Weil am Rhein - 12.05.1985

Alle persönlichen Bestleistungen die bei diesem Event erzielt wurden
Name Alter Disziplin Ergebnis Kommentar
Christian Amann 18 110 m Hürden (100 cm) 16.9s
Christian Amann 18 Zehnkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m, 110Hürden, 1,75 kg Diskus, Stab, 800 g Speer, 400m) 4590 Pkt (10535) (11,9 - 4,97 - 8,14 - 1,56 - 2:53,5 - 16,9 - 20,64 - 2,90 - 26,56 - 55,5)
Christian Amann 18 Diskuswurf (1,75 kg) 20.64m
Christian Amann 18 Stabhochsprung 2.90m
Anita Erler 17 Siebenkampf Mannschaft (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, 200m, Weit, 600 g Speer, 800m) 7844 Pkt Sabine Huber (1968) , Anita Erler (1968) , Nicole Landes (1968)

Anita Erler 17 Siebenkampf Mannschaft (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, 200m, Weit, 600 g Speer, 800m) 15430 Pkt Sabine Huber (1968) , Anita Erler (1968) , Nicole Landes (1968)

Anita Erler 17 Siebenkampf (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, 200m, Weit, 600 g Speer, 800m) 1883 Pkt (4495) (21,5 - 1,24 - 7,55 - 33,9 - 3,90 - 23,76 - 3:34,5)
Anita Erler 17 Fünfkampf (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, Weit, 800m) 3143 Pkt (21,5 - 1,24 - 7,55 - 3,90 - 3:34,5)
Andreas Freudenreich 18 110 m Hürden (100 cm) 18.3s
Andreas Freudenreich 18 Zehnkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m, 110Hürden, 1,75 kg Diskus, Stab, 800 g Speer, 400m) 4088 Pkt (10285) (12,4 - 5,69 - 7,82 - 1,60 - 2:58,7 - 18,3 - 20,86 - o.g.V. - 21,68 - 55,0)
Andreas Freudenreich 18 Speerwurf (800 g) 21.68m
Raimund Huber 18 Zehnkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m, 110Hürden, 1,75 kg Diskus, Stab, 800 g Speer, 400m) 4833 Pkt (10924) (12,3 - 5,66 - 11,30 - 1,56 - 2:58,5 - 19,9 - 32,28 - 2,20 - 46,72 - 56,7)
Raimund Huber 18 Stabhochsprung 2.20m
Raimund Huber 18 110 m Hürden (100 cm) 19.7s
Sabine Huber 17 Siebenkampf Mannschaft (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, 200m, Weit, 600 g Speer, 800m) 15430 Pkt Sabine Huber (1968) , Anita Erler (1968) , Nicole Landes (1968)

Sabine Huber 17 Siebenkampf (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, 200m, Weit, 600 g Speer, 800m) 4361 Pkt (6783) (16,0 - 1,52 - 9,72 - 27,0 - 5,19 - 32,46 - 2:29,9)
Sabine Huber 17 Fünfkampf (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, Weit, 800m) 4858 Pkt (16,0 - 1,52 - 9,72 - 5,19 - 2:29,9)
Sabine Huber 17 Siebenkampf Mannschaft (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, 200m, Weit, 600 g Speer, 800m) 7844 Pkt Sabine Huber (1968) , Anita Erler (1968) , Nicole Landes (1968)

Nicole Landes 17 Fünfkampf (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, Weit, 800m) 2785 Pkt (22,8 - 1,24 - 6,39 - 3,70 - 4:05,3)
Nicole Landes 17 Siebenkampf Mannschaft (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, 200m, Weit, 600 g Speer, 800m) 7844 Pkt Sabine Huber (1968) , Anita Erler (1968) , Nicole Landes (1968)

Nicole Landes 17 Siebenkampf Mannschaft (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, 200m, Weit, 600 g Speer, 800m) 15430 Pkt Sabine Huber (1968) , Anita Erler (1968) , Nicole Landes (1968)

Nicole Landes 17 Speerwurf (600 g) 24.54m
Nicole Landes 17 Siebenkampf (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, 200m, Weit, 600 g Speer, 800m) 1600 Pkt (4152) (22,8 - 1,24 - 6,39 - 33,9 - 3,70 - 24,54 - 4:05,3)
Thomas Schindler 18 Stabhochsprung 2.60m
Thomas Schindler 18 Zehnkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m, 110Hürden, 1,75 kg Diskus, Stab, 800 g Speer, 400m) 3669 Pkt ( 9605) (12,7 - 5,15 - 8,54 - 1,56 - 3:17,3 - 19,7 - 16,40 - 2,60 - 22,74 - 59,6)
Thomas Schindler 18 110 m Hürden (100 cm) 19.9s