Blockwettkampf Mannschaft

Neutrale Bestenliste (alle Altergruppen)
Datum Ort Name Alter Altersgruppe Ergebnis Kommentar
10.07.2004 Nußloch Sophie Bossert 14 Weibliche Jugend U16 11181 Pkt Sophie Bossert (1990) , Ramona Schleith (1989) , Lena Braatz (1990) , Marie Bossert (1990) , Elena Kaiser (1990)


Blockwettkampf Mannschaft (mit 100m)

10.07.2004 Nußloch Ramona Schleith 15 Weibliche Jugend U16 11181 Pkt Sophie Bossert (1990) , Ramona Schleith (1989) , Lena Braatz (1990) , Marie Bossert (1990) , Elena Kaiser (1990)


Blockwettkampf Mannschaft (mit 100m)

10.07.2004 Nußloch Lena Braatz 14 Weibliche Jugend U16 11181 Pkt Sophie Bossert (1990) , Ramona Schleith (1989) , Lena Braatz (1990) , Marie Bossert (1990) , Elena Kaiser (1990)


Blockwettkampf Mannschaft (mit 100m)

10.07.2004 Nußloch Marie Bossert 14 Weibliche Jugend U16 11181 Pkt Sophie Bossert (1990) , Ramona Schleith (1989) , Lena Braatz (1990) , Marie Bossert (1990) , Elena Kaiser (1990)


Blockwettkampf Mannschaft (mit 100m)

10.07.2004 Nußloch Elena Kaiser 14 Weibliche Jugend U16 11181 Pkt Sophie Bossert (1990) , Ramona Schleith (1989) , Lena Braatz (1990) , Marie Bossert (1990) , Elena Kaiser (1990)


Blockwettkampf Mannschaft (mit 100m)

10.05.2014 Wehr Thekla Valenta 14 Weibliche Jugend U16 9901 Pkt Thekla Valenta (2000) , Philippa Huber (1999) , Kim Kieper (1999) , Johanna Lauer (2000) , Annika Wehrstein (2000)


Blockwettkampf Mannschaft (mit 100m)

10.05.2014 Wehr Philippa Huber 15 Weibliche Jugend U16 9901 Pkt Thekla Valenta (2000) , Philippa Huber (1999) , Kim Kieper (1999) , Johanna Lauer (2000) , Annika Wehrstein (2000)


Blockwettkampf Mannschaft (mit 100m)

10.05.2014 Wehr Kim Kieper 15 Weibliche Jugend U16 9901 Pkt Thekla Valenta (2000) , Philippa Huber (1999) , Kim Kieper (1999) , Johanna Lauer (2000) , Annika Wehrstein (2000)


Blockwettkampf Mannschaft (mit 100m)

10.05.2014 Wehr Johanna Lauer 14 Weibliche Jugend U16 9901 Pkt Thekla Valenta (2000) , Philippa Huber (1999) , Kim Kieper (1999) , Johanna Lauer (2000) , Annika Wehrstein (2000)


Blockwettkampf Mannschaft (mit 100m)

10.05.2014 Wehr Annika Wehrstein 14 Weibliche Jugend U16 9901 Pkt Thekla Valenta (2000) , Philippa Huber (1999) , Kim Kieper (1999) , Johanna Lauer (2000) , Annika Wehrstein (2000)


Blockwettkampf Mannschaft (mit 100m)

09.05.2015 Lörrach Hannah Stratz 13 Weibliche Jugend U14 9852 Pkt Hannah Stratz (2002) , Feline Weger (2002) , Leonie Bühler (2003) , Verena Bruckschlegel (2002) , Paula Eller (2002)

09.05.2015 Lörrach Feline Weger 13 Weibliche Jugend U14 9852 Pkt Hannah Stratz (2002) , Feline Weger (2002) , Leonie Bühler (2003) , Verena Bruckschlegel (2002) , Paula Eller (2002)

09.05.2015 Lörrach Leonie Bühler 12 Weibliche Jugend U14 9852 Pkt Hannah Stratz (2002) , Feline Weger (2002) , Leonie Bühler (2003) , Verena Bruckschlegel (2002) , Paula Eller (2002)

09.05.2015 Lörrach Verena Bruckschlegel 13 Weibliche Jugend U14 9852 Pkt Hannah Stratz (2002) , Feline Weger (2002) , Leonie Bühler (2003) , Verena Bruckschlegel (2002) , Paula Eller (2002)

09.05.2015 Lörrach Paula Eller 13 Weibliche Jugend U14 9852 Pkt Hannah Stratz (2002) , Feline Weger (2002) , Leonie Bühler (2003) , Verena Bruckschlegel (2002) , Paula Eller (2002)

28.04.1996 Wehr Sabrina Himmelreich 15 Weibliche Jugend U16 9580 Pkt Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Ann-Kathrin Langer (1981)


Blockwettkampf Mannschaft (mit 75m)

28.04.1996 Wehr Sophia Rohrer 14 Weibliche Jugend U16 9580 Pkt Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Ann-Kathrin Langer (1981)


Blockwettkampf Mannschaft (mit 75m)

28.04.1996 Wehr Nicole Keller 15 Weibliche Jugend U16 9580 Pkt Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Ann-Kathrin Langer (1981)


Blockwettkampf Mannschaft (mit 75m)

28.04.1996 Wehr Stefanie Stratz 15 Weibliche Jugend U16 9580 Pkt Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Ann-Kathrin Langer (1981)


Blockwettkampf Mannschaft (mit 75m)

28.04.1996 Wehr Ann-Kathrin Langer 15 Weibliche Jugend U16 9580 Pkt Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Ann-Kathrin Langer (1981)


Blockwettkampf Mannschaft (mit 75m)

13.05.1999 Laufenburg Pierre Droigk 13 Männliche Jugend U14 8947 Pkt Pierre Droigk (1986) , Daniel Guy (1986) , Markus Werner (1987) , Sebastian Martin (1986) , Martin Hackel (1986)

13.05.1999 Laufenburg Daniel Guy 13 Männliche Jugend U14 8947 Pkt Pierre Droigk (1986) , Daniel Guy (1986) , Markus Werner (1987) , Sebastian Martin (1986) , Martin Hackel (1986)

13.05.1999 Laufenburg Markus Werner 12 Männliche Jugend U14 8947 Pkt Pierre Droigk (1986) , Daniel Guy (1986) , Markus Werner (1987) , Sebastian Martin (1986) , Martin Hackel (1986)

13.05.1999 Laufenburg Sebastian Martin 13 Männliche Jugend U14 8947 Pkt Pierre Droigk (1986) , Daniel Guy (1986) , Markus Werner (1987) , Sebastian Martin (1986) , Martin Hackel (1986)

13.05.1999 Laufenburg Martin Hackel 13 Männliche Jugend U14 8947 Pkt Pierre Droigk (1986) , Daniel Guy (1986) , Markus Werner (1987) , Sebastian Martin (1986) , Martin Hackel (1986)

19.07.2014 Langensteinbach Paula Eller 12 Weibliche Jugend U14 8650 Pkt Paula Eller (2002) , Verena Bruckschlegel (2002) , Feline Weger (2002) , Antonia Hoffmeister (2002) , Hannah Stratz (2002)

19.07.2014 Langensteinbach Verena Bruckschlegel 12 Weibliche Jugend U14 8650 Pkt Paula Eller (2002) , Verena Bruckschlegel (2002) , Feline Weger (2002) , Antonia Hoffmeister (2002) , Hannah Stratz (2002)

19.07.2014 Langensteinbach Feline Weger 12 Weibliche Jugend U14 8650 Pkt Paula Eller (2002) , Verena Bruckschlegel (2002) , Feline Weger (2002) , Antonia Hoffmeister (2002) , Hannah Stratz (2002)

19.07.2014 Langensteinbach Antonia Hoffmeister 12 Weibliche Jugend U14 8650 Pkt Paula Eller (2002) , Verena Bruckschlegel (2002) , Feline Weger (2002) , Antonia Hoffmeister (2002) , Hannah Stratz (2002)

19.07.2014 Langensteinbach Hannah Stratz 12 Weibliche Jugend U14 8650 Pkt Paula Eller (2002) , Verena Bruckschlegel (2002) , Feline Weger (2002) , Antonia Hoffmeister (2002) , Hannah Stratz (2002)

27.04.1996 Wehr Martin Rieger 13 Männliche Jugend U14 8329 Pkt Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Philipp Hegar (1983) , Tobias Brecht (1984) , Arne Kramer (1984)

27.04.1996 Wehr Felix Eggert 13 Männliche Jugend U14 8329 Pkt Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Philipp Hegar (1983) , Tobias Brecht (1984) , Arne Kramer (1984)

27.04.1996 Wehr Philipp Hegar 13 Männliche Jugend U14 8329 Pkt Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Philipp Hegar (1983) , Tobias Brecht (1984) , Arne Kramer (1984)

27.04.1996 Wehr Tobias Brecht 12 Männliche Jugend U14 8329 Pkt Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Philipp Hegar (1983) , Tobias Brecht (1984) , Arne Kramer (1984)

27.04.1996 Wehr Arne Kramer 12 Männliche Jugend U14 8329 Pkt Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Philipp Hegar (1983) , Tobias Brecht (1984) , Arne Kramer (1984)

25.04.1998 Höllstein Pierre Droigk 12 Männliche Jugend U14 8282 Pkt Pierre Droigk (1986) , Christian Hienle (1985) , Thorsten Reigers (1985) , Daniel Guy (1986) , Sebastian Martin (1986)

25.04.1998 Höllstein Christian Hienle 13 Männliche Jugend U14 8282 Pkt Pierre Droigk (1986) , Christian Hienle (1985) , Thorsten Reigers (1985) , Daniel Guy (1986) , Sebastian Martin (1986)

25.04.1998 Höllstein Thorsten Reigers 13 Männliche Jugend U14 8282 Pkt Pierre Droigk (1986) , Christian Hienle (1985) , Thorsten Reigers (1985) , Daniel Guy (1986) , Sebastian Martin (1986)

25.04.1998 Höllstein Daniel Guy 12 Männliche Jugend U14 8282 Pkt Pierre Droigk (1986) , Christian Hienle (1985) , Thorsten Reigers (1985) , Daniel Guy (1986) , Sebastian Martin (1986)

25.04.1998 Höllstein Sebastian Martin 12 Männliche Jugend U14 8282 Pkt Pierre Droigk (1986) , Christian Hienle (1985) , Thorsten Reigers (1985) , Daniel Guy (1986) , Sebastian Martin (1986)