Albbruck - 06.05.1984

Alle persönlichen Bestleistungen die bei diesem Event erzielt wurden
Name Alter Disziplin Ergebnis Kommentar
Christian Amann 17 Zehnkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m, 110Hürden, 1,75 kg Diskus, Stab, 800 g Speer, 400m) 9978 Pkt (9978) (12,2 - 4,68 - 7,39 - 1,50 - 3:04,4 - 19,3 - 23,33 - 2,70 - 26,69 - 56,4)
Christian Amann 17 Stabhochsprung 2.70m
Christian Amann 17 110 m Hürden (100 cm A-Jgd Höhe) 19.3s
Christian Amann 17 Speerwurf (800 g) (A-Jugend) 26.68m
Christian Amann 17 Zehnkampf Mannschaft (mit 400m und 1000m) 0 Pkt Raimund Huber (1967) , Christian Amann (1967) , Patrick Dockhorn (1967)

Patrick Dockhorn 17 Diskuswurf (1,75 kg) (A-Jugend) 18.08m
Patrick Dockhorn 17 Zehnkampf Mannschaft (mit 400m und 1000m) 0 Pkt Raimund Huber (1967) , Christian Amann (1967) , Patrick Dockhorn (1967)

Patrick Dockhorn 17 Zehnkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m, 110Hürden, 1,75 kg Diskus, Stab, 800 g Speer, 400m) 9524 Pkt (9524) (12,6 - 4,61 - 6,92 - 1,50 - 3:07,3 - 20,5 - 18,08 - 2,30 - 34,48 - 58,7)
Patrick Dockhorn 17 Speerwurf (800 g) (A-Jugend) 34.48m
Patrick Dockhorn 17 110 m Hürden (100 cm A-Jgd Höhe) 20.5s
Patrick Dockhorn 17 Stabhochsprung 2.30m
Patrick Dockhorn 17 Zehnkampf Mannschaft 29613 Pkt Raimund Huber (1967) , Patrick Dockhorn (1967)

Anita Erler 16 Hochsprung 1.28m
Anita Erler 16 Fünfkampf (100m, Weit, Kug, Hoch, 800m) 2853 Pkt (22,2 - 1,28 - 5,96 - 3,67 - 3:29,9)
Anita Erler 16 100 m Hürden 22.2s
Raimund Huber 17 400 Meter 58.3s
Raimund Huber 17 Speerwurf (800 g) (A-Jugend) 42.02m
Raimund Huber 17 Zehnkampf Mannschaft 29613 Pkt Raimund Huber (1967) , Patrick Dockhorn (1967)

Raimund Huber 17 Zehnkampf Mannschaft (mit 400m und 1000m) 0 Pkt Raimund Huber (1967) , Christian Amann (1967) , Patrick Dockhorn (1967)

Raimund Huber 17 Stabhochsprung 2.20m
Raimund Huber 17 Zehnkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m, 110Hürden, 1,75 kg Diskus, Stab, 800 g Speer, 400m) 10111 Pkt (10111) (12,6 - 5,10 - 9,84 - 1,41 - 3:14,3 - 22,0 - 28,34 - 2,20 - 42,02 - 58,3)
Raimund Huber 17 110 m Hürden (100 cm A-Jgd Höhe) 22.0s
Sabine Huber 16 800 Meter 2:37,30
Sabine Huber 16 100 m Hürden 16.3s
Nicole Landes 16 Kugelstoß (4,00 kg) 6.07m
Nicole Landes 16 Fünfkampf (100m, Weit, Kug, Hoch, 800m) 3226 Pkt (20,5 - 1,31 - 6,07 - 3,68 - 3:14,9)
Nicole Landes 16 100 m Hürden 20.5s
Thomas Schindler 17 Stabhochsprung 2.50m
Thomas Schindler 17 Zehnkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m, 110Hürden, 1,75 kg Diskus, Stab, 800 g Speer, 400m) 8702 Pkt (8702) (13,7 - 4,62 - 6,75 - 1,50 - 3:31,5 - 21,5 - 15,10 - 2,50 - 23,02 - 64,3)
Thomas Schindler 17 110 m Hürden (100 cm A-Jgd Höhe) 21.5s
Regina Sigwarth 17 Siebenkampf (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, 200m, Weit, 600 g Speer, 800m) 2813 Pkt (5404) (21,3 - 1,53 - 7,28 - 31,2 - 4,87 - 19,19 - 2:52,9)
Regina Sigwarth 17 800 Meter 2:52,90