Zehnkampf Mannschaft

Neutrale Bestenliste (alle Altergruppen)
Datum Ort Name Alter Altersgruppe Ergebnis Kommentar
12.05.1985 Rhein Raimund Huber 18 Männliche Jugend U20 31744 Pkt Raimund Huber (1967) , Christian Amann (1967) , Andreas Freudenreich (1967)

12.05.1985 Rhein Christian Amann 18 Männliche Jugend U20 31744 Pkt Raimund Huber (1967) , Christian Amann (1967) , Andreas Freudenreich (1967)

12.05.1985 Rhein Andreas Freudenreich 18 Männliche Jugend U20 31744 Pkt Raimund Huber (1967) , Christian Amann (1967) , Andreas Freudenreich (1967)

06.05.1984 Albbruck Raimund Huber 17 Männliche Jugend U18 M16 29613 Pkt Raimund Huber (1967) , Patrick Dockhorn (1967)

06.05.1984 Albbruck Patrick Dockhorn 17 Männliche Jugend U18 M16 29613 Pkt Raimund Huber (1967) , Patrick Dockhorn (1967)

05.05.1984 Albbruck Raimund Huber 17 Männliche Jugend U20 29613 Pkt Raimund Huber (1967) , Christian Amann (1967) , Patrick Dockhorn (1967)

05.05.1984 Albbruck Christian Amann 17 Männliche Jugend U20 29613 Pkt Raimund Huber (1967) , Christian Amann (1967) , Patrick Dockhorn (1967)

05.05.1984 Albbruck Patrick Dockhorn 17 Männliche Jugend U20 29613 Pkt Raimund Huber (1967) , Christian Amann (1967) , Patrick Dockhorn (1967)

08.05.1988 Lörrach Raimund Huber 21 Männer 14006 Pkt Raimund Huber (1967) , Andreas Freudenreich (1967) , Patrick Dockhorn (1967)

08.05.1988 Lörrach Andreas Freudenreich 21 Männer 14006 Pkt Raimund Huber (1967) , Andreas Freudenreich (1967) , Patrick Dockhorn (1967)

08.05.1988 Lörrach Patrick Dockhorn 21 Männer 14006 Pkt Raimund Huber (1967) , Andreas Freudenreich (1967) , Patrick Dockhorn (1967)

11.05.1986 Weil am Rhein Raimund Huber 19 Männliche Jugend U20 12685 Pkt Raimund Huber (1967) , Andreas Freudenreich (1967) , Patrick Dockhorn (1967)


Zehnkampf Mannschaft (Männergewichte)

11.05.1986 Weil am Rhein Andreas Freudenreich 19 Männliche Jugend U20 12685 Pkt Raimund Huber (1967) , Andreas Freudenreich (1967) , Patrick Dockhorn (1967)


Zehnkampf Mannschaft (Männergewichte)

11.05.1986 Weil am Rhein Patrick Dockhorn 19 Männliche Jugend U20 12685 Pkt Raimund Huber (1967) , Andreas Freudenreich (1967) , Patrick Dockhorn (1967)


Zehnkampf Mannschaft (Männergewichte)

10.05.1998 Rheinfelden Raimund Huber 31 Männer 12451 Pkt Raimund Huber (1967) , Marcus Schwan (1975)

10.05.1998 Rheinfelden Marcus Schwan 23 Männer 12451 Pkt Raimund Huber (1967) , Marcus Schwan (1975)

06.05.1984 Albbruck Raimund Huber 17 Männliche Jugend U18 0 Pkt Raimund Huber (1967) , Christian Amann (1967) , Patrick Dockhorn (1967)


Zehnkampf Mannschaft (mit 400m und 1000m)

06.05.1984 Albbruck Christian Amann 17 Männliche Jugend U18 0 Pkt Raimund Huber (1967) , Christian Amann (1967) , Patrick Dockhorn (1967)


Zehnkampf Mannschaft (mit 400m und 1000m)

06.05.1984 Albbruck Patrick Dockhorn 17 Männliche Jugend U18 0 Pkt Raimund Huber (1967) , Christian Amann (1967) , Patrick Dockhorn (1967)


Zehnkampf Mannschaft (mit 400m und 1000m)