 Yildirim, Yagmur 2001 BA TV Schwörstadt 8,36 m
8,36
2. 22719 Kuhn, Ellen 2001 BA TV Rheinfelden 8,10 m
8,10
3. 22466 Furler, Rebekka 2001 BA TV Wehr 7,72 m
7,72

Diskuswurf W15 1 kg 16.04.2016
Finale
1. 19963 Greiner, Lisa 2001 BA TV Wehr 18,64 m
18,64

Speerwurf W15 500 g 16.04.2016
Finale
1. 22717 Kokoschka, Lisa 2001 BA TV Rheinfelden 27,75 m
27,75
2. 23782 Indlekofer, Dominique 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 26,24 m
26,24
3. 19963 Greiner, Lisa 2001 BA TV Wehr 24,55 m
24,55
4. 21320 Kapp, Michaela 2001 BA TV Wehr 20,96 m
20,96
5. 22466 Furler, Rebekka 2001 BA TV Wehr 20,02 m
20,02
6. 22719 Kuhn, Ellen 2001 BA TV Rheinfelden 17,80 m
17,80
7. 613833 Gritsch, Caroline 2001 BA LG Hohenfels 17,54 m
17,54

Jugend W14
100 m W14+1,0 16.04.2016
1. Zeitlauf
1. 21321 Tümen, Peyam 2002 BA TV Wehr 13,86 sec.
2. 24485 Loh, Meike 2002 BA ESV Weil am Rhein 14,37 sec.
3. 24076 Forstmann, Clara 2002 BA TV Rheinfelden 14,40 sec.
4. 23052 Eller, Paula 2002 BA TV Bad Säckingen 15,03 sec.
5. 23106 Meyer, Lina 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 15,55 sec.

100 m W14-1,8 16.04.2016
2. Zeitlauf
1. 21316 Hudec, Mariella 2002 BA TV Wehr 13,86 sec.
2. 22468 Müller, Alina 2002 BA TV Wehr 14,35 sec.
3. 21319 Höpfl, Amelie 2002 BA TV Wehr 14,44 sec.
4. 23297 Preiser, Angelina 2002 BA LG Hohenfels 15,83 sec.
5. 613659 Möckel, Jana 2002 BA ESV Weil am Rhein 18,18 sec.

100 m W14 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 21321 Tümen, Peyam 2002 BA TV Wehr +1,0 13,86 sec.
1. 21316 Hudec, Mariella 2002 BA TV Wehr -1,8 13,86 sec.
3. 22468 Müller, Alina 2002 BA TV Wehr -1,8 14,35 sec.
4. 24485 Loh, Meike 2002 BA ESV Weil am Rhein +1,0 14,37 sec.
5. 24076 Forstmann, Clara 2002 BA TV Rheinfelden +1,0 14,40 sec.
6. 21319 Höpfl, Amelie 2002 BA TV Wehr -1,8 14,44 sec.
7. 23052 Eller, Paula 2002 BA TV Bad Säckingen +1,0 15,03 sec.
8. 23106 Meyer, Lina 2002 BA TuS Lörrach-Stetten +1,0 15,55 sec.
9. 23297 Preiser, Angelina 2002 BA LG Hohenfels -1,8 15,83 sec.
10. 613659 Möckel, Jana 2002 BA ESV Weil am Rhein -1,8 18,18 sec.

300 m W14 16.04.2016
Finale
1. 24076 Forstmann, Clara 2002 BA TV Rheinfelden 48,39 sec.

800 m W14 16.04.2016
Finale
1. 20657 Litschka, Sophie 2002 BA TV Wehr 2:29,47 min.
2. 23100 Radau, Jasmin 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 2:41,82 min.
3. 24485 Loh, Meike 2002 BA ESV Weil am Rhein 2:58,63 min.

80 m Hürden W14 0.762m+1,2 16.04.2016
1. Zeitlauf
1. 22468 Müller, Alina 2002 BA TV Wehr 14,23 sec.
2. 22031 Weger, Feline 2002 BA TV Bad Säckingen 14,50 sec.
3. 21321 Tümen, Peyam 2002 BA TV Wehr 15,14 sec.
4. 21736 Kaiser, Jenna 2002 BA TV Stühlingen 17,07 sec.

80 m Hürden W14 0.762m+0,4 16.04.2016
2. Zeitlauf
1. 23102 Bach, Pia 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 13,90 sec.
2. 21319 Höpfl, Amelie 2002 BA TV Wehr 13,92 sec.
3. 21316 Hudec, Mariella 2002 BA TV Wehr 14,83 sec.
4. 23297 Preiser, Angelina 2002 BA LG Hohenfels 16,83 sec.
5. 24485 Loh, Meike 2002 BA ESV Weil am Rhein 16,96 sec.
6. 606047 Wehrle, Hanna 2002 BA LG Hohenfels 17,74 sec.

80 m Hürden W14 0.762m 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 23102 Bach, Pia 2002 BA TuS Lörrach-Stetten +0,4 13,90 sec.
2. 21319 Höpfl, Amelie 2002 BA TV Wehr +0,4 13,92 sec.
3. 22468 Müller, Alina 2002 BA TV Wehr +1,2 14,23 sec.
4. 22031 Weger, Feline 2002 BA TV Bad Säckingen +1,2 14,50 sec.
5. 21316 Hudec, Mariella 2002 BA TV Wehr +0,4 14,83 sec.
6. 21321 Tümen, Peyam 2002 BA TV Wehr +1,2 15,14 sec.
7. 23297 Preiser, Angelina 2002 BA LG Hohenfels +0,4 16,83 sec.
8. 24485 Loh, Meike 2002 BA ESV Weil am Rhein +0,4 16,96 sec.
9. 21736 Kaiser, Jenna 2002 BA TV Stühlingen +1,2 17,07 sec.
10. 606047 Wehrle, Hanna 2002 BA LG Hohenfels +0,4 17,74 sec.

Hochsprung W14 16.04.2016
Finale
1. 22468 Müller, Alina 2002 BA TV Wehr 1,44 m
2. 23102 Bach, Pia 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 1,32 m
3. 21319 Höpfl, Amelie 2002 BA TV Wehr 1,32 m
4. 21321 Tümen, Peyam 2002 BA TV Wehr 1,32 m
5. 606047 Wehrle, Hanna 2002 BA LG Hohenfels 1,20 m
23052 Eller, Paula 2002 BA TV Bad Säckingen ab.

120 124 128 132 136 140 144 148
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Müller - - o o o xo xxo xxx
2. Bach - - xo o xxx
3. Höpfl - - o xo xxx
4. Tümen o xo xo xo xxx
5. Wehrle o xxx

Weitsprung W14 16.04.2016
Finale
1. 21321 Tümen, Peyam 2002 BA TV Wehr 4,49 m
4,49
+0,6
2. 21316 Hudec, Mariella 2002 BA TV Wehr 4,46 m
4,46
-1,1
3. 21319 Höpfl, Amelie 2002 BA TV Wehr 4,16 m
4,16
+0,3
4. 22468 Müller, Alina 2002 BA TV Wehr 4,14 m
4,14
-0,6
5. 22031 Weger, Feline 2002 BA TV Bad Säckingen 4,12 m
4,12
6. 24075 Haas, Svenja 2002 BA TV Rheinfelden 4,09 m
4,09
+1,7
7. 23052 Eller, Paula 2002 BA TV Bad Säckingen 3,93 m
3,93
-1,4
8. 24076 Forstmann, Clara 2002 BA TV Rheinfelden 3,85 m
3,85
-0,9
9. 613659 Möckel, Jana 2002 BA ESV Weil am Rhein 2,50 m
2,50
+1,3
20657 Litschka, Sophie 2002 BA TV Wehr ab.
24485 Loh, Meike 2002 BA ESV Weil am Rhein ab.
23297 Preiser, Angelina 2002 BA LG Hohenfels ab.

Kugelstoß W14 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 22031 Weger, Feline 2002 BA TV Bad Säckingen 9,05 m
9,05
2. 24075 Haas, Svenja 2002 BA TV Rheinfelden 8,10 m
8,10
3. 21316 Hudec, Mariella 2002 BA TV Wehr 7,69 m
7,69
4. 23052 Eller, Paula 2002 BA TV Bad Säckingen 7,07 m
7,07
5. 606047 Wehrle, Hanna 2002 BA LG Hohenfels 7,05 m
7,05
6. 21736 Kaiser, Jenna 2002 BA TV Stühlingen 6,95 m
6,95

Diskuswurf W14 1 kg 16.04.2016
Finale
1. 22031 Weger, Feline 2002 BA TV Bad Säckingen 27,05 m
27,05
2. 24075 Haas, Svenja 2002 BA TV Rheinfelden 17,91 m
17,91
3. 21736 Kaiser, Jenna 2002 BA TV Stühlingen 15,74 m
15,74
4. 23106 Meyer, Lina 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 13,57 m
13,57

Speerwurf W14 500 g 16.04.2016
Finale
1. 22031 Weger, Feline 2002 BA TV Bad Säckingen 27,82 m
27,82
2. 20657 Litschka, Sophie 2002 BA TV Wehr 25,09 m
25,09
3. 23297 Preiser, Angelina 2002 BA LG Hohenfels 24,86 m
24,86
4. 22468 Müller, Alina 2002 BA TV Wehr 23,32 m
23,32
5. 21316 Hudec, Mariella 2002 BA TV Wehr 22,87 m
22,87
6. 23100 Radau, Jasmin 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 22,84 m
22,84
7. 21321 Tümen, Peyam 2002 BA TV Wehr 22,58 m
22,58
8. 23106 Meyer, Lina 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 22,21 m
22,21
9. 21319 Höpfl, Amelie 2002 BA TV Wehr 20,32 m
20,32
10. 24075 Haas, Svenja 2002 BA TV Rheinfelden 18,51 m
18,51
11. 23052 Eller, Paula 2002 BA TV Bad Säckingen 17,85 m
17,85

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel WJ U14 16.04.2016
Finale
1. TV Wehr I BA 42,63 sec.
22469 Frank, Hannah 2003; 23321 Thanei, Simea 2003
22470 Kummle, Laura 2003; 22474 Brasch, Franziska 2004
2. StG Hochrhein II BA 44,15 sec.
23108 Bagaric, Anita 2003; 612854 Huber, Lilly 2004
606359 Hartmann, Jana 2003; 602775 Eckenstein, Anna-Lena 2004
3. LG Hohenfels I BA 44,19 sec.
23319 Lang, Melanie 2003; 24301 Strauß, Tamara 2004
Völkel, Finja 2004; 24324 Dathe, Paulina 2004
4. StG Hochrhein I BA 45,63 sec.
Mahieu, Smila 2004; 612693 Stadler, Anna 2004
25031 Hohler, Tatjana 2003; 606120 Steinegger, Julia 2004
5. TuS Höllstein I BA 45,70 sec.
25130 Wallner, Anna 2003; 606368 Wallner, Nina 2004
602764 Kerzendörfer, Pauline 2004; 613735 Baßler, Maxin 2003

Jugend W13
75 m W13-1,3 16.04.2016
1. Zeitlauf
1. Martin, Vivien 2003 BA TuS Höllstein 11,47 sec.
2. 613735 Baßler, Maxin 2003 BA TuS Höllstein 11,70 sec.
3. Wyrwoll, Lisa 2003 BA LG Hohenfels 12,48 sec.
613834 Krieg, Theresa 2003 BA LG Hohenfels ab.
26252 Merkel, Lilly 2003 BA TV Wehr ab.

75 m W13-3,2 16.04.2016
2. Zeitlauf
1. 22987 Albicker, Eva Anna Katharin 2003 BA TV Stühlingen 12,21 sec.
2. 611757 Lang, Isabella 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 12,53 sec.
3. 24441 Epting, Janina 2003 BA LG Hohenfels 12,91 sec.
3. 611748 Deninger, Claudia 2003 BA TV Rheinfelden 12,91 sec.
26070 Stöckle, Kim 2003 BA LG Hohenfels ab.

75 m W13-1,6 16.04.2016
3. Zeitlauf
1. 22302 Lecerf, Lena 2003 BA TV Grenzach 11,78 sec.
2. 22305 Jola, Samira 2003 BA TV Grenzach 11,83 sec.
3. 23108 Bagaric, Anita 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 11,85 sec.
4. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 12,05 sec.
5. 606359 Hartmann, Jana 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 12,14 sec.
23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels ab.

75 m W13-2,3 16.04.2016
4. Zeitlauf
1. 612269 Brödlin, Johanna 2003 BA LG Hohenfels 11,65 sec.
2. 25130 Wallner, Anna 2003 BA TuS Höllstein 11,68 sec.
3. 23070 Nußbaumer, Sarah 2003 BA LG Hohenfels 12,24 sec.
4. 22295 Thoma, Lena 2003 BA TV Grenzach 12,33 sec.
5. 23062 Birsner, Katrin 2003 BA TV Schwörstadt 12,41 sec.
23287 Bühler, Leonie 2003 BA TV Bad Säckingen ab.

75 m W13-1,3 16.04.2016
5. Zeitlauf
1. 22469 Frank, Hannah 2003 BA TV Wehr 11,05 sec.
2. 26071 Grohmann, Anna 2003 BA LG Hohenfels 11,20 sec.
3. 21881 Kempf, Muriel 2003 BA ESV Weil am Rhein 11,37 sec.
4. 25031 Hohler, Tatjana 2003 BA TV Rheinfelden 11,40 sec.
5. 606073 Ament, Nimue 2003 BA LG Hohenfels 11,69 sec.
6. 23065 Behringer, Maxine 2003 BA TV Schwörstadt 11,71 sec.

75 m W13 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 22469 Frank, Hannah 2003 BA TV Wehr -1,3 11,05 sec.
2. 26071 Grohmann, Anna 2003 BA LG Hohenfels -1,3 11,20 sec.
3. 21881 Kempf, Muriel 2003 BA ESV Weil am Rhein -1,3 11,37 sec.
4. 25031 Hohler, Tatjana 2003 BA TV Rheinfelden -1,3 11,40 sec.
5. Martin, Vivien 2003 BA TuS Höllstein -1,3 11,47 sec.
6. 612269 Brödlin, Johanna 2003 BA LG Hohenfels -2,3 11,65 sec.
7. 25130 Wallner, Anna 2003 BA TuS Höllstein -2,3 11,68 sec.
8. 606073 Ament, Nimue 2003 BA LG Hohenfels -1,3 11,69 sec.
9. 613735 Baßler, Maxin 2003 BA TuS Höllstein -1,3 11,70 sec.
10. 23065 Behringer, Maxine 2003 BA TV Schwörstadt -1,3 11,71 sec.
11. 22302 Lecerf, Lena 2003 BA TV Grenzach -1,6 11,78 sec.
12. 22305 Jola, Samira 2003 BA TV Grenzach -1,6 11,83 sec.
13. 23108 Bagaric, Anita 2003 BA TuS Lörrach-Stetten -1,6 11,85 sec.
14. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels -1,6 12,05 sec.
15. 606359 Hartmann, Jana 2003 BA TuS Lörrach-Stetten -1,6 12,14 sec.
16. 22987 Albicker, Eva Anna Katharin 2003 BA TV Stühlingen -3,2 12,21 sec.
17. 23070 Nußbaumer, Sarah 2003 BA LG Hohenfels -2,3 12,24 sec.
18. 22295 Thoma, Lena 2003 BA TV Grenzach -2,3 12,33 sec.
19. 23062 Birsner, Katrin 2003 BA TV Schwörstadt -2,3 12,41 sec.
20. Wyrwoll, Lisa 2003 BA LG Hohenfels -1,3 12,48 sec.
21. 611757 Lang, Isabella 2003 BA TuS Lörrach-Stetten -3,2 12,53 sec.
22. 611748 Deninger, Claudia 2003 BA TV Rheinfelden -3,2 12,91 sec.
22. 24441 Epting, Janina 2003 BA LG Hohenfels -3,2 12,91 sec.
26252 Merkel, Lilly 2003 BA TV Wehr ab.
613834 Krieg, Theresa 2003 BA LG Hohenfels ab.
26070 Stöckle, Kim 2003 BA LG Hohenfels ab.
23287 Bühler, Leonie 2003 BA TV Bad Säckingen ab.
23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels ab.

800 m W13 16.04.2016
Finale
1. 606359 Hartmann, Jana 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 2:51,85 min.
2. 23321 Thanei, Simea 2003 BA TV Wehr 2:55,10 min.
3. 22470 Kummle, Laura 2003 BA TV Wehr 2:58,05 min.
4. 601733 Fellhauer, Lilli 2003 BA TV Weil 2:59,32 min.
5. 22987 Albicker, Eva Anna Katharin 2003 BA TV Stühlingen 3:00,96 min.
6. 606073 Ament, Nimue 2003 BA LG Hohenfels 3:05,19 min.
7. 23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels 3:06,77 min.
8. 26071 Grohmann, Anna 2003 BA LG Hohenfels 3:07,34 min.
9. 606790 Sandner, Maria 2003 BA TV Bad Säckingen 3:09,03 min.
10. 613834 Krieg, Theresa 2003 BA LG Hohenfels 3:15,42 min.
613735 Baßler, Maxin 2003 BA TuS Höllstein aufg.
26070 Stöckle, Kim 2003 BA LG Hohenfels ab.
25031 Hohler, Tatjana 2003 BA TV Rheinfelden ab.

60 m Hürden W13 0.762m+0,7 16.04.2016
1. Zeitlauf
1. 22469 Frank, Hannah 2003 BA TV Wehr 11,56 sec.
2. 26070 Stöckle, Kim 2003 BA LG Hohenfels 12,08 sec.
3. 26071 Grohmann, Anna 2003 BA LG Hohenfels 12,17 sec.
4. Martin, Vivien 2003 BA TuS Höllstein 12,29 sec.
5. 25031 Hohler, Tatjana 2003 BA TV Rheinfelden 13,01 sec.
612269 Brödlin, Johanna 2003 BA LG Hohenfels ab.

60 m Hürden W13 0.762m+0,5 16.04.2016
2. Zeitlauf
1. 21881 Kempf, Muriel 2003 BA ESV Weil am Rhein 11,78 sec.
2. 23321 Thanei, Simea 2003 BA TV Wehr 11,89 sec.
3. 22470 Kummle, Laura 2003 BA TV Wehr 11,97 sec.
4. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 12,54 sec.
5. 25130 Wallner, Anna 2003 BA TuS Höllstein 13,31 sec.
23287 Bühler, Leonie 2003 BA TV Bad Säckingen disq.

60 m Hürden W13 0.762m 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 22469 Frank, Hannah 2003 BA TV Wehr +0,7 11,56 sec.
2. 21881 Kempf, Muriel 2003 BA ESV Weil am Rhein +0,5 11,78 sec.
3. 23321 Thanei, Simea 2003 BA TV Wehr +0,5 11,89 sec.
4. 22470 Kummle, Laura 2003 BA TV Wehr +0,5 11,97 sec.
5. 26070 Stöckle, Kim 2003 BA LG Hohenfels +0,7 12,08 sec.
6. 26071 Grohmann, Anna 2003 BA LG Hohenfels +0,7 12,17 sec.
7. Martin, Vivien 2003 BA TuS Höllstein +0,7 12,29 sec.
8. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels +0,5 12,54 sec.
9. 25031 Hohler, Tatjana 2003 BA TV Rheinfelden +0,7 13,01 sec.
10. 25130 Wallner, Anna 2003 BA TuS Höllstein +0,5 13,31 sec.
23287 Bühler, Leonie 2003 BA TV Bad Säckingen disq.
612269 Brödlin, Johanna 2003 BA LG Hohenfels ab.

Hochsprung W13 16.04.2016
Finale
1. 21881 Kempf, Muriel 2003 BA ESV Weil am Rhein 1,40 m
2. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 1,36 m
3. 25130 Wallner, Anna 2003 BA TuS Höllstein 1,28 m
4. 606359 Hartmann, Jana 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1,28 m
5. 603633 Jahnke, Laura 2003 BA TV Weil 1,24 m
6. 23070 Nußbaumer, Sarah 2003 BA LG Hohenfels 1,24 m
7. 23062 Birsner, Katrin 2003 BA TV Schwörstadt 1,24 m
8. 23065 Behringer, Maxine 2003 BA TV Schwörstadt 1,24 m
9. 22305 Jola, Samira 2003 BA TV Grenzach 1,20 m
9. 22295 Thoma, Lena 2003 BA TV Grenzach 1,20 m
11. Martin, Vivien 2003 BA TuS Höllstein 1,16 m
22469 Frank, Hannah 2003 BA TV Wehr ab.
23654 Schleicher, Xenia 2003 BA LG Hohenfels ab.
601733 Fellhauer, Lilli 2003 BA TV Weil ab.
605344 Martin, Vivien 2003 BA TuS Höllstein ab.
23287 Bühler, Leonie 2003 BA TV Bad Säckingen ab.

108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kempf - - - o o o o xo o xx-
2. Diez - - - o o o o o xxx
3. Wallner - - o o xxo xo xxx
4. Hartmann o o o o - xxo xxx
5. Jahnke o o xo o o xxx
6. Nußbaumer o o o xxo o xxx
7. Birsner o o o o xo xx-
8. Behringer o o o xxo xxo xxx
9. Jola o o o o xxx
9. Thoma o o o o xxx
11. Martin xo o o xxx

Weitsprung W13 16.04.2016
Anlage 1 > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 26071 Grohmann, Anna 2003 BA LG Hohenfels 4,10 m
4,10
2. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 4,00 m
4,00
3. 613834 Krieg, Theresa 2003 BA LG Hohenfels 3,93 m
3,93
4. 26070 Stöckle, Kim 2003 BA LG Hohenfels 3,90 m
3,90
5. 606073 Ament, Nimue 2003 BA LG Hohenfels 3,88 m
3,88
6. 23070 Nußbaumer, Sarah 2003 BA LG Hohenfels 3,82 m
3,82
7. 601733 Fellhauer, Lilli 2003 BA TV Weil 3,80 m
3,80
8. 23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels 3,68 m
3,68
9. 24441 Epting, Janina 2003 BA LG Hohenfels 3,50 m
3,50
10. Wyrwoll, Lisa 2003 BA LG Hohenfels 3,25 m
3,25
23654 Schleicher, Xenia 2003 BA LG Hohenfels ab.

Weitsprung W13 16.04.2016
Anlage 2 > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 21881 Kempf, Muriel 2003 BA ESV Weil am Rhein 4,48 m
4,48
2. 22470 Kummle, Laura 2003 BA TV Wehr 4,45 m
4,45
3. 22469 Frank, Hannah 2003 BA TV Wehr 4,36 m
4,36
4. 22302 Lecerf, Lena 2003 BA TV Grenzach 4,34 m
4,34
5. 23321 Thanei, Simea 2003 BA TV Wehr 4,32 m
4,32
6. 23287 Bühler, Leonie 2003 BA TV Bad Säckingen 4,31 m
4,31
7. 22295 Thoma, Lena 2003 BA TV Grenzach 4,11 m
4,11
8. 23108 Bagaric, Anita 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 4,06 m
4,06
9. 22305 Jola, Samira 2003 BA TV Grenzach 4,04 m
4,04
10. 605344 Martin, Vivien 2003 BA TuS Höllstein 3,99 m
3,99
11. 613735 Baßler, Maxin 2003 BA TuS Höllstein 3,96 m
3,96
12. 22987 Albicker, Eva Anna Katharin 2003 BA TV Stühlingen 3,86 m
3,86
13. 23065 Behringer, Maxine 2003 BA TV Schwörstadt 3,85 m
3,85
14. 606359 Hartmann, Jana 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 3,84 m
3,84
15. 611757 Lang, Isabella 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 3,78 m
3,78
16. 25031 Hohler, Tatjana 2003 BA TV Rheinfelden 3,74 m
3,74
17. 25162 Gremelspacher, Fabienne 2003 BA ESV Weil am Rhein 3,57 m
3,57
18. 23062 Birsner, Katrin 2003 BA TV Schwörstadt 3,54 m
3,54
19. 26252 Merkel, Lilly 2003 BA TV Wehr 3,41 m
3,41
20. 606790 Sandner, Maria 2003 BA TV Bad Säckingen 3,36 m
3,36
21. 611748 Deninger, Claudia 2003 BA TV Rheinfelden 3,29 m
3,29
Martin, Vivien 2003 BA TuS Höllstein ab.

Weitsprung W13 16.04.2016
Rangfolge Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 21881 Kempf, Muriel 2003 BA ESV Weil am Rhein 4,48 m
4,48
2. 22470 Kummle, Laura 2003 BA TV Wehr 4,45 m
4,45
3. 22469 Frank, Hannah 2003 BA TV Wehr 4,36 m
4,36
4. 22302 Lecerf, Lena 2003 BA TV Grenzach 4,34 m
4,34
5. 23321 Thanei, Simea 2003 BA TV Wehr 4,32 m
4,32
6. 23287 Bühler, Leonie 2003 BA TV Bad Säckingen 4,31 m
4,31
7. 22295 Thoma, Lena 2003 BA TV Grenzach 4,11 m
4,11
8. 26071 Grohmann, Anna 2003 BA LG Hohenfels 4,10 m
4,10
9. 23108 Bagaric, Anita 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 4,06 m
4,06
10. 22305 Jola, Samira 2003 BA TV Grenzach 4,04 m
4,04
11. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 4,00 m
4,00
12. 605344 Martin, Vivien 2003 BA TuS Höllstein 3,99 m
3,99
13. 613735 Baßler, Maxin 2003 BA TuS Höllstein 3,96 m
3,96
14. 613834 Krieg, Theresa 2003 BA LG Hohenfels 3,93 m
3,93
15. 26070 Stöckle, Kim 2003 BA LG Hohenfels 3,90 m
3,90
16. 606073 Ament, Nimue 2003 BA LG Hohenfels 3,88 m
3,88
17. 22987 Albicker, Eva Anna Katharin 2003 BA TV Stühlingen 3,86 m
3,86
18. 23065 Behringer, Maxine 2003 BA TV Schwörstadt 3,85 m
3,85
19. 606359 Hartmann, Jana 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 3,84 m
3,84
20. 23070 Nußbaumer, Sarah 2003 BA LG Hohenfels 3,82 m
3,82
21. 601733 Fellhauer, Lilli 2003 BA TV Weil 3,80 m
3,80
22. 611757 Lang, Isabella 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 3,78 m
3,78
23. 25031 Hohler, Tatjana 2003 BA TV Rheinfelden 3,74 m
3,74
24. 23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels 3,68 m
3,68
25. 25162 Gremelspacher, Fabienne 2003 BA ESV Weil am Rhein 3,57 m
3,57
26. 23062 Birsner, Katrin 2003 BA TV Schwörstadt 3,54 m
3,54
27. 24441 Epting, Janina 2003 BA LG Hohenfels 3,50 m
3,50
28. 26252 Merkel, Lilly 2003 BA TV Wehr 3,41 m
3,41
29. 606790 Sandner, Maria 2003 BA TV Bad Säckingen 3,36 m
3,36
30. 611748 Deninger, Claudia 2003 BA TV Rheinfelden 3,29 m
3,29
31. Wyrwoll, Lisa 2003 BA LG Hohenfels 3,25 m
3,25
23654 Schleicher, Xenia 2003 BA LG Hohenfels ab.
Martin, Vivien 2003 BA TuS Höllstein ab.

Kugelstoß W13 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 23108 Bagaric, Anita 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 7,27 m
7,27
2. 606359 Hartmann, Jana 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 5,75 m
5,75
3. 603633 Jahnke, Laura 2003 BA TV Weil 5,65 m
5,65
4. 26252 Merkel, Lilly 2003 BA TV Wehr 5,50 m
5,50
5. 25162 Gremelspacher, Fabienne 2003 BA ESV Weil am Rhein 5,19 m
5,19
26071 Grohmann, Anna 2003 BA LG Hohenfels ab.

Diskuswurf W13 750 g 16.04.2016
Finale
1. 25162 Gremelspacher, Fabienne 2003 BA ESV Weil am Rhein 12,77 m
12,77

Ballwurf 200g W13 16.04.2016
Finale
1. 613834 Krieg, Theresa 2003 BA LG Hohenfels 35,00 m
35,00
2. 26070 Stöckle, Kim 2003 BA LG Hohenfels 31,00 m
31,00
3. 612269 Brödlin, Johanna 2003 BA LG Hohenfels 27,00 m
27,00
4. 22470 Kummle, Laura 2003 BA TV Wehr 26,50 m
26,50
5. 22987 Albicker, Eva Anna Katharin 2003 BA TV Stühlingen 24,50 m
24,50
6. 23321 Thanei, Simea 2003 BA TV Wehr 23,00 m
23,00
7. 26252 Merkel, Lilly 2003 BA TV Wehr 22,00 m
22,00
7. 24441 Epting, Janina 2003 BA LG Hohenfels 22,00 m
22,00
9. 606790 Sandner, Maria 2003 BA TV Bad Säckingen 20,00 m
20,00
10. 23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels 19,50 m
19,50
11. 26071 Grohmann, Anna 2003 BA LG Hohenfels 19,00 m
19,00
12. 611748 Deninger, Claudia 2003 BA TV Rheinfelden 16,00 m
16,00
22302 Lecerf, Lena 2003 BA TV Grenzach ab.
23287 Bühler, Leonie 2003 BA TV Bad Säckingen ab.

Jugend W12
75 m W12-0,8 16.04.2016
1. Zeitlauf
1. 612854 Huber, Lilly 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 11,32 sec.
2. 602764 Kerzendörfer, Pauline 2004 BA TuS Höllstein 12,25 sec.
3. Kühner, Larissa 2004 BA TV Wehr 14,75 sec.
4. 24325 Ruhloff, Hanna 2004 BA TV Bad Säckingen 15,35 sec.
22472 Hartmann, Denise 2004 BA TV Wehr ab.

75 m W12-0,4 16.04.2016
2. Zeitlauf
1. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 11,51 sec.
2. Mahieu, Smila 2004 BA TV Rheinfelden 11,62 sec.
3. 25251 Schneider, Alisa 2005 BA TV Bad Säckingen 11,75 sec.
4. Albiez, Valentina 2004 BA LG Hohenfels 11,79 sec.
5. 613767 Steiß, Linda 2004 BA TV Stühlingen 12,70 sec.

75 m W12-0,1 16.04.2016
3. Zeitlauf
1. 606120 Steinegger, Julia 2004 BA TV Rheinfelden 11,90 sec.
2. 24184 Lettau, Charlotte 2004 BA LG Hohenfels 12,07 sec.
3. Völkel, Finja 2004 BA LG Hohenfels 12,08 sec.
4. 612855 Borgne, Nina 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 12,42 sec.
5. 607257 Woelk, Laura 2004 BA LG Hohenfels 13,07 sec.

75 m W12+0,7 16.04.2016
4. Zeitlauf
1. 22938 Huber, Melina 2004 BA TV Bad Säckingen 10,76 sec.
2. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 11,09 sec.
3. 606368 Wallner, Nina 2004 BA TuS Höllstein 11,97 sec.
4. 24186 Tröndle, Angelina 2004 BA LG Hohenfels 13,73 sec.
5. 602024 Jakobi, Laura 2004 BA TV Stühlingen 14,00 sec.

75 m W12+0,6 16.04.2016
5. Zeitlauf
1. 601736 Kühnert, Kiara 2004 BA TV Weil 11,41 sec.
2. 602775 Eckenstein, Anna-Lena 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 11,70 sec.
3. 605252 Sturm, Luisa 2004 BA TV Weil 12,30 sec.

75 m W12 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 22938 Huber, Melina 2004 BA TV Bad Säckingen +0,7 10,76 sec.
2. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels +0,7 11,09 sec.
3. 612854 Huber, Lilly 2004 BA TuS Lörrach-Stetten -0,8 11,32 sec.
4. 601736 Kühnert, Kiara 2004 BA TV Weil +0,6 11,41 sec.
5. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels -0,4 11,51 sec.
6. Mahieu, Smila 2004 BA TV Rheinfelden -0,4 11,62 sec.
7. 602775 Eckenstein, Anna-Lena 2004 BA TuS Lörrach-Stetten +0,6 11,70 sec.
8. 25251 Schneider, Alisa 2005 BA TV Bad Säckingen -0,4 11,75 sec.
9. Albiez, Valentina 2004 BA LG Hohenfels -0,4 11,79 sec.
10. 606120 Steinegger, Julia 2004 BA TV Rheinfelden -0,1 11,90 sec.
11. 606368 Wallner, Nina 2004 BA TuS Höllstein +0,7 11,97 sec.
12. 24184 Lettau, Charlotte 2004 BA LG Hohenfels -0,1 12,07 sec.
13. Völkel, Finja 2004 BA LG Hohenfels -0,1 12,08 sec.
14. 602764 Kerzendörfer, Pauline 2004 BA TuS Höllstein -0,8 12,25 sec.
15. 605252 Sturm, Luisa 2004 BA TV Weil +0,6 12,30 sec.
16. 612855 Borgne, Nina 2004 BA TuS Lörrach-Stetten -0,1 12,42 sec.
17. 613767 Steiß, Linda 2004 BA TV Stühlingen -0,4 12,70 sec.
18. 607257 Woelk, Laura 2004 BA LG Hohenfels -0,1 13,07 sec.
19. 24186 Tröndle, Angelina 2004 BA LG Hohenfels +0,7 13,73 sec.
20. 602024 Jakobi, Laura 2004 BA TV Stühlingen +0,7 14,00 sec.
21. Kühner, Larissa 2004 BA TV Wehr -0,8 14,75 sec.
22. 24325 Ruhloff, Hanna 2004 BA TV Bad Säckingen -0,8 15,35 sec.
22472 Hartmann, Denise 2004 BA TV Wehr ab.

800 m W12 16.04.2016
Finale
1. 22474 Brasch, Franziska 2004 BA TV Wehr 2:41,30 min.
2. Mahieu, Smila 2004 BA TV Rheinfelden 2:51,04 min.
3. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 2:55,14 min.
4. Spielvogel, Marilena 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 2:56,66 min.
5. 25251 Schneider, Alisa 2005 BA TV Bad Säckingen 3:03,02 min.
6. 604439 Le Moult, Julie 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3:08,55 min.
7. 613767 Steiß, Linda 2004 BA TV Stühlingen 3:08,62 min.
8. 606120 Steinegger, Julia 2004 BA TV Rheinfelden 3:15,98 min.
9. 602024 Jakobi, Laura 2004 BA TV Stühlingen 3:31,47 min.
Kühner, Larissa 2004 BA TV Wehr ab.
612855 Borgne, Nina 2004 BA TuS Lörrach-Stetten ab.

60 m Hürden W12 0.762m+0,1 16.04.2016
1. Zeitlauf
1. 22474 Brasch, Franziska 2004 BA TV Wehr 12,06 sec.
2. 602764 Kerzendörfer, Pauline 2004 BA TuS Höllstein 12,22 sec.
3. 606368 Wallner, Nina 2004 BA TuS Höllstein 13,07 sec.
4. Weis, Melanie 2004 BA TV Bad Säckingen 15,81 sec.

60 m Hürden W12 0.762m+0,1 16.04.2016
2. Zeitlauf
1. 22938 Huber, Melina 2004 BA TV Bad Säckingen 11,02 sec.
2. Mahieu, Smila 2004 BA TV Rheinfelden 11,44 sec.
3. Völkel, Finja 2004 BA LG Hohenfels 12,61 sec.
4. 24325 Ruhloff, Hanna 2004 BA TV Bad Säckingen 13,58 sec.

60 m Hürden W12 0.762m+0,1 16.04.2016
3. Zeitlauf
1. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 11,79 sec.
2. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 11,80 sec.
3. 612693 Stadler, Anna 2004 BA TV Rheinfelden 13,21 sec.
4. 24186 Tröndle, Angelina 2004 BA LG Hohenfels 13,49 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 22938 Huber, Melina 2004 BA TV Bad Säckingen +0,1 11,02 sec.
2. Mahieu, Smila 2004 BA TV Rheinfelden +0,1 11,44 sec.
3. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels +0,1 11,79 sec.
4. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels +0,1 11,80 sec.
5. 22474 Brasch, Franziska 2004 BA TV Wehr +0,1 12,06 sec.
6. 602764 Kerzendörfer, Pauline 2004 BA TuS Höllstein +0,1 12,22 sec.
7. Völkel, Finja 2004 BA LG Hohenfels +0,1 12,61 sec.
8. 606368 Wallner, Nina 2004 BA TuS Höllstein +0,1 13,07 sec.
9. 612693 Stadler, Anna 2004 BA TV Rheinfelden +0,1 13,21 sec.
10. 24186 Tröndle, Angelina 2004 BA LG Hohenfels +0,1 13,49 sec.
11. 24325 Ruhloff, Hanna 2004 BA TV Bad Säckingen +0,1 13,58 sec.
12. Weis, Melanie 2004 BA TV Bad Säckingen +0,1 15,81 sec.

Hochsprung W12 16.04.2016
Finale
1. 22938 Huber, Melina 2004 BA TV Bad Säckingen 1,44 m
2. 602775 Eckenstein, Anna-Lena 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1,28 m
3. 601736 Kühnert, Kiara 2004 BA TV Weil 1,16 m
4. 22472 Hartmann, Denise 2004 BA TV Wehr 1,12 m
5. 24325 Ruhloff, Hanna 2004 BA TV Bad Säckingen 1,12 m
6. 602764 Kerzendörfer, Pauline 2004 BA TuS Höllstein 1,08 m
7. Weis, Melanie 2004 BA TV Bad Säckingen 1,00 m

096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Huber - - - - - - - - xo o o xxo o xxx
2. Eckenstein - - - - o o o xo xxo xxx
3. Kühnert - - - o xo xo xxx
4. Hartmann - - - o o xxx
5. Ruhloff - o o xo o xxx
6. Kerzendörfer - o xo o xxx
7. Weis o o xxx

Weitsprung W12 16.04.2016
Anlage 1 > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 4,27 m
4,27
2. Albiez, Valentina 2004 BA LG Hohenfels 3,93 m
3,93
3. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 3,86 m
3,86
4. 24184 Lettau, Charlotte 2004 BA LG Hohenfels 3,69 m
3,69
5. Völkel, Finja 2004 BA LG Hohenfels 3,60 m
3,60
6. 605252 Sturm, Luisa 2004 BA TV Weil 3,59 m
3,59
7. 24186 Tröndle, Angelina 2004 BA LG Hohenfels 3,40 m
3,40
8. 607257 Woelk, Laura 2004 BA LG Hohenfels 3,32 m
3,32
Danisheiter, Caroline 2004 BA LG Hohenfels ab.

Weitsprung W12 16.04.2016
Anlage 3 > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 22938 Huber, Melina 2004 BA TV Bad Säckingen 4,40 m
4,40
2. 22474 Brasch, Franziska 2004 BA TV Wehr 4,31 m
4,31
3. 612854 Huber, Lilly 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 4,01 m
4,01
4. 602775 Eckenstein, Anna-Lena 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,98 m
3,98
5. 606120 Steinegger, Julia 2004 BA TV Rheinfelden 3,94 m
3,94
6. Mahieu, Smila 2004 BA TV Rheinfelden 3,80 m
3,80
7. 25251 Schneider, Alisa 2005 BA TV Bad Säckingen 3,70 m
3,70
8. 604439 Le Moult, Julie 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,59 m
3,59
9. 612855 Borgne, Nina 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,55 m
3,55
10. 612693 Stadler, Anna 2004 BA TV Rheinfelden 3,49 m
3,49
11. 24325 Ruhloff, Hanna 2004 BA TV Bad Säckingen 3,35 m
3,35
12. Spielvogel, Marilena 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,29 m
3,29
13. 613767 Steiß, Linda 2004 BA TV Stühlingen 3,25 m
3,25
14. 606606 Ressel, Annika 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,18 m
3,18
15. 602024 Jakobi, Laura 2004 BA TV Stühlingen 3,00 m
3,00
16. Kühner, Larissa 2004 BA TV Wehr 2,71 m
2,71
17. Weis, Melanie 2004 BA TV Bad Säckingen 2,59 m
2,59
25249 Eller, Hannah 2004 BA TV Bad Säckingen ab.

Weitsprung W12 16.04.2016
Rangfolge Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 22938 Huber, Melina 2004 BA TV Bad Säckingen 4,40 m
4,40
2. 22474 Brasch, Franziska 2004 BA TV Wehr 4,31 m
4,31
3. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 4,27 m
4,27
4. 612854 Huber, Lilly 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 4,01 m
4,01
5. 602775 Eckenstein, Anna-Lena 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,98 m
3,98
6. 606120 Steinegger, Julia 2004 BA TV Rheinfelden 3,94 m
3,94
7. Albiez, Valentina 2004 BA LG Hohenfels 3,93 m
3,93
8. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 3,86 m
3,86
9. Mahieu, Smila 2004 BA TV Rheinfelden 3,80 m
3,80
10. 25251 Schneider, Alisa 2005 BA TV Bad Säckingen 3,70 m
3,70
11. 24184 Lettau, Charlotte 2004 BA LG Hohenfels 3,69 m
3,69
12. Völkel, Finja 2004 BA LG Hohenfels 3,60 m
3,60
13. 604439 Le Moult, Julie 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,59 m
3,59
13. 605252 Sturm, Luisa 2004 BA TV Weil 3,59 m
3,59
15. 612855 Borgne, Nina 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,55 m
3,55
16. 612693 Stadler, Anna 2004 BA TV Rheinfelden 3,49 m
3,49
17. 24186 Tröndle, Angelina 2004 BA LG Hohenfels 3,40 m
3,40
18. 24325 Ruhloff, Hanna 2004 BA TV Bad Säckingen 3,35 m
3,35
19. 607257 Woelk, Laura 2004 BA LG Hohenfels 3,32 m
3,32
20. Spielvogel, Marilena 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,29 m
3,29
21. 613767 Steiß, Linda 2004 BA TV Stühlingen 3,25 m
3,25
22. 606606 Ressel, Annika 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,18 m
3,18
23. 602024 Jakobi, Laura 2004 BA TV Stühlingen 3,00 m
3,00
24. Kühner, Larissa 2004 BA TV Wehr 2,71 m
2,71
25. Weis, Melanie 2004 BA TV Bad Säckingen 2,59 m
2,59
Danisheiter, Caroline 2004 BA LG Hohenfels ab.
25249 Eller, Hannah 2004 BA TV Bad Säckingen ab.

Kugelstoß W12 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 22938 Huber, Melina 2004 BA TV Bad Säckingen 7,99 m
7,99
2. 606606 Ressel, Annika 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 6,21 m
6,21
3. 612854 Huber, Lilly 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 5,89 m
5,89
4. 22472 Hartmann, Denise 2004 BA TV Wehr 5,48 m
5,48
5. 25076 Beutenmüller, Tatjana 2004 BA TV Wehr 5,12 m
5,12
6. 612855 Borgne, Nina 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 4,74 m
4,74
7. 602764 Kerzendörfer, Pauline 2004 BA TuS Höllstein 4,61 m
4,61
601736 Kühnert, Kiara 2004 BA TV Weil ab.

Diskuswurf W12 750 g 16.04.2016
Finale
1. 22472 Hartmann, Denise 2004 BA TV Wehr 15,34 m
15,34
2. 25076 Beutenmüller, Tatjana 2004 BA TV Wehr 12,10 m
12,10
612693 Stadler, Anna 2004 BA TV Rheinfelden ab.

Ballwurf 200g W12 16.04.2016
Finale
1. 602775 Eckenstein, Anna-Lena 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 34,50 m
34,50
2. 22472 Hartmann, Denise 2004 BA TV Wehr 29,50 m
29,50
3. 24186 Tröndle, Angelina 2004 BA LG Hohenfels 28,50 m
28,50
4. 24325 Ruhloff, Hanna 2004 BA TV Bad Säckingen 25,00 m
25,00
5. 22474 Brasch, Franziska 2004 BA TV Wehr 23,50 m
23,50
5. 604439 Le Moult, Julie 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 23,50 m
23,50
7. Mahieu, Smila 2004 BA TV Rheinfelden 23,00 m
23,00
8. 25076 Beutenmüller, Tatjana 2004 BA TV Wehr 22,50 m
22,50
9. 24184 Lettau, Charlotte 2004 BA LG Hohenfels 21,50 m
21,50
10. 613767 Steiß, Linda 2004 BA TV Stühlingen 21,00 m
21,00
11. Kühner, Larissa 2004 BA TV Wehr 19,50 m
19,50
12. Spielvogel, Marilena 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 18,00 m
18,00
12. 606606 Ressel, Annika 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 18,00 m
18,00
12. 607257 Woelk, Laura 2004 BA LG Hohenfels 18,00 m
18,00
15. 602024 Jakobi, Laura 2004 BA TV Stühlingen 17,50 m
17,50
15. 612693 Stadler, Anna 2004 BA TV Rheinfelden 17,50 m
17,50
25249 Eller, Hannah 2004 BA TV Bad Säckingen ab.
Danisheiter, Caroline 2004 BA LG Hohenfels ab.

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel WK U10 16.04.2016
Finale
1. TV Wehr I BA 34,85 sec.
606191 Jehle, Lena 2007; 606347 Kuhn, Hannah 2007
606346 Hartmann, Alina 2007; 606192 Heerdegen, Luana 2007
2. TuS Lörrach-Stetten II BA 40,04 sec.
613792 Roos, Maike 2008; 613788 Dischinger, Greta 2008
613789 Franke, Anni 2008; 613787 Wedrich, Liv 2008
3. TuS Lörrach-Stetten I BA 40,28 sec.
613790 Wang, Victoria 2008; 613786 Noeken, Emily 2008
613791 Woodhouse, Charlotte 2008; 613785 Alt, Pauline 2008

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Jugend M14
Kugelstoß M14 4 kg 16.04.2016
Finale gemischter Wettbewerb
1. 19847 Brenneisen, Tim 2001 BA TV Grenzach 10,81 m
10,81
2. 22804 Gran, Felix 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 10,80 m
10,80
3. 24239 Ströbel, Finn 2002 BA TuS Höllstein 10,00 m
10,00
4. 19849 Bahner, Josua 2001 BA TV Grenzach 9,05 m
9,05
24302 Andert, Marc 2002 BA LG Hohenfels ab.
613835 Font Fabrizian, Alvaro 2002 BA LG Hohenfels ab.

Jugend M12
60 m Hürden M12 0.762m 16.04.2016
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 25844 Abdelgawad, Noah 2004 BA LG Hohenfels 11,59 sec.
2. 23901 Arndt, Rocco 2004 BA TV Wehr 11,63 sec.
3. 24268 Kelz, Jason 2004 BA LG Hohenfels 11,82 sec.
4. 26191 Rünzi, Sebastian 2004 BA TV Wehr 12,25 sec.
5. 612862 Möckel, Felix 2004 BA ESV Weil am Rhein 12,73 sec.
6. 25848 Kögel, Jupp 2004 BA LG Hohenfels 13,14 sec.

Jugend W12
Weitsprung W12 16.04.2016
Anlage 1 gemischter Wettbewerb
1. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 4,27 m
4,27
2. 26071 Grohmann, Anna 2003 BA LG Hohenfels 4,10 m
4,10
3. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 4,00 m
4,00
4. 613834 Krieg, Theresa 2003 BA LG Hohenfels 3,93 m
3,93
4. Albiez, Valentina 2004 BA LG Hohenfels 3,93 m
3,93
6. 26070 Stöckle, Kim 2003 BA LG Hohenfels 3,90 m
3,90
7. 606073 Ament, Nimue 2003 BA LG Hohenfels 3,88 m
3,88
8. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 3,86 m
3,86
9. 23070 Nußbaumer, Sarah 2003 BA LG Hohenfels 3,82 m
3,82
10. 601733 Fellhauer, Lilli 2003 BA TV Weil 3,80 m
3,80
11. 24184 Lettau, Charlotte 2004 BA LG Hohenfels 3,69 m
3,69
12. 23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels 3,68 m
3,68
13. Völkel, Finja 2004 BA LG Hohenfels 3,60 m
3,60
14. 605252 Sturm, Luisa 2004 BA TV Weil 3,59 m
3,59
15. 24441 Epting, Janina 2003 BA LG Hohenfels 3,50 m
3,50
16. 24186 Tröndle, Angelina 2004 BA LG Hohenfels 3,40 m
3,40
17. 607257 Woelk, Laura 2004 BA LG Hohenfels 3,32 m
3,32
18. Wyrwoll, Lisa 2003 BA LG Hohenfels 3,25 m
3,25
23654 Schleicher, Xenia 2003 BA LG Hohenfels ab.
Danisheiter, Caroline 2004 BA LG Hohenfels ab.

Weitsprung W12 16.04.2016
Anlage 2 gemischter Wettbewerb
1. 21881 Kempf, Muriel 2003 BA ESV Weil am Rhein 4,48 m
4,48
2. 22470 Kummle, Laura 2003 BA TV Wehr 4,45 m
4,45
3. 22469 Frank, Hannah 2003 BA TV Wehr 4,36 m
4,36
4. 22302 Lecerf, Lena 2003 BA TV Grenzach 4,34 m
4,34
5. 23321 Thanei, Simea 2003 BA TV Wehr 4,32 m
4,32
6. 23287 Bühler, Leonie 2003 BA TV Bad Säckingen 4,31 m
4,31
7. 22295 Thoma, Lena 2003 BA TV Grenzach 4,11 m
4,11
8. 23108 Bagaric, Anita 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 4,06 m
4,06
9. 22305 Jola, Samira 2003 BA TV Grenzach 4,04 m
4,04
10. 605344 Martin, Vivien 2003 BA TuS Höllstein 3,99 m
3,99
11. 613735 Baßler, Maxin 2003 BA TuS Höllstein 3,96 m
3,96
12. 22987 Albicker, Eva Anna Katharin 2003 BA TV Stühlingen 3,86 m
3,86
13. 23065 Behringer, Maxine 2003 BA TV Schwörstadt 3,85 m
3,85
14. 606359 Hartmann, Jana 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 3,84 m
3,84
15. 611757 Lang, Isabella 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 3,78 m
3,78
16. 25031 Hohler, Tatjana 2003 BA TV Rheinfelden 3,74 m
3,74
17. 25162 Gremelspacher, Fabienne 2003 BA ESV Weil am Rhein 3,57 m
3,57
18. 23062 Birsner, Katrin 2003 BA TV Schwörstadt 3,54 m
3,54
19. 26252 Merkel, Lilly 2003 BA TV Wehr 3,41 m
3,41
20. 606790 Sandner, Maria 2003 BA TV Bad Säckingen 3,36 m
3,36
21. 611748 Deninger, Claudia 2003 BA TV Rheinfelden 3,29 m
3,29
Martin, Vivien 2003 BA TuS Höllstein ab.

Weitsprung W12 16.04.2016
Anlage 3 gemischter Wettbewerb
1. 22938 Huber, Melina 2004 BA TV Bad Säckingen 4,40 m
4,40
2. 22474 Brasch, Franziska 2004 BA TV Wehr 4,31 m
4,31
3. 612854 Huber, Lilly 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 4,01 m
4,01
4. 602775 Eckenstein, Anna-Lena 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,98 m
3,98
5. 606120 Steinegger, Julia 2004 BA TV Rheinfelden 3,94 m
3,94
6. Mahieu, Smila 2004 BA TV Rheinfelden 3,80 m
3,80
7. 25251 Schneider, Alisa 2005 BA TV Bad Säckingen 3,70 m
3,70
8. 604439 Le Moult, Julie 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,59 m
3,59
9. 612855 Borgne, Nina 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,55 m
3,55
10. 612693 Stadler, Anna 2004 BA TV Rheinfelden 3,49 m
3,49
11. 24325 Ruhloff, Hanna 2004 BA TV Bad Säckingen 3,35 m
3,35
12. Spielvogel, Marilena 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,29 m
3,29
13. 613767 Steiß, Linda 2004 BA TV Stühlingen 3,25 m
3,25
14. 606606 Ressel, Annika 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,18 m
3,18
15. 602024 Jakobi, Laura 2004 BA TV Stühlingen 3,00 m
3,00
16. Kühner, Larissa 2004 BA TV Wehr 2,71 m
2,71
17. Weis, Melanie 2004 BA TV Bad Säckingen 2,59 m
2,59
25249 Eller, Hannah 2004 BA TV Bad Säckingen ab.

Weitsprung W12 16.04.2016
Rangfolge Finale gemischter Wettbewerb
1. 21881 Kempf, Muriel 2003 BA ESV Weil am Rhein 4,48 m
4,48
2. 22470 Kummle, Laura 2003 BA TV Wehr 4,45 m
4,45
3. 22938 Huber, Melina 2004 BA TV Bad Säckingen 4,40 m
4,40
4. 22469 Frank, Hannah 2003 BA TV Wehr 4,36 m
4,36
5. 22302 Lecerf, Lena 2003 BA TV Grenzach 4,34 m
4,34
6. 23321 Thanei, Simea 2003 BA TV Wehr 4,32 m
4,32
7. 22474 Brasch, Franziska 2004 BA TV Wehr 4,31 m
4,31
7. 23287 Bühler, Leonie 2003 BA TV Bad Säckingen 4,31 m
4,31
9. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 4,27 m
4,27
10. 22295 Thoma, Lena 2003 BA TV Grenzach 4,11 m
4,11
11. 26071 Grohmann, Anna 2003 BA LG Hohenfels 4,10 m
4,10
12. 23108 Bagaric, Anita 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 4,06 m
4,06
13. 22305 Jola, Samira 2003 BA TV Grenzach 4,04 m
4,04
14. 612854 Huber, Lilly 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 4,01 m
4,01
15. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 4,00 m
4,00
16. 605344 Martin, Vivien 2003 BA TuS Höllstein 3,99 m
3,99
17. 602775 Eckenstein, Anna-Lena 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,98 m
3,98
18. 613735 Baßler, Maxin 2003 BA TuS Höllstein 3,96 m
3,96
19. 606120 Steinegger, Julia 2004 BA TV Rheinfelden 3,94 m
3,94
20. 613834 Krieg, Theresa 2003 BA LG Hohenfels 3,93 m
3,93
20. Albiez, Valentina 2004 BA LG Hohenfels 3,93 m
3,93
22. 26070 Stöckle, Kim 2003 BA LG Hohenfels 3,90 m
3,90
23. 606073 Ament, Nimue 2003 BA LG Hohenfels 3,88 m
3,88
24. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 3,86 m
3,86
24. 22987 Albicker, Eva Anna Katharin 2003 BA TV Stühlingen 3,86 m
3,86
26. 23065 Behringer, Maxine 2003 BA TV Schwörstadt 3,85 m
3,85
27. 606359 Hartmann, Jana 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 3,84 m
3,84
28. 23070 Nußbaumer, Sarah 2003 BA LG Hohenfels 3,82 m
3,82
29. Mahieu, Smila 2004 BA TV Rheinfelden 3,80 m
3,80
29. 601733 Fellhauer, Lilli 2003 BA TV Weil 3,80 m
3,80
31. 611757 Lang, Isabella 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 3,78 m
3,78
32. 25031 Hohler, Tatjana 2003 BA TV Rheinfelden 3,74 m
3,74
33. 25251 Schneider, Alisa 2005 BA TV Bad Säckingen 3,70 m
3,70
34. 24184 Lettau, Charlotte 2004 BA LG Hohenfels 3,69 m
3,69
35. 23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels 3,68 m
3,68
36. Völkel, Finja 2004 BA LG Hohenfels 3,60 m
3,60
37. 604439 Le Moult, Julie 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,59 m
3,59
37. 605252 Sturm, Luisa 2004 BA TV Weil 3,59 m
3,59
39. 25162 Gremelspacher, Fabienne 2003 BA ESV Weil am Rhein 3,57 m
3,57
40. 612855 Borgne, Nina 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,55 m
3,55
41. 23062 Birsner, Katrin 2003 BA TV Schwörstadt 3,54 m
3,54
42. 24441 Epting, Janina 2003 BA LG Hohenfels 3,50 m
3,50
43. 612693 Stadler, Anna 2004 BA TV Rheinfelden 3,49 m
3,49
44. 26252 Merkel, Lilly 2003 BA TV Wehr 3,41 m
3,41
45. 24186 Tröndle, Angelina 2004 BA LG Hohenfels 3,40 m
3,40
46. 606790 Sandner, Maria 2003 BA TV Bad Säckingen 3,36 m
3,36
47. 24325 Ruhloff, Hanna 2004 BA TV Bad Säckingen 3,35 m
3,35
48. 607257 Woelk, Laura 2004 BA LG Hohenfels 3,32 m
3,32
49. 611748 Deninger, Claudia 2003 BA TV Rheinfelden 3,29 m
3,29
49. Spielvogel, Marilena 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,29 m
3,29
51. Wyrwoll, Lisa 2003 BA LG Hohenfels 3,25 m
3,25
51. 613767 Steiß, Linda 2004 BA TV Stühlingen 3,25 m
3,25
53. 606606 Ressel, Annika 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,18 m
3,18
54. 602024 Jakobi, Laura 2004 BA TV Stühlingen 3,00 m
3,00
55. Kühner, Larissa 2004 BA TV Wehr 2,71 m
2,71
56. Weis, Melanie 2004 BA TV Bad Säckingen 2,59 m
2,59
23654 Schleicher, Xenia 2003 BA LG Hohenfels ab.
Danisheiter, Caroline 2004 BA LG Hohenfels ab.
Martin, Vivien 2003 BA TuS Höllstein ab.
25249 Eller, Hannah 2004 BA TV Bad Säckingen ab.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 16.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 25990 Klein, Simon 2005 BA TV Schwörstadt 961 Pkt.
8,34 - 3,86 - 33,50
319 - 371 - 271
2. 25845 Schindler, Lars 2005 BA LG Hohenfels 907 Pkt.
8,50 - 3,70 - 31,00
303 - 353 - 251
3. 25877 Knöll, Mika 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 892 Pkt.
8,35 - 3,52 - 30,00
318 - 331 - 243
4. 25874 Schlatterer, Maximilian 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 882 Pkt.
8,53 - 3,42 - 32,50
300 - 319 - 263
5. 603323 Koch, Jonathan 2005 BA TuS Höllstein 849 Pkt.
8,54 - 3,68 - 25,00
299 - 350 - 200
6. 23904 Muchenberger, Paul 2005 BA TV Wehr 796 Pkt.
8,56 - 3,57 - 21,00
297 - 337 - 162
7. 23903 Müller, Yannik 2005 BA TV Wehr 791 Pkt.
8,48 - 3,16 - 25,00
305 - 286 - 200
8. 606547 Gehrmann, Jan 2005 BA LG Hohenfels 743 Pkt.
8,66 - 3,35 - 19,50
287 - 310 - 146
9. 604885 Abberger, Marvin 2005 BA TV Wehr 709 Pkt.
8,99 - 3,28 - 20,00
256 - 301 - 152
10. 25083 Henke, Lucas 2005 BA TV Wehr 613 Pkt.
9,55 - 2,83 - 21,00
209 - 242 - 162

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 16.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 603322 Koch, Björn 2006 BA TuS Höllstein 855 Pkt.
8,38 - 3,80 - 22,50
315 - 364 - 176
2. 25082 Kummle, Luan 2006 BA TV Wehr 854 Pkt.
8,19 - 3,62 - 22,50
335 - 343 - 176
3. 25993 Behringer, Noah 2006 BA TV Schwörstadt 846 Pkt.
8,54 - 3,41 - 28,50
299 - 317 - 230
4. 606544 Diez, Felix 2006 BA LG Hohenfels 827 Pkt.
8,58 - 3,42 - 26,50
295 - 319 - 213
5. 606611 Müller, Joris 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 812 Pkt.
8,50 - 3,34 - 25,00
303 - 309 - 200
6. 607260 Behncke, Erik 2006 BA LG Hohenfels 808 Pkt.
8,46 - 3,67 - 20,00
307 - 349 - 152
7. 613762 Stolle, Neo 2006 BA TV Wehr 756 Pkt.
8,48 - 3,22 - 20,50
305 - 294 - 157
8. 613827 Holler, Paul 2006 BA LG Hohenfels 716 Pkt.
8,97 - 3,02 - 24,00
258 - 268 - 190
9. Aouala, Kosar 2006 BA TV Rheinfelden 709 Pkt.
8,77 - 3,37 - 17,00
276 - 313 - 120
10. 606174 Steinmann, Pierre-Luca 2006 BA LG Hohenfels 704 Pkt.
9,53 - 3,18 - 25,50
211 - 289 - 204
11. 606613 Schöllhorn, Julius 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 701 Pkt.
8,91 - 3,24 - 19,00
264 - 296 - 141
12. 606609 Meyer, Luk 2006 BA TV Rheinfelden 629 Pkt.
9,23 - 2,91 - 19,00
235 - 253 - 141
13. 613805 Stotz, Sebastian 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 545 Pkt.
9,48 - 2,94 - 13,00
215 - 257 - 73
14. 607069 Rothe, Finn 2006 BA TV Rheinfelden 489 Pkt.
10,10 - 2,74 - 14,50
168 - 230 - 91
608994 Ekert, Jonathan 2006 BA LG Hohenfels 0
9,23 - n.a. - n.a.
235 - -

Männliche Kinder U12 3-Kampf 16.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. TuS Lörrach-Stetten BA 2.586 Pkt.
25877 Knöll, Mika 2005 892 Pkt.
25874 Schlatterer, Maximilian 2005 882 Pkt.
606611 Müller, Joris 2006 812 Pkt.
2. LG Hohenfels I BA 2.542 Pkt.
25845 Schindler, Lars 2005 907 Pkt.
606544 Diez, Felix 2006 827 Pkt.
607260 Behncke, Erik 2006 808 Pkt.
3. TV Wehr I BA 2.441 Pkt.
25082 Kummle, Luan 2006 854 Pkt.
23904 Muchenberger, Paul 2005 796 Pkt.
23903 Müller, Yannik 2005 791 Pkt.
4. LG Hohenfels II BA 2.163 Pkt.
606547 Gehrmann, Jan 2005 743 Pkt.
613827 Holler, Paul 2006 716 Pkt.
606174 Steinmann, Pierre-Luca 2006 704 Pkt.
5. TV Wehr II BA 2.078 Pkt.
613762 Stolle, Neo 2006 756 Pkt.
604885 Abberger, Marvin 2005 709 Pkt.
25083 Henke, Lucas 2005 613 Pkt.
6. TV Rheinfelden BA 1.827 Pkt.
Aouala, Kosar 2006 709 Pkt.
606609 Meyer, Luk 2006 629 Pkt.
607069 Rothe, Finn 2006 489 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 16.04.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 25990 Klein, Simon 2005 BA TV Schwörstadt 1.279 Pkt.
8,34 - 3,86 - 1,20 - 33,50
319 - 371 - 318 - 271
2. 25877 Knöll, Mika 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 1.115 Pkt.
8,35 - 3,52 - 1,04 - 30,00
318 - 331 - 223 - 243
3. 25874 Schlatterer, Maximilian 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 1.105 Pkt.
8,53 - 3,42 - 1,04 - 32,50
300 - 319 - 223 - 263
4. 23903 Müller, Yannik 2005 BA TV Wehr 1.086 Pkt.
8,48 - 3,16 - 1,16 - 25,00
305 - 286 - 295 - 200
5. 23904 Muchenberger, Paul 2005 BA TV Wehr 994 Pkt.
8,56 - 3,57 - 1,00 - 21,00
297 - 337 - 198 - 162
6. 604885 Abberger, Marvin 2005 BA TV Wehr 956 Pkt.
8,99 - 3,28 - 1,08 - 20,00
256 - 301 - 247 - 152
7. 25083 Henke, Lucas 2005 BA TV Wehr 884 Pkt.
9,55 - 2,83 - 1,12 - 21,00
209 - 242 - 271 - 162

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 16.04.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 25082 Kummle, Luan 2006 BA TV Wehr 1.143 Pkt.
8,19 - 3,62 - 1,15 - 22,50
335 - 343 - 289 - 176
2. 606611 Müller, Joris 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.071 Pkt.
8,50 - 3,34 - 1,10 - 25,00
303 - 309 - 259 - 200
3. 613762 Stolle, Neo 2006 BA TV Wehr 923 Pkt.
8,48 - 3,22 - 0,95 - 20,50
305 - 294 - 167 - 157
4. 606613 Schöllhorn, Julius 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 899 Pkt.
8,91 - 3,24 - 1,00 - 19,00
264 - 296 - 198 - 141
5. Aouala, Kosar 2006 BA TV Rheinfelden 876 Pkt.
8,77 - 3,37 - 0,95 - 17,00
276 - 313 - 167 - 120
6. 603322 Koch, Björn 2006 BA TuS Höllstein 855 Pkt.
8,38 - 3,80 - o.g.v. - 22,50
315 - 364 - - 176
7. 606609 Meyer, Luk 2006 BA TV Rheinfelden 629 Pkt.
9,23 - 2,91 - o.g.v. - 19,00
235 - 253 - - 141
8. 607069 Rothe, Finn 2006 BA TV Rheinfelden 623 Pkt.
10,10 - 2,74 - 0,90 - 14,50
168 - 230 - 134 - 91
25993 Behringer, Noah 2006 BA TV Schwörstadt 0
8,54 - 3,41 - n.a. - 28,50
299 - 317 - - 230

Männliche Kinder U12 4-Kampf 16.04.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TuS Lörrach-Stetten BA 3.291 Pkt.
25877 Knöll, Mika 2005 1.115 Pkt.
25874 Schlatterer, Maximilian 2005 1.105 Pkt.
606611 Müller, Joris 2006 1.071 Pkt.
2. TV Wehr I BA 3.223 Pkt.
25082 Kummle, Luan 2006 1.143 Pkt.
23903 Müller, Yannik 2005 1.086 Pkt.
23904 Muchenberger, Paul 2005 994 Pkt.
3. TV Wehr II BA 2.763 Pkt.
604885 Abberger, Marvin 2005 956 Pkt.
613762 Stolle, Neo 2006 923 Pkt.
25083 Henke, Lucas 2005 884 Pkt.
4. TV Rheinfelden BA 2.128 Pkt.
Aouala, Kosar 2006 876 Pkt.
606609 Meyer, Luk 2006 629 Pkt.
607069 Rothe, Finn 2006 623 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 16.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Krippner, Niklas 2007 BA TV Rheinfelden 793 Pkt.
8,46 - 3,16 - 25,00
307 - 286 - 200
2. 613549 Sutter, Elias 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 628 Pkt.
9,60 - 2,83 - 23,00
205 - 242 - 181
3. 606027 Lettau, Max 2007 BA LG Hohenfels 625 Pkt.
9,89 - 2,83 - 25,00
183 - 242 - 200
4. 612173 Kiermaier, Ivo 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 622 Pkt.
9,43 - 2,68 - 23,00
219 - 222 - 181
5. Franco, Carlos 2007 BA TV Schwörstadt 620 Pkt.
9,44 - 2,75 - 22,00
218 - 231 - 171
6. 611688 Lutze, Timo 2007 BA LG Hohenfels 596 Pkt.
9,18 - 2,63 - 19,00
240 - 215 - 141
7. 613548 Kasa, Nicolas 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 594 Pkt.
9,50 - 2,56 - 22,50
213 - 205 - 176
8. 606736 Langner, Eric 2007 BA TV Wehr 547 Pkt.
9,72 - 2,71 - 17,50
196 - 226 - 125
9. 606118 Götte, Valentin 2007 BA TV Wehr 532 Pkt.
9,72 - 2,64 - 17,00
196 - 216 - 120
10. 612198 Gerdts, Mika 2007 BA TV Schwörstadt 527 Pkt.
9,91 - 2,56 - 19,00
181 - 205 - 141
11. 612164 Schneider, Ben 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 521 Pkt.
9,58 - 2,56 - 16,00
207 - 205 - 109
12. 613823 Isik, Kadirhan 2007 BA LG Hohenfels 501 Pkt.
10,03 - 2,58 - 17,00
173 - 208 - 120
13. Keller, Norwin 2007 BA LG Hohenfels 501 Pkt.
9,68 - 2,56 - 15,00
199 - 205 - 97
14. 613777 Hempel, Philipp 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 493 Pkt.
9,70 - 2,56 - 14,50
197 - 205 - 91
15. 613550 Stephan, Nouri 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 486 Pkt.
9,97 - 2,45 - 17,00
177 - 189 - 120
16. 612170 Neumann, David 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 471 Pkt.
10,42 - 2,68 - 15,50
146 - 222 - 103
17. 612165 Peglow, Miguel 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 414 Pkt.
10,51 - 2,29 - 16,00
140 - 165 - 109
18. 612199 Rongen, Florian 2007 BA ESV Weil am Rhein 387 Pkt.
11,01 - 2,36 - 15,50
108 - 176 - 103
19. 613824 Dorow, Leander 2007 BA LG Hohenfels 333 Pkt.
10,50 - 2,21 - 10,50
140 - 153 - 40
20. 606990 Rüttnauer, Niklas 2007 BA TV Wehr 267 Pkt.
11,07 - 2,15 - 9,00
105 - 144 - 18

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 16.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Valva, Elias 2008 BA TV Rheinfelden 649 Pkt.
9,54 - 2,98 - 22,50
210 - 263 - 176
2. 613783 Hoppe, Malte 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 637 Pkt.
9,48 - 2,82 - 23,00
215 - 241 - 181
3. 25085 Abberger, Jonas 2008 BA TV Wehr 631 Pkt.
9,13 - 2,74 - 20,50
244 - 230 - 157
4. 613782 Schweizer, Robin 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 616 Pkt.
9,37 - 2,89 - 19,00
224 - 251 - 141
5. Andree, Evan 2008 BA TV Schwörstadt 498 Pkt.
10,04 - 2,28 - 21,00
172 - 164 - 162
6. 613822 Fleck, Niklas 2008 BA LG Hohenfels 498 Pkt.
10,10 - 2,52 - 18,00
168 - 199 - 131
7. Hoch, Anton 2008 BA ESV Weil am Rhein 434 Pkt.
10,36 - 2,21 - 18,00
150 - 153 - 131
8. Imondi, Gabriel 2008 BA TV Rheinfelden 378 Pkt.
11,35 - 2,24 - 18,00
89 - 158 - 131
9. Düsing, Samuel-Nick 2008 BA TV Rheinfelden 262 Pkt.
10,95 - 2,03 - 9,50
112 - 125 - 25

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 16.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 612864 Hecker, Peer-Magnus 2009 BA ESV Weil am Rhein 520 Pkt.
9,78 - 2,67 - 16,00
191 - 220 - 109
2. 613758 Rapprich, Gianluca 2009 BA TV Wehr 394 Pkt.
9,73 - 2,30 - 10,00
195 - 167 - 32
3. Rothe, Levin 2009 BA TV Rheinfelden 273 Pkt.
10,90 - 2,04 - 10,00
115 - 126 - 32

Männliche Kinder U10 3-Kampf 16.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. TuS Lörrach-Stetten I BA 1.887 Pkt.
613783 Hoppe, Malte 2008 637 Pkt.
613549 Sutter, Elias 2007 628 Pkt.
612173 Kiermaier, Ivo 2007 622 Pkt.
2. TV Rheinfelden BA 1.820 Pkt.
Krippner, Niklas 2007 793 Pkt.
Valva, Elias 2008 649 Pkt.
Imondi, Gabriel 2008 378 Pkt.
3. TuS Lörrach-Stetten II BA 1.731 Pkt.
613782 Schweizer, Robin 2008 616 Pkt.
613548 Kasa, Nicolas 2007 594 Pkt.
612164 Schneider, Ben 2007 521 Pkt.
4. LG Hohenfels I BA 1.722 Pkt.
606027 Lettau, Max 2007 625 Pkt.
611688 Lutze, Timo 2007 596 Pkt.
613823 Isik, Kadirhan 2007 501 Pkt.
5. TV Wehr BA 1.710 Pkt.
25085 Abberger, Jonas 2008 631 Pkt.
606736 Langner, Eric 2007 547 Pkt.
606118 Götte, Valentin 2007 532 Pkt.
6. TV Schwörstadt BA 1.645 Pkt.
Franco, Carlos 2007 620 Pkt.
612198 Gerdts, Mika 2007 527 Pkt.
Andree, Evan 2008 498 Pkt.
7. TuS Lörrach-Stetten III BA 1.450 Pkt.
613777 Hempel, Philipp 2007 493 Pkt.
613550 Stephan, Nouri 2007 486 Pkt.
612170 Neumann, David 2007 471 Pkt.
8. ESV Weil am Rhein BA 1.341 Pkt.
612864 Hecker, Peer-Magnus 2009 520 Pkt.
Hoch, Anton 2008 434 Pkt.
612199 Rongen, Florian 2007 387 Pkt.
9. LG Hohenfels II BA 1.332 Pkt.
Keller, Norwin 2007 501 Pkt.
613822 Fleck, Niklas 2008 498 Pkt.
613824 Dorow, Leander 2007 333 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 16.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 25849 Nußbaumer, Cora 2005 BA LG Hohenfels 1.154 Pkt.
8,22 - 4,00 - 26,00
368 - 435 - 351
2. 606543 Gehrmann, Karla 2005 BA LG Hohenfels 1.046 Pkt.
8,52 - 3,52 - 24,50
336 - 376 - 334
3. 25847 Schmidt, Aline 2005 BA LG Hohenfels 1.036 Pkt.
8,17 - 3,57 - 20,00
374 - 382 - 280
4. 25752 Albicker, Nele 2005 BA LG Hohenfels 996 Pkt.
8,54 - 3,67 - 19,00
334 - 395 - 267
5. 611167 Marder, Hannah 2005 BA LG Hohenfels 949 Pkt.
9,01 - 3,47 - 21,00
288 - 369 - 292
6. 25073 Furler, Sara 2005 BA TV Wehr 925 Pkt.
8,88 - 3,34 - 19,50
300 - 352 - 273
7. 25994 Lückfeldt, Jule 2005 BA TV Schwörstadt 912 Pkt.
9,43 - 3,73 - 18,50
250 - 402 - 260
8. 613750 Griener, Smilla 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 846 Pkt.
8,88 - 3,05 - 16,50
300 - 313 - 233
9. 611990 Tittel, Alina 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 834 Pkt.
8,40 - 3,23 - 11,00
349 - 338 - 147
10. 611735 Neumann, Eva 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 826 Pkt.
9,09 - 3,26 - 14,50
280 - 342 - 204
11. 609045 Brödlin, Yasmin 2005 BA LG Hohenfels 813 Pkt.
9,40 - 3,26 - 15,50
253 - 342 - 218
12. 25077 Pepermans, Jelina 2005 BA TV Wehr 803 Pkt.
9,50 - 3,36 - 14,50
244 - 355 - 204
13. 609114 Haberstock, Lara 2005 BA LG Hohenfels 794 Pkt.
9,78 - 3,10 - 18,00
221 - 320 - 253
14. 613830 Lüthy, Letizia 2005 BA LG Hohenfels 778 Pkt.
8,81 - 2,72 - 14,50
307 - 267 - 204
15. 613829 Knees, Emilia 2005 BA LG Hohenfels 725 Pkt.
10,07 - 3,01 - 15,50
199 - 308 - 218

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 16.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Zaruba, Ashley 2006 BA TV Rheinfelden 979 Pkt.
8,52 - 3,68 - 17,50
336 - 396 - 247
2. 613852 Wahn, Sophie 2006 BA ESV Weil am Rhein 953 Pkt.
9,03 - 3,46 - 21,50
286 - 368 - 299
3. 25075 Homberg, Sophia 2006 BA TV Wehr 901 Pkt.
8,55 - 3,49 - 14,00
333 - 372 - 196
4. 612207 Nguyen, Khanh Linh 2006 BA ESV Weil am Rhein 872 Pkt.
9,56 - 3,11 - 22,50
239 - 322 - 311
5. Krane, Vanessa 2006 BA TV Wehr 866 Pkt.
8,88 - 3,09 - 17,50
300 - 319 - 247
6. 605535 Hinnenberger, Eva 2006 BA TV Stühlingen 855 Pkt.
8,96 - 3,39 - 14,50
292 - 359 - 204
7. 612102 Carozzini, Alessia 2006 BA TV Wehr 845 Pkt.
9,08 - 3,18 - 16,50
281 - 331 - 233
8. 606546 Strauß, Lilien 2006 BA LG Hohenfels 835 Pkt.
9,12 - 3,19 - 16,00
277 - 332 - 226
9. 606975 Corsentino, Chiara 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 805 Pkt.
9,03 - 2,96 - 15,50
286 - 301 - 218
10. 613752 Schweizer, Nayah 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 793 Pkt.
9,21 - 3,22 - 13,50
269 - 336 - 188
11. 613836 Mezghini, Leila 2006 BA LG Hohenfels 776 Pkt.
9,11 - 3,39 - 10,50
278 - 359 - 139
12. Azarhouch, Emilia 2006 BA TV Rheinfelden 773 Pkt.
8,99 - 3,03 - 12,50
289 - 311 - 173
13. 605557 Spall, Cassandra 2006 BA LG Hohenfels 758 Pkt.
9,06 - 2,70 - 15,00
283 - 264 - 211
14. 607682 Kögel, Frieda 2006 BA LG Hohenfels 709 Pkt.
9,68 - 2,84 - 14,00
229 - 284 - 196
15. 613751 Scheffler, Kira 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 674 Pkt.
9,78 - 2,93 - 11,50
221 - 297 - 156
16. Wyrwoll, Maya 2006 BA LG Hohenfels 643 Pkt.
9,77 - 2,71 - 11,50
222 - 265 - 156
17. Meier, Eileen 2006 BA TV Wehr 637 Pkt.
10,10 - 2,47 - 15,00
197 - 229 - 211
18. 607229 Slawik, Clara 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 579 Pkt.
9,70 - 2,60 - 8,50
228 - 249 - 102
19. 613828 Lopez, Zoé 2006 BA LG Hohenfels 436 Pkt.
14,01 - 2,59 - 13,50
0 - 248 - 188

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 16.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Hohenfels I BA 3.236 Pkt.
25849 Nußbaumer, Cora 2005 1.154 Pkt.
606543 Gehrmann, Karla 2005 1.046 Pkt.
25847 Schmidt, Aline 2005 1.036 Pkt.
2. LG Hohenfels II BA 2.780 Pkt.
25752 Albicker, Nele 2005 996 Pkt.
611167 Marder, Hannah 2005 949 Pkt.
606546 Strauß, Lilien 2006 835 Pkt.
3. TV Wehr I BA 2.692 Pkt.
25073 Furler, Sara 2005 925 Pkt.
25075 Homberg, Sophia 2006 901 Pkt.
Krane, Vanessa 2006 866 Pkt.
4. TuS Lörrach-Stetten I BA 2.506 Pkt.
613750 Griener, Smilla 2005 846 Pkt.
611990 Tittel, Alina 2005 834 Pkt.
611735 Neumann, Eva 2005 826 Pkt.
5. LG Hohenfels III BA 2.385 Pkt.
609045 Brödlin, Yasmin 2005 813 Pkt.
609114 Haberstock, Lara 2005 794 Pkt.
613830 Lüthy, Letizia 2005 778 Pkt.
6. TV Wehr II BA 2.285 Pkt.
612102 Carozzini, Alessia 2006 845 Pkt.
25077 Pepermans, Jelina 2005 803 Pkt.
Meier, Eileen 2006 637 Pkt.
7. TuS Lörrach-Stetten II BA 2.272 Pkt.
606975 Corsentino, Chiara 2006 805 Pkt.
613752 Schweizer, Nayah 2006 793 Pkt.
613751 Scheffler, Kira 2006 674 Pkt.
8. LG Hohenfels IV BA 2.259 Pkt.
613836 Mezghini, Leila 2006 776 Pkt.
605557 Spall, Cassandra 2006 758 Pkt.
613829 Knees, Emilia 2005 725 Pkt.
9. LG Hohenfels V BA 1.788 Pkt.
607682 Kögel, Frieda 2006 709 Pkt.
Wyrwoll, Maya 2006 643 Pkt.
613828 Lopez, Zoé 2006 436 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 16.04.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 25849 Nußbaumer, Cora 2005 BA LG Hohenfels 1.456 Pkt.
8,22 - 4,00 - 1,18 - 26,00
368 - 435 - 302 - 351
2. 25752 Albicker, Nele 2005 BA LG Hohenfels 1.271 Pkt.
8,54 - 3,67 - 1,14 - 19,00
334 - 395 - 275 - 267
3. 25073 Furler, Sara 2005 BA TV Wehr 1.200 Pkt.
8,88 - 3,34 - 1,14 - 19,50
300 - 352 - 275 - 273

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 16.04.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Zaruba, Ashley 2006 BA TV Rheinfelden 1.169 Pkt.
8,52 - 3,68 - 1,02 - 17,50
336 - 396 - 190 - 247
2. 605535 Hinnenberger, Eva 2006 BA TV Stühlingen 1.073 Pkt.
8,96 - 3,39 - 1,06 - 14,50
292 - 359 - 218 - 204
3. 612102 Carozzini, Alessia 2006 BA TV Wehr 1.005 Pkt.
9,08 - 3,18 - 0,98 - 16,50
281 - 331 - 160 - 233
4. Azarhouch, Emilia 2006 BA TV Rheinfelden 903 Pkt.
8,99 - 3,03 - 0,94 - 12,50
289 - 311 - 130 - 173

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 16.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 606192 Heerdegen, Luana 2007 BA TV Wehr 911 Pkt.
8,79 - 3,41 - 17,00
309 - 362 - 240
2. 611760 Balbo, Sofia-Maria 2007 BA TV Rheinfelden 866 Pkt.
8,64 - 3,18 - 15,00
324 - 331 - 211
3. 606347 Kuhn, Hannah 2007 BA TV Wehr 803 Pkt.
9,42 - 2,99 - 17,50
251 - 305 - 247
4. 606346 Hartmann, Alina 2007 BA TV Wehr 773 Pkt.
9,30 - 2,96 - 15,00
261 - 301 - 211
5. 612162 Borgne, Clara 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 760 Pkt.
8,97 - 3,05 - 11,50
291 - 313 - 156
6. 606042 Nußbaumer, Sophia 2007 BA LG Hohenfels 697 Pkt.
10,22 - 2,65 - 18,00
188 - 256 - 253
7. 606191 Jehle, Lena 2007 BA TV Wehr 684 Pkt.
9,29 - 2,83 - 10,50
262 - 283 - 139
8. Steinegger, Lea 2007 BA TV Rheinfelden 681 Pkt.
9,32 - 2,89 - 10,00
260 - 291 - 130
9. 612209 Hecker, Liv-Greetje 2007 BA ESV Weil am Rhein 630 Pkt.
9,61 - 2,59 - 11,00
235 - 248 - 147
10. 606969 Roche, Elisabeth 2007 BA TV Rheinfelden 614 Pkt.
9,28 - 2,54 - 9,00
263 - 240 - 111
11. 606981 Shaguolo, Valerie 2007 BA LG Hohenfels 578 Pkt.
9,81 - 2,53 - 9,50
219 - 238 - 121
12. 613832 Veenstra, Paula 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 574 Pkt.
9,92 - 2,28 - 12,00
210 - 200 - 164
13. 612196 Schrempp, Soraya 2007 BA TV Schwörstadt 552 Pkt.
10,10 - 2,12 - 13,00
197 - 174 - 181
14. Becker, Nelly 2007 BA TV Rheinfelden 460 Pkt.
10,43 - 2,25 - 8,00
173 - 195 - 92
15. 613825 Fühner, Ines 2007 BA LG Hohenfels 438 Pkt.
10,76 - 2,02 - 10,00
151 - 157 - 130

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 16.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 613787 Wedrich, Liv 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 665 Pkt.
10,06 - 2,79 - 13,50
200 - 277 - 188
2. 613792 Roos, Maike 2008 BA TuS L