Bad Säckingen - 30.09.2006

Alle persönlichen Bestleistungen die bei diesem Event erzielt wurden
Name Alter Disziplin Ergebnis Kommentar
Hannah Brück 6 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 497 Pkt (10,0 - 2,33 - 8,50)
Miriam Brutsche 10 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 1060 Pkt (7,9 - 3,96 - 18,00)
Miriam Brutsche 10 Vierkampf (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball) 1205 Pkt (7,9 - 3,96 - 0,96 - 18,00)
Miriam Brutsche 10 Weitsprung 3.96m
Miriam Brutsche 10 800 Meter 3:13,00
Tim Büche 9 Weitsprung 3.31m
Tim Büche 9 1000 Meter 4:13,00
Sonja Deckert 8 800 Meter 3:29,00
Sonja Deckert 8 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 830 Pkt (9,4 - 2,90 - 22,00)
Sonja Deckert 8 4 x 50 Meter 37,30s Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Mira Franzen (1997) , Caroline Hahl (1999)

Sonja Deckert 8 Weitsprung 2.90m
Sonja Deckert 8 50 Meter 9,40s
Sonja Deckert 8 Schlagball (80 g) 22.00m
Thomas Deckert 11 Hochsprung 1.20m
Thomas Deckert 11 Vierkampf (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball) 1235 Pkt (8,4 - 3,60 - 1,20 - 35,50)
Thomas Deckert 11 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 917 Pkt (8,4 - 3,60 - 35,50)
Cathrina Flum 10 800 Meter 3:20,00
Cathrina Flum 10 Weitsprung 3.36m
Cathrina Flum 10 Schlagball (80 g) 23.00m
Felix Forstmeyer 11 Schlagball (80 g) 38.00m
Felix Forstmeyer 11 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 1013 Pkt (8,1 - 4,01 - 38,00)
Felix Forstmeyer 11 1000 Meter 3:30,00
Felix Forstmeyer 11 Hochsprung 1.24m
Felix Forstmeyer 11 Vierkampf (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball) 1353 Pkt (8,1 - 4,01 - 1,24 - 38,00)
Rafael Forstmeyer 8 Weitsprung 2.90m
Rafael Forstmeyer 8 1000 Meter 4:17,00
Rafael Forstmeyer 8 50 Meter 9,10s
Mira Franzen 9 Schlagball (80 g) 23.00m
Mira Franzen 9 4 x 50 Meter 37,30s Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Mira Franzen (1997) , Caroline Hahl (1999)

Mira Franzen 9 800 Meter 3:03,00
Mira Franzen 9 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 807 Pkt (9,7 - 2,82 - 23,00)
Jan-Philip Frenzel 8 1000 Meter 4:29,00
Julia Frenzel 11 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 1069 Pkt (8,3 - 3,72 - 24,50)
Irina Gallmann 13 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 947 Pkt (12,9 - 3,58 - 22,00)
Irina Gallmann 13 Vierkampf (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball) 1151 Pkt (12,9 - 3,58 - 1,04 - 22,00)
Domenic Geiger 16 400 Meter 60.4s
Domenic Geiger 16 Hochsprung 1.60m
Domenic Geiger 16 Weitsprung 5.32m
Domenic Geiger 16 Kugelstoß (5,00 kg) 7.84m
Domenic Geiger 16 Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 400m) 1996 Pkt (13,6 - 5,32 - 7,84 - 1,60 - 60,4)
Dorian Gottschalk 7 1000 Meter 5:29,00
Anja Haas 9 Schlagball (80 g) 22.50m
Anja Haas 9 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 937 Pkt (8,7 - 3,19 - 22,50)
Anja Haas 9 800 Meter 3:04,00
Anja Haas 9 Weitsprung 3.19m
Anja Haas 9 4 x 50 Meter 37,30s Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Mira Franzen (1997) , Caroline Hahl (1999)

Caroline Hahl 7 800 Meter 3:49,00
Caroline Hahl 7 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 656 Pkt (9,3 - 2,85 - 10,00)
Caroline Hahl 7 4 x 50 Meter 37,30s Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Mira Franzen (1997) , Caroline Hahl (1999)

Caroline Hahl 7 Weitsprung 2.85m
Christoph Huber 9 Weitsprung 3.40m
Christoph Huber 9 1000 Meter 3:59,00
Philippa Huber 7 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 493 Pkt (10,9 - 2,70 - 8,50)
Philippa Huber 7 Weitsprung 2.70m
Felix Jacobasch 8 1000 Meter 5:04,00
Julian Joist 12 Dreikampf (75m, Weit, 200 g Ball) 1031 Pkt (11,9 - 3,65 - 43,00)
Julian Joist 12 Vierkampf (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball) 1229 Pkt (11,9 - 3,65 - 1,00 - 43,00)
Julian Joist 12 75 Meter 11,90s
Julian Joist 12 Ballwurf (200g) 43.00m
Sebastian Joist 9 Schlagballwurf (80 g) 33.00m
Aline Lüber 8 800 Meter 3:48,00
Aline Lüber 8 Weitsprung 2.87m
Julia Lüber 11 Hochsprung 1.20m
Julia Lüber 11 Vierkampf (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball) 1335 Pkt (8,2 - 3,26 - 1,20 - 24,50)
Julia Lüber 11 800 Meter 3:19,00
Anne Müller 12 75 Meter 11,90s
Anne Müller 12 800 Meter 3:01,00
Steffen Müller 10 Weitsprung 3.52m
Klaus Otteny 14 Vierkampf (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 1459 Pkt (14,9 - 4,34 - 1,36 - 6,30)
Klaus Otteny 14 100 Meter 14.9s
Klaus Otteny 14 Hochsprung 1.36m
Klaus Otteny 14 Weitsprung 4.34m
Andre Richter 8 Weitsprung 2.85m
Andre Richter 8 1000 Meter 4:42,00
Fabio Rosato 8 1000 Meter 4:08,00
Fabio Rosato 8 Weitsprung 2.80m
Lisa Saller 7 800 Meter 3:52,00
Jasmin Schleith 7 Weitsprung 2.52m
Jasmin Schleith 7 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 533 Pkt (10,3 - 2,52 - 10,00)
Ramona Schleith 17 Weitsprung 4.10m
Ramona Schleith 17 Kugelstoß (4,00 kg) 7.94m
Björn Schöneich 14 Vierkampf (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel) 1163 Pkt (17,4 - 3,41 - 1,32 - 5,81)
Björn Schöneich 14 Hochsprung 1.32m
Pascal Strauch 6 Schlagball (80 g) 16.00m
Christopher Ullmann 13 Dreikampf (75m, Weit, 200 g Ball) 1196 Pkt (11,0 - 4,25 - 46,50)
Christopher Ullmann 13 Hochsprung 1.36m
Christopher Ullmann 13 Vierkampf (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball) 1602 Pkt (11,0 - 4,25 - 1,36 - 46,50)
Christopher Ullmann 13 Ballwurf (200 g) 46.50m
Elke Warda 11 Vierkampf (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball) 1156 Pkt (8,5 - 3,55 - 0,96 - 23,00)
Dennis Weber 13 Dreikampf (75m, Weit, 200 g Ball) 1039 Pkt (11,5 - 3,86 - 35,50)
Dennis Weber 13 Ballwurf (200 g) 35.50m
Mika Wehmeyer 12 75 Meter 11,50s
Mika Wehmeyer 12 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 1115 Pkt (11,5 - 3,73 - 26,00)
Robin Wiethüchter 9 1000 Meter 4:15,00