Schwedenstaffel

Neutrale Bestenliste (alle Altergruppen)
Datum Ort Name Alter Altersgruppe Ergebnis Kommentar
in 1957 Worms Roland Kuhn 21 Männer 2:04,30 Roland Kuhn (1936) , Helmut Bies (1936) , Winfried Ays (1940) , Helmut Ays (1939)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

in 1957 Worms Helmut Bies 21 Männer 2:04,30 Roland Kuhn (1936) , Helmut Bies (1936) , Winfried Ays (1940) , Helmut Ays (1939)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

in 1957 Worms Winfried Ays 17 Männer 2:04,30 Roland Kuhn (1936) , Helmut Bies (1936) , Winfried Ays (1940) , Helmut Ays (1939)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

in 1957 Worms Helmut Ays 18 Männer 2:04,30 Roland Kuhn (1936) , Helmut Bies (1936) , Winfried Ays (1940) , Helmut Ays (1939)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

16.09.1990 Bad Säckingen Michael Hönigschmied 24 Männer 2:06,20 Michael Hönigschmied (1966) , Frank Schlönvogt (1969) , Michael Geisinger (1966) , Werner Robert (1965)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

16.09.1990 Bad Säckingen Frank Schlönvogt 21 Männer 2:06,20 Michael Hönigschmied (1966) , Frank Schlönvogt (1969) , Michael Geisinger (1966) , Werner Robert (1965)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

16.09.1990 Bad Säckingen Michael Geisinger 24 Männer 2:06,20 Michael Hönigschmied (1966) , Frank Schlönvogt (1969) , Michael Geisinger (1966) , Werner Robert (1965)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

16.09.1990 Bad Säckingen Werner Robert 25 Männer 2:06,20 Michael Hönigschmied (1966) , Frank Schlönvogt (1969) , Michael Geisinger (1966) , Werner Robert (1965)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

23.09.1956 Weil am Rhein Roland Kuhn 20 Männer 2:06,40 Roland Kuhn (1936) , Helmut Bies (1936) , Winfried Ays (1940) , Herbert Schuster (1929)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

23.09.1956 Weil am Rhein Helmut Bies 20 Männer 2:06,40 Roland Kuhn (1936) , Helmut Bies (1936) , Winfried Ays (1940) , Herbert Schuster (1929)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

23.09.1956 Weil am Rhein Winfried Ays 16 Männer 2:06,40 Roland Kuhn (1936) , Helmut Bies (1936) , Winfried Ays (1940) , Herbert Schuster (1929)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

23.09.1956 Weil am Rhein Herbert Schuster 27 Männer 2:06,40 Roland Kuhn (1936) , Helmut Bies (1936) , Winfried Ays (1940) , Herbert Schuster (1929)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

10.07.1955 Wehr Eugen Keller 24 Männer 2:10,00 Eugen Keller (1931) , Werner Wehrle (1937) , Roland Kuhn (1936) , Walter Kirn (1937)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

10.07.1955 Wehr Werner Wehrle 18 Männer 2:10,00 Eugen Keller (1931) , Werner Wehrle (1937) , Roland Kuhn (1936) , Walter Kirn (1937)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

10.07.1955 Wehr Roland Kuhn 19 Männer 2:10,00 Eugen Keller (1931) , Werner Wehrle (1937) , Roland Kuhn (1936) , Walter Kirn (1937)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

10.07.1955 Wehr Walter Kirn 18 Männer 2:10,00 Eugen Keller (1931) , Werner Wehrle (1937) , Roland Kuhn (1936) , Walter Kirn (1937)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

16.05.1997 Karlsruhe David Kiefer 18 Männliche Jugend U20 2:10,52 David Kiefer (1979) , Felix Hegar (1978) , Tobias Hegar (1981) , David Hamm (1978)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

16.05.1997 Karlsruhe Felix Hegar 19 Männliche Jugend U20 2:10,52 David Kiefer (1979) , Felix Hegar (1978) , Tobias Hegar (1981) , David Hamm (1978)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

16.05.1997 Karlsruhe Tobias Hegar 16 Männliche Jugend U20 2:10,52 David Kiefer (1979) , Felix Hegar (1978) , Tobias Hegar (1981) , David Hamm (1978)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

16.05.1997 Karlsruhe David Hamm 19 Männliche Jugend U20 2:10,52 David Kiefer (1979) , Felix Hegar (1978) , Tobias Hegar (1981) , David Hamm (1978)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

17.09.1989 Bad Säckingen Michael Hönigschmied 23 Männer 2:10,60 Michael Hönigschmied (1966) , Raimund Huber (1967) , Rolf Schlönvogt (1968) , Martin Pfanner (1963)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

17.09.1989 Bad Säckingen Raimund Huber 22 Männer 2:10,60 Michael Hönigschmied (1966) , Raimund Huber (1967) , Rolf Schlönvogt (1968) , Martin Pfanner (1963)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

17.09.1989 Bad Säckingen Rolf Schlönvogt 21 Männer 2:10,60 Michael Hönigschmied (1966) , Raimund Huber (1967) , Rolf Schlönvogt (1968) , Martin Pfanner (1963)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

17.09.1989 Bad Säckingen Martin Pfanner 26 Männer 2:10,60 Michael Hönigschmied (1966) , Raimund Huber (1967) , Rolf Schlönvogt (1968) , Martin Pfanner (1963)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

10.07.1955 Wehr Winfried Ays 15 Männliche Jugend U20 2:30,00 Winfried Ays (1940) , Werner Wehrle (1937) , Bähr , Dieter Kürz (1938)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

10.07.1955 Wehr Werner Wehrle 18 Männliche Jugend U20 2:30,00 Winfried Ays (1940) , Werner Wehrle (1937) , Bähr , Dieter Kürz (1938)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

10.07.1955 Wehr Bähr Männliche Jugend U20 2:30,00 Winfried Ays (1940) , Werner Wehrle (1937) , Bähr , Dieter Kürz (1938)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

10.07.1955 Wehr Dieter Kürz 17 Männliche Jugend U20 2:30,00 Winfried Ays (1940) , Werner Wehrle (1937) , Bähr , Dieter Kürz (1938)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

16.05.1997 Karlsruhe Nicole Keller 16 Weibliche Jugend U20 2:38,44 Nicole Keller (1981) , Sabrina Himmelreich (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Alexandra Döbele (1979)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

16.05.1997 Karlsruhe Sabrina Himmelreich 16 Weibliche Jugend U20 2:38,44 Nicole Keller (1981) , Sabrina Himmelreich (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Alexandra Döbele (1979)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

16.05.1997 Karlsruhe Stefanie Stratz 16 Weibliche Jugend U20 2:38,44 Nicole Keller (1981) , Sabrina Himmelreich (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Alexandra Döbele (1979)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)

16.05.1997 Karlsruhe Alexandra Döbele 18 Weibliche Jugend U20 2:38,44 Nicole Keller (1981) , Sabrina Himmelreich (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Alexandra Döbele (1979)


Schwedenstaffel (400/300/200/100)