Bad Säckingen - 20.09.1986

Alle persönlichen Bestleistungen die bei diesem Event erzielt wurden
Name Alter Disziplin Ergebnis Kommentar
Oliver Bartelt 13 Hochsprung 1.36m
Oliver Bartelt 13 Vierkampf (75 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 1310 Pkt (2693) (14,8 - 3,58 - 1,24 - 6,26)
Oliver Bartelt 13 Kugelstoß (4,00 kg) 6.29m
Doris Blume 14 Hochsprung 1.28m
Doris Blume 14 Vierkampf (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel) 1563 Pkt (2974) (15,2 - 3,59 - 1,28 - 9,04)
Doris Blume 14 2000 Meter 8:37,20
Doris Blume 14 Fünfkampf (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel, 2000m) 3595 Pkt (3595) (14,2 - 3,59 - 1,28 - 9,04 - 8:37,2)
Mario Burkardt 14 100 Meter 14.7s
Mario Burkardt 14 Hochsprung 1.36m
Mario Burkardt 14 Weitsprung 4.11m
Mario Burkardt 14 Vierkampf (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 1592 Pkt (3331) (14,7 - 4,11 - 1,36 - 9,30)
Alexander Dräger 16 1000 Meter 3:04,50
Alexander Dräger 16 Hochsprung 1.50m
Alexander Dräger 16 Weitsprung 5.38m
Alexander Dräger 16 Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m) 5166 Pkt (12,5 - 5,38 - 9,32 - 1,50 - 3:04,5)
Alexandra Drescher 14 Fünfkampf (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel, 2000m) 3164 Pkt (3164) (14,5 - 4,38 - 1,34 - 0,00 - 7:43,0)
Alexandra Drescher 14 Weitsprung 4.38m
Alexandra Drescher 14 Vierkampf (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel) 1310 Pkt (2398) (14,5 - 4,38 - 1,34 - 0,00)
Alexandra Drescher 14 Hochsprung 1.34m
Volker Erler 16 Kugelstoß (5,00 kg) 7.46m
Volker Erler 16 Weitsprung 4.45m
Katja Grieshaber 15 800 Meter 2:43,40
Katja Grieshaber 15 Fünfkampf (100m Hürden, Weit, 4,00 Kugel, Hoch, 800m) 3682 Pkt (19,2 - 4,06 - 7,50 - 1,24 - 2:43,4)
Werner Guy 32 1500 Meter 4:51,80
Werner Guy 32 Internationaler Fünfkampf (Weit, 800 g Speer, 200m, 2,00 kg Diskus, 1500m) 2742 Pkt (5,98 - 41,10 - 24,7 - 30,96 - 4:51,8)
Michael Heinemann 19 Weitsprung 5.19m
Michael Heinemann 19 Internationaler Fünfkampf (Weit, 800 g Speer, 200m, 2,00 kg Diskus, 1500m) 2033 Pkt (5,19 - 36,80 - 26,4 - 27,16 - 5:43,8)
Michael Heinemann 19 Speerwurf (800 g) 36.80m
Michael Heinemann 19 1500 Meter 5:43,80
Raimund Huber 19 Internationaler Fünfkampf (Weit, 800 g Speer, 200m, 2,00 kg Diskus, 1500m) 2851 Pkt (5,85 - 50,16 - 25,2 - 34,56 - 4:56,1)
Raimund Huber 19 1500 Meter 4:56,10
Raimund Huber 19 Speerwurf (800 g) 50.16m
Eric Lindenmeier 13 Hochsprung 1.32m
Eric Lindenmeier 13 Kugelstoß (4,00 kg) 7.10m
Eric Lindenmeier 13 Vierkampf (75 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 1413 Pkt (2999) (15,5 - 4,08 - 1,32 - 7,10)
Britta Mewes 11 75 Meter 12,60s
Britta Mewes 11 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 942 Pkt (12,6 - 3,20 - 24,00)
Britta Mewes 11 Vierkampf (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball) 1160 Pkt (12,6 - 3,20 - 1,06 - 24,00)
Marc Neis 16 Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m) 4775 Pkt (12,9 - 4,43 - 1,45 - 8,50 - 3:02,1)
Marc Neis 16 Weitsprung 4.43m
Marc Neis 16 Kugelstoß (5,00 kg) 8.55m
Marc Neis 16 Hochsprung 1.45m
Marc Neis 16 100 Meter 12.9s
Marc Neis 16 1000 Meter 3:02,10
Thomas Schindler 19 Diskuswurf (2,00 kg) 19.80m
Thomas Schindler 19 Internationaler Fünfkampf (Weit, 800 g Speer, 200m, 2,00 kg Diskus, 1500m) 1955 Pkt (5,09 - 33,34 - 26,6 - 19,80 - 5:14,1)
Thomas Schindler 19 1500 Meter 5:14,40
Nicole Schuster 10 Schlagball (80 g) 24.00m
Dagmar Schwab 13 2000 Meter 8:09,40
Dagmar Schwab 13 Vierkampf (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel) 1660 Pkt (14,2 - 4,46 - 1,38 - 6,03)
Dagmar Schwab 13 Fünfkampf (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel, 2000m) 3798 Pkt (14,2 - 4,46 - 1,38 - 6,03 - 8:09,4)
Achim Weber 12 Vierkampf (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball) 1281 Pkt (11,5 - 3,79 - 1,15 - 30,00)
Achim Weber 12 75 Meter 11,50s
Achim Weber 12 Ballwurf (200g) 30.00m
Achim Weber 12 Dreikampf (75m, Weit, 200 g Ball) 992 Pkt (11,5 - 3,79 - 30,00)