DSMM Gruppe 2

Neutrale Bestenliste (alle Altergruppen)
Datum Ort Name Alter Altersgruppe Ergebnis Kommentar
28.07.1998 Höllstein Patricia Strittmatter 13 Weibliche Jugend U14 3840 Pkt Patricia Strittmatter (1985) , Evelyn Eggert (1986) , Verena Lunke (1986) , Katharina Butz (1985)


DSMM Gruppe 2 (mit 50m)

28.07.1998 Höllstein Evelyn Eggert 12 Weibliche Jugend U14 3840 Pkt Patricia Strittmatter (1985) , Evelyn Eggert (1986) , Verena Lunke (1986) , Katharina Butz (1985)


DSMM Gruppe 2 (mit 50m)

28.07.1998 Höllstein Verena Lunke 12 Weibliche Jugend U14 3840 Pkt Patricia Strittmatter (1985) , Evelyn Eggert (1986) , Verena Lunke (1986) , Katharina Butz (1985)


DSMM Gruppe 2 (mit 50m)

28.07.1998 Höllstein Katharina Butz 13 Weibliche Jugend U14 3840 Pkt Patricia Strittmatter (1985) , Evelyn Eggert (1986) , Verena Lunke (1986) , Katharina Butz (1985)


DSMM Gruppe 2 (mit 50m)

27.09.1998 Rheinfelden Katrin Lunke 10 Weibliche Kinder U12 3506 Pkt Katrin Lunke (1988) , A. Langer

27.09.1998 Rheinfelden A. Langer Weibliche Kinder U12 3506 Pkt Katrin Lunke (1988) , A. Langer

02.10.1994 Schutterwald Thomas Overbeck 11 Männliche Kinder U12 3033 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Kramer , Philipp Hegar (1983) , Simon Schwander (1992)

02.10.1994 Schutterwald Martin Rieger 11 Männliche Kinder U12 3033 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Kramer , Philipp Hegar (1983) , Simon Schwander (1992)

02.10.1994 Schutterwald Felix Eggert 11 Männliche Kinder U12 3033 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Kramer , Philipp Hegar (1983) , Simon Schwander (1992)

02.10.1994 Schutterwald Kramer Männliche Kinder U12 3033 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Kramer , Philipp Hegar (1983) , Simon Schwander (1992)

02.10.1994 Schutterwald Philipp Hegar 11 Männliche Kinder U12 3033 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Kramer , Philipp Hegar (1983) , Simon Schwander (1992)

02.10.1994 Schutterwald Simon Schwander 2 Männliche Kinder U12 3033 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Kramer , Philipp Hegar (1983) , Simon Schwander (1992)

10.05.1996 Wehr Thomas Overbeck 13 Männliche Jugend U14 2933 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Philipp Hegar (1983)

10.05.1996 Wehr Martin Rieger 13 Männliche Jugend U14 2933 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Philipp Hegar (1983)

10.05.1996 Wehr Felix Eggert 13 Männliche Jugend U14 2933 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Philipp Hegar (1983)

10.05.1996 Wehr Philipp Hegar 13 Männliche Jugend U14 2933 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Philipp Hegar (1983)

23.06.1995 Wehr Martin Rieger 12 Männliche Jugend U14 2802 Pkt
06.06.1997 Wehr Lena Gartner 10 Weibliche Kinder U12 2756 Pkt Lena Gartner (1987) , Vökt , Madoline Rebholz (1987)

06.06.1997 Wehr Vökt Weibliche Kinder U12 2756 Pkt Lena Gartner (1987) , Vökt , Madoline Rebholz (1987)

06.06.1997 Wehr Madoline Rebholz 10 Weibliche Kinder U12 2756 Pkt Lena Gartner (1987) , Vökt , Madoline Rebholz (1987)

16.05.1998 Wehr Pierre Droigk 12 Männliche Jugend U14 2746 Pkt Pierre Droigk (1986) , Daniel Guy (1986) , Sebastian Martin (1986) , Olszowka , Martin Hackel (1986)

16.05.1998 Wehr Daniel Guy 12 Männliche Jugend U14 2746 Pkt Pierre Droigk (1986) , Daniel Guy (1986) , Sebastian Martin (1986) , Olszowka , Martin Hackel (1986)

16.05.1998 Wehr Sebastian Martin 12 Männliche Jugend U14 2746 Pkt Pierre Droigk (1986) , Daniel Guy (1986) , Sebastian Martin (1986) , Olszowka , Martin Hackel (1986)

16.05.1998 Wehr Olszowka Männliche Jugend U14 2746 Pkt Pierre Droigk (1986) , Daniel Guy (1986) , Sebastian Martin (1986) , Olszowka , Martin Hackel (1986)

16.05.1998 Wehr Martin Hackel 12 Männliche Jugend U14 2746 Pkt Pierre Droigk (1986) , Daniel Guy (1986) , Sebastian Martin (1986) , Olszowka , Martin Hackel (1986)

19.06.1998 Wehr Kevin Alfano 11 Männliche Kinder U12 2671 Pkt Kevin Alfano (1987) , Tobias Asal (1987) , Dario Portmann (1988) , Dan Stengritt (1987) , Alexander Triebs (1987) , Simon Jendryssek (1987)

19.06.1998 Wehr Tobias Asal 11 Männliche Kinder U12 2671 Pkt Kevin Alfano (1987) , Tobias Asal (1987) , Dario Portmann (1988) , Dan Stengritt (1987) , Alexander Triebs (1987) , Simon Jendryssek (1987)

19.06.1998 Wehr Dario Portmann 10 Männliche Kinder U12 2671 Pkt Kevin Alfano (1987) , Tobias Asal (1987) , Dario Portmann (1988) , Dan Stengritt (1987) , Alexander Triebs (1987) , Simon Jendryssek (1987)

19.06.1998 Wehr Dan Stengritt 11 Männliche Kinder U12 2671 Pkt Kevin Alfano (1987) , Tobias Asal (1987) , Dario Portmann (1988) , Dan Stengritt (1987) , Alexander Triebs (1987) , Simon Jendryssek (1987)

19.06.1998 Wehr Alexander Triebs 11 Männliche Kinder U12 2671 Pkt Kevin Alfano (1987) , Tobias Asal (1987) , Dario Portmann (1988) , Dan Stengritt (1987) , Alexander Triebs (1987) , Simon Jendryssek (1987)

19.06.1998 Wehr Simon Jendryssek 11 Männliche Kinder U12 2671 Pkt Kevin Alfano (1987) , Tobias Asal (1987) , Dario Portmann (1988) , Dan Stengritt (1987) , Alexander Triebs (1987) , Simon Jendryssek (1987)

10.05.1996 Wehr S. Overbeck Weibliche Kinder U12 2581 Pkt
23.06.1995 Wehr Eva Wunderle 11 Weibliche Kinder U12 2526 Pkt Eva Wunderle (1984) , A. Noll , Julia Fohmann (1985) , Greb

23.06.1995 Wehr A. Noll Weibliche Kinder U12 2526 Pkt Eva Wunderle (1984) , A. Noll , Julia Fohmann (1985) , Greb

23.06.1995 Wehr Julia Fohmann 10 Weibliche Kinder U12 2526 Pkt Eva Wunderle (1984) , A. Noll , Julia Fohmann (1985) , Greb

23.06.1995 Wehr Greb Weibliche Kinder U12 2526 Pkt Eva Wunderle (1984) , A. Noll , Julia Fohmann (1985) , Greb

24.06.1994 Wehr Eva Wunderle 10 Weibliche Kinder U12 2450 Pkt Eva Wunderle (1984) , Ferragina , C. Merkert

24.06.1994 Wehr Ferragina Weibliche Kinder U12 2450 Pkt Eva Wunderle (1984) , Ferragina , C. Merkert

24.06.1994 Wehr C. Merkert Weibliche Kinder U12 2450 Pkt Eva Wunderle (1984) , Ferragina , C. Merkert

10.05.1996 Wehr Daniel Guy 10 Männliche Kinder U12 2246 Pkt Daniel Guy (1986) , Sebastian Eggert (1985) , T. Eder , B. Noll

10.05.1996 Wehr Sebastian Eggert 11 Männliche Kinder U12 2246 Pkt Daniel Guy (1986) , Sebastian Eggert (1985) , T. Eder , B. Noll

10.05.1996 Wehr T. Eder Männliche Kinder U12 2246 Pkt Daniel Guy (1986) , Sebastian Eggert (1985) , T. Eder , B. Noll

10.05.1996 Wehr B. Noll Männliche Kinder U12 2246 Pkt Daniel Guy (1986) , Sebastian Eggert (1985) , T. Eder , B. Noll

23.06.1995 Wehr Felix Eggert 12 Männliche Kinder U12 2126 Pkt Felix Eggert (1983) , Kramer , T. Eder

23.06.1995 Wehr Kramer Männliche Kinder U12 2126 Pkt Felix Eggert (1983) , Kramer , T. Eder

23.06.1995 Wehr T. Eder Männliche Kinder U12 2126 Pkt Felix Eggert (1983) , Kramer , T. Eder