Stein/CH - 08.07.2005

Alle persönlichen Bestleistungen die bei diesem Event erzielt wurden
Name Alter Disziplin Ergebnis Kommentar
Katharina Bächle 9 Weitsprung 3.22m
Patrick Bäumle 7 50 Meter 9,90s
Dominik Bitzenhofer 10 1000 Meter 4:02,30
Dominik Bitzenhofer 10 Weitsprung 3.71m
Dominik Bitzenhofer 10 Dreikampf (50 m, Weit, 80 g Ball) 920 Pkt (8,3 - 3,71 - 33,00)
Dominik Bitzenhofer 10 Schlagball (80 g) 33.00m
Dominik Bitzenhofer 10 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball) 4562 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Julian Joist (1994) , Dominik Bitzenhofer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Tobias Hilpert (1994)

Lisa Braatz 13 Dreikampf (75m, Weit, 80 g Schlagball) 1479 Pkt (10,0 - 4,62 - 37,50)
Lisa Braatz 13 Vierkampf (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball) 1923 Pkt (10,0 - 4,62 - 1,40 - 37,50)
Lisa Braatz 13 75 Meter 10,00s
Lisa Braatz 13 Schlagball (80 g) 37.50m
Miriam Brutsche 9 Schlagball (80 g) 17.50m
Miriam Brutsche 9 800 Meter 3:13,00
Miriam Brutsche 9 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 963 Pkt (8,2 - 3,49 - 17,50)
Tim Büche 8 1000 Meter 4:27,60
Tim Büche 8 Weitsprung 3.15m
Sonja Deckert 7 Schlagball 80 g 16.50m
Thomas Deckert 10 Schlagball (80 g) 33.00m
Thomas Deckert 10 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball) 4562 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Julian Joist (1994) , Dominik Bitzenhofer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Tobias Hilpert (1994)

Thomas Deckert 10 1000 Meter 4:03,20
Cathrina Flum 9 Schlagball (80 g) 18.50m
Felix Forstmeyer 10 Dreikampf (50 m, Weit, 80 g Ball) 981 Pkt (8,2 - 3,75 - 39,00)
Felix Forstmeyer 10 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball) 4562 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Julian Joist (1994) , Dominik Bitzenhofer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Tobias Hilpert (1994)

Felix Forstmeyer 10 Schlagball (80 g) 39.00m
Felix Forstmeyer 10 50 Meter 8,20s
Jan-Philip Frenzel 7 1000 Meter 4:54,70
Jan-Philip Frenzel 7 Dreikampf (50 m, Weit, 80 g Ball) 431 Pkt (10,5 - 2,55 - 15,50)
Jan-Philip Frenzel 7 Schlagball (80 g) 15.50m
Julia Frenzel 10 Weitsprung 3.44m
Julia Frenzel 10 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball) 5087 Pkt Wiebke Pfanstiel (1994) , Anne Müller (1994) , Julia Lüber (1995) , Julia Frenzel (1995) , Klara Hanewacker (1995)

Domenic Geiger 15 Weitsprung 4.81m
Patrick Guth 7 Weitsprung 2.70m
Patrick Guth 7 Schlagball (80 g) 17.00m
Patrick Guth 7 1000 Meter 4:24,70
Patrick Guth 7 50 Meter 9,40s
Patrick Guth 7 Dreikampf (50 m, Weit, 80 g Ball) 547 Pkt (9,4 - 2,70 - 17,00)
Anja Haas 8 Weitsprung 3.10m
Anja Haas 8 Schlagball (80 g) 18.00m
Anja Haas 8 50 Meter 8,80s
Anja Haas 8 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 858 Pkt (8,8 - 3,10 - 18,00)
Felix Haas 6 1000 Meter 5:38,80
Klara Hanewacker 10 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball) 5087 Pkt Wiebke Pfanstiel (1994) , Anne Müller (1994) , Julia Lüber (1995) , Julia Frenzel (1995) , Klara Hanewacker (1995)

Tobias Hilpert 11 Weitsprung 3.80m
Tobias Hilpert 11 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball) 4562 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Julian Joist (1994) , Dominik Bitzenhofer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Tobias Hilpert (1994)

Tobias Hilpert 11 50 Meter 7,80s
Christoph Huber 8 50 Meter 9,10s
Muriel Huber 8 800 Meter 3:41,90
Julian Joist 11 Vierkampf (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball) 1162 Pkt (7,9 - 3,60 - 1,00 - 35,00)
Julian Joist 11 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball) 4562 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Julian Joist (1994) , Dominik Bitzenhofer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Tobias Hilpert (1994)

Julian Joist 11 50 Meter 7,90s
Sebastian Joist 8 1000 Meter 5:05,90
Sebastian Joist 8 Schlagball (80 g) 22.00m
Tobias Krauß 10 50 Meter 8,00s
Julia Lüber 10 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball) 5087 Pkt Wiebke Pfanstiel (1994) , Anne Müller (1994) , Julia Lüber (1995) , Julia Frenzel (1995) , Klara Hanewacker (1995)

Julia Lüber 10 800 Meter 3:27,30
Anne Müller 11 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball) 5087 Pkt Wiebke Pfanstiel (1994) , Anne Müller (1994) , Julia Lüber (1995) , Julia Frenzel (1995) , Klara Hanewacker (1995)

Markus Otteny 7 1000 Meter 5:05,30
Wiebke Pfanstiel 11 800 Meter 3:15,50
Wiebke Pfanstiel 11 Weitsprung 3.91m
Wiebke Pfanstiel 11 Schlagball 80 g 38.50m
Wiebke Pfanstiel 11 Dreikampf (50m, Weit, 80 g Schlagball) 1279 Pkt (7,9 - 3,91 - 38,50)
Wiebke Pfanstiel 11 50 Meter 7,90s
Wiebke Pfanstiel 11 Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball) 5087 Pkt Wiebke Pfanstiel (1994) , Anne Müller (1994) , Julia Lüber (1995) , Julia Frenzel (1995) , Klara Hanewacker (1995)

Axel Pohl 8 1000 Meter 4:42,90
Andre Richter 7 1000 Meter 5:14,20
Lukas Rösch 7 Dreikampf (50 m, Weit, 80 g Ball) 536 Pkt (9,4 - 2,40 - 20,00)
Lukas Rösch 7 Schlagball (80 g) 20.00m
Lukas Rösch 7 1000 Meter 4:29,40
Lukas Rösch 7 50 Meter 9,40s
Simon Schwander 13 75 Meter 11,20s
Simon Schwander 13 1000 Meter 3:48,90
Anne-Marie Topel 8 50 Meter 9,60s
Christopher Ullmann 12 Ballwurf (200g) 40.00m
Christopher Ullmann 12 Dreikampf (75m, Weit, 200 g Ball) 1181 Pkt (10,6 - 4,15 - 40,00)
Christopher Ullmann 12 Vierkampf (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball) 1543 Pkt (10,6 - 4,15 - 1,28 - 40,00)
Christopher Ullmann 12 75 Meter 10,60s
Christopher Ullmann 12 1000 Meter 3:46,40
Jil Ullmann 12 75 Meter 11,30s
Cedric Vetter 8 1000 Meter 4:42,50
Maximilian Wackenhuth 8 1000 Meter 4:56,20
Lion Weger 6 50 Meter 9,50s
Lion Weger 6 Dreikampf (50 m, Weit, 80 g Ball) 448 Pkt (9,5 - 2,53 - 11,50)
Lion Weger 6 1000 Meter 4:37,80
Fiona Weiss 9 50 Meter 8,90s
Fiona Weiss 9 800 Meter 3:16,00
Robin Wiethüchter 8 1000 Meter 4:24,40
Nico Witwicki 13 Dreikampf (75m, Weit, 200 g Ball) 1320 Pkt (10,2 - 4,47 - 50,50)
Nico Witwicki 13 75 Meter 10,20s
Nico Witwicki 13 Vierkampf (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball) 1660 Pkt (10,2 - 4,47 - 1,24 - 50,50)
Nico Witwicki 13 1000 Meter 3:40,70