TV Grenzach |
Schülersportfest |
am 1.07.2023 in Markgrafenstrasse 48, 79639 Grenzach-Wyhlen - Markgrafenplatz |
Ergebnisliste |
2.07.2023 / 18:43 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 |
Männliche Kinder U10 |
Weibliche Kinder U12 |
Weibliche Kinder U10 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männliche Kinder U12 |
800 m MK U12 | 1.07.2023 |
Finale |
1. | 32333 | Butenschön, Erik | 2012 | BA | TV Grenzach | 2:55,68 | min. |
2. | 35888 | Barss, Jackson | 2013 | BA | ESV Weil am Rhein | 3:10,18 | min. |
3. | 36647 | Maihofer, Lautaro | 2013 | BA | TV Grenzach | 3:12,16 | min. |
4. | 34423 | Kerth, Johannes | 2012 | BA | TV Grenzach | 3:13,10 | min. |
5. | 36661 | Grether, Arthur | 2013 | BA | TV Grenzach | 3:14,26 | min. |
6. | 34432 | Berndt, Paul | 2012 | BA | TV Grenzach | 3:16,85 | min. |
7. | 34311 | Schäuble, Vincent | 2012 | BA | TV Schwörstadt | 3:50,62 | min. |
36703 | Canoski, Djaan | 2012 | BA | TV Grenzach | n.a. |
Männliche Kinder U10 |
800 m MK U10 | 1.07.2023 |
Finale |
1. | Bäumle, Henrik | 2014 | BA | Bad Säckingen | 3:15,62 | min. |
2. | Kimmel, Christof | 2014 | BA | Bad Säckingen | 3:16,05 | min. |
3. | Hörtling, Dominik | 2014 | BA | TV Schwörstadt | 3:18,15 | min. |
4. | Woronenko, Leon | 2014 | BA | TV Grenzach | 3:19,68 | min. |
5. | Hartmann, David | 2014 | BA | Bad Säckingen | 3:21,23 | min. |
6. | Krüger, Tim | 2014 | BA | TV Grenzach | 3:37,15 | min. |
7. | 650920 | Weiß, Niklas | 2014 | BA | TUS Efringen-Kirchen 1919 | 3:42,41 | min. |
8. | Felder, Emil | 2014 | BA | TuS Höllstein | 3:42,46 | min. |
9. | Genrich, Anton | 2015 | BA | TV Grenzach | 3:47,55 | min. |
10. | Frauenhoffer, Daniel | 2015 | BA | TV Grenzach | 3:48,25 | min. |
11. | Grunert, Nuka | 2015 | BA | TV Grenzach | 3:49,35 | min. |
12. | Meschkat, Sam | 2016 | BA | TV Weil | 4:04,65 | min. |
13. | Meyer, Adrian | 2014 | BA | TV Schwörstadt | 4:05,35 | min. |
14. | Kohut, Michael | 2015 | BA | TV Grenzach | 4:05,75 | min. |
15. | Taha, Jebril | 2015 | BA | TV Grenzach | 4:07,10 | min. |
16. | Joram, Anton | 2016 | BA | TV Grenzach | 4:24,28 | min. |
Geiger, Anton | 2015 | BA | TV Grenzach | n.a. |
Weibliche Kinder U12 |
800 m WK U12 | 1.07.2023 |
Finale |
1. | 32334 | Glazyrina, Lucy | 2012 | BA | TV Grenzach | 3:10,75 | min. |
2. | Laun, Alina | 2012 | BA | TV Grenzach | 3:19,52 | min. |
3. | 35259 | Ganz, Charlotte | 2013 | BA | TUS Efringen-Kirchen 1919 | 3:34,55 | min. |
4. | 35944 | Ferina, Kate | 2013 | BA | TV Schwörstadt | 3:35,03 | min. |
5. | 36656 | Sievers, Lena | 2013 | BA | TUS Efringen-Kirchen 1919 | 3:42,25 | min. |
6. | Kaschek, Josefine | 2013 | BA | TV Grenzach | 3:48,95 | min. |
Bregarina, Ana | 2013 | BA | TV Grenzach | aufg. |
35261 | Brandenburg, Lene | 2013 | BA | ESV Weil am Rhein | aufg. |
Birzele, Hannah | 2013 | BA | TV Grenzach | n.a. |
36650 | Tortoshi, Elisa | 2012 | BA | TV Grenzach | n.a. |
Weibliche Kinder U10 |
800 m WK U10 | 1.07.2023 |
Finale |
1. | Schultheis, Hanna Lisa | 2014 | BA | Bad Säckingen | 3:20,15 | min. |
2. | Fuchs, Rebekka | 2014 | BA | Bad Säckingen | 3:27,17 | min. |
3. | 651292 | Schäffer, Isabella | 2016 | BA | TUS Efringen-Kirchen 1919 | 3:30,20 | min. |
4. | Schirl, Louisa | 2014 | BA | TV Grenzach | 3:40,35 | min. |
5. | Eder, Amalia | 2015 | BA | TV Weil | 4:00,70 | min. |
6. | Taha, Jamila | 2015 | BA | TV Grenzach | 4:05,82 | min. |
7. | Müller, Zoe | 2016 | BA | TV Weil | 4:06,95 | min. |
8. | Bühler, Emma | 2014 | BA | TV Schwörstadt | 4:25,67 | min. |
9. | Lambrecht, Anna | 2015 | BA | TV Schwörstadt | 4:33,93 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 32333 | Butenschön, Erik | 2012 | BA | TV Grenzach | 1.004 Pkt. |
7,95 | - | 3,89 | - | 33,00 | ||||||||||||||
362 | - | 375 | - | 267 |
2. | 34423 | Kerth, Johannes | 2012 | BA | TV Grenzach | 913 Pkt. |
8,61 | - | 3,68 | - | 33,50 | ||||||||||||||
292 | - | 350 | - | 271 |
3. | 34432 | Berndt, Paul | 2012 | BA | TV Grenzach | 821 Pkt. |
8,37 | - | 3,46 | - | 23,00 | ||||||||||||||
316 | - | 324 | - | 181 |
4. | 36703 | Canoski, Djaan | 2012 | BA | TV Grenzach | 727 Pkt. |
9,16 | - | 3,20 | - | 24,50 | ||||||||||||||
241 | - | 291 | - | 195 |
5. | 34311 | Schäuble, Vincent | 2012 | BA | TV Schwörstadt | 351 Pkt. |
11,33 | - | 2,53 | - | 12,00 | ||||||||||||||
90 | - | 201 | - | 60 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 36647 | Maihofer, Lautaro | 2013 | BA | TV Grenzach | 881 Pkt. |
8,45 | - | 3,65 | - | 28,00 | ||||||||||||||
308 | - | 347 | - | 226 |
2. | 35888 | Barss, Jackson | 2013 | BA | ESV Weil am Rhein | 865 Pkt. |
8,84 | - | 3,43 | - | 34,00 | ||||||||||||||
270 | - | 320 | - | 275 |
3. | 36661 | Grether, Arthur | 2013 | BA | TV Grenzach | 649 Pkt. |
8,91 | - | 3,00 | - | 17,00 | ||||||||||||||
264 | - | 265 | - | 120 |
4. | 35923 | Erz, Janosch Erik | 2013 | BA | TV Schwörstadt | 549 Pkt. |
9,43 | - | 3,09 | - | 11,50 | ||||||||||||||
219 | - | 277 | - | 53 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Grenzach | BA | 2.798 Pkt. |
32333 | Butenschön, Erik | 2012 | 1.004 Pkt. | |
34423 | Kerth, Johannes | 2012 | 913 Pkt. | |
36647 | Maihofer, Lautaro | 2013 | 881 Pkt. |
2. | TV Grenzach | BA | 2.197 Pkt. |
34432 | Berndt, Paul | 2012 | 821 Pkt. | |
36703 | Canoski, Djaan | 2012 | 727 Pkt. | |
36661 | Grether, Arthur | 2013 | 649 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 1.07.2023 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 32333 | Butenschön, Erik | 2012 | BA | TV Grenzach | 1.322 Pkt. |
7,95 | - | 3,89 | - | 1,20 | - | 33,00 | ||||||||||||
362 | - | 375 | - | 318 | - | 267 |
2. | 34423 | Kerth, Johannes | 2012 | BA | TV Grenzach | 1.007 Pkt. |
8,61 | - | 3,68 | - | 0,84 | - | 33,50 | ||||||||||||
292 | - | 350 | - | 94 | - | 271 |
3. | 36703 | Canoski, Djaan | 2012 | BA | TV Grenzach | 950 Pkt. |
9,16 | - | 3,20 | - | 1,04 | - | 24,50 | ||||||||||||
241 | - | 291 | - | 223 | - | 195 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 1.07.2023 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 35888 | Barss, Jackson | 2013 | BA | ESV Weil am Rhein | 1.183 Pkt. |
8,84 | - | 3,43 | - | 1,20 | - | 34,00 | ||||||||||||
270 | - | 320 | - | 318 | - | 275 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 1.07.2023 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | TV Grenzach | BA | 3.279 Pkt. |
32333 | Butenschön, Erik | 2012 | 1.322 Pkt. | |
34423 | Kerth, Johannes | 2012 | 1.007 Pkt. | |
36703 | Canoski, Djaan | 2012 | 950 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bäumle, Henrik | 2014 | BA | Bad Säckingen | 803 Pkt. |
8,87 | - | 3,15 | - | 31,00 | ||||||||||||||
267 | - | 285 | - | 251 |
2. | Hartmann, David | 2014 | BA | Bad Säckingen | 732 Pkt. |
8,71 | - | 2,86 | - | 25,50 | ||||||||||||||
282 | - | 246 | - | 204 |
3. | Kimmel, Christof | 2014 | BA | Bad Säckingen | 719 Pkt. |
9,15 | - | 3,20 | - | 23,50 | ||||||||||||||
242 | - | 291 | - | 186 |
4. | Hörtling, Dominik | 2014 | BA | TV Schwörstadt | 644 Pkt. |
8,67 | - | 2,72 | - | 18,00 | ||||||||||||||
286 | - | 227 | - | 131 |
5. | Felder, Emil | 2014 | BA | TuS Höllstein | 577 Pkt. |
9,45 | - | 2,51 | - | 21,00 | ||||||||||||||
217 | - | 198 | - | 162 |
6. | Woronenko, Leon | 2014 | BA | TV Grenzach | 552 Pkt. |
9,29 | - | 2,66 | - | 15,50 | ||||||||||||||
230 | - | 219 | - | 103 |
7. | Krüger, Tim | 2014 | BA | TV Grenzach | 521 Pkt. |
9,82 | - | 2,62 | - | 17,00 | ||||||||||||||
188 | - | 213 | - | 120 |
8. | Meyer, Adrian | 2014 | BA | TV Schwörstadt | 439 Pkt. |
10,24 | - | 2,30 | - | 16,50 | ||||||||||||||
158 | - | 167 | - | 114 |
9. | 650920 | Weiß, Niklas | 2014 | BA | TUS Efringen-Kirchen 1919 | 396 Pkt. |
10,31 | - | 2,37 | - | 12,50 | ||||||||||||||
153 | - | 177 | - | 66 |
10. | Asanoski, Jasin | 2014 | BA | TV Grenzach | 370 Pkt. |
10,48 | - | 2,22 | - | 13,00 | ||||||||||||||
142 | - | 155 | - | 73 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Geiger, Anton | 2015 | BA | TV Grenzach | 685 Pkt. |
8,98 | - | 2,94 | - | 22,00 | ||||||||||||||
257 | - | 257 | - | 171 |
2. | Grunert, Nuka | 2015 | BA | TV Grenzach | 596 Pkt. |
9,56 | - | 2,83 | - | 19,50 | ||||||||||||||
208 | - | 242 | - | 146 |
3. | Grün, Moritz | 2015 | BA | TuS Höllstein | 544 Pkt. |
9,69 | - | 2,56 | - | 19,00 | ||||||||||||||
198 | - | 205 | - | 141 |
4. | Kohut, Michael | 2015 | BA | TV Grenzach | 402 Pkt. |
10,20 | - | 2,82 | - | |||||||||||||||
161 | - | 241 | - |
5. | Frauenhoffer, Daniel | 2015 | BA | TV Grenzach | 381 Pkt. |
10,26 | - | 2,29 | - | 12,00 | ||||||||||||||
156 | - | 165 | - | 60 |
6. | Taha, Jebril | 2015 | BA | TV Grenzach | 368 Pkt. |
10,21 | - | 2,22 | - | 11,50 | ||||||||||||||
160 | - | 155 | - | 53 |
7. | Genrich, Anton | 2015 | BA | TV Grenzach | 297 Pkt. |
10,43 | - | 2,19 | - | 8,00 | ||||||||||||||
145 | - | 150 | - | 2 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bad Säckingen | BA | 2.254 Pkt. |
Bäumle, Henrik | 2014 | 803 Pkt. | ||
Hartmann, David | 2014 | 732 Pkt. | ||
Kimmel, Christof | 2014 | 719 Pkt. |
2. | TV Grenzach | BA | 1.833 Pkt. |
Geiger, Anton | 2015 | 685 Pkt. | ||
Grunert, Nuka | 2015 | 596 Pkt. | ||
Woronenko, Leon | 2014 | 552 Pkt. |
3. | TV Grenzach | BA | 1.304 Pkt. |
Krüger, Tim | 2014 | 521 Pkt. | ||
Kohut, Michael | 2015 | 402 Pkt. | ||
Frauenhoffer, Daniel | 2015 | 381 Pkt. |
4. | TV Grenzach | BA | 1.035 Pkt. |
Asanoski, Jasin | 2014 | 370 Pkt. | ||
Taha, Jebril | 2015 | 368 Pkt. | ||
Genrich, Anton | 2015 | 297 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 32334 | Glazyrina, Lucy | 2012 | BA | TV Grenzach | 984 Pkt. |
8,88 | - | 3,45 | - | 23,00 | ||||||||||||||
300 | - | 367 | - | 317 |
2. | Laun, Alina | 2012 | BA | TV Grenzach | 872 Pkt. |
9,13 | - | 3,47 | - | 16,00 | ||||||||||||||
277 | - | 369 | - | 226 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 35261 | Brandenburg, Lene | 2013 | BA | ESV Weil am Rhein | 976 Pkt. |
8,53 | - | 3,51 | - | 19,00 | ||||||||||||||
335 | - | 374 | - | 267 |
2. | 36380 | Bornkamp, Ina | 2013 | BA | ESV Weil am Rhein | 940 Pkt. |
8,64 | - | 3,22 | - | 20,00 | ||||||||||||||
324 | - | 336 | - | 280 |
3. | 36702 | Endler, Alina | 2013 | BA | TV Schwörstadt | 871 Pkt. |
9,28 | - | 2,85 | - | 23,50 | ||||||||||||||
263 | - | 285 | - | 323 |
4. | 35259 | Ganz, Charlotte | 2013 | BA | TUS Efringen-Kirchen 1919 | 857 Pkt. |
9,23 | - | 3,11 | - | 19,00 | ||||||||||||||
268 | - | 322 | - | 267 |
5. | Steigele, Johanna | 2013 | BA | TV Weil | 852 Pkt. |
8,77 | - | 3,17 | - | 15,00 | ||||||||||||||
311 | - | 330 | - | 211 |
6. | Kaschek, Josefine | 2013 | BA | TV Grenzach | 848 Pkt. |
8,82 | - | 2,97 | - | 17,00 | ||||||||||||||
306 | - | 302 | - | 240 |
7. | 35944 | Ferina, Kate | 2013 | BA | TV Schwörstadt | 797 Pkt. |
9,36 | - | 2,96 | - | 17,00 | ||||||||||||||
256 | - | 301 | - | 240 |
8. | 35889 | Kolvenbach, Minna | 2013 | BA | ESV Weil am Rhein | 741 Pkt. |
9,48 | - | 2,79 | - | 15,50 | ||||||||||||||
246 | - | 277 | - | 218 |
9. | 36656 | Sievers, Lena | 2013 | BA | TUS Efringen-Kirchen 1919 | 720 Pkt. |
9,21 | - | 2,74 | - | 13,00 | ||||||||||||||
269 | - | 270 | - | 181 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Grenzach | BA | 2.704 Pkt. |
32334 | Glazyrina, Lucy | 2012 | 984 Pkt. | |
Laun, Alina | 2012 | 872 Pkt. | ||
Kaschek, Josefine | 2013 | 848 Pkt. |
2. | ESV Weil am Rhein | BA | 2.657 Pkt. |
35261 | Brandenburg, Lene | 2013 | 976 Pkt. | |
36380 | Bornkamp, Ina | 2013 | 940 Pkt. | |
35889 | Kolvenbach, Minna | 2013 | 741 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 1.07.2023 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 35261 | Brandenburg, Lene | 2013 | BA | ESV Weil am Rhein | 1.209 Pkt. |
8,53 | - | 3,51 | - | 1,08 | - | 19,00 | ||||||||||||
335 | - | 374 | - | 233 | - | 267 |
2. | 35259 | Ganz, Charlotte | 2013 | BA | TUS Efringen-Kirchen 1919 | 1.061 Pkt. |
9,23 | - | 3,11 | - | 1,04 | - | 19,00 | ||||||||||||
268 | - | 322 | - | 204 | - | 267 |
3. | 36656 | Sievers, Lena | 2013 | BA | TUS Efringen-Kirchen 1919 | 835 Pkt. |
9,21 | - | 2,74 | - | 0,92 | - | 13,00 | ||||||||||||
269 | - | 270 | - | 115 | - | 181 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schirl, Louisa | 2014 | BA | TV Grenzach | 956 Pkt. |
8,59 | - | 3,30 | - | 20,00 | ||||||||||||||
329 | - | 347 | - | 280 |
2. | Fuchs, Rebekka | 2014 | BA | Bad Säckingen | 943 Pkt. |
8,37 | - | 3,28 | - | 17,50 | ||||||||||||||
352 | - | 344 | - | 247 |
3. | Schultheis, Hanna Lisa | 2014 | BA | Bad Säckingen | 867 Pkt. |
8,69 | - | 3,11 | - | 16,00 | ||||||||||||||
319 | - | 322 | - | 226 |
4. | Stobbe, Mayleen | 2014 | BA | TV Schwörstadt | 621 Pkt. |
9,93 | - | 2,43 | - | 13,50 | ||||||||||||||
210 | - | 223 | - | 188 |
5. | Bühler, Emma | 2014 | BA | TV Schwörstadt | 538 Pkt. |
10,55 | - | 2,09 | - | 14,50 | ||||||||||||||
165 | - | 169 | - | 204 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Eder, Amalia | 2015 | BA | TV Weil | 511 Pkt. |
10,12 | - | 2,14 | - | 10,50 | ||||||||||||||
195 | - | 177 | - | 139 |
2. | Taha, Jamila | 2015 | BA | TV Grenzach | 450 Pkt. |
10,62 | - | 2,04 | - | 10,00 | ||||||||||||||
160 | - | 160 | - | 130 |
3. | Lambrecht, Anna | 2015 | BA | TV Schwörstadt | 205 Pkt. |
11,71 | - | o.g.v. | - | 9,00 | ||||||||||||||
94 | - | - | 111 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Schwörstadt | BA | 1.364 Pkt. |
Stobbe, Mayleen | 2014 | 621 Pkt. | ||
Bühler, Emma | 2014 | 538 Pkt. | ||
Lambrecht, Anna | 2015 | 205 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Biehler, Leon | 2016 | BA | TV Schwörstadt | 554 Pkt. |
9,14 | - | 2,71 | - | 14,00 | ||||||||||||||
243 | - | 226 | - | 85 |
2. | Meschkat, Sam | 2016 | BA | TV Weil | 535 Pkt. |
10,28 | - | 2,77 | - | 19,50 | ||||||||||||||
155 | - | 234 | - | 146 |
3. | 650889 | Kleiner, Ole | 2016 | BA | TUS Efringen-Kirchen 1919 | 368 Pkt. |
10,78 | - | 2,43 | - | 12,00 | ||||||||||||||
122 | - | 186 | - | 60 |
4. | Hilpert, Noah | 2016 | BA | TV Schwörstadt | 314 Pkt. |
10,75 | - | 1,98 | - | 13,00 | ||||||||||||||
124 | - | 117 | - | 73 |
5. | Joram, Anton | 2016 | BA | TV Grenzach | 233 Pkt. |
11,78 | - | 2,24 | - | 8,50 | ||||||||||||||
65 | - | 158 | - | 10 |
6. | 650888 | Kleiner, Finn | 2016 | BA | TUS Efringen-Kirchen 1919 | 223 Pkt. |
11,78 | - | 2,24 | - | 4,50 | ||||||||||||||
65 | - | 158 | - | 0 |
7. | Koch, Matwej | 2016 | BA | TV Grenzach | 207 Pkt. |
11,72 | - | 2,11 | - | 7,50 | ||||||||||||||
69 | - | 138 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Geiger, Henri | 2017 | BA | TV Grenzach | 316 Pkt. |
10,65 | - | 2,30 | - | 9,00 | ||||||||||||||
131 | - | 167 | - | 18 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Grenzach | BA | 756 Pkt. |
Geiger, Henri | 2017 | 316 Pkt. | ||
Joram, Anton | 2016 | 233 Pkt. | ||
Koch, Matwej | 2016 | 207 Pkt. |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 651292 | Schäffer, Isabella | 2016 | BA | TUS Efringen-Kirchen 1919 | 528 Pkt. |
10,14 | - | 2,55 | - | 8,00 | ||||||||||||||
194 | - | 242 | - | 92 |
2. | Müller, Zoe | 2016 | BA | TV Weil | 420 Pkt. |
11,31 | - | 2,35 | - | 8,00 | ||||||||||||||
117 | - | 211 | - | 92 |
3. | Bühler, Leni | 2016 | BA | TV Schwörstadt | 342 Pkt. |
12,02 | - | 1,84 | - | 10,50 | ||||||||||||||
77 | - | 126 | - | 139 |
4. | Kicsid, Petra | 2016 | BA | TV Grenzach | 233 Pkt. |
11,92 | - | 1,59 | - | 7,00 | ||||||||||||||
82 | - | 80 | - | 71 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 1.07.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 651701 | Ganz, Pauline | 2017 | BA | TUS Efringen-Kirchen 1919 | 340 Pkt. |
10,82 | - | 2,09 | - | 5,00 | ||||||||||||||
147 | - | 169 | - | 24 |
2. | Felder, Lilly | 2017 | BA | TuS Höllstein | 217 Pkt. |
11,85 | - | 1,38 | - | 8,00 | ||||||||||||||
86 | - | 39 | - | 92 |
3. | Lambrecht, Leonie | 2017 | BA | TV Schwörstadt | 150 Pkt. |
12,99 | - | 1,61 | - | 5,50 | ||||||||||||||
30 | - | 84 | - | 36 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV Grenzach | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Nadine Nock | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schützenstrasse 29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.23V01000094830000 | CH - 4242 Laufen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
+49 176 629 29 898 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N.Nock@gmx.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 14 | 12 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 25 | 25 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 15 | 15 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 34 | 34 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 29 | 27 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 63 | 61 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.3.9.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 6 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 12 |
|
Wettkampfleiter | Tel +49 176 629 29 898 | eMail N.Nock@gmx.de |
Nadine Nock, Schützenstrasse 29, CH - 4242 Laufen | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Thomas Brenneisen. Gansbühlboden 6, DE - 79639 Grenzach-Wyhlen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.3.9.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BA/0948 TV Grenzach |