Laufenburg - 13.05.1999

Alle persönlichen Bestleistungen die bei diesem Event erzielt wurden
Name Alter Disziplin Ergebnis Kommentar
Katharina Butz 14 Hochsprung 1.40m
Katharina Butz 14 Vierkampf (75m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel) 1883 Pkt (10,1 - 4,45 - 1,40 - 9,63)
Pierre Droigk 13 Blockwettkampf Mannschaft 8947 Pkt Pierre Droigk (1986) , Daniel Guy (1986) , Markus Werner (1987) , Sebastian Martin (1986) , Martin Hackel (1986)

Pierre Droigk 13 Ballwurf (200 g) 37.00m
Pierre Droigk 13 Hochsprung 1.40m
Pierre Droigk 13 Blockwettkampf Sprint/Sprung (50 m, 60 m Hü, Weit, Hoch, 200 g Ball) 2035 Pkt (7,3 - 10,5 - 4,19 - 1,40 - 37,00)
Daniel Guy 13 Kugelstoß (3,00 kg) 11.13m
Daniel Guy 13 Blockwettkampf Mannschaft 8947 Pkt Pierre Droigk (1986) , Daniel Guy (1986) , Markus Werner (1987) , Sebastian Martin (1986) , Martin Hackel (1986)

Daniel Guy 13 Blockwettkampf Wurf (50 m, 60 m Hü, Weit, 3,00 kg Kugel, 0,75 kg Diskus) 2025 Pkt (7,5 - 12,3 - 4,07 - 11,13 - 22,48)
Daniel Guy 13 50 Meter 7,50s
Martin Hackel 13 Blockwettkampf Lauf (50 m, 60 m Hü, Weit, 200 g Ball, 1000 m) 1541 Pkt (8,4 - 12,6 - 3,39 - 29,50 - 3:49,7)
Martin Hackel 13 60 m Hürden 12,60s
Martin Hackel 13 Blockwettkampf Mannschaft 8947 Pkt Pierre Droigk (1986) , Daniel Guy (1986) , Markus Werner (1987) , Sebastian Martin (1986) , Martin Hackel (1986)

Florian Jendryssek 13 1000 Meter 3:49,60
Florian Jendryssek 13 Blockwettkampf Lauf (50 m, 60 m Hü, Weit, 200 g Ball, 1000 m) 1426 Pkt (8,4 - 12,4 - 2,73 - 24,00 - 3:49,6)
Patricia Kramer 13 60 m Hürden 12,90s
Patricia Kramer 13 Schlagball (80 g) 26.00m
Patricia Kramer 13 800 Meter 2:51,10
Sebastian Martin 13 Kugelstoß (3,00 kg) 7.18m
Sebastian Martin 13 60 m Hürden 12,10s
Sebastian Martin 13 Diskuswurf (0,75 kg) 18.69m
Sebastian Martin 13 Blockwettkampf Mannschaft 8947 Pkt Pierre Droigk (1986) , Daniel Guy (1986) , Markus Werner (1987) , Sebastian Martin (1986) , Martin Hackel (1986)

Sebastian Martin 13 Blockwettkampf Wurf (50 m, 60 m Hü, Weit, 3,00 kg Kugel, 0,75 kg Diskus) 1645 Pkt (8,3 - 12,1 - 3,41 - 7,18 - 18,69)
Madoline Rebholz 12 50 Meter 8,00s
Madoline Rebholz 12 60 m Hürden 13,90s
Madoline Rebholz 12 Blockwettkampf Wurf (50m, 60m Hürden, Weit, 3,00 kg Kugel, 0,75 kg Diskus) 1747 Pkt (8,0 - 13,9 - 3,83 - 6,21 - 17,43)
Thorsten Reigers 14 75 Meter 10,50s
Thorsten Reigers 14 Weitsprung 4.30m
Florian Sauer 12 60 m Hürden 13,40s
Florian Sauer 12 Blockwettkampf Lauf (50 m, 60 m Hü, Weit, 200 g Ball, 1000 m) 1531 Pkt (8,2 - 13,4 - 3,42 - 30,00 - 3:46,3)
Florian Sauer 12 1000 Meter 3:46,30
Florian Sauer 12 Ballwurf (200g) 30.00m
Alexander Triebs 12 50 Meter 7,60s
Alexander Triebs 12 Weitsprung 4.13m
Alexander Triebs 12 60 m Hürden 11,90s
Alexander Triebs 12 Blockwettkampf Sprint/Sprung (50 m, 60 m Hü, Weit, Hoch, 200 g Ball) 1397 Pkt (7,6 - 11,9 - 4,13 - o.g.V. - 29,50)
Markus Werner 12 Blockwettkampf Lauf (50 m, 60 m Hü, Weit, 200 g Ball, 1000 m) 1701 Pkt (8,3 - 13,0 - 3,97 - 28,00 - 3:17,9)
Markus Werner 12 Blockwettkampf Mannschaft 8947 Pkt Pierre Droigk (1986) , Daniel Guy (1986) , Markus Werner (1987) , Sebastian Martin (1986) , Martin Hackel (1986)

Markus Werner 12 60 m Hürden 13,00s