Bad Säckingen - 12.05.2015

Alle persönlichen Bestleistungen die bei diesem Event erzielt wurden
Name Alter Disziplin Ergebnis Kommentar
Lennard Bäumle 7 Weitsprung 2.98m
Ceren Bayram 9 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball) 2874 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alicia Fischer (2006) , Laura Ruhloff (2007)

Ceren Bayram 9 Weitsprung 3.84m
Ceren Bayram 9 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 1100 Pkt (8,1 - 3,84 - 24,00)
Julius Berchtold 9 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball) 2117 Pkt Leo Isele (2006) , Selim Gökcanak (2007) , Julius Berchtold (2006)

Emely Bühler 9 800 Meter 3:14,90
Lena Butz 11 Vierkampf (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball) 1105 Pkt (8,9 - 3,27 - 1,00 - 22,50)
Kevin Denz 15 Weitsprung 5.70m
Kevin Denz 15 Vierkampf (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 2156 Pkt (12,9 - 5,70 - 1,76 - 10,78)
Alicia Fischer 9 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball) 2874 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alicia Fischer (2006) , Laura Ruhloff (2007)

Alicia Fischer 9 Weitsprung 3.48m
Selim Gökcanak 8 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball) 2117 Pkt Leo Isele (2006) , Selim Gökcanak (2007) , Julius Berchtold (2006)

Selim Gökcanak 8 Weitsprung 2.92m
Selim Gökcanak 8 Dreikampf (50 m, Weit, 80 g Ball) 655 Pkt (8,9 - 2,92 - 20,50)
Selim Gökcanak 8 50 Meter 8,90s
Melina Huber 11 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball) 3590 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Hanna Ruhloff (2004)

Melina Huber 11 Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball) 4479 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Hanna Ruhloff (2004)

Leo Isele 9 Dreikampf (50 m, Weit, 80 g Ball) 844 Pkt (8,2 - 3,21 - 30,00)
Leo Isele 9 50 Meter 8,20s
Leo Isele 9 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball) 2117 Pkt Leo Isele (2006) , Selim Gökcanak (2007) , Julius Berchtold (2006)

Leo Isele 9 800 Meter 3:02,40
Leo Isele 9 Schlagballwurf (80 g) 30.00m
Helen Issler 7 50 Meter 9,50s
Helen Issler 7 Weitsprung 2.66m
Jaimie Jung 8 800 Meter 3:32,80
Jaimie Jung 8 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 712 Pkt (9,5 - 2,89 - 14,00)
Jaimie Jung 8 Weitsprung 2.89m
Kaylin Kaltenbacher 9 Weitsprung 3.10m
Kaylin Kaltenbacher 9 50 Meter 8,90s
Jule Mutter 10 Hochsprung 0.96m
Jule Mutter 10 Schlagball (80 g) 24.00m
Jule Mutter 10 800 Meter 3:28,30
Jannik Rosenfelder 8 800 Meter 3:44,60
Sara Ruf 7 Schlagball 80 g 11.00m
Sara Ruf 7 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 478 Pkt (10,8 - 2,27 - 11,00)
Hanna Ruhloff 11 Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball) 4479 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Hanna Ruhloff (2004)

Hanna Ruhloff 11 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball) 3590 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Hanna Ruhloff (2004)

Hanna Ruhloff 11 800 Meter 3:06,70
Laura Ruhloff 8 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 813 Pkt (9,0 - 3,05 - 16,50)
Laura Ruhloff 8 Weitsprung 3.05m
Laura Ruhloff 8 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball) 2874 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alicia Fischer (2006) , Laura Ruhloff (2007)

Laura Ruhloff 8 50 Meter 9,00s
Laura Ruhloff 8 Schlagball (80 g) 16.50m
Laura Ruhloff 8 800 Meter 3:16,40
Tim Ruhloff 8 800 Meter 3:44,00
Alisa Schneider 10 Vierkampf (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball) 1146 Pkt (8,1 - 3,47 - 1,04- 15,50)
Alisa Schneider 10 Hochsprung 1.04m
Julien Stimm 9 800 Meter 3:37,60
Lotte Stratz 11 800 Meter 3:15,50
Lotte Stratz 11 Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball) 4479 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Hanna Ruhloff (2004)

Lotte Stratz 11 Kugelstoß (3,00 kg) 4.90m
Lotte Stratz 11 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball) 3590 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Hanna Ruhloff (2004)

Lotte Stratz 11 Schlagball 80 g 32.00m
Lotte Stratz 11 Kugelstoß (3,00 kg) 4.90m
Lotte Stratz 11 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 1208 Pkt (8,1 - 4,02 - 32,00)
Marvin Vökt 7 Schlagball (80 g) 21.00m
Feline Weger 13 75 Meter 11,30s
Niclas Wolf 11 800 Meter 3:12,00
Niclas Wolf 11 Schlagball (80 g) 36.00m