Bad Säckingen - 24.09.1983

Alle persönlichen Bestleistungen die bei diesem Event erzielt wurden
Name Alter Disziplin Ergebnis Kommentar
Christian Amann 16 Kugelstoß (5,00 kg) 7.73m
Christian Amann 16 Weitsprung 5.17m
Simone Becker 13 100 Meter 16.0s
Simone Becker 13 Ballwurf (200 g) 34.00m
Andreas Burger 16 Kugelstoß (5,00 kg) 9.99m
Miriam Dockhorn 14 Weitsprung 4.23m
Miriam Dockhorn 14 Ballwurf (200 gr) 35.00m
Miriam Dockhorn 14 100 Meter 14.2s
Patrick Dockhorn 16 Weitsprung 4.69m
Patrick Dockhorn 16 Kugelstoß (5,00 kg) 6.87m
Alex Dreher 7 Schlagball 80 g 12.00m
M. Dreher 9 Schlagball (80 g) 17.00m
Sabine Düreth 11 75 Meter 11,80s
Sabine Düreth 11 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball) 5181 Pkt Tanja Lüber (1971) , Dagmar Stumpf (1971) , Sabine Düreth (1972) , Christiane Sigwarth (1972) , Silvia Trinkle (1971)

Sabine Düreth 11 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 1045 Pkt (1738) (11,8 - 3,68 - 22,50)
Anita Erler 15 Kugelstoß (4,00 kg) 6.94m
Andreas Freudenreich 16 Weitsprung 4.83m
Andreas Freudenreich 16 Kugelstoß (5,00 kg) 8.70m
Dirk Geisinger 15 Kugelstoß (4,00 kg) 9.63m
Dirk Geisinger 15 Weitsprung 4.95m
Michael Heinemann 16 Weitsprung 4.85m
Michael Heinemann 16 Kugelstoß (5,00 kg) 9.89m
Michael Hönigschmied 17 100 Meter 12.4s
Michael Hönigschmied 17 Weitsprung 5.80m
Michael Hönigschmied 17 Kugelstoß (6,25 kg) (A-Jugend) 9.67m
Ute Hönigschmied 14 Ballwurf (200 gr) 31.00m
Raimund Huber 16 100 Meter 12.9s
Guido Hurst 18 100 Meter 12.6s
Guido Hurst 18 Kugelstoß (6,25 kg) 8.69m
Markus Krane 14 100 Meter 14.3s
Markus Krane 14 Weitsprung 4.80m
Markus Krane 14 Ballwurf (200 g) 43.00m
Michael Krane 12 Ballwurf (200g) 34.00m
Michael Krane 12 Dreikampf (75m, Weit, 200 g Ball) 1049 Pkt (2029) (11,4 - 3,96 - 34,00)
Michael Krane 12 75 Meter 11,40s
Nicole Landes 15 Kugelstoß (4,00 kg) 6.20m
Tanja Lüber 12 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball) 5181 Pkt Tanja Lüber (1971) , Dagmar Stumpf (1971) , Sabine Düreth (1972) , Christiane Sigwarth (1972) , Silvia Trinkle (1971)

Tanja Lüber 12 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 1126 Pkt (1833) (12,4 - 3,51 - 36,50)
Jutta Robert 17 Kugelstoß (4,00 kg) 7.08m
Jutta Robert 17 100 Meter 14.3s
Jutta Robert 17 Weitsprung 4.74m
Thomas Schindler 16 Kugelstoß (5,00 kg) 7.66m
Frank Schlönvogt 14 Weitsprung 4.23m
Frank Schlönvogt 14 100 Meter 14.4s
Frank Schlönvogt 14 Ballwurf (200 g) 44.50m
Rolf Schlönvogt 15 Kugelstoß (4,00 kg) 7.67m
Rolf Schlönvogt 15 Weitsprung 4.80m
Tanja Schwer 10 Schlagball (80 g) 25.00m
Tanja Schwer 10 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 1007 Pkt (8,7 - 3,50 - 25,00)
Tanja Schwer 10 Weitsprung 3.50m
Christiane Sigwarth 11 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball) 5181 Pkt Tanja Lüber (1971) , Dagmar Stumpf (1971) , Sabine Düreth (1972) , Christiane Sigwarth (1972) , Silvia Trinkle (1971)

Heiko Sigwarth 14 Ballwurf (200 g) 45.00m
Heiko Sigwarth 14 Weitsprung 4.27m
Regina Sigwarth 16 Kugelstoß (4,00 kg) 7.39m
Volker Sigwarth 15 Weitsprung 4.77m
Volker Sigwarth 15 Kugelstoß (4,00 kg) 8.63m
Dagmar Stumpf 12 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball) 5181 Pkt Tanja Lüber (1971) , Dagmar Stumpf (1971) , Sabine Düreth (1972) , Christiane Sigwarth (1972) , Silvia Trinkle (1971)

Silvia Trinkle 12 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball) 5181 Pkt Tanja Lüber (1971) , Dagmar Stumpf (1971) , Sabine Düreth (1972) , Christiane Sigwarth (1972) , Silvia Trinkle (1971)

Helmut Warga 16 Weitsprung 5.65m
Helmut Warga 16 Kugelstoß (5,00 kg) 10.63m