- 1980

Alle persönlichen Bestleistungen die bei diesem Event erzielt wurden
Name Alter Disziplin Ergebnis Kommentar
Christian Amann 13 60 m Hürden 12,30s
Markus Amann 14 Kugelstoß (4,00 kg) 8.09m
Markus Amann 14 Speerwurf (600 g) 28.92m
Markus Amann 14 Vierkampf (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 3042 Pkt (3042)
Markus Amann 14 100 Meter 14.2s
Andreas Ays 14 3000 Meter 13:12,10
Dagmar Behringer 12 Schlagball (80 g) 40.50m
Andreas Burger 13 1000 Meter 3:17,00
Jutta Curschmann 16 1500 Meter 5:27,90
Jutta Curschmann 16 Kugelstoß (4,00 kg) 7.05m
Jutta Curschmann 16 200 Meter 28,95s
Jutta Curschmann 16 3000 Meter 12:43,50
Jutta Curschmann 16 Fünfkampf (100m, Weit, Kug, Hoch, 800m) 3963 Pkt
Jutta Curschmann 16 400 Meter 65.5s
Jutta Curschmann 16 100 m Hürden 20.8s
Jutta Curschmann 16 600 Meter 1:48,40
Jutta Curschmann 16 400 m Hürden 78.6s
Jutta Curschmann 16 800 Meter 2:28,89
Jutta Curschmann 16 Hochsprung 1.48m
Jutta Curschmann 16 100 Meter 13.6s
Sabine Huber 12 Ballwurf (200 g) 29.00m
Sabine Huber 12 800 Meter 2:47,50
Markus Krane 11 Ballwurf (200 g) 40.00m
Vera Mayer 14 Kugelstoß (3,00 kg) 8.03m
Vera Mayer 14 Weitsprung 4.60m
Werner Nußbaumer 21 800 Meter 2:17,30
Werner Nußbaumer 21 3000 Meter 11:55,50
Olaf Papke 10 75 Meter 12,50s
Martin Pfanner 17 Hochsprung 1.52m
Martin Pfanner 17 800 Meter 2:05,20
Martin Pfanner 17 Weitsprung 4.98m
Martin Pfanner 17 1000 Meter 2:44,20
Martin Pfanner 17 Kugelstoß (6,25 kg) (A-Jugend) 7.68m
Martin Pfanner 17 100 Meter 12.8s
Martin Pfanner 17 3000 Meter 11:27,00
Martin Pfanner 17 Speerwurf (800 g) (A-Jugend) 40.84m
Martin Pfanner 17 400 Meter 55.2s
Martin Pfanner 17 2000 m Hindernis 7:21,60
Martin Pfanner 17 Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m) 5094 Pkt #(5094)
Martin Pfanner 17 600 Meter 1:29,11
Jutta Robert 14 100 Meter 13.5s
Jutta Robert 14 Hochsprung 1.30m
Björn Schuster 11 Vierkampf (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball) 0 Pkt
Britta Schuster 13 800 Meter 2:50,70
Oliver Stengel 16 100 Meter 12.2s
Oliver Stengel 16 Kugelstoß (6,25 kg) (A-Jugendliche) 8.51m
Oliver Stengel 16 1000 Meter 3:05,70
Oliver Stengel 16 Speerwurf (600 g) 32.86m
Oliver Stengel 16 Hochsprung 1.64m
Oliver Stengel 16 Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m) 5451 Pkt
Oliver Stengel 16 Weitsprung 6.21m
Oliver Stengel 16 Kugelstoß (5,00 kg) 10.15m
Simone Wanicki 12 75 Meter 11,00s