- 1979

Alle persönlichen Bestleistungen die bei diesem Event erzielt wurden
Name Alter Disziplin Ergebnis Kommentar
Christian Amann 12 800 Meter 2:50,00
Christian Amann 12 75 Meter 11,30s
Markus Amann 13 Ballwurf (200 g) 40.50m
Michael Beyer 7 Dreikampf (50 m, Weit, 80 g Ball) 446 Pkt (791) (10,1 - 2,98 - 10,00)
Michael Beyer 7 50 Meter 10,10s
Michael Beyer 7 Weitsprung 2.98m
Andreas Burger 12 Dreikampf (75m, Weit, 200 g Ball) 1901 Pkt (1901)
Gabi Curschmann 17 Diskuswurf (1,00 kg) 19.36m
Gabi Curschmann 17 100 Meter 13.3s
Gabi Curschmann 17 Weitsprung 4.88m
Gabi Curschmann 17 Kugelstoß (4,00 kg) 8.67m
Jutta Curschmann 15 1500 Meter 5:36,00
Jutta Curschmann 15 Fünfkampf (100m Hürden, Weit, 4,00 Kugel, Hoch, 800m) 3732 Pkt
Jutta Curschmann 15 100 Meter 13.8s
Jutta Curschmann 15 3000 Meter 13:26,70
Jutta Curschmann 15 200 Meter 29.0s
Jutta Curschmann 15 Hochsprung 1.53m
Jutta Curschmann 15 400 Meter 65.0s
Jutta Curschmann 15 Weitsprung 4.42m
Jutta Curschmann 15 800 Meter 2:31,00
Jutta Curschmann 15 Kugelstoß (4,00 kg) 6.90m
Johannes Eckert 14 Vierkampf (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 2894 Pkt (2894)
Johannes Eckert 14 100 Meter 14.3s
Johannes Eckert 14 Hochsprung 1.45m
Bernd Heyde 10 Weitsprung 3.46m
Bernd Heyde 10 Dreikampf (50 m, Weit, 80 g Ball) 890 Pkt (1781) (?? - 3,46 - 30,00)?
Mark Hofmann 11 1500 Meter 5:40,80
Raimund Huber 12 Hochsprung 1.20m
Raimund Huber 12 Ballwurf (200g) 34.00m
Sabine Huber 11 75 Meter 11,70s
Sabine Huber 11 60 m Hürden 13,00s
Sabine Huber 11 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 1148 Pkt (1933) (11,7 - 3,96 - 28,00)
Christine Kaiser 8 Schlagball (80 g) 15.00m
Ulrich Kamischke 16 Hochsprung 1.80m
Tanja Lüber 8 Schlagball (80 g) 15.00m
Nicole Muchow 11 Schlagball 80 g 36.00m
Georg Pages 10 100 Meter 13.0s
Martin Pfanner 16 1500 m Hindernis 5:04,20
Martin Pfanner 16 400 Meter 57.5s
Martin Pfanner 16 800 Meter 2:05,80
Martin Pfanner 16 Speerwurf (600 g) 44.50m
Martin Pfanner 16 1000 Meter 2:51,40
Martin Pfanner 16 Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m) 4962 Pkt
Martin Pfanner 16 3000 Meter 10:10,30
Martin Pfanner 16 100 Meter 12.6s
Jutta Robert 13 100 Meter 14.6s
Jutta Robert 13 80 m Hürden 17,20s
Werner Robert 14 Kugelstoß (4,00 kg) 7.87m
Werner Robert 14 100 Meter 14.3s
Werner Robert 14 Weitsprung 4.20m
Björn Schuster 10 600 Meter 2:09,50
Britta Schuster 12 600 Meter 2:10,50
Christiane Sigwarth 7 Weitsprung 2.83m
Oliver Stengel 15 Kugelstoß (5,00 kg) 10.14m
Oliver Stengel 15 Weitsprung 5.70m
Stephanie Weißenberger 9 Weitsprung 3.30m
Stephanie Weißenberger 9 Schlagball (80 g) 24.00m
Stephanie Weißenberger 9 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 970 Pkt (8,7 - 3,30 - 24,00)
Stephanie Weißenberger 9 50 Meter 8,70s
Martin Wieland 19 Weitsprung 5.00m
Martin Wieland 19 Kugelstoß (7,26 kg) 8.51m
Heinz Wunderle 23 Weitsprung 6.14m