Nationales Waiblinger Leichtathletik Meeting
am 03.07.2021 in Waiblingen
Klassenübersicht
Aktive:
Männer
|
Frauen
Jugend (männlich):
MJ U20
|
MJ U18
|
MJ U16
|
M15
|
M14
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
WJ U18
|
WJ U16
Jugend M14
1.500 m Hindernis 0,762 m (Finale) - Jugend M14
03.07.2021
1.
50360
Börsken, Robin
2007
WÜ
LG Filstal
4:52,55
Jugend M15
1.500 m Hindernis 0,762 m (Finale) - Jugend M15
03.07.2021
1.
49819
Henschel, Janne
2006
WÜ
LG Filder
4:46,90
2.
50443
Beck, Vincent
2006
WÜ
LG Filder
4:58,29
3.
51743
Müller, Finn
2006
WÜ
LAC Degerloch
5:00,48
männliche Jugend U16
300 m (Finale) - männliche Jugend U16
03.07.2021
1.
Geißner, Clemens
2006
WÜ
Sportvg Feuerbach
40,01
2.
648269
Geißner, Raphael
2007
WÜ
Sportvg Feuerbach
40,19
3.
49201
Neumeister, Luca
2006
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
40,29
4.
649316
Schütt, Julian
2007
WÜ
SG Weinstadt
45,05
800 m (Finale) - männliche Jugend U16
04.07.2021
1.
49201
Neumeister, Luca
2006
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2:11,43
3.
51946
Biba, Tim
2008
WÜ
Unterländer LG
2:17,18
5.
50203
Noller, Gero
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
2:24,16
7.
51160
Hipp, Lennart
2007
WÜ
SG Weinstadt
2:27,03
800 m (Finale) - männliche Jugend U16
04.07.2021
1.
49480
Chrétien, Noé
2006
WÜ
KSG Gerlingen
2:11,11
3.
48290
Frey, Nils
2007
WÜ
TSV Wäschenbeuren
2:17,91
4.
51579
Knickenberg, Paul
2006
WÜ
Sportvg Feuerbach
2:20,11
5.
51565
Danner, Samuel
2008
WÜ
Sportvg Feuerbach
2:23,95
800 m (Finale) - männliche Jugend U16
04.07.2021
4.
49990
Dietz, Lukas
2006
WÜ
Unterländer LG
2:08,49
800 m (Finale) - männliche Jugend U16
04.07.2021
1.
49990
Dietz, Lukas
2006
WÜ
Unterländer LG
2:08,49
2.
49480
Chrétien, Noé
2006
WÜ
KSG Gerlingen
2:11,11
3.
49201
Neumeister, Luca
2006
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2:11,43
4.
51946
Biba, Tim
2008
WÜ
Unterländer LG
2:17,18
5.
48290
Frey, Nils
2007
WÜ
TSV Wäschenbeuren
2:17,91
6.
51579
Knickenberg, Paul
2006
WÜ
Sportvg Feuerbach
2:20,11
7.
51565
Danner, Samuel
2008
WÜ
Sportvg Feuerbach
2:23,95
8.
50203
Noller, Gero
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
2:24,16
9.
51160
Hipp, Lennart
2007
WÜ
SG Weinstadt
2:27,03
männliche Jugend U18
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
04.07.2021
4.
52285
Kandasamy, Vithusan
2004
WÜ
LG Gäu Athletics
52,90
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
04.07.2021
1.
50660
Orschel, Jan Philipp
2004
WÜ
LG Neckar-Enz
53,01
3.
47411
Schmid, Hans Leon
2004
WÜ
LG Gäu Athletics
55,39
51799
Wolf, Steve
2004
WÜ
LG Gäu Athletics
abgem.
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
04.07.2021
2.
48880
Henke, Leonhard
2005
WÜ
KSG Gerlingen
56,74
5.
50494
Krokos, Kasjan
2005
WÜ
LG Nagoldtal
57,51
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
04.07.2021
1.
52285
Kandasamy, Vithusan
2004
WÜ
LG Gäu Athletics
52,90
2.
50660
Orschel, Jan Philipp
2004
WÜ
LG Neckar-Enz
53,01
3.
47411
Schmid, Hans Leon
2004
WÜ
LG Gäu Athletics
55,39
4.
48880
Henke, Leonhard
2005
WÜ
KSG Gerlingen
56,74
5.
50494
Krokos, Kasjan
2005
WÜ
LG Nagoldtal
57,51
51799
Wolf, Steve
2004
WÜ
LG Gäu Athletics
abgem.
800 m (Finale) - männliche Jugend U18
04.07.2021
2.
48072
Grase, Jonas
2005
WÜ
KSG Gerlingen
2:12,40
270810
Jürgens, Jeroen
2005
BY
TSV Kranzegg
abgem.
800 m (Finale) - männliche Jugend U18
04.07.2021
5.
47628
Schubert, Eric
2004
WÜ
LG Gäu Athletics
2:08,67
6.
46253
Dickhoff, Ben
2004
WÜ
KSG Gerlingen
2:09,40
7.
51584
Zumbach, Till
2005
WÜ
Sportvg Feuerbach
2:13,12
800 m (Finale) - männliche Jugend U18
04.07.2021
1.
47628
Schubert, Eric
2004
WÜ
LG Gäu Athletics
2:08,67
2.
46253
Dickhoff, Ben
2004
WÜ
KSG Gerlingen
2:09,40
3.
48072
Grase, Jonas
2005
WÜ
KSG Gerlingen
2:12,40
4.
51584
Zumbach, Till
2005
WÜ
Sportvg Feuerbach
2:13,12
270810
Jürgens, Jeroen
2005
BY
TSV Kranzegg
abgem.
1.500 m (Finale) - männliche Jugend U18
03.07.2021
1.
47411
Schmid, Hans Leon
2004
WÜ
LG Gäu Athletics
4:14,24
2.
51799
Wolf, Steve
2004
WÜ
LG Gäu Athletics
4:16,40
3.
51263
Crepin, Arno
2005
WÜ
Sportvg Feuerbach
4:17,47
4.
48291
Frey, Finn
2004
WÜ
TSV Wäschenbeuren
4:32,49
400 m Hürden 0,838 m (Finale) - männliche Jugend U18
03.07.2021
1.
49057
Gnadt, Vincent
2005
WÜ
LG Neckar-Enz
1:01,10
48484
Specht, Lennart
2005
WÜ
VfL Sindelfingen
n.a.
2.000 m Hindernis 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
03.07.2021
1.
52258
Sadegh Sadeghi, Mohamad
2004
IRI
TSG 1845 Heilbronn
6:17,79
2.
48398
Hegele, Marc
2004
WÜ
LSG Aalen
6:20,34
3.
49832
Kenner, Linus
2005
WÜ
LG Filder
6:40,98
4.
49033
Mittnacht, Paul
2005
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
7:00,88
5.
24310
Früh, Bendix
2004
BA
LG Ortenau Nord
7:07,39
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
03.07.2021
1.
510825
Föllinger, Noel
2005
PF
ASV Landau
4,20
2.
51183
Breitkreutz, Finn
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
4,00
3.
510630
Huntenburg, Kristof
2004
PF
ASV Landau
3,90
4.
47412
Banholzer, Lars
2004
WÜ
LG Gäu Athletics
3,80
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
Föllinger
o
o
-
o
-
xxo
xxx
Breitkreutz
o
-
o
o
xo
xxx
Huntenburg
xo
xo
o
o
xxx
Banholzer
xo
xo
o
xxo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
03.07.2021
1.
23248
Fischer, Noah
2004
BA
TV Herbolzheim
6,90
+0,7
6,45
(+0,6)
6,55
(+0,9)
6,52
(+0,6)
6,83
(+0,4)
6,54
(+0,4)
6,90
(+0,7)
2.
50741
Gade, Nils
2006
WÜ
VfL Waiblingen
6,27
+0,5
6,27
(+0,5)
x
(+0,3)
5,23
(+0,4)
4,95
(+0,6)
-
-
49204
Doula, Moritz
2005
WÜ
VfL Waiblingen
abgem.
-
-
-
-
-
-
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
04.07.2021
270810
Jürgens, Jeroen
2005
BY
TSV Kranzegg
abgem.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
04.07.2021
1.
48896
Haratyk, Jacek
2004
POL
VfL Waiblingen
13,26
x
x
11,53
12,47
12,95
13,26
Hammerwurf 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
04.07.2021
1.
1913277
Neuenroth, Michael
2004
HE
Eintracht Frankfurt e.V.
61,54
60,08
61,54
x
x
x
58,25
männliche Jugend U20
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
04.07.2021
1.
45935
Schaich, Luis
2003
WÜ
SV Winnenden
49,91
2.
46014
Krebs, Alexander
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
50,55
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
04.07.2021
2.
47178
Schrade, Julian
2002
WÜ
VfB Stuttgart 1893
54,42
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
04.07.2021
4.
49554
Rometsch, Jens
2003
WÜ
LG Gäu Athletics
54,94
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
04.07.2021
3.
50067
Zaiser, Jan
2003
WÜ
TSV Riederich
57,02
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
04.07.2021
1.
45935
Schaich, Luis
2003
WÜ
SV Winnenden
49,91
2.
46014
Krebs, Alexander
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
50,55
3.
47178
Schrade, Julian
2002
WÜ
VfB Stuttgart 1893
54,42
4.
49554
Rometsch, Jens
2003
WÜ
LG Gäu Athletics
54,94
5.
50067
Zaiser, Jan
2003
WÜ
TSV Riederich
57,02
800 m (Finale) - männliche Jugend U20
04.07.2021
2.
45726
Popp, Moritz
2002
WÜ
SG Weinstadt
2:01,50
800 m (Finale) - männliche Jugend U20
04.07.2021
1.
159895
Kerber, Navid
2003
SUI
LA Nidwalden
1:50,65
3.
45841
Hofmann, Tim
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1:55,10
7.
44884
Stöckermann, Henri
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
1:56,95
800 m (Finale) - männliche Jugend U20
04.07.2021
1.
159895
Kerber, Navid
2003
SUI
LA Nidwalden
1:50,65
2.
45841
Hofmann, Tim
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1:55,10
3.
44884
Stöckermann, Henri
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
1:56,95
4.
45726
Popp, Moritz
2002
WÜ
SG Weinstadt
2:01,50
1.500 m (Finale) - männliche Jugend U20
03.07.2021
1.
43972
Kolb, Malte
2002
WÜ
LG Brenztal
4:11,82
2.
52242
Madeo, Luca
2003
WÜ
LG Filder
4:13,04
3.
49711
Schwella, Lukas
2003
WÜ
SVG Fachsenfeld
4:14,80
400 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U20
03.07.2021
1.
42360
Koch, Timo
2002
WÜ
LV Pliezhausen 2012
56,49
2.000 m Hindernis 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U20
03.07.2021
1.
510127
Klein, Lars
2003
PF
TV Lemberg
6:21,85
2.
45829
Windelband, Jannik
2003
WÜ
LG Filstal
6:28,27
3.
24445
Klopprogge, Lasse
2003
BA
SV 98/07 Seckenheim
6:52,36
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
03.07.2021
1.
45236
Mergenthaler, Sebastian
2002
WÜ
LG Gäu Athletics
4,30
2.
45913
Zimmermann, Toni
2003
WÜ
LG Gäu Athletics
3,60
330
340
350
360
370
430
440
450
Mergenthaler
o
-
xxx
Zimmermann
xxo
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
03.07.2021
1.
45289
Löw, Lukas
2002
WÜ
LG Filder
6,47
+0,4
6,27
(+0,1)
x
(+0,8)
-
x
(+0,7)
6,20
(+0,7)
6,47
(+0,4)
2.
46597
Winkeler, Jonas
2002
WÜ
LG Neckar-Enz
5,46
+0,3
5,46
(+0,3)
x
(+0,7)
x
(+1,2)
x
(+0,6)
x
(+0,9)
x
(+0,3)
30871
Bowe, Julian Jake
2002
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
04.07.2021
23938
Richter, Maximilian
2002
BA
MTG Mannheim
abgem.
-
-
-
-
-
-
48897
Haratyk, Piotr
2003
POL
VfL Waiblingen
o.g.V.
x
x
x
x
x
x
Hammerwurf 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
04.07.2021
1.
47350
Röske, Moritz
2003
WÜ
ASV Ludwigsburg-Oßweil
57,85
x
x
x
x
57,04
57,85
2.
50240
Küschall, Carl
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
48,55
45,65
x
x
46,51
46,73
48,55
50870
Frölich, Steffen
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
o.g.V.
x
x
x
x
x
x
Männer
400 m (Finale) - Männer
04.07.2021
3.
39992
Günther, David
1998
WÜ
LG Gäu Athletics
50,61
5.
47057
Wolf, Marcel
1987
WÜ
SV Vaihingen
52,90
6.
26947
Deiss, Björn
1990
WÜ
LG Filstal
54,02
400 m (Finale) - Männer
04.07.2021
1.
45733
Kurz, Lukas
1999
WÜ
TSV Riederich
52,87
2.
43136
Mayer, Yannik
1998
WÜ
TSV Riederich
54,25
3.
38597
Wiesenfarth, Jan
1996
WÜ
LSG Aalen
54,29
5.
37177
Scheeff, Sebastian
1995
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
55,84
400 m (Finale) - Männer
04.07.2021
1.
11418
Hentschel, Jan
1980
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
52,41
4.
29942
Ahrend, Christoph
1982
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
57,25
400 m (Finale) - Männer
04.07.2021
1.
37285
Beyerle, Wilhelm
1963
WÜ
LAC Essingen
58,88
2.
4130
Schmidt, Wolfgang
1963
WÜ
LAC Essingen
1:01,74
3.
49903
Frey, Bernhard
1965
WÜ
LAC Essingen
1:02,29
4.
40252
Böhm, Steffen
1970
WÜ
LAC Essingen
1:04,20
14324
Strehle, Rainer
1964
WÜ
LAC Essingen
aufg.
4027
Gotzig, Heinz
1962
WÜ
TSV Ensingen
abgem.
400 m (Finale) - Männer
04.07.2021
1.
39992
Günther, David
1998
WÜ
LG Gäu Athletics
50,61
2.
11418
Hentschel, Jan
1980
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
52,41
3.
45733
Kurz, Lukas
1999
WÜ
TSV Riederich
52,87
4.
47057
Wolf, Marcel
1987
WÜ
SV Vaihingen
52,90
5.
26947
Deiss, Björn
1990
WÜ
LG Filstal
54,02
6.
43136
Mayer, Yannik
1998
WÜ
TSV Riederich
54,25
7.
38597
Wiesenfarth, Jan
1996
WÜ
LSG Aalen
54,29
8.
37177
Scheeff, Sebastian
1995
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
55,84
9.
29942
Ahrend, Christoph
1982
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
57,25
10.
37285
Beyerle, Wilhelm
1963
WÜ
LAC Essingen
58,88
11.
4130
Schmidt, Wolfgang
1963
WÜ
LAC Essingen
1:01,74
12.
49903
Frey, Bernhard
1965
WÜ
LAC Essingen
1:02,29
13.
40252
Böhm, Steffen
1970
WÜ
LAC Essingen
1:04,20
14324
Strehle, Rainer
1964
WÜ
LAC Essingen
aufg.
4027
Gotzig, Heinz
1962
WÜ
TSV Ensingen
abgem.
800 m (Finale) - Männer
04.07.2021
2.
31694
Seibold, Fabian
1991
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
2:13,79
4.
51860
Dröghoff, Philipp
1980
WÜ
SG Weinstadt
2:23,33
6.
46559
Kennert, Jürgen
1968
WÜ
SG Schorndorf 1846
2:25,44
8.
1780
Götz, Michael
1966
WÜ
SGV Murr
2:27,76
800 m (Finale) - Männer
04.07.2021
42644
Digel, Michael
1977
WÜ
Sparda-Team Rechberghausen
abgem.
800 m (Finale) - Männer
04.07.2021
1.
51827
Maier, Julian
1999
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
2:00,05
3.
51791
Hüttl, Adrian
1993
WÜ
SG Schorndorf 1846
2:02,06
8.
51601
Schmid, Domenik
1999
WÜ
KSG Gerlingen
2:13,65
51063
Weber, Leines
2000
WÜ
SG Schorndorf 1846
abgem.
800 m (Finale) - Männer
04.07.2021
2.
40878
Baranski, Leonard
1998
WÜ
VfL Sindelfingen
1:51,55
4.
40832
Kästner, Johannes
1999
WÜ
VfL Sindelfingen
1:55,87
5.
45020
Schwartz, Manuel
2000
WÜ
KSG Gerlingen
1:56,49
6.
17432
Tepe, Kevin
2000
BA
Gazelle Pforzheim/Königsbach
1:56,51
8.
46234
Obermüller, Daniel
2001
WÜ
KSG Gerlingen
2:00,73
43168
Schneider, Bennet
2001
WÜ
VfL Sindelfingen
abgem.
800 m (Finale) - Männer
04.07.2021
1.
40878
Baranski, Leonard
1998
WÜ
VfL Sindelfingen
1:51,55
2.
40832
Kästner, Johannes
1999
WÜ
VfL Sindelfingen
1:55,87
3.
45020
Schwartz, Manuel
2000
WÜ
KSG Gerlingen
1:56,49
4.
17432
Tepe, Kevin
2000
BA
Gazelle Pforzheim/Königsbach
1:56,51
5.
51827
Maier, Julian
1999
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
2:00,05
6.
46234
Obermüller, Daniel
2001
WÜ
KSG Gerlingen
2:00,73
7.
51791
Hüttl, Adrian
1993
WÜ
SG Schorndorf 1846
2:02,06
8.
51601
Schmid, Domenik
1999
WÜ
KSG Gerlingen
2:13,65
9.
31694
Seibold, Fabian
1991
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
2:13,79
10.
51860
Dröghoff, Philipp
1980
WÜ
SG Weinstadt
2:23,33
11.
46559
Kennert, Jürgen
1968
WÜ
SG Schorndorf 1846
2:25,44
12.
1780
Götz, Michael
1966
WÜ
SGV Murr
2:27,76
43168
Schneider, Bennet
2001
WÜ
VfL Sindelfingen
abgem.
51063
Weber, Leines
2000
WÜ
SG Schorndorf 1846
abgem.
42644
Digel, Michael
1977
WÜ
Sparda-Team Rechberghausen
abgem.
1.500 m (Finale) - Männer
03.07.2021
1.
4038
Bürger, Dan
1997
BE
LG Nord Berlin
3:55,16
2.
51409
Weiser, Markus
1998
WÜ
VfL Sindelfingen
4:00,72
3.
510394
Steißlinger, Nico
1997
PF
ABC Ludwigshafen
4:07,99
4.
51881
Unger, Niklas
1999
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
4:12,82
5.
50713
Hoffmann, Philipp
1991
WÜ
LG Weissacher Tal
4:16,57
400 m Hürden 0,914 m (Finale) - Männer
03.07.2021
1.
41494
Glazle, Alexander
1999
WÜ
LV Pliezhausen 2012
1:08,24
14235
Schnepf, Michael
1991
BA
LG Region Karlsruhe
n.a.
3.000 m Hindernis 0,914 m (Finale) - Männer
03.07.2021
1.
41422
Bley, Alexander
1990
BE
LG Nord Berlin
9:21,46
2.
9144
Kiefer, David
1979
BA
TV Bad Säckingen
9:48,89
3.
264868
Stier, Martin
1987
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10:24,88
4.
38004
Martin, Marcel
1992
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
12:20,77
253468
Bauer, Alexander
1994
BY
TV Hauzenberg
abgem.
Stabhochsprung (Finale) - Männer
03.07.2021
1.
623
Freudenreich, Thilo
1970
WÜ
VfL Winterbach
3,10
2.
31603
Reinbeck, Thomas
1957
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
2,40
3.
2898
Halder, Josef
1942
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
2,00
4.
8395
Müller, Walter
1938
WÜ
TSV Urach
1,90
733
Diehm, Helmut
1940
BA
TSG 78 Heidelberg
o.g.V.
3860
Markowski, Bogdan
1946
WÜ
SV Vaihingen
o.g.V.
170
180
190
200
210
220
230
240
250
280
290
300
310
320
Freudenreich
o
o
o
o
xxx
Reinbeck
o
o
xo
o
xo
xxx
Halder
xo
o
xo
xxx
Müller
xo
o
o
xxx
Diehm
xx-
Markowski
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
03.07.2021
1.
39882
Vöhringer, Philipp
1998
WÜ
LAC Essingen
4,00
2.
255468
Askovic, Zoran
1967
BY
LG Augsburg
3,80
3.
123080
Meyer, Sven
1970
NO
Solinger LC
3,50
4.
36676
Znoyek, Gerald
1959
WÜ
TSV Schmiden
3,50
5.
39610
Class, Harald
1968
WÜ
LSG Aalen
3,10
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
Vöhringer
o
-
o
xx-
Askovic
o
-
xo
xxx
Meyer
o
-
-
-
-
xo
xx-
Znoyek
o
xxo
o
xo
xxx
Class
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
03.07.2021
1.
3591
Oswald, Florian
1989
BA
TSG 1862 Weinheim
6,95
+0,7
x
(+0,8)
6,95
(+0,7)
x
(+0,4)
x
(+0,9)
x
(+0,2)
x
(+0,6)
2.
43555
Bihlmaier, Johannes
1994
WÜ
LAC Essingen
5,77
+0,2
5,35
(+0,4)
5,30
(+0,5)
x
(+0,7)
x
(+0,4)
x
(+0,5)
5,77
(+0,2)
31683
Pajda, Tobias
1992
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
abgem.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
04.07.2021
1.
123080
Meyer, Sven
1970
NO
Solinger LC
11,59
10,82
x
11,29
x
11,59
11,08
Hammerwurf 7,26 kg (Finale) - Männer
04.07.2021
1.
1913650
Gleixner, Christoph
1999
HE
Eintracht Frankfurt e.V.
62,63
62,55
x
61,48
62,63
59,58
61,04
2.
32378
Böttinger, Jens
1994
WÜ
VfL Waiblingen
43,36
43,36
42,31
x
x
x
37,70
44334
Haumacher, Sven
1976
WÜ
LG Teck
abgem.
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U16
300 m (Finale) - weibliche Jugend U16
03.07.2021
1.
51368
Blessin, Victoria
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
44,17
2.
50397
Pohl, Luise
2006
WÜ
VfL Waiblingen
45,78
3.
49655
Well, Johanna
2006
WÜ
TSV Schmiden
46,70
800 m (Finale) - weibliche Jugend U16
04.07.2021
1.
51993
Schöller, Anouk Julie
2008
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2:30,65
2.
52029
Dikic, Julia
2008
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2:30,73
3.
52369
Lanzerath, Tabea
2007
WÜ
LG Filstal
2:36,65
4.
49930
Wiedenmann, Lara
2006
WÜ
LG Brenztal
2:38,79
5.
50215
Schönbucher, Greta
2007
WÜ
KSG Gerlingen
2:39,48
6.
50312
Petter, Magalie
2007
WÜ
LG Filstal
2:44,25
7.
50440
Aickelin, Carla
2007
WÜ
KSG Gerlingen
2:49,18
8.
50512
Drianis, Melina
2007
WÜ
KSG Gerlingen
2:49,75
800 m (Finale) - weibliche Jugend U16
04.07.2021
1.
49800
Nathan, Ogechi
2006
WÜ
LAZ Ludwigsburg
2:27,14
4.
50397
Pohl, Luise
2006
WÜ
VfL Waiblingen
2:29,71
5.
49875
Lang, Anna-Sophie
2006
WÜ
KSG Gerlingen
2:30,14
6.
50895
Mittnacht, Lene
2007
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2:33,56
800 m (Finale) - weibliche Jugend U16
04.07.2021
3.
49989
Göcken, Elina
2007
WÜ
Unterländer LG
2:21,52
800 m (Finale) - weibliche Jugend U16
04.07.2021
1.
49989
Göcken, Elina
2007
WÜ
Unterländer LG
2:21,52
2.
49800
Nathan, Ogechi
2006
WÜ
LAZ Ludwigsburg
2:27,14
3.
50397
Pohl, Luise
2006
WÜ
VfL Waiblingen
2:29,71
4.
49875
Lang, Anna-Sophie
2006
WÜ
KSG Gerlingen
2:30,14
5.
51993
Schöller, Anouk Julie
2008
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2:30,65
6.
52029
Dikic, Julia
2008
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2:30,73
7.
50895
Mittnacht, Lene
2007
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2:33,56
8.
52369
Lanzerath, Tabea
2007
WÜ
LG Filstal
2:36,65
9.
49930
Wiedenmann, Lara
2006
WÜ
LG Brenztal
2:38,79
10.
50215
Schönbucher, Greta
2007
WÜ
KSG Gerlingen
2:39,48
11.
50312
Petter, Magalie
2007
WÜ
LG Filstal
2:44,25
12.
50440
Aickelin, Carla
2007
WÜ
KSG Gerlingen
2:49,18
13.
50512
Drianis, Melina
2007
WÜ
KSG Gerlingen
2:49,75
weibliche Jugend U18
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
04.07.2021
1.
270536
Blöchl, Sonja
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
57,38
5.
46239
Röthig, Lilly Clara
2004
WÜ
KSG Gerlingen
1:02,04
47730
Geywitz, Jessica
2004
WÜ
TSV Erbach
abgem.
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
04.07.2021
2.
48469
Binder, Julia
2005
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1:02,08
4.
46565
Hetzinger, Emma
2005
WÜ
LG Filstal
1:03,22
6.
48166
Scholz, Helena
2005
WÜ
KSG Gerlingen
1:08,72
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
04.07.2021
1.
270536
Blöchl, Sonja
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
57,38
2.
46239
Röthig, Lilly Clara
2004
WÜ
KSG Gerlingen
1:02,04
3.
48469
Binder, Julia
2005
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1:02,08
4.
46565
Hetzinger, Emma
2005
WÜ
LG Filstal
1:03,22
5.
48166
Scholz, Helena
2005
WÜ
KSG Gerlingen
1:08,72
47730
Geywitz, Jessica
2004
WÜ
TSV Erbach
abgem.
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
04.07.2021
3.
47674
Brügel, Clara
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
2:29,50
47729
Geywitz, Alexandra
2004
WÜ
TSV Erbach
aufg.
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
04.07.2021
1.
48793
Böhnke, Bianca
2005
WÜ
VfL Waiblingen
2:12,35
4.
48462
Meyer, Filippa
2005
WÜ
KSG Gerlingen
2:22,42
5.
501738
Schmitz, Hannah
2004
PF
1.FC Kaiserslautern
2:23,10
6.
47249
Kühnle, Romy
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
2:23,75
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
04.07.2021
1.
48793
Böhnke, Bianca
2005
WÜ
VfL Waiblingen
2:12,35
2.
48462
Meyer, Filippa
2005
WÜ
KSG Gerlingen
2:22,42
3.
501738
Schmitz, Hannah
2004
PF
1.FC Kaiserslautern
2:23,10
4.
47249
Kühnle, Romy
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
2:23,75
5.
47674
Brügel, Clara
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
2:29,50
47729
Geywitz, Alexandra
2004
WÜ
TSV Erbach
aufg.
1.500 m (Finale) - weibliche Jugend U18
03.07.2021
5.
49111
Waltert, Nina
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
4:38,12
6.
48165
Schädel, Anna Philine
2005
WÜ
KSG Gerlingen
4:39,62
7.
48565
Müller, Lucy Lou
2004
WÜ
LG Brenztal
4:43,03
8.
47730
Geywitz, Jessica
2004
WÜ
TSV Erbach
4:48,04
9.
48578
Maisch, Lisa
2005
WÜ
KSG Gerlingen
5:04,58
1.500 m (Finale) - weibliche Jugend U18
03.07.2021
3.
47168
Feuerbacher, Alina
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
5:19,15
4.
25232
Schuster, Sofia
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
5:19,40
49410
Reichart, Hannah
2004
WÜ
MTV Stuttgart
abgem.
1.500 m (Finale) - weibliche Jugend U18
03.07.2021
1.
49111
Waltert, Nina
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
4:38,12
2.
48165
Schädel, Anna Philine
2005
WÜ
KSG Gerlingen
4:39,62
3.
48565
Müller, Lucy Lou
2004
WÜ
LG Brenztal
4:43,03
4.
47730
Geywitz, Jessica
2004
WÜ
TSV Erbach
4:48,04
5.
48578
Maisch, Lisa
2005
WÜ
KSG Gerlingen
5:04,58
6.
47168
Feuerbacher, Alina
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
5:19,15
7.
25232
Schuster, Sofia
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
5:19,40
49410
Reichart, Hannah
2004
WÜ
MTV Stuttgart
abgem.
400 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
03.07.2021
1.
150640
Brehm, Murielle
2004
SUI
LC Brühl
1:05,21
2.
44784
Blessin, Franziska
2004
WÜ
LV Pliezhausen 2012
1:05,51
3.
48920
Lichtmaneker, Emily
2005
WÜ
LG Filder
1:08,82
2.000 m Hindernis 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
03.07.2021
1.
46273
Eisenmann, Luise
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
7:12,67
2.
47705
Eberhardt, Lea
2004
WÜ
TSG Balingen
7:22,94
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
03.07.2021
1.
48573
Ensinger, Finja
2006
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
3,30
2.
50047
Kessler, Joy
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
3,10
3.
48998
Pfitzenmaier, Tina
2005
WÜ
LG Neckar-Enz
3,10
4.
50296
Eigl, Johanna
2006
WÜ
LSG Aalen
2,60
5.
52371
Hellwig, Hannah
2005
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
2,30
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Ensinger
o
o
o
o
xxx
Kessler
o
o
o
xo
xxx
Pfitzenmaier
o
-
o
xxo
xxo
xxx
Eigl
o
-
o
xxx
Hellwig
o
o
o
xxo
o
xo
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
03.07.2021
1.
46683
Landt, Martina
2004
WÜ
LG Neckar-Enz
3,30
310
320
330
340
Landt
o
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
03.07.2021
1.
49474
Grothe, Vivian
2006
WÜ
VfL Waiblingen
4,97
+0,7
4,89
(-0,4)
x
(+0,9)
x
(+0,8)
4,97
(+0,7)
x
(-0,2)
4,82
(+0,1)
2.
49508
Bruckner, Lena
2006
WÜ
VfL Waiblingen
4,60
+0,0
4,54
(+1,2)
4,60
(+0,0)
4,51
(+0,7)
4,57
(+0,3)
4,45
(-0,2)
4,33
(+0,4)
3.
50265
Grießmayr, Annika
2007
WÜ
SV Winnenden
4,58
+0,1
4,15
(+0,3)
4,48
(+0,6)
4,14
(+1,0)
4,33
(+0,8)
4,58
(+0,1)
4,47
(+0,1)
4.
52371
Hellwig, Hannah
2005
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
4,31
+0,7
4,31
(+0,7)
x
(+0,1)
4,27
(+0,1)
4,26
(+0,5)
x
(+0,5)
3,44
(+0,4)
5.
50045
Stöcklein, Lena
2006
WÜ
VfL Waiblingen
4,19
+0,9
x
(+0,3)
4,19
(+0,9)
4,06
(+0,5)
x
(+0,1)
4,06
(+0,3)
4,16
(+0,2)
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
04.07.2021
1.
48678
Ibraimi, Enisa
2004
WÜ
LAZ Ludwigsburg
11,59
-0,4
11,58
(-0,4)
11,53
(-0,2)
11,15
(-1,5)
9,74
(-1,8)
11,15
(-1,2)
11,59
(-0,4)
2.
30906
Schuster, Lena
2005
BA
LG Region Karlsruhe
11,42
+0,1
11,07
(-1,1)
11,28
(+0,0)
11,00
(-0,9)
x
(-1,2)
11,19
(-0,7)
11,42
(+0,1)
3.
49800
Nathan, Ogechi
2006
WÜ
LAZ Ludwigsburg
10,98
-0,6
10,75
(-0,5)
10,72
(-1,0)
10,98
(-0,6)
10,93
(-0,6)
10,80
(+0,0)
10,98
(-0,7)
4.
47362
Walch, Sara
2004
WÜ
TUS Metzingen
10,95
+0,0
10,90
(-2,0)
10,76
(-1,0)
10,71
(-0,7)
10,43
(-1,2)
10,83
(-1,2)
10,95
(+0,0)
5.
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
10,38
+0,0
10,03
(-1,7)
10,21
(-1,0)
9,94
(-0,5)
9,92
(-1,7)
10,38
(+0,0)
10,37
(+0,8)
48268
Meitner, Florentine
2005
WÜ
TUS Metzingen
abgem.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
04.07.2021
1.
51295
Dziobek, Finja
2006
WÜ
LAC Degerloch
13,17
11,81
12,28
11,71
12,44
13,17
11,79
2.
47863
Engelke, Antonia
2004
WÜ
SV Winnenden
13,00
11,95
12,49
13,00
x
12,36
12,80
3.
48840
Utz, Isabel
2005
WÜ
SG Weinstadt
11,04
11,04
x
x
10,26
x
10,13
4.
47362
Walch, Sara
2004
WÜ
TUS Metzingen
9,98
9,62
9,64
9,73
9,80
9,98
9,51
5.
52371
Hellwig, Hannah
2005
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
9,16
x
8,60
7,87
8,21
9,16
8,78
6.
48468
Tietze, Kim Olivia
2005
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
8,47
7,92
8,12
7,76
8,47
7,94
x
7.
48469
Binder, Julia
2005
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
7,04
6,52
7,04
6,48
6,03
x
6,89
8.
643800
Groth, Helen
2004
WÜ
SV Winnenden
5,63
5,31
5,31
5,30
5,58
5,42
5,63
48268
Meitner, Florentine
2005
WÜ
TUS Metzingen
abgem.
-
-
-
-
-
-
Hammerwurf 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
04.07.2021
1.
1911526
Rollberg, Larissa
2004
HE
Eintracht Frankfurt e.V.
53,23
50,69
51,34
x
53,23
51,10
50,14
2.
50711
Emele, Sarah
2004
WÜ
VfL Waiblingen
43,15
41,29
40,11
40,20
43,15
x
43,08
3.
52371
Hellwig, Hannah
2005
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
35,30
x
x
35,30
x
26,94
x
4.
51295
Dziobek, Finja
2006
WÜ
LAC Degerloch
30,72
x
x
30,72
29,03
27,01
29,47
weibliche Jugend U20
400 m (Finale) - weibliche Jugend U20
04.07.2021
1.
49383
Brenner, Alena
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
1:01,74
3.
47616
Hummler, Annelie
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
1:02,70
5.
46060
Mauch, Melissa
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1:03,35
400 m (Finale) - weibliche Jugend U20
04.07.2021
1.
49383
Brenner, Alena
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
1:01,74
2.
47616
Hummler, Annelie
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
1:02,70
3.
46060
Mauch, Melissa
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1:03,35
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
04.07.2021
2.
47040
Schmidt, Annika
2003
WÜ
KSG Gerlingen
2:27,58
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
04.07.2021
27260
Koppler, Valerie
2003
BA
USC Freiburg
abgem.
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
04.07.2021
1.
47040
Schmidt, Annika
2003
WÜ
KSG Gerlingen
2:27,58
27260
Koppler, Valerie
2003
BA
USC Freiburg
abgem.
1.500 m (Finale) - weibliche Jugend U20
03.07.2021
4.
50496
Frick, Vanessa
2003
WÜ
TSV Bad Saulgau
4:37,12
1.500 m (Finale) - weibliche Jugend U20
03.07.2021
1.
48749
Bullinger, Heidi
2003
WÜ
LSG Aalen
4:48,43
2.
45856
Schönbucher, Paula
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
4:58,37
1.500 m (Finale) - weibliche Jugend U20
03.07.2021
1.
50496
Frick, Vanessa
2003
WÜ
TSV Bad Saulgau
4:37,12
2.
48749
Bullinger, Heidi
2003
WÜ
LSG Aalen
4:48,43
3.
45856
Schönbucher, Paula
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
4:58,37
400 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U20
03.07.2021
1.
47615
Noller, Katja
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
1:10,52
2.000 m Hindernis 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U20
03.07.2021
1.
46728
Römer, Charlotte
2002
WÜ
LAZ Ludwigsburg
7:22,88
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
03.07.2021
1.
46035
Konrad, Amelie
2003
WÜ
LSG Aalen
2,60
240
250
260
270
Konrad
o
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
03.07.2021
46060
Mauch, Melissa
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
-
-
-
-
-
-
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
04.07.2021
1.
45916
Stolzenthaler, Franziska
2002
WÜ
LG Gäu Athletics
10,34
+0,1
10,06
(+0,1)
9,81
(-0,6)
9,95
(-0,6)
10,04
(-0,3)
10,06
(-2,2)
10,34
(+0,1)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
04.07.2021
1.
48420
Mazza, Gioia
2003
WÜ
VfL Waiblingen
10,04
9,01
9,55
9,70
10,04
9,59
9,58
45602
Burk, Jule
2002
WÜ
VfL Waiblingen
abgem.
-
-
-
-
-
-
Hammerwurf 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
04.07.2021
1.
48420
Mazza, Gioia
2003
WÜ
VfL Waiblingen
48,20
48,20
47,91
46,93
x
x
47,13
Hammerwurf 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
04.07.2021
1.
1913689
Marrwitz, Johanna
2006
HE
Eintracht Frankfurt e.V.
46,86
x
x
x
x
46,86
x
Frauen
400 m (Finale) - Frauen
04.07.2021
2.
511460
Hartmann, Elena
2001
PF
1.FC Kaiserslautern
58,86
3.
34540
Haas, Lisamarie
1995
WÜ
TSV Riederich
1:00,79
4.
41834
Höschen, Lena
1997
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
1:01,84
400 m (Finale) - Frauen
04.07.2021
1.
511460
Hartmann, Elena
2001
PF
1.FC Kaiserslautern
58,86
2.
34540
Haas, Lisamarie
1995
WÜ
TSV Riederich
1:00,79
3.
41834
Höschen, Lena
1997
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
1:01,84
800 m (Finale) - Frauen
04.07.2021
279459
Stemmer, Franziska
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
800 m (Finale) - Frauen
04.07.2021
2.
46677
Miletic, Nina
2001
WÜ
LG Filstal
2:15,23
7.
44329
Lindner, Lilli
2001
WÜ
LG Filstal
2:25,58
800 m (Finale) - Frauen
04.07.2021
1.
46677
Miletic, Nina
2001
WÜ
LG Filstal
2:15,23
2.
44329
Lindner, Lilli
2001
WÜ
LG Filstal
2:25,58
279459
Stemmer, Franziska
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
1.500 m (Finale) - Frauen
03.07.2021
1.
46637
Windisch, Marlene
1993
WÜ
TSG Eislingen
4:28,00
2.
115784
Bermes, Chiara
1993
RL
Lauftreff Schweich
4:29,87
3.
48234
Humburger, Lena
1996
WÜ
SSV Ulm 1846
4:36,56
10.
52339
Burkhardt, Sandra
1993
WÜ
LG Weissacher Tal
5:17,16
279459
Stemmer, Franziska
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
1.500 m (Finale) - Frauen
03.07.2021
52219
Schilling, Natalie
1979
WÜ
MTV Stuttgart
abgem.
1.500 m (Finale) - Frauen
03.07.2021
1.
46637
Windisch, Marlene
1993
WÜ
TSG Eislingen
4:28,00
2.
115784
Bermes, Chiara
1993
RL
Lauftreff Schweich
4:29,87
3.
48234
Humburger, Lena
1996
WÜ
SSV Ulm 1846
4:36,56
4.
52339
Burkhardt, Sandra
1993
WÜ
LG Weissacher Tal
5:17,16
279459
Stemmer, Franziska
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
52219
Schilling, Natalie
1979
WÜ
MTV Stuttgart
abgem.
400 m Hürden 0,762 m (Finale) - Frauen
03.07.2021
1.
103160
Demes, Eileen
1997
HE
TV 1861 Neu-Isenburg
58,53
Stadionrekord
3.000 m Hindernis 0,762 m (Finale) - Frauen
03.07.2021
1.
40335
Hanle, Leah
1997
WÜ
TSV Holzelfingen
10:16,02
Stadionrekord
2.
20096
Ochs, Katrin
1977
WÜ
LG Filder
12:06,89
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
03.07.2021
1.
49348
Schenk, Lena
2001
WÜ
LG Gäu Athletics
2,70
220
230
240
250
260
270
280
Schenk
o
o
xo
xo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
03.07.2021
1.
5362
Ruf, Ines
1993
BA
LG Offenburg
5,90
+0,1
x
(+0,4)
x
(+0,7)
5,90
(+0,1)
5,80
(-0,1)
x
(+0,8)
5,77
(+0,0)
2.
38724
Wurst, Kathrin
1996
WÜ
LG Weissacher Tal
5,15
+0,6
5,11
(+0,2)
5,15
(+0,6)
5,09
(+0,7)
x
(-0,1)
5,00
(+0,4)
x
(+0,0)
3.
32933
Knecht, Carina
1993
WÜ
LAC Essingen
4,98
+0,9
4,98
(+0,9)
4,72
(-0,3)
4,78
(+0,4)
4,73
(+0,8)
4,81
(+0,1)
4,84
(+0,1)
4.
43799
Durian, Lisa Elena
1997
WÜ
LG Neckar-Enz
4,91
+0,6
4,83
(-0,3)
4,91
(+0,6)
4,77
(+1,0)
4,80
(-0,1)
-
-
Dreisprung (Finale) - Frauen
04.07.2021
1.
50278
Stroppel, Luisa
1999
WÜ
VfL Pfullingen
11,55
-0,7
9,61
(-1,1)
10,78
(-1,5)
11,47
(-2,0)
11,30
(-2,0)
11,55
(-0,7)
11,27
(-1,1)
2.
49348
Schenk, Lena
2001
WÜ
LG Gäu Athletics
10,72
-1,2
10,63
(-0,7)
10,33
(-0,6)
10,72
(-1,2)
10,43
(-2,8)
10,35
(-0,5)
10,69
(+0,8)
3.
38724
Wurst, Kathrin
1996
WÜ
LG Weissacher Tal
10,65
-0,8
10,55
(-2,6)
x
(-1,5)
10,61
(-0,7)
10,61
(-1,1)
10,65
(-0,8)
10,53
(-1,6)
40288
Fichtel, Victoria
1998
WÜ
TSV Rottweil
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
04.07.2021
29254
Hunker, Leonie
1998
BA
LG Offenburg
abgem.
-
-
-
-
-
-
Hammerwurf 4 kg (Finale) - Frauen
04.07.2021
1.
1917952
Holzapfel, Lucie
2000
HE
Eintracht Frankfurt e.V.
57,15
57,15
55,82
x
56,30
55,51
56,81
2.
18399
Wolf, Natascha
1978
BA
LG Baar
40,02
x
39,40
x
40,02
38,55
x
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.5085 von
SELTEC
-