Wehr - 27.04.1996

Alle persönlichen Bestleistungen die bei diesem Event erzielt wurden
Name Alter Disziplin Ergebnis Kommentar
Tobias Brecht 12 60 m Hürden 13,60s
Tobias Brecht 12 Blockwettkampf Lauf (50 m, 60 m Hü, Weit, 200 g Ball, 1000 m) 1464 Pkt (8,28 - 13,60 - 3,50 - 27,50 - 4:12,29)
Tobias Brecht 12 Blockwettkampf Mannschaft 8329 Pkt Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Philipp Hegar (1983) , Tobias Brecht (1984) , Arne Kramer (1984)

Felix Eggert 13 Blockwettkampf Mannschaft 8329 Pkt Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Philipp Hegar (1983) , Tobias Brecht (1984) , Arne Kramer (1984)

Felix Eggert 13 Blockwettkampf Sprint/Sprung (50 m, 60 m Hü, Weit, Hoch, 200 g Ball) 1840 Pkt (8,19 - 12,06 - 4,15 - 1,36 - 39,50)
Felix Eggert 13 Hochsprung 1.36m
Felix Eggert 13 Ballwurf (200 g) 39.50m
Felix Eggert 13 60 m Hürden 12,06s
Lena Gartner 9 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 954 Pkt (8,5 - 3,35 - 20,50)
Lena Gartner 9 50 Meter 8,50s
Lena Gartner 9 Weitsprung 3.35m
Daniel Guy 10 Weitsprung 3.52m
Philipp Hegar 13 60 m Hürden 12,70s
Philipp Hegar 13 Blockwettkampf Mannschaft 8329 Pkt Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Philipp Hegar (1983) , Tobias Brecht (1984) , Arne Kramer (1984)

Philipp Hegar 13 Weitsprung 4.02m
Philipp Hegar 13 Blockwettkampf Lauf (50 m, 60 m Hü, Weit, 200 g Ball, 1000 m) 1593 Pkt (8,52 - 12,70 - 4,02 - 20,50 - 3:41,31)
Philipp Hegar 13 1000 Meter 3:41,31
Arne Kramer 12 60 m Hürden 13,84s
Arne Kramer 12 Blockwettkampf Lauf (50 m, 60 m Hü, Weit, 200 g Ball, 1000 m) 1454 Pkt (8,72 - 13,84 - 3,41 - 28,00 - 3:52,89)
Arne Kramer 12 Blockwettkampf Mannschaft 8329 Pkt Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Philipp Hegar (1983) , Tobias Brecht (1984) , Arne Kramer (1984)

Anja Langer 8 Weitsprung 3.54m
Susanne Overbeck 10 Schlagball (80 g) 23.50m
Ramona Reigers 8 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 793 Pkt (9,29 - 2,94 - 16,50)
Martin Rieger 13 Ballwurf (200 g) 36.00m
Martin Rieger 13 Blockwettkampf Lauf (50 m, 60 m Hü, Weit, 200 g Ball, 1000 m) 1978 Pkt (7,68 - 11,49 - 4,37 - 36,00 - 3:28,55)
Martin Rieger 13 Blockwettkampf Mannschaft 8329 Pkt Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Philipp Hegar (1983) , Tobias Brecht (1984) , Arne Kramer (1984)

Ismail Ugur 12 Blockwettkampf Lauf (50 m, 60 m Hü, Weit, 200 g Ball, 1000 m) 1284 Pkt (8,39 - 15,29 - 3,36 - 21,00 - 4:16,75)