Bad Säckingen - 27.09.1980

Alle persönlichen Bestleistungen die bei diesem Event erzielt wurden
Name Alter Disziplin Ergebnis Kommentar
Christian Amann 13 Hochsprung 1.20m
Christian Amann 13 Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 6652 Pkt Carsten Sigwarth (1966) , Andreas Burger (1967) , Raimund Huber (1967) , Frank Strobel (1967) , Christian Amann (1967)

Andreas Ays 14 1000 Meter 3:26,30
Dagmar Behringer 12 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 1227 Pkt (2023) (11,5 - 3,47 - 40,50)
Dagmar Behringer 12 75 Meter 11,50s
Andreas Burger 13 100 Meter 14.8s
Andreas Burger 13 Vierkampf (75 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 1403 Pkt (2801) (14,8 - 4,38 - 1,25 - 6,17)
Andreas Burger 13 Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 6652 Pkt Carsten Sigwarth (1966) , Andreas Burger (1967) , Raimund Huber (1967) , Frank Strobel (1967) , Christian Amann (1967)

Andreas Burger 13 Hochsprung 1.25m
Andreas Burger 13 Kugelstoß (4,00 kg) 6.17m
Andreas Burger 13 Weitsprung 4.38m
Ute Hönigschmied 11 Schlagball 80 g 30.50m
Ute Hönigschmied 11 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 1173 Pkt (1968) (11,7 - 3,94 - 30,50)
Ute Hönigschmied 11 75 Meter 11,70s
Ute Hönigschmied 11 Weitsprung 3.94m
Raimund Huber 13 Weitsprung 4.02m
Raimund Huber 13 100 Meter 15.4s
Raimund Huber 13 Vierkampf (75 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 1389 Pkt (2767) (15,4 - 4,02 - 1,25 - 7,41)
Raimund Huber 13 Kugelstoß (4,00 kg) 7.41m
Raimund Huber 13 Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 6652 Pkt Carsten Sigwarth (1966) , Andreas Burger (1967) , Raimund Huber (1967) , Frank Strobel (1967) , Christian Amann (1967)

Raimund Huber 13 Hochsprung 1.25m
Raimund Huber 13 1000 Meter 3:38,40
Sabine Huber 12 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 1338 Pkt (11,0 - 4,24 - 37,50)
Sabine Huber 12 Schlagball (80 g) 40.00m
Jürgen Josef 13 1000 Meter 3:35,00
Barbara Keiner 13 Hochsprung 1.25m
Barbara Keiner 13 Vierkampf (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel) 1356 Pkt (2432) (15,7 - 3,84 - 1,25 - 5,10)
Barbara Keiner 13 100 Meter 15.7s
Krane 20 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball) 4261 Pkt Krane (1960) , Volker Sigwarth (1968) , Björn Schuster (1969) , Volker Sigwarth (1968) , Andreas Lampe (1968)

Markus Krane 11 Weitsprung 4.30m
Markus Krane 11 75 Meter 11,30s
Markus Krane 11 Dreikampf (75m, Weit, 200 g Ball) 1106 Pkt (2163) (11,5 - 4,30 - 38,00)
Markus Krane 11 1000 Meter 3:58,00
Michael Krane 9 50 Meter 8,50s
Michael Krane 9 Schlagballwurf (80 g) 35.00m
Michael Krane 9 Dreikampf (50 m, Weit, 80 g Ball) 819 Pkt (8,5 - 2,94 - 35,00)
Andreas Lampe 12 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball) 4261 Pkt Krane (1960) , Volker Sigwarth (1968) , Björn Schuster (1969) , Volker Sigwarth (1968) , Andreas Lampe (1968)

Tanja Lüber 9 Schlagball (80 g) 22.00m
Tanja Lüber 9 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 857 Pkt (1299) (9,1 - 2,91 - 22,00)
Olaf Papke 10 Schlagball (80 g) 37.00m
Olaf Papke 10 Dreikampf (50 m, Weit, 80 g Ball) 868 Pkt (1681) (8,7 - 3,34 - 37,00)
Olaf Papke 10 1000 Meter 3:59,00
Heike Schröder 11 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 998 Pkt (1640) (12,3 - 3,61 - 22,50)
Heike Schröder 11 75 Meter 12,30s
Björn Schuster 11 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball) 4261 Pkt Krane (1960) , Volker Sigwarth (1968) , Björn Schuster (1969) , Volker Sigwarth (1968) , Andreas Lampe (1968)

Björn Schuster 11 Ballwurf (200 g) 26.00m
Björn Schuster 11 75 Meter 12,50s
Björn Schuster 11 Dreikampf (75m, Weit, 200 g Ball) 889 Pkt (1683) (12,3 - 3,69 - 26,00)
Carsten Sigwarth 14 Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 6652 Pkt Carsten Sigwarth (1966) , Andreas Burger (1967) , Raimund Huber (1967) , Frank Strobel (1967) , Christian Amann (1967)

Carsten Sigwarth 14 Hochsprung 1.52m
Carsten Sigwarth 14 Kugelstoß (4,00 kg) 7.10m
Carsten Sigwarth 14 Vierkampf (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 1484 Pkt (2935) (15,5 - 3,79 - 1,52 - 7,10)
Christiane Sigwarth 8 50 Meter 9,20s
Christiane Sigwarth 8 Weitsprung 2.84m
Christiane Sigwarth 8 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 714 Pkt (1064) (9,2 - 2,84 - 13,00)
Regina Sigwarth 13 Vierkampf (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel) 1286 Pkt (2292) (16,0 - 3,59 - 1,25 - 4,73)
Regina Sigwarth 13 100 Meter 16.0s
Regina Sigwarth 13 Hochsprung 1.25m
Volker Sigwarth 12 Dreikampf (75m, Weit, 200 g Ball) 970 Pkt (1862) (12,2 - 3,85 - 33,50)
Volker Sigwarth 12 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball) 4261 Pkt Krane (1960) , Volker Sigwarth (1968) , Björn Schuster (1969) , Volker Sigwarth (1968) , Andreas Lampe (1968)

Volker Sigwarth 12 75 Meter 12,20s
Volker Sigwarth 12 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball) 4261 Pkt Krane (1960) , Volker Sigwarth (1968) , Björn Schuster (1969) , Volker Sigwarth (1968) , Andreas Lampe (1968)

Volker Sigwarth 12 Ballwurf (200g) 33.50m
Sandra Stadler 8 Schlagball (80 g) 15.00m
Silvia Stadler 11 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 1004 Pkt (1648) (12,0 - 3,44 - 23,00)
Silvia Stadler 11 75 Meter 12,00s
Frank Strobel 13 1000 Meter 3:38,40
Frank Strobel 13 Vierkampf (75 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 1221 Pkt (2408) (15,7 - 3,64 - 1,15 - 6,48)
Frank Strobel 13 100 Meter 15.7s
Frank Strobel 13 Kugelstoß (4,00 kg) 6.48m
Frank Strobel 13 Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 6652 Pkt Carsten Sigwarth (1966) , Andreas Burger (1967) , Raimund Huber (1967) , Frank Strobel (1967) , Christian Amann (1967)

Birgit Thomann 11 75 Meter 13,40s
Birgit Thomann 11 Schlagball 80 g 28.00m
Birgit Thomann 11 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 906 Pkt (1408) (13,4 - 3,00 - 28,00)
Sandra Walter 11 Schlagball 80 g 34.00m
Sandra Walter 11 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 944 Pkt (1453) (13,6 - 2,91 - 34,00)
Sandra Walter 11 75 Meter 13,60s
Simone Wanicki 12 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 1172 Pkt (1969) (11,4 - 3,82 - 29,50)
Carolin Westphal 14 100 Meter 15.0s