Bad Säckingen - 18.09.1982

Alle persönlichen Bestleistungen die bei diesem Event erzielt wurden
Name Alter Disziplin Ergebnis Kommentar
Christian Amann 15 100 Meter 13.4s
Christine Amann 9 Weitsprung 3.17m
Markus Amann 16 Kugelstoß (5,00 kg) 8.89m
Markus Amann 16 Weitsprung 5.13m
Sandra Ays 11 75 Meter 12,90s
Sandra Ays 11 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball) 4548 Pkt Stephanie Weißenberger (1970) , Alexandra Eckert (1970) , Sandra Ays (1971) , Silvia Trinkle (1971) , Jeanette Schönbach (1971)

Sandra Ays 11 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 839 Pkt (1275) (12,9 - 2,78 - 21,00)
Martina Bäumle 14 Ballwurf (200 gr) 32.00m
Martina Bäumle 14 100 Meter 14.2s
Martina Bäumle 14 Weitsprung 4.32m
Thorsten Bitzenhofer 18 100 Meter 11.8s
Thorsten Bitzenhofer 18 Weitsprung 5.00m
Thorsten Bitzenhofer 18 Kugelstoß (6,25 kg) 9.11m
Andreas Burger 15 Kugelstoß (5,00 kg) 8.19m
Andreas Burger 15 100 Meter 12.9s
Eric Dolschon 15 Kugelstoß (5,00 kg) 6.24m
Sabine Düreth 10 50 Meter 8,10s
Sabine Düreth 10 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 1003 Pkt (8,1 - 3,46 - 20,00)
Sabine Düreth 10 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball) 4694 Pkt Christiane Sigwarth (1972) , Sabine Düreth (1972) , Andrea Mutter (1973) , Tanja Schwer (1973) , Lauber

Sabine Düreth 10 Weitsprung 3.46m
Alexandra Eckert 12 75 Meter 12,10s
Alexandra Eckert 12 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball) 4548 Pkt Stephanie Weißenberger (1970) , Alexandra Eckert (1970) , Sandra Ays (1971) , Silvia Trinkle (1971) , Jeanette Schönbach (1971)

Anita Erler 14 Ballwurf (200 gr) 30.00m
Dagmar Erler 11 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 679 Pkt (972) (14,9 - 2,64 - 20,00)
Michael Geisinger 16 Kugelstoß (5,00 kg) 6.18m
Sandra Hartmann 11 75 Meter 13,40s
Sandra Hartmann 11 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 663 Pkt (983) (13,4 - 2,54 - 14,00)
Michael Heinemann 15 Weitsprung 4.72m
Michael Heinemann 15 Kugelstoß (5,00 kg) 9.32m
Michael Heinemann 15 100 Meter 13.3s
Stephanie Heinrich 11 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 523 Pkt (719) (15,5 - 2,35 - 14,00)
Ute Hönigschmied 13 Ballwurf (200 g) 28.00m
Ute Hönigschmied 13 100 Meter 14.1s
Raimund Huber 15 Weitsprung 4.82m
Raimund Huber 15 100 Meter 13.2s
Sabine Huber 14 Ballwurf (200 gr) 38.00m
Sabine Huber 14 100 Meter 13.3s
Christine Kaiser 11 75 Meter 13,30s
Christine Kaiser 11 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 763 Pkt (1147) (13,3 - 2,61 - 20,00)
Winfried Kaiser 16 100 Meter 13.0s
Winfried Kaiser 16 Weitsprung 4.43m
Winfried Kaiser 16 Kugelstoß (5,00 kg) 10.20m
Barbara Keiner 15 Weitsprung 4.39m
Barbara Keiner 15 100 Meter 14.0s
Barbara Keiner 15 Kugelstoß (4,00 kg) 6.82m
Wolfgang Keiner 7 Schlagball (80 g) 15.00m
Wolfgang Keiner 7 Dreikampf (50 m, Weit, 80 g Ball) 514 Pkt (9,5 - 2,69 - 15,00)
Wolfgang Keiner 7 50 Meter 9,50s
Wolfgang Keiner 7 Weitsprung 2.69m
Markus Krane 13 100 Meter 14.4s
Michael Krane 11 75 Meter 12,30s
Michael Krane 11 Weitsprung 3.70m
Michael Krane 11 Ballwurf (200 g) 32.00m
Michael Krane 11 Dreikampf (75m, Weit, 200 g Ball) 936 Pkt (1782) (12,3 - 3,70 - 32,00)
Andreas Lampe 14 100 Meter 15.3s
Lauber Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball) 4694 Pkt Christiane Sigwarth (1972) , Sabine Düreth (1972) , Andrea Mutter (1973) , Tanja Schwer (1973) , Lauber

Dirk Lehmann 13 100 Meter 15.6s
Stephan Mayer 17 Weitsprung 4.82m
Vera Mayer 16 Weitsprung 4.90m
Vera Mayer 16 100 Meter 13.2s
Andrea Mutter 9 Weitsprung 3.32m
Andrea Mutter 9 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 931 Pkt (8,9 - 3,32 - 22,00)
Andrea Mutter 9 50 Meter 8,90s
Andrea Mutter 9 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball) 4694 Pkt Christiane Sigwarth (1972) , Sabine Düreth (1972) , Andrea Mutter (1973) , Tanja Schwer (1973) , Lauber

Andrea Mutter 9 Schlagball (80 g) 22.00m
Sabine Paska 9 Weitsprung 3.20m
Sabine Pommerenke 8 50 Meter 9,60s
Sabine Pommerenke 8 Weitsprung 2.82m
Sabine Pommerenke 8 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 679 Pkt (9,6 - 2,82 - 13,00)
Jörg Robert 17 Kugelstoß (6,25 kg) (A-Jugend) 8.89m
Jörg Robert 17 Weitsprung 5.13m
Jörg Robert 17 100 Meter 12.1s
Jutta Robert 16 Weitsprung 4.52m
Jutta Robert 16 Kugelstoß (4,00 kg) 7.02m
Jutta Robert 16 100 Meter 13.7s
Werner Robert 17 Weitsprung 5.43m
Werner Robert 17 100 Meter 11.3s
Werner Robert 17 Kugelstoß (6,25 kg) (A-Jugend) 9.26m
Thomas Schindler 15 Kugelstoß (5,00 kg) 5.99m
Frank Schlönvogt 13 100 Meter 14.3s
Frank Schlönvogt 13 Weitsprung 4.08m
Jeanette Schönbach 11 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball) 4548 Pkt Stephanie Weißenberger (1970) , Alexandra Eckert (1970) , Sandra Ays (1971) , Silvia Trinkle (1971) , Jeanette Schönbach (1971)

Jeanette Schönbach 11 75 Meter 12,90s
Jeanette Schönbach 11 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 845 Pkt (1331) (12,9 - 3,09 - 19,00)
Björn Schuster 13 Kugelstoß (4,00 kg) 6.31m
Björn Schuster 13 100 Meter 15.5s
Britta Schuster 15 100 Meter 14.1s
Britta Schuster 15 Kugelstoß (4,00 kg) 6.71m
Britta Schuster 15 Weitsprung 4.33m
Tanja Schwer 9 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 919 Pkt (8,9 - 3,42 - 20,00)
Tanja Schwer 9 50 Meter 8,90s
Tanja Schwer 9 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball) 4694 Pkt Christiane Sigwarth (1972) , Sabine Düreth (1972) , Andrea Mutter (1973) , Tanja Schwer (1973) , Lauber

Tanja Schwer 9 Weitsprung 3.42m
Tanja Schwer 9 Schlagball (80 g) 20.00m
Andreas Sigwarth 8 Weitsprung 2.73m
Andreas Sigwarth 8 Schlagball (80 g) 22.00m
Andreas Sigwarth 8 Dreikampf (50 m, Weit, 80 g Ball) 609 Pkt (10,0 - 2,73 - 22,00)
Christiane Sigwarth 10 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball) 4694 Pkt Christiane Sigwarth (1972) , Sabine Düreth (1972) , Andrea Mutter (1973) , Tanja Schwer (1973) , Lauber

Christiane Sigwarth 10 50 Meter 8,20s
Christiane Sigwarth 10 Weitsprung 3.60m
Christiane Sigwarth 10 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 1010 Pkt (8,2 - 3,60 - 20,00)
Heiko Sigwarth 13 100 Meter 15.8s
Heiko Sigwarth 13 Kugelstoß (4,00 kg) 7.18m
Regina Sigwarth 15 Weitsprung 4.61m
Regina Sigwarth 15 100 Meter 13.7s
Volker Sigwarth 14 Weitsprung 4.75m
Volker Sigwarth 14 Kugelstoß (4,00 kg) 7.13m
Volker Sigwarth 14 100 Meter 13.9s
Silvia Stadler 13 Ballwurf (200 g) 23.00m
Silvia Stadler 13 100 Meter 14.6s
Silvia Trinkle 11 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball) 4548 Pkt Stephanie Weißenberger (1970) , Alexandra Eckert (1970) , Sandra Ays (1971) , Silvia Trinkle (1971) , Jeanette Schönbach (1971)

Silvia Trinkle 11 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 863 Pkt (1352) (13,2 - 3,09 - 22,00)
Silvia Trinkle 11 75 Meter 13,20s
Stephanie Weißenberger 12 Schlagball (80 g) 37.00m
Stephanie Weißenberger 12 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 1106 Pkt (1783) (12,2 - 3,21 - 37,00)
Stephanie Weißenberger 12 Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball) 4548 Pkt Stephanie Weißenberger (1970) , Alexandra Eckert (1970) , Sandra Ays (1971) , Silvia Trinkle (1971) , Jeanette Schönbach (1971)

Stephanie Weißenberger 12 75 Meter 12,20s