4 x 100 Meter

Neutrale Bestenliste (alle Altergruppen)
Datum Ort Name Alter Altersgruppe Ergebnis Kommentar
24.04.1988 Lörrach Michael Geisinger 22 Männer 44,60s Michael Geisinger (1966) , Dirk Geisinger (1968) , Raimund Huber (1967) , Michael Hönigschmied (1966)

24.04.1988 Lörrach Dirk Geisinger 20 Männer 44,60s Michael Geisinger (1966) , Dirk Geisinger (1968) , Raimund Huber (1967) , Michael Hönigschmied (1966)

24.04.1988 Lörrach Raimund Huber 21 Männer 44,60s Michael Geisinger (1966) , Dirk Geisinger (1968) , Raimund Huber (1967) , Michael Hönigschmied (1966)

24.04.1988 Lörrach Michael Hönigschmied 22 Männer 44,60s Michael Geisinger (1966) , Dirk Geisinger (1968) , Raimund Huber (1967) , Michael Hönigschmied (1966)

30.09.1956 Lörrach Eugen Keller 25 Männer 44,70s Eugen Keller (1931) , Helmut Bies (1936) , Roland Kuhn (1936) , Werner Wehrle (1937)

30.09.1956 Lörrach Helmut Bies 20 Männer 44,70s Eugen Keller (1931) , Helmut Bies (1936) , Roland Kuhn (1936) , Werner Wehrle (1937)

30.09.1956 Lörrach Roland Kuhn 20 Männer 44,70s Eugen Keller (1931) , Helmut Bies (1936) , Roland Kuhn (1936) , Werner Wehrle (1937)

30.09.1956 Lörrach Werner Wehrle 19 Männer 44,70s Eugen Keller (1931) , Helmut Bies (1936) , Roland Kuhn (1936) , Werner Wehrle (1937)

03.07.1983 Lörrach Michael Geisinger 17 Männliche Jugend U20 44,80s Michael Geisinger (1966) , Markus Amann (1966) , Oliver Freudenreich (1965) , Werner Robert (1965)

03.07.1983 Lörrach Markus Amann 17 Männliche Jugend U20 44,80s Michael Geisinger (1966) , Markus Amann (1966) , Oliver Freudenreich (1965) , Werner Robert (1965)

03.07.1983 Lörrach Oliver Freudenreich 18 Männliche Jugend U20 44,80s Michael Geisinger (1966) , Markus Amann (1966) , Oliver Freudenreich (1965) , Werner Robert (1965)

03.07.1983 Lörrach Werner Robert 18 Männliche Jugend U20 44,80s Michael Geisinger (1966) , Markus Amann (1966) , Oliver Freudenreich (1965) , Werner Robert (1965)

01.05.1986 Basel/CH Michael Geisinger 20 Männer 44,98s Michael Geisinger (1966) , Dirk Geisinger (1968) , Rolf Schlönvogt (1968) , Michael Hönigschmied (1966)

01.05.1986 Basel/CH Dirk Geisinger 18 Männer 44,98s Michael Geisinger (1966) , Dirk Geisinger (1968) , Rolf Schlönvogt (1968) , Michael Hönigschmied (1966)

01.05.1986 Basel/CH Rolf Schlönvogt 18 Männer 44,98s Michael Geisinger (1966) , Dirk Geisinger (1968) , Rolf Schlönvogt (1968) , Michael Hönigschmied (1966)

01.05.1986 Basel/CH Michael Hönigschmied 20 Männer 44,98s Michael Geisinger (1966) , Dirk Geisinger (1968) , Rolf Schlönvogt (1968) , Michael Hönigschmied (1966)

28.09.1957 Lörrach Werner Wehrle 20 Männer 45,20s Werner Wehrle (1937) , Helmut Bies (1936) , Roland Kuhn (1936) , Walter Kirn (1937)

28.09.1957 Lörrach Helmut Bies 21 Männer 45,20s Werner Wehrle (1937) , Helmut Bies (1936) , Roland Kuhn (1936) , Walter Kirn (1937)

28.09.1957 Lörrach Roland Kuhn 21 Männer 45,20s Werner Wehrle (1937) , Helmut Bies (1936) , Roland Kuhn (1936) , Walter Kirn (1937)

28.09.1957 Lörrach Walter Kirn 20 Männer 45,20s Werner Wehrle (1937) , Helmut Bies (1936) , Roland Kuhn (1936) , Walter Kirn (1937)

02.06.1991 Höllstein Raimund Huber 24 Männer 45,73s Raimund Huber (1967) , Michael Hönigschmied (1966) , Rolf Schlönvogt (1968) , Martin Pfanner (1963)

02.06.1991 Höllstein Michael Hönigschmied 25 Männer 45,73s Raimund Huber (1967) , Michael Hönigschmied (1966) , Rolf Schlönvogt (1968) , Martin Pfanner (1963)

02.06.1991 Höllstein Rolf Schlönvogt 23 Männer 45,73s Raimund Huber (1967) , Michael Hönigschmied (1966) , Rolf Schlönvogt (1968) , Martin Pfanner (1963)

02.06.1991 Höllstein Martin Pfanner 28 Männer 45,73s Raimund Huber (1967) , Michael Hönigschmied (1966) , Rolf Schlönvogt (1968) , Martin Pfanner (1963)

23.08.1992 Wehr Michael Hönigschmied 26 Männer 45,80s Michael Hönigschmied (1966) , Werner Robert (1965) , Rolf Schlönvogt (1968) , Marcus Schwan (1975)

23.08.1992 Wehr Werner Robert 27 Männer 45,80s Michael Hönigschmied (1966) , Werner Robert (1965) , Rolf Schlönvogt (1968) , Marcus Schwan (1975)

23.08.1992 Wehr Rolf Schlönvogt 24 Männer 45,80s Michael Hönigschmied (1966) , Werner Robert (1965) , Rolf Schlönvogt (1968) , Marcus Schwan (1975)

23.08.1992 Wehr Marcus Schwan 17 Männer 45,80s Michael Hönigschmied (1966) , Werner Robert (1965) , Rolf Schlönvogt (1968) , Marcus Schwan (1975)

10.07.1955 Wehr Eugen Keller 24 Männer 45,90s Eugen Keller (1931) , Werner Wehrle (1937) , Roland Kuhn (1936) , Walter Kirn (1937)

10.07.1955 Wehr Werner Wehrle 18 Männer 45,90s Eugen Keller (1931) , Werner Wehrle (1937) , Roland Kuhn (1936) , Walter Kirn (1937)

10.07.1955 Wehr Roland Kuhn 19 Männer 45,90s Eugen Keller (1931) , Werner Wehrle (1937) , Roland Kuhn (1936) , Walter Kirn (1937)

10.07.1955 Wehr Walter Kirn 18 Männer 45,90s Eugen Keller (1931) , Werner Wehrle (1937) , Roland Kuhn (1936) , Walter Kirn (1937)

26.04.1987 Bad Säckingen Michael Geisinger 21 Männer 46,20s Michael Geisinger (1966) , Dirk Geisinger (1968) , Patrick Dockhorn (1967) , Michael Hönigschmied (1966)

26.04.1987 Bad Säckingen Dirk Geisinger 19 Männer 46,20s Michael Geisinger (1966) , Dirk Geisinger (1968) , Patrick Dockhorn (1967) , Michael Hönigschmied (1966)

26.04.1987 Bad Säckingen Patrick Dockhorn 20 Männer 46,20s Michael Geisinger (1966) , Dirk Geisinger (1968) , Patrick Dockhorn (1967) , Michael Hönigschmied (1966)

26.04.1987 Bad Säckingen Michael Hönigschmied 21 Männer 46,20s Michael Geisinger (1966) , Dirk Geisinger (1968) , Patrick Dockhorn (1967) , Michael Hönigschmied (1966)

01.07.1960 Bühl Kuhn Stücklin 24 Männliche Jugend U20 46,60s
06.09.1987 Schopfheim Michael Geisinger 21 Männer 46,70s Michael Geisinger (1966) , Dirk Geisinger (1968) , Frank Schlönvogt (1969) , Michael Hönigschmied (1966)

06.09.1987 Schopfheim Dirk Geisinger 19 Männer 46,70s Michael Geisinger (1966) , Dirk Geisinger (1968) , Frank Schlönvogt (1969) , Michael Hönigschmied (1966)

06.09.1987 Schopfheim Frank Schlönvogt 18 Männer 46,70s Michael Geisinger (1966) , Dirk Geisinger (1968) , Frank Schlönvogt (1969) , Michael Hönigschmied (1966)

06.09.1987 Schopfheim Michael Hönigschmied 21 Männer 46,70s Michael Geisinger (1966) , Dirk Geisinger (1968) , Frank Schlönvogt (1969) , Michael Hönigschmied (1966)

03.07.1967 Schopfheim Casabianchi Siuda 18 Männliche Jugend U20 46,70s
30.04.1995 Waldshut-Tiengen Frank Schlönvogt 26 Männer 46,97s Frank Schlönvogt (1969) , Raimund Huber (1967) , Marcus Schwan (1975) , Michael Hönigschmied (1966)

30.04.1995 Waldshut-Tiengen Raimund Huber 28 Männer 46,97s Frank Schlönvogt (1969) , Raimund Huber (1967) , Marcus Schwan (1975) , Michael Hönigschmied (1966)

30.04.1995 Waldshut-Tiengen Marcus Schwan 20 Männer 46,97s Frank Schlönvogt (1969) , Raimund Huber (1967) , Marcus Schwan (1975) , Michael Hönigschmied (1966)

30.04.1995 Waldshut-Tiengen Michael Hönigschmied 29 Männer 46,97s Frank Schlönvogt (1969) , Raimund Huber (1967) , Marcus Schwan (1975) , Michael Hönigschmied (1966)

in 1971 Gerd Schlönvogt 30 Männer 47,10s Gerd Schlönvogt (1941) , Fred Laufer (1952) , Rolf Wanicki (1937) , Meinrad Albiez (1947)

in 1971 Fred Laufer 19 Männer 47,10s Gerd Schlönvogt (1941) , Fred Laufer (1952) , Rolf Wanicki (1937) , Meinrad Albiez (1947)

in 1971 Rolf Wanicki 34 Männer 47,10s Gerd Schlönvogt (1941) , Fred Laufer (1952) , Rolf Wanicki (1937) , Meinrad Albiez (1947)

in 1971 Meinrad Albiez 24 Männer 47,10s Gerd Schlönvogt (1941) , Fred Laufer (1952) , Rolf Wanicki (1937) , Meinrad Albiez (1947)

26.07.1996 Rheinfelden David Hamm 18 Männer 47,26s David Hamm (1978) , Felix Hegar (1978) , Raimund Huber (1967) , Michael Hönigschmied (1966)

26.07.1996 Rheinfelden Felix Hegar 18 Männer 47,26s David Hamm (1978) , Felix Hegar (1978) , Raimund Huber (1967) , Michael Hönigschmied (1966)

26.07.1996 Rheinfelden Raimund Huber 29 Männer 47,26s David Hamm (1978) , Felix Hegar (1978) , Raimund Huber (1967) , Michael Hönigschmied (1966)

26.07.1996 Rheinfelden Michael Hönigschmied 30 Männer 47,26s David Hamm (1978) , Felix Hegar (1978) , Raimund Huber (1967) , Michael Hönigschmied (1966)

15.06.1985 Pforzheim Rolf Schlönvogt 17 Männliche Jugend U20 47,52s Rolf Schlönvogt (1968) , Andreas Freudenreich (1967) , Michael Heinemann (1967) , Raimund Huber (1967)

15.06.1985 Pforzheim Andreas Freudenreich 18 Männliche Jugend U20 47,52s Rolf Schlönvogt (1968) , Andreas Freudenreich (1967) , Michael Heinemann (1967) , Raimund Huber (1967)

15.06.1985 Pforzheim Michael Heinemann 18 Männliche Jugend U20 47,52s Rolf Schlönvogt (1968) , Andreas Freudenreich (1967) , Michael Heinemann (1967) , Raimund Huber (1967)

15.06.1985 Pforzheim Raimund Huber 18 Männliche Jugend U20 47,52s Rolf Schlönvogt (1968) , Andreas Freudenreich (1967) , Michael Heinemann (1967) , Raimund Huber (1967)

15.05.1985 Bad Säckingen Oliver Freudenreich 20 Männer 47,60s Oliver Freudenreich (1965) , Michael Geisinger (1966) , Markus Amann (1966) , Michael Hönigschmied (1966)

15.05.1985 Bad Säckingen Michael Geisinger 19 Männer 47,60s Oliver Freudenreich (1965) , Michael Geisinger (1966) , Markus Amann (1966) , Michael Hönigschmied (1966)

15.05.1985 Bad Säckingen Markus Amann 19 Männer 47,60s Oliver Freudenreich (1965) , Michael Geisinger (1966) , Markus Amann (1966) , Michael Hönigschmied (1966)

15.05.1985 Bad Säckingen Michael Hönigschmied 19 Männer 47,60s Oliver Freudenreich (1965) , Michael Geisinger (1966) , Markus Amann (1966) , Michael Hönigschmied (1966)

22.07.1984 Bad Säckingen Christian Amann 17 Männliche Jugend U20 47,60s Christian Amann (1967) , Markus Amann (1966)

22.07.1984 Bad Säckingen Markus Amann 18 Männliche Jugend U20 47,60s Christian Amann (1967) , Markus Amann (1966)

24.05.1986 Lörrach Dirk Geisinger 18 Männliche Jugend U20 47,70s Dirk Geisinger (1968) , Rolf Schlönvogt (1968) , Frank Schlönvogt (1969) , Alexander Dräger (1970)

24.05.1986 Lörrach Rolf Schlönvogt 18 Männliche Jugend U20 47,70s Dirk Geisinger (1968) , Rolf Schlönvogt (1968) , Frank Schlönvogt (1969) , Alexander Dräger (1970)

24.05.1986 Lörrach Frank Schlönvogt 17 Männliche Jugend U20 47,70s Dirk Geisinger (1968) , Rolf Schlönvogt (1968) , Frank Schlönvogt (1969) , Alexander Dräger (1970)

24.05.1986 Lörrach Alexander Dräger 16 Männliche Jugend U20 47,70s Dirk Geisinger (1968) , Rolf Schlönvogt (1968) , Frank Schlönvogt (1969) , Alexander Dräger (1970)

11.06.1969 Schopfheim Rüdiger Hoschke 15 Männliche Jugend U18 47,80s Rüdiger Hoschke (1954) , Hans-Peter Jäger (1954) , Werner Beck (1954) , Armin Thoma (1953)

11.06.1969 Schopfheim Hans-Peter Jäger 15 Männliche Jugend U18 47,80s Rüdiger Hoschke (1954) , Hans-Peter Jäger (1954) , Werner Beck (1954) , Armin Thoma (1953)

11.06.1969 Schopfheim Werner Beck 15 Männliche Jugend U18 47,80s Rüdiger Hoschke (1954) , Hans-Peter Jäger (1954) , Werner Beck (1954) , Armin Thoma (1953)

11.06.1969 Schopfheim Armin Thoma 16 Männliche Jugend U18 47,80s Rüdiger Hoschke (1954) , Hans-Peter Jäger (1954) , Werner Beck (1954) , Armin Thoma (1953)

25.05.1968 Paul Waldshut Werner Siuda 18 Männliche Jugend U20 47,80s Werner Siuda (1950) , Paul (1951) , Josef Casabianchi (1950) , Armin Thoma (1953)

25.05.1968 Paul Waldshut Paul 17 Männliche Jugend U20 47,80s Werner Siuda (1950) , Paul (1951) , Josef Casabianchi (1950) , Armin Thoma (1953)

25.05.1968 Paul Waldshut Josef Casabianchi 18 Männliche Jugend U20 47,80s Werner Siuda (1950) , Paul (1951) , Josef Casabianchi (1950) , Armin Thoma (1953)

25.05.1968 Paul Waldshut Armin Thoma 15 Männliche Jugend U20 47,80s Werner Siuda (1950) , Paul (1951) , Josef Casabianchi (1950) , Armin Thoma (1953)

15.05.1985 Bad Säckingen Dirk Geisinger 17 Männliche Jugend U20 47,80s Dirk Geisinger (1968) , Rolf Schlönvogt (1968) , Frank Schlönvogt (1969) , Thomas Schindler (1967)

15.05.1985 Bad Säckingen Rolf Schlönvogt 17 Männliche Jugend U20 47,80s Dirk Geisinger (1968) , Rolf Schlönvogt (1968) , Frank Schlönvogt (1969) , Thomas Schindler (1967)

15.05.1985 Bad Säckingen Frank Schlönvogt 16 Männliche Jugend U20 47,80s Dirk Geisinger (1968) , Rolf Schlönvogt (1968) , Frank Schlönvogt (1969) , Thomas Schindler (1967)

15.05.1985 Bad Säckingen Thomas Schindler 18 Männliche Jugend U20 47,80s Dirk Geisinger (1968) , Rolf Schlönvogt (1968) , Frank Schlönvogt (1969) , Thomas Schindler (1967)

24.05.1986 Lörrach Michael Geisinger 20 Männer 47,90s Michael Geisinger (1966) , Thomas Schindler (1967) , Raimund Huber (1967) , Michael Hönigschmied (1966)

24.05.1986 Lörrach Thomas Schindler 19 Männer 47,90s Michael Geisinger (1966) , Thomas Schindler (1967) , Raimund Huber (1967) , Michael Hönigschmied (1966)

24.05.1986 Lörrach Raimund Huber 19 Männer 47,90s Michael Geisinger (1966) , Thomas Schindler (1967) , Raimund Huber (1967) , Michael Hönigschmied (1966)

24.05.1986 Lörrach Michael Hönigschmied 20 Männer 47,90s Michael Geisinger (1966) , Thomas Schindler (1967) , Raimund Huber (1967) , Michael Hönigschmied (1966)

11.06.1967 Weil am Rhein Casabianchi Siuda 18 Männliche Jugend U20 48,30s Casabianchi Siuda (1949) , Casabianchi Gassmann (1949)

11.06.1967 Weil am Rhein Casabianchi Gassmann 18 Männliche Jugend U20 48,30s Casabianchi Siuda (1949) , Casabianchi Gassmann (1949)

02.07.1955 Heidelberg Werner Wehrle 18 Männliche Jugend U20 48,30s Werner Wehrle (1937) , Winfried Ays (1940) , Walter Kirn (1937) , Hubert Schickl (1939)

02.07.1955 Heidelberg Winfried Ays 15 Männliche Jugend U20 48,30s Werner Wehrle (1937) , Winfried Ays (1940) , Walter Kirn (1937) , Hubert Schickl (1939)

02.07.1955 Heidelberg Walter Kirn 18 Männliche Jugend U20 48,30s Werner Wehrle (1937) , Winfried Ays (1940) , Walter Kirn (1937) , Hubert Schickl (1939)

02.07.1955 Heidelberg Hubert Schickl 16 Männliche Jugend U20 48,30s Werner Wehrle (1937) , Winfried Ays (1940) , Walter Kirn (1937) , Hubert Schickl (1939)

13.07.1985 Schopfheim Raimund Huber 18 Männliche Jugend U20 48,50s Raimund Huber (1967) , Andreas Freudenreich (1967) , Frank Schlönvogt (1969) , Thomas Schindler (1967)

13.07.1985 Schopfheim Andreas Freudenreich 18 Männliche Jugend U20 48,50s Raimund Huber (1967) , Andreas Freudenreich (1967) , Frank Schlönvogt (1969) , Thomas Schindler (1967)

13.07.1985 Schopfheim Frank Schlönvogt 16 Männliche Jugend U20 48,50s Raimund Huber (1967) , Andreas Freudenreich (1967) , Frank Schlönvogt (1969) , Thomas Schindler (1967)

13.07.1985 Schopfheim Thomas Schindler 18 Männliche Jugend U20 48,50s Raimund Huber (1967) , Andreas Freudenreich (1967) , Frank Schlönvogt (1969) , Thomas Schindler (1967)

03.06.1956 Schopfheim Werner Mitzel 16 Männliche Jugend U18 49,00s Werner Mitzel (1940) , Helmut Ays (1939) , Hubert Schickl (1939)

03.06.1956 Schopfheim Helmut Ays 17 Männliche Jugend U18 49,00s Werner Mitzel (1940) , Helmut Ays (1939) , Hubert Schickl (1939)

03.06.1956 Schopfheim Hubert Schickl 17 Männliche Jugend U18 49,00s Werner Mitzel (1940) , Helmut Ays (1939) , Hubert Schickl (1939)

22.07.1984 Bad Säckingen Raimund Huber 17 Männliche Jugend U18 49,00s Raimund Huber (1967) , Andreas Freudenreich (1967) , Rolf Schlönvogt (1968) , Patrick Dockhorn (1967)

22.07.1984 Bad Säckingen Andreas Freudenreich 17 Männliche Jugend U18 49,00s Raimund Huber (1967) , Andreas Freudenreich (1967) , Rolf Schlönvogt (1968) , Patrick Dockhorn (1967)

22.07.1984 Bad Säckingen Rolf Schlönvogt 16 Männliche Jugend U18 49,00s Raimund Huber (1967) , Andreas Freudenreich (1967) , Rolf Schlönvogt (1968) , Patrick Dockhorn (1967)

22.07.1984 Bad Säckingen Patrick Dockhorn 17 Männliche Jugend U18 49,00s Raimund Huber (1967) , Andreas Freudenreich (1967) , Rolf Schlönvogt (1968) , Patrick Dockhorn (1967)

03.07.1983 Lörrach Christian Amann 16 Männliche Jugend U18 49,40s Christian Amann (1967) , Helmut Warga (1967) , Rolf Schlönvogt (1968) , Andreas Burger (1967)

03.07.1983 Lörrach Helmut Warga 16 Männliche Jugend U18 49,40s Christian Amann (1967) , Helmut Warga (1967) , Rolf Schlönvogt (1968) , Andreas Burger (1967)

03.07.1983 Lörrach Rolf Schlönvogt 15 Männliche Jugend U18 49,40s Christian Amann (1967) , Helmut Warga (1967) , Rolf Schlönvogt (1968) , Andreas Burger (1967)

03.07.1983 Lörrach Andreas Burger 16 Männliche Jugend U18 49,40s Christian Amann (1967) , Helmut Warga (1967) , Rolf Schlönvogt (1968) , Andreas Burger (1967)

in 1956 Lörrach Winfried Ays 16 Männliche Jugend U18 51,20s Winfried Ays (1940) , Schäuble , Schmidt , Werner Mitzel (1940)

in 1956 Lörrach Schäuble Männliche Jugend U18 51,20s Winfried Ays (1940) , Schäuble , Schmidt , Werner Mitzel (1940)

in 1956 Lörrach Schmidt Männliche Jugend U18 51,20s Winfried Ays (1940) , Schäuble , Schmidt , Werner Mitzel (1940)

in 1956 Lörrach Werner Mitzel 16 Männliche Jugend U18 51,20s Winfried Ays (1940) , Schäuble , Schmidt , Werner Mitzel (1940)

12.06.1955 Ays Weil am Rhein Hubert Schickl 16 Männliche Jugend U18 51,60s Hubert Schickl (1939) , Winfried Ays (1940) , Werner Mitzel (1940) , Winfried Ays (1940)

12.06.1955 Ays Weil am Rhein Winfried Ays 15 Männliche Jugend U18 51,60s Hubert Schickl (1939) , Winfried Ays (1940) , Werner Mitzel (1940) , Winfried Ays (1940)

12.06.1955 Ays Weil am Rhein Werner Mitzel 15 Männliche Jugend U18 51,60s Hubert Schickl (1939) , Winfried Ays (1940) , Werner Mitzel (1940) , Winfried Ays (1940)

12.06.1955 Ays Weil am Rhein Winfried Ays 15 Männliche Jugend U18 51,60s Hubert Schickl (1939) , Winfried Ays (1940) , Werner Mitzel (1940) , Winfried Ays (1940)

03.07.1983 Lörrach Raimund Huber 16 Männliche Jugend U18 51,70s Raimund Huber (1967) , Patrick Dockhorn (1967) , Thomas Schindler (1967) , Andreas Freudenreich (1967)

03.07.1983 Lörrach Patrick Dockhorn 16 Männliche Jugend U18 51,70s Raimund Huber (1967) , Patrick Dockhorn (1967) , Thomas Schindler (1967) , Andreas Freudenreich (1967)

03.07.1983 Lörrach Thomas Schindler 16 Männliche Jugend U18 51,70s Raimund Huber (1967) , Patrick Dockhorn (1967) , Thomas Schindler (1967) , Andreas Freudenreich (1967)

03.07.1983 Lörrach Andreas Freudenreich 16 Männliche Jugend U18 51,70s Raimund Huber (1967) , Patrick Dockhorn (1967) , Thomas Schindler (1967) , Andreas Freudenreich (1967)

30.04.1995 Waldshut-Tiengen Felix Hegar 17 Männliche Jugend U18 51,85s Felix Hegar (1978) , Michael Wolff (1978) , David Hamm (1978) , David Hamm (1978)

30.04.1995 Waldshut-Tiengen Michael Wolff 17 Männliche Jugend U18 51,85s Felix Hegar (1978) , Michael Wolff (1978) , David Hamm (1978) , David Hamm (1978)

30.04.1995 Waldshut-Tiengen David Hamm 17 Männliche Jugend U18 51,85s Felix Hegar (1978) , Michael Wolff (1978) , David Hamm (1978) , David Hamm (1978)

30.04.1995 Waldshut-Tiengen David Hamm 17 Männliche Jugend U18 51,85s Felix Hegar (1978) , Michael Wolff (1978) , David Hamm (1978) , David Hamm (1978)

26.05.1984 Lörrach Heiko Sigwarth 15 Männliche Jugend U18 52,20s Heiko Sigwarth (1969) , Rolf Schlönvogt (1968) , Rolf Schlönvogt (1968) , Dirk Geisinger (1968)

26.05.1984 Lörrach Rolf Schlönvogt 16 Männliche Jugend U18 52,20s Heiko Sigwarth (1969) , Rolf Schlönvogt (1968) , Rolf Schlönvogt (1968) , Dirk Geisinger (1968)

26.05.1984 Lörrach Rolf Schlönvogt 16 Männliche Jugend U18 52,20s Heiko Sigwarth (1969) , Rolf Schlönvogt (1968) , Rolf Schlönvogt (1968) , Dirk Geisinger (1968)

26.05.1984 Lörrach Dirk Geisinger 16 Männliche Jugend U18 52,20s Heiko Sigwarth (1969) , Rolf Schlönvogt (1968) , Rolf Schlönvogt (1968) , Dirk Geisinger (1968)

12.06.1982 Lörrach Raimund Huber 15 Männliche Jugend U18 52,60s Raimund Huber (1967) , Markus Amann (1966) , Markus Amann (1966) , Dirk Geisinger (1968)

12.06.1982 Lörrach Markus Amann 16 Männliche Jugend U18 52,60s Raimund Huber (1967) , Markus Amann (1966) , Markus Amann (1966) , Dirk Geisinger (1968)

12.06.1982 Lörrach Markus Amann 16 Männliche Jugend U18 52,60s Raimund Huber (1967) , Markus Amann (1966) , Markus Amann (1966) , Dirk Geisinger (1968)

12.06.1982 Lörrach Dirk Geisinger 14 Männliche Jugend U18 52,60s Raimund Huber (1967) , Markus Amann (1966) , Markus Amann (1966) , Dirk Geisinger (1968)

05.06.1968 Schopfheim Hans-Peter Jäger 14 Männliche Jugend U16 53,80s Hans-Peter Jäger (1954) , Rüdiger Hoschke (1954) , Burkhard Osterwald (1954) , Werner Beck (1954)

05.06.1968 Schopfheim Rüdiger Hoschke 14 Männliche Jugend U16 53,80s Hans-Peter Jäger (1954) , Rüdiger Hoschke (1954) , Burkhard Osterwald (1954) , Werner Beck (1954)

05.06.1968 Schopfheim Burkhard Osterwald 14 Männliche Jugend U16 53,80s Hans-Peter Jäger (1954) , Rüdiger Hoschke (1954) , Burkhard Osterwald (1954) , Werner Beck (1954)

05.06.1968 Schopfheim Werner Beck 14 Männliche Jugend U16 53,80s Hans-Peter Jäger (1954) , Rüdiger Hoschke (1954) , Burkhard Osterwald (1954) , Werner Beck (1954)

15.07.2015 Wehr Yannik Beutel 15 Männliche Jugend U16 54,02s Yannik Beutel (2000) , Felix Krauß (2002) , Niklas Böhler (2000) , Kevin Denz (2000)

15.07.2015 Wehr Felix Krauß 13 Männliche Jugend U16 54,02s Yannik Beutel (2000) , Felix Krauß (2002) , Niklas Böhler (2000) , Kevin Denz (2000)

15.07.2015 Wehr Niklas Böhler 15 Männliche Jugend U16 54,02s Yannik Beutel (2000) , Felix Krauß (2002) , Niklas Böhler (2000) , Kevin Denz (2000)

15.07.2015 Wehr Kevin Denz 15 Männliche Jugend U16 54,02s Yannik Beutel (2000) , Felix Krauß (2002) , Niklas Böhler (2000) , Kevin Denz (2000)

28.06.1998 Weil am Rhein Ronja Hienle 15 Weibliche Jugend U18 54,07s Ronja Hienle (1983) , Andrea Lunke (1982) , Sonja Jendryssek (1982) , Sophia Rohrer (1982)

28.06.1998 Weil am Rhein Andrea Lunke 16 Weibliche Jugend U18 54,07s Ronja Hienle (1983) , Andrea Lunke (1982) , Sonja Jendryssek (1982) , Sophia Rohrer (1982)

28.06.1998 Weil am Rhein Sonja Jendryssek 16 Weibliche Jugend U18 54,07s Ronja Hienle (1983) , Andrea Lunke (1982) , Sonja Jendryssek (1982) , Sophia Rohrer (1982)

28.06.1998 Weil am Rhein Sophia Rohrer 16 Weibliche Jugend U18 54,07s Ronja Hienle (1983) , Andrea Lunke (1982) , Sonja Jendryssek (1982) , Sophia Rohrer (1982)

09.07.2000 Rheinfelden Katharina Butz 15 Weibliche Jugend U16 54,24s Katharina Butz (1985) , Patricia Strittmatter (1985) , Verena Lunke (1986) , Lena Gartner (1987)

09.07.2000 Rheinfelden Patricia Strittmatter 15 Weibliche Jugend U16 54,24s Katharina Butz (1985) , Patricia Strittmatter (1985) , Verena Lunke (1986) , Lena Gartner (1987)

09.07.2000 Rheinfelden Verena Lunke 14 Weibliche Jugend U16 54,24s Katharina Butz (1985) , Patricia Strittmatter (1985) , Verena Lunke (1986) , Lena Gartner (1987)

09.07.2000 Rheinfelden Lena Gartner 13 Weibliche Jugend U16 54,24s Katharina Butz (1985) , Patricia Strittmatter (1985) , Verena Lunke (1986) , Lena Gartner (1987)

29.06.2002 Wehr Isabelle Schärer 14 Weibliche Jugend U16 54,52s Isabelle Schärer (1988) , Madoline Rebholz (1987) , Anja Langer (1988) , Lena Gartner (1987)

29.06.2002 Wehr Madoline Rebholz 15 Weibliche Jugend U16 54,52s Isabelle Schärer (1988) , Madoline Rebholz (1987) , Anja Langer (1988) , Lena Gartner (1987)

29.06.2002 Wehr Anja Langer 14 Weibliche Jugend U16 54,52s Isabelle Schärer (1988) , Madoline Rebholz (1987) , Anja Langer (1988) , Lena Gartner (1987)

29.06.2002 Wehr Lena Gartner 15 Weibliche Jugend U16 54,52s Isabelle Schärer (1988) , Madoline Rebholz (1987) , Anja Langer (1988) , Lena Gartner (1987)

28.06.1981 Wehr Jutta Robert 15 Weibliche Jugend U18 54,60s
28.06.1981 Wehr Jutta Robert 15 Weibliche Jugend U20 54,60s Jutta Robert (1966) , Gisela Randoll (1964) , Vera Mayer (1966) , Jutta Curschmann (1964)

28.06.1981 Wehr Gisela Randoll 17 Weibliche Jugend U20 54,60s Jutta Robert (1966) , Gisela Randoll (1964) , Vera Mayer (1966) , Jutta Curschmann (1964)

28.06.1981 Wehr Vera Mayer 15 Weibliche Jugend U20 54,60s Jutta Robert (1966) , Gisela Randoll (1964) , Vera Mayer (1966) , Jutta Curschmann (1964)

28.06.1981 Wehr Jutta Curschmann 17 Weibliche Jugend U20 54,60s Jutta Robert (1966) , Gisela Randoll (1964) , Vera Mayer (1966) , Jutta Curschmann (1964)

27.07.1997 Ettlingen Sonja Jendryssek 15 Weibliche Jugend U18 54,63s
25.04.1999 Weil am Rhein Ronja Hienle 16 Weibliche Jugend U18 54,75s Ronja Hienle (1983) , Andrea Lunke (1982) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)

25.04.1999 Weil am Rhein Andrea Lunke 17 Weibliche Jugend U18 54,75s Ronja Hienle (1983) , Andrea Lunke (1982) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)

25.04.1999 Weil am Rhein Sophia Rohrer 17 Weibliche Jugend U18 54,75s Ronja Hienle (1983) , Andrea Lunke (1982) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)

25.04.1999 Weil am Rhein Sonja Jendryssek 17 Weibliche Jugend U18 54,75s Ronja Hienle (1983) , Andrea Lunke (1982) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)

26.07.1998 Gengenbach Sonja Jendryssek 16 Weibliche Jugend U18 54,93s Sonja Jendryssek (1982) , Andrea Lunke (1982) , Nicole Keller (1981) , Sophia Rohrer (1982)

26.07.1998 Gengenbach Andrea Lunke 16 Weibliche Jugend U18 54,93s Sonja Jendryssek (1982) , Andrea Lunke (1982) , Nicole Keller (1981) , Sophia Rohrer (1982)

26.07.1998 Gengenbach Nicole Keller 17 Weibliche Jugend U18 54,93s Sonja Jendryssek (1982) , Andrea Lunke (1982) , Nicole Keller (1981) , Sophia Rohrer (1982)

26.07.1998 Gengenbach Sophia Rohrer 16 Weibliche Jugend U18 54,93s Sonja Jendryssek (1982) , Andrea Lunke (1982) , Nicole Keller (1981) , Sophia Rohrer (1982)

12.09.1982 Säckingen Regina Sigwarth 15 Weibliche Jugend U18 55,30s Regina Sigwarth (1967) , Jutta Robert (1966) , Barbara Keiner (1967)

12.09.1982 Säckingen Jutta Robert 16 Weibliche Jugend U18 55,30s Regina Sigwarth (1967) , Jutta Robert (1966) , Barbara Keiner (1967)

12.09.1982 Säckingen Barbara Keiner 15 Weibliche Jugend U18 55,30s Regina Sigwarth (1967) , Jutta Robert (1966) , Barbara Keiner (1967)

01.06.1986 Bad Säckingen Katja Grieshaber 15 Weibliche Jugend U16 55,40s Katja Grieshaber (1971) , Dagmar Schwab (1973) , Alexandra Drescher (1972) , Doris Blume (1972)

01.06.1986 Bad Säckingen Dagmar Schwab 13 Weibliche Jugend U16 55,40s Katja Grieshaber (1971) , Dagmar Schwab (1973) , Alexandra Drescher (1972) , Doris Blume (1972)

01.06.1986 Bad Säckingen Alexandra Drescher 14 Weibliche Jugend U16 55,40s Katja Grieshaber (1971) , Dagmar Schwab (1973) , Alexandra Drescher (1972) , Doris Blume (1972)

01.06.1986 Bad Säckingen Doris Blume 14 Weibliche Jugend U16 55,40s Katja Grieshaber (1971) , Dagmar Schwab (1973) , Alexandra Drescher (1972) , Doris Blume (1972)

26.07.1996 Rheinfelden Ulrike Hegar 17 Weibliche Jugend U18 55,68s Ulrike Hegar (1979) , Sabrina Himmelreich (1981) , Alexandra Döbele (1979)

26.07.1996 Rheinfelden Sabrina Himmelreich 15 Weibliche Jugend U18 55,68s Ulrike Hegar (1979) , Sabrina Himmelreich (1981) , Alexandra Döbele (1979)

26.07.1996 Rheinfelden Alexandra Döbele 17 Weibliche Jugend U18 55,68s Ulrike Hegar (1979) , Sabrina Himmelreich (1981) , Alexandra Döbele (1979)

23.07.2014 Wehr Kim Kieper 15 Weibliche Jugend U16 55,73s Kim Kieper (1999) , Annika Wehrstein (2000) , Johanna Lauer (2000) , Thekla Valenta (2000)

23.07.2014 Wehr Annika Wehrstein 14 Weibliche Jugend U16 55,73s Kim Kieper (1999) , Annika Wehrstein (2000) , Johanna Lauer (2000) , Thekla Valenta (2000)

23.07.2014 Wehr Johanna Lauer 14 Weibliche Jugend U16 55,73s Kim Kieper (1999) , Annika Wehrstein (2000) , Johanna Lauer (2000) , Thekla Valenta (2000)

23.07.2014 Wehr Thekla Valenta 14 Weibliche Jugend U16 55,73s Kim Kieper (1999) , Annika Wehrstein (2000) , Johanna Lauer (2000) , Thekla Valenta (2000)

25.04.2004 Weil am Rhein Ramona Schleith 15 Weibliche Jugend U16 55,76s Ramona Schleith (1989) , Elena Kaiser (1990) , Sophie Bossert (1990) , Sophie Bossert (1990)

25.04.2004 Weil am Rhein Elena Kaiser 14 Weibliche Jugend U16 55,76s Ramona Schleith (1989) , Elena Kaiser (1990) , Sophie Bossert (1990) , Sophie Bossert (1990)

25.04.2004 Weil am Rhein Sophie Bossert 14 Weibliche Jugend U16 55,76s Ramona Schleith (1989) , Elena Kaiser (1990) , Sophie Bossert (1990) , Sophie Bossert (1990)

25.04.2004 Weil am Rhein Sophie Bossert 14 Weibliche Jugend U16 55,76s Ramona Schleith (1989) , Elena Kaiser (1990) , Sophie Bossert (1990) , Sophie Bossert (1990)

05.07.1981 Bad Säckingen Dirk Geisinger 13 Männliche Jugend U16 55,80s Dirk Geisinger (1968) , Christian Amann (1967)

05.07.1981 Bad Säckingen Christian Amann 14 Männliche Jugend U16 55,80s Dirk Geisinger (1968) , Christian Amann (1967)

17.09.1989 Bad Säckingen Sabine Huber 21 Frauen 55,80s Sabine Huber (1968) , Alexandra Drescher (1972) , Claudia Mayer (1966) , Heidrun Moosmann (1963)

17.09.1989 Bad Säckingen Alexandra Drescher 17 Frauen 55,80s Sabine Huber (1968) , Alexandra Drescher (1972) , Claudia Mayer (1966) , Heidrun Moosmann (1963)

17.09.1989 Bad Säckingen Claudia Mayer 23 Frauen 55,80s Sabine Huber (1968) , Alexandra Drescher (1972) , Claudia Mayer (1966) , Heidrun Moosmann (1963)

17.09.1989 Bad Säckingen Heidrun Moosmann 26 Frauen 55,80s Sabine Huber (1968) , Alexandra Drescher (1972) , Claudia Mayer (1966) , Heidrun Moosmann (1963)

in 1971 Wenzel Ruth Blauel 16 Weibliche Jugend U18 55,80s Ruth Blauel (1955) , Ulrike Morath (1956) , Elisabeth Rudigier (1956) , Wenzel

in 1971 Wenzel Ulrike Morath 15 Weibliche Jugend U18 55,80s Ruth Blauel (1955) , Ulrike Morath (1956) , Elisabeth Rudigier (1956) , Wenzel

in 1971 Wenzel Elisabeth Rudigier 15 Weibliche Jugend U18 55,80s Ruth Blauel (1955) , Ulrike Morath (1956) , Elisabeth Rudigier (1956) , Wenzel

in 1971 Wenzel Wenzel Weibliche Jugend U18 55,80s Ruth Blauel (1955) , Ulrike Morath (1956) , Elisabeth Rudigier (1956) , Wenzel

29.05.1983 Bad Säckingen Regina Sigwarth 16 Weibliche Jugend U18 55,80s Regina Sigwarth (1967) , Tina Schlageter (1968) , Michael Hönigschmied (1969) , Sabine Huber (1968)

29.05.1983 Bad Säckingen Tina Schlageter 15 Weibliche Jugend U18 55,80s Regina Sigwarth (1967) , Tina Schlageter (1968) , Michael Hönigschmied (1969) , Sabine Huber (1968)

29.05.1983 Bad Säckingen Michael Hönigschmied 14 Weibliche Jugend U18 55,80s Regina Sigwarth (1967) , Tina Schlageter (1968) , Michael Hönigschmied (1969) , Sabine Huber (1968)

29.05.1983 Bad Säckingen Sabine Huber 15 Weibliche Jugend U18 55,80s Regina Sigwarth (1967) , Tina Schlageter (1968) , Michael Hönigschmied (1969) , Sabine Huber (1968)

21.06.1987 Schopfheim Doris Blume 15 Weibliche Jugend U18 56,10s Doris Blume (1972) , Dagmar Schwab (1973) , Katja Grieshaber (1971)

21.06.1987 Schopfheim Dagmar Schwab 14 Weibliche Jugend U18 56,10s Doris Blume (1972) , Dagmar Schwab (1973) , Katja Grieshaber (1971)

21.06.1987 Schopfheim Katja Grieshaber 16 Weibliche Jugend U18 56,10s Doris Blume (1972) , Dagmar Schwab (1973) , Katja Grieshaber (1971)

23.07.2014 Wehr Yannik Beutel 14 Männliche Jugend U16 56,30s Yannik Beutel (2000) , Felix Bauer (1999) , Niklas Böhler (2000) , Kevin Denz (2000)

23.07.2014 Wehr Felix Bauer 15 Männliche Jugend U16 56,30s Yannik Beutel (2000) , Felix Bauer (1999) , Niklas Böhler (2000) , Kevin Denz (2000)

23.07.2014 Wehr Niklas Böhler 14 Männliche Jugend U16 56,30s Yannik Beutel (2000) , Felix Bauer (1999) , Niklas Böhler (2000) , Kevin Denz (2000)

23.07.2014 Wehr Kevin Denz 14 Männliche Jugend U16 56,30s Yannik Beutel (2000) , Felix Bauer (1999) , Niklas Böhler (2000) , Kevin Denz (2000)

24.04.1988 Lörrach Bea Tschamper 22 Frauen 56,30s Bea Tschamper (1966) , Claudia Mayer (1966) , Jutta Ullmann (1964) , Sabine Huber (1968)

24.04.1988 Lörrach Claudia Mayer 22 Frauen 56,30s Bea Tschamper (1966) , Claudia Mayer (1966) , Jutta Ullmann (1964) , Sabine Huber (1968)

24.04.1988 Lörrach Jutta Ullmann 24 Frauen 56,30s Bea Tschamper (1966) , Claudia Mayer (1966) , Jutta Ullmann (1964) , Sabine Huber (1968)

24.04.1988 Lörrach Sabine Huber 20 Frauen 56,30s Bea Tschamper (1966) , Claudia Mayer (1966) , Jutta Ullmann (1964) , Sabine Huber (1968)

16.09.1990 Bad Säckingen Sabine Huber 22 Frauen 56,50s Sabine Huber (1968) , Alexandra Schwan (1979) , Alexandra Drescher (1972) , Anita Erler (1968)

16.09.1990 Bad Säckingen Alexandra Schwan 11 Frauen 56,50s Sabine Huber (1968) , Alexandra Schwan (1979) , Alexandra Drescher (1972) , Anita Erler (1968)

16.09.1990 Bad Säckingen Alexandra Drescher 18 Frauen 56,50s Sabine Huber (1968) , Alexandra Schwan (1979) , Alexandra Drescher (1972) , Anita Erler (1968)

16.09.1990 Bad Säckingen Anita Erler 22 Frauen 56,50s Sabine Huber (1968) , Alexandra Schwan (1979) , Alexandra Drescher (1972) , Anita Erler (1968)

08.05.1997 Lörrach Heidi Langer 41 Frauen 56,55s Heidi Langer (1956) , Cordula Huber (1966) , Chr. Lunke (1978) , Ulrike Hegar (1979)

08.05.1997 Lörrach Cordula Huber 31 Frauen 56,55s Heidi Langer (1956) , Cordula Huber (1966) , Chr. Lunke (1978) , Ulrike Hegar (1979)

08.05.1997 Lörrach Chr. Lunke 19 Frauen 56,55s Heidi Langer (1956) , Cordula Huber (1966) , Chr. Lunke (1978) , Ulrike Hegar (1979)

08.05.1997 Lörrach Ulrike Hegar 18 Frauen 56,55s Heidi Langer (1956) , Cordula Huber (1966) , Chr. Lunke (1978) , Ulrike Hegar (1979)

26.05.1984 Lörrach Nicole Landes 16 Weibliche Jugend U18 56,60s Nicole Landes (1968) , Anita Erler (1968) , Dagmar Schwab (1973) , Tina Schlageter (1968)

26.05.1984 Lörrach Anita Erler 16 Weibliche Jugend U18 56,60s Nicole Landes (1968) , Anita Erler (1968) , Dagmar Schwab (1973) , Tina Schlageter (1968)

26.05.1984 Lörrach Dagmar Schwab 11 Weibliche Jugend U18 56,60s Nicole Landes (1968) , Anita Erler (1968) , Dagmar Schwab (1973) , Tina Schlageter (1968)

26.05.1984 Lörrach Tina Schlageter 16 Weibliche Jugend U18 56,60s Nicole Landes (1968) , Anita Erler (1968) , Dagmar Schwab (1973) , Tina Schlageter (1968)

26.06.2016 Rheinfelden Paula Eller 14 Weibliche Jugend U16 56,65s Paula Eller (2002) , Emma Lauer (2002) , Leonie Bühler (2003) , Feline Weger (2002)

26.06.2016 Rheinfelden Emma Lauer 14 Weibliche Jugend U16 56,65s Paula Eller (2002) , Emma Lauer (2002) , Leonie Bühler (2003) , Feline Weger (2002)

26.06.2016 Rheinfelden Leonie Bühler 13 Weibliche Jugend U16 56,65s Paula Eller (2002) , Emma Lauer (2002) , Leonie Bühler (2003) , Feline Weger (2002)

26.06.2016 Rheinfelden Feline Weger 14 Weibliche Jugend U16 56,65s Paula Eller (2002) , Emma Lauer (2002) , Leonie Bühler (2003) , Feline Weger (2002)

14.06.1959 Lörrach Irmgard Lang 20 Frauen 56,70s Irmgard Lang (1939) , Martha Sielaff (1935) , Ira Bauer (1940) , Elsbeth Markert (1939)

14.06.1959 Lörrach Martha Sielaff 24 Frauen 56,70s Irmgard Lang (1939) , Martha Sielaff (1935) , Ira Bauer (1940) , Elsbeth Markert (1939)

14.06.1959 Lörrach Ira Bauer 19 Frauen 56,70s Irmgard Lang (1939) , Martha Sielaff (1935) , Ira Bauer (1940) , Elsbeth Markert (1939)

14.06.1959 Lörrach Elsbeth Markert 20 Frauen 56,70s Irmgard Lang (1939) , Martha Sielaff (1935) , Ira Bauer (1940) , Elsbeth Markert (1939)

02.10.1982 Albbruck Silvia Stadler 13 Weibliche Jugend U16 57,20s Silvia Stadler (1969) , Michael Hönigschmied (1969) , Tina Schlageter (1968) , Sabine Huber (1968)

02.10.1982 Albbruck Michael Hönigschmied 13 Weibliche Jugend U16 57,20s Silvia Stadler (1969) , Michael Hönigschmied (1969) , Tina Schlageter (1968) , Sabine Huber (1968)

02.10.1982 Albbruck Tina Schlageter 14 Weibliche Jugend U16 57,20s Silvia Stadler (1969) , Michael Hönigschmied (1969) , Tina Schlageter (1968) , Sabine Huber (1968)

02.10.1982 Albbruck Sabine Huber 14 Weibliche Jugend U16 57,20s Silvia Stadler (1969) , Michael Hönigschmied (1969) , Tina Schlageter (1968) , Sabine Huber (1968)

15.06.1957 Lörrach Sabine Stratz 14 Weibliche Jugend U20 57,20s Sabine Stratz (1943) , Gisela Dotzauer (1941) , Ira Bauer (1940) , Irmgard Lang (1939)

15.06.1957 Lörrach Gisela Dotzauer 16 Weibliche Jugend U20 57,20s Sabine Stratz (1943) , Gisela Dotzauer (1941) , Ira Bauer (1940) , Irmgard Lang (1939)

15.06.1957 Lörrach Ira Bauer 17 Weibliche Jugend U20 57,20s Sabine Stratz (1943) , Gisela Dotzauer (1941) , Ira Bauer (1940) , Irmgard Lang (1939)

15.06.1957 Lörrach Irmgard Lang 18 Weibliche Jugend U20 57,20s Sabine Stratz (1943) , Gisela Dotzauer (1941) , Ira Bauer (1940) , Irmgard Lang (1939)

03.07.1983 Lörrach Sabine Huber 15 Weibliche Jugend U16 57,40s Sabine Huber (1968) , Anita Erler (1968) , Nicole Landes (1968) , Tina Schlageter (1968)

03.07.1983 Lörrach Anita Erler 15 Weibliche Jugend U16 57,40s Sabine Huber (1968) , Anita Erler (1968) , Nicole Landes (1968) , Tina Schlageter (1968)

03.07.1983 Lörrach Nicole Landes 15 Weibliche Jugend U16 57,40s Sabine Huber (1968) , Anita Erler (1968) , Nicole Landes (1968) , Tina Schlageter (1968)

03.07.1983 Lörrach Tina Schlageter 15 Weibliche Jugend U16 57,40s Sabine Huber (1968) , Anita Erler (1968) , Nicole Landes (1968) , Tina Schlageter (1968)

03.07.1955 Heidelberg Ira Bauer 15 Weibliche Jugend U20 57,40s Ira Bauer (1940) , Ursel Oesterlin , Luise Weiss , Dora Sielaff (1938)

03.07.1955 Heidelberg Ursel Oesterlin Weibliche Jugend U20 57,40s Ira Bauer (1940) , Ursel Oesterlin , Luise Weiss , Dora Sielaff (1938)

03.07.1955 Heidelberg Luise Weiss Weibliche Jugend U20 57,40s Ira Bauer (1940) , Ursel Oesterlin , Luise Weiss , Dora Sielaff (1938)

03.07.1955 Heidelberg Dora Sielaff 17 Weibliche Jugend U20 57,40s Ira Bauer (1940) , Ursel Oesterlin , Luise Weiss , Dora Sielaff (1938)

26.07.1996 Rheinfelden Anita Erler 28 Frauen 57,58s Anita Erler (1968) , Catherine Gebhard (1978) , Cordula Huber (1966) , Heidi Langer (1956)

26.07.1996 Rheinfelden Catherine Gebhard 18 Frauen 57,58s Anita Erler (1968) , Catherine Gebhard (1978) , Cordula Huber (1966) , Heidi Langer (1956)

26.07.1996 Rheinfelden Cordula Huber 30 Frauen 57,58s Anita Erler (1968) , Catherine Gebhard (1978) , Cordula Huber (1966) , Heidi Langer (1956)

26.07.1996 Rheinfelden Heidi Langer 40 Frauen 57,58s Anita Erler (1968) , Catherine Gebhard (1978) , Cordula Huber (1966) , Heidi Langer (1956)

27.05.1995 Lörrach Anita Erler 27 Frauen 57,71s Anita Erler (1968) , Cordula Morchner (1966) , Martina Jendryssek (1957) , Heidi Langer (1956)

27.05.1995 Lörrach Cordula Morchner 29 Frauen 57,71s Anita Erler (1968) , Cordula Morchner (1966) , Martina Jendryssek (1957) , Heidi Langer (1956)

27.05.1995 Lörrach Martina Jendryssek 38 Frauen 57,71s Anita Erler (1968) , Cordula Morchner (1966) , Martina Jendryssek (1957) , Heidi Langer (1956)

27.05.1995 Lörrach Heidi Langer 39 Frauen 57,71s Anita Erler (1968) , Cordula Morchner (1966) , Martina Jendryssek (1957) , Heidi Langer (1956)

15.06.2013 Rheinfelden Kim Kieper 14 Weibliche Jugend U16 57,76s Kim Kieper (1999) , Philippa Huber (1999) , Lisa Saller (1999) , Dascha Sabitova (1998)

15.06.2013 Rheinfelden Philippa Huber 14 Weibliche Jugend U16 57,76s Kim Kieper (1999) , Philippa Huber (1999) , Lisa Saller (1999) , Dascha Sabitova (1998)

15.06.2013 Rheinfelden Lisa Saller 14 Weibliche Jugend U16 57,76s Kim Kieper (1999) , Philippa Huber (1999) , Lisa Saller (1999) , Dascha Sabitova (1998)

15.06.2013 Rheinfelden Dascha Sabitova 15 Weibliche Jugend U16 57,76s Kim Kieper (1999) , Philippa Huber (1999) , Lisa Saller (1999) , Dascha Sabitova (1998)

in 1956 Irmgard Lang 17 Weibliche Jugend U20 57,80s Irmgard Lang (1939) , Ingrid Nuss (1939) , Ira Bauer (1940) , Dora Sielaff (1938)

in 1956 Ingrid Nuss 17 Weibliche Jugend U20 57,80s Irmgard Lang (1939) , Ingrid Nuss (1939) , Ira Bauer (1940) , Dora Sielaff (1938)

in 1956 Ira Bauer 16 Weibliche Jugend U20 57,80s Irmgard Lang (1939) , Ingrid Nuss (1939) , Ira Bauer (1940) , Dora Sielaff (1938)

in 1956 Dora Sielaff 18 Weibliche Jugend U20 57,80s Irmgard Lang (1939) , Ingrid Nuss (1939) , Ira Bauer (1940) , Dora Sielaff (1938)

05.07.1981 Lörrach Sabine Huber 13 Weibliche Jugend U16 57,90s Sabine Huber (1968) , Barbara Keiner (1967) , Dagmar Behringer (1968) , Simone Wanicki (1968)

05.07.1981 Lörrach Barbara Keiner 14 Weibliche Jugend U16 57,90s Sabine Huber (1968) , Barbara Keiner (1967) , Dagmar Behringer (1968) , Simone Wanicki (1968)

05.07.1981 Lörrach Dagmar Behringer 13 Weibliche Jugend U16 57,90s Sabine Huber (1968) , Barbara Keiner (1967) , Dagmar Behringer (1968) , Simone Wanicki (1968)

05.07.1981 Lörrach Simone Wanicki 13 Weibliche Jugend U16 57,90s Sabine Huber (1968) , Barbara Keiner (1967) , Dagmar Behringer (1968) , Simone Wanicki (1968)

20.04.1997 Rheinfelden Ulrike Hegar 18 Weibliche Jugend U20 58,00s Ulrike Hegar (1979) , Chr. Döbele

20.04.1997 Rheinfelden Chr. Döbele Weibliche Jugend U20 58,00s Ulrike Hegar (1979) , Chr. Döbele

12.06.1982 Lörrach Dirk Geisinger 14 Männliche Jugend U16 58,50s Dirk Geisinger (1968) , Markus Krane (1969) , Heiko Sigwarth (1969) , Olaf Papke (1970)

12.06.1982 Lörrach Markus Krane 13 Männliche Jugend U16 58,50s Dirk Geisinger (1968) , Markus Krane (1969) , Heiko Sigwarth (1969) , Olaf Papke (1970)

12.06.1982 Lörrach Heiko Sigwarth 13 Männliche Jugend U16 58,50s Dirk Geisinger (1968) , Markus Krane (1969) , Heiko Sigwarth (1969) , Olaf Papke (1970)

12.06.1982 Lörrach Olaf Papke 12 Männliche Jugend U16 58,50s Dirk Geisinger (1968) , Markus Krane (1969) , Heiko Sigwarth (1969) , Olaf Papke (1970)

12.07.1969 Stetten Ulrike Morath 13 Weibliche Jugend U16 58,50s Ulrike Morath (1956) , Karin Jäger , Ruth Blauel (1955) , Gäßler

12.07.1969 Stetten Karin Jäger Weibliche Jugend U16 58,50s Ulrike Morath (1956) , Karin Jäger , Ruth Blauel (1955) , Gäßler

12.07.1969 Stetten Ruth Blauel 14 Weibliche Jugend U16 58,50s Ulrike Morath (1956) , Karin Jäger , Ruth Blauel (1955) , Gäßler

12.07.1969 Stetten Gäßler Weibliche Jugend U16 58,50s Ulrike Morath (1956) , Karin Jäger , Ruth Blauel (1955) , Gäßler

15.05.1985 Bad Säckingen Nicole Landes 17 Weibliche Jugend U18 59,20s Nicole Landes (1968) , Anita Erler (1968) , Christiane Sautter (1968) , Sabine Huber (1968)

15.05.1985 Bad Säckingen Anita Erler 17 Weibliche Jugend U18 59,20s Nicole Landes (1968) , Anita Erler (1968) , Christiane Sautter (1968) , Sabine Huber (1968)

15.05.1985 Bad Säckingen Christiane Sautter 17 Weibliche Jugend U18 59,20s Nicole Landes (1968) , Anita Erler (1968) , Christiane Sautter (1968) , Sabine Huber (1968)

15.05.1985 Bad Säckingen Sabine Huber 17 Weibliche Jugend U18 59,20s Nicole Landes (1968) , Anita Erler (1968) , Christiane Sautter (1968) , Sabine Huber (1968)

in 1971 Michael Bumann 13 Männliche Jugend U16 59,40s Michael Bumann (1958) , Hermann Bürgin (1958) , Konrad Wassmer , Martin Wieland (1960)

in 1971 Hermann Bürgin 13 Männliche Jugend U16 59,40s Michael Bumann (1958) , Hermann Bürgin (1958) , Konrad Wassmer , Martin Wieland (1960)

in 1971 Konrad Wassmer Männliche Jugend U16 59,40s Michael Bumann (1958) , Hermann Bürgin (1958) , Konrad Wassmer , Martin Wieland (1960)

in 1971 Martin Wieland 11 Männliche Jugend U16 59,40s Michael Bumann (1958) , Hermann Bürgin (1958) , Konrad Wassmer , Martin Wieland (1960)

06.06.1985 Bad Säckingen Sabine Düreth 13 Weibliche Jugend U16 59,50s Sabine Düreth (1972) , Tanja Lüber (1971) , Alexandra Drescher (1972) , Doris Blume (1972)

06.06.1985 Bad Säckingen Tanja Lüber 14 Weibliche Jugend U16 59,50s Sabine Düreth (1972) , Tanja Lüber (1971) , Alexandra Drescher (1972) , Doris Blume (1972)

06.06.1985 Bad Säckingen Alexandra Drescher 13 Weibliche Jugend U16 59,50s Sabine Düreth (1972) , Tanja Lüber (1971) , Alexandra Drescher (1972) , Doris Blume (1972)

06.06.1985 Bad Säckingen Doris Blume 13 Weibliche Jugend U16 59,50s Sabine Düreth (1972) , Tanja Lüber (1971) , Alexandra Drescher (1972) , Doris Blume (1972)

13.07.1980 Bad Säckingen Andreas Burger 13 Männliche Jugend U16 60,10s Andreas Burger (1967) , Christian Amann (1967) , Jürgen Josef (1967) , Raimund Huber (1967)

13.07.1980 Bad Säckingen Christian Amann 13 Männliche Jugend U16 60,10s Andreas Burger (1967) , Christian Amann (1967) , Jürgen Josef (1967) , Raimund Huber (1967)

13.07.1980 Bad Säckingen Jürgen Josef 13 Männliche Jugend U16 60,10s Andreas Burger (1967) , Christian Amann (1967) , Jürgen Josef (1967) , Raimund Huber (1967)

13.07.1980 Bad Säckingen Raimund Huber 13 Männliche Jugend U16 60,10s Andreas Burger (1967) , Christian Amann (1967) , Jürgen Josef (1967) , Raimund Huber (1967)

30.04.1995 Waldshut-Tiengen Ulrike Hegar 16 Weibliche Jugend U18 60,19s Ulrike Hegar (1979) , Chr. Lunke (1978) , Catherine Gebhard (1978)

30.04.1995 Waldshut-Tiengen Chr. Lunke 17 Weibliche Jugend U18 60,19s Ulrike Hegar (1979) , Chr. Lunke (1978) , Catherine Gebhard (1978)

30.04.1995 Waldshut-Tiengen Catherine Gebhard 17 Weibliche Jugend U18 60,19s Ulrike Hegar (1979) , Chr. Lunke (1978) , Catherine Gebhard (1978)