Fünfkampf

Neutrale Bestenliste (alle Altergruppen)
Datum Ort Name Alter Altersgruppe Ergebnis Kommentar
01.06.1969 Weil am Rhein Armin Thoma 16 Männliche Jugend U18 M16 5690 Pkt (2848 neu) (11,5 - 6,08 - 10,40 - 1,68 - 3:17,5)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
28.09.1985 Lörrach Raimund Huber 18 Männliche Jugend U20 M18 5637 Pkt (12,2 - 5,96 - 12,02 - 1,60 - 3:07,4)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
11.05.1985 Weil am Rhein Dirk Geisinger 17 Männliche Jugend U18 M17 5582 Pkt (5582) (11,6 - 5,39 - 8,85 - 1,56 - 2:46,1)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
29.09.1984 Lörrach Raimund Huber 17 Männliche Jugend U18 M17 5543 Pkt (5543)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
08.05.1982 Weil am Rhein Oliver Stengel 18 Männliche Jugend U20 M18 5495 Pkt (11,8 - 5,95 - 9,44 - 1,48 - 2:59,0)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
07.05.1983 Lörrach Werner Robert 18 Männliche Jugend U20 M18 5488 Pkt (? - 10,06 - 1,56 - ? - 2:59,4)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
26.05.1984 Lörrach Michael Hönigschmied 18 Männliche Jugend U20 M18 5486 Pkt
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
in 1980 Oliver Stengel 16 Männliche Jugend U18 M16 5451 Pkt
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
16.05.1981 Lörrach Oliver Stengel 17 Männliche Jugend U18 M17 5338 Pkt (5338)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
11.05.1985 Weil am Rhein Andreas Freudenreich 18 Männliche Jugend U20 M18 5311 Pkt (12,4 - 5,69 - 7,82 - 1,60 - 2:58,7)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
in 1977 Werner Nußbaumer 18 Männliche Jugend U18 M17 5284 Pkt #(5284)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
in 1977 Werner Nußbaumer 18 Männliche Jugend U20 M18 5284 Pkt
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
11.05.1985 Weil am Rhein Christian Amann 18 Männliche Jugend U20 M18 5279 Pkt (11,9 - 4,97 - 8,14 - 1,56 - 2:53,5)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
11.05.1985 Weil am Rhein Frank Schlönvogt 16 Männliche Jugend U18 M16 5265 Pkt (12,3 - 5,29 - 8,46 - 1,72 - 3:13,5)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
20.09.1986 Bad Säckingen Alexander Dräger 16 Männliche Jugend U18 M16 5166 Pkt (12,5 - 5,38 - 9,32 - 1,50 - 3:04,5)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
05.05.1984 Albbruck Dirk Geisinger 16 Männliche Jugend U18 M16 5157 Pkt (12,0 - 4,89 - 9,37 - 1,38 - 2:53,3)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
11.05.1985 Weil am Rhein Rolf Schlönvogt 17 Männliche Jugend U18 M17 5150 Pkt #(5150) (12,2 - 5,21 - 8,11 - 1,44 - 2:54,0)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
in 1980 Martin Pfanner 17 Männliche Jugend U18 M17 5094 Pkt #(5094)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
29.09.1984 Lörrach Christian Amann 17 Männliche Jugend U18 M17 5087 Pkt #(5087)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
19.09.1987 Bad Säckingen Alexander Dräger 17 Männliche Jugend U18 M17 5084 Pkt #(5084) (12,5 - 5,50 - 1,48 - 8,74 - 3:11,5)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
05.05.1984 Albbruck Rolf Schlönvogt 16 Männliche Jugend U18 M16 5036 Pkt (12,2 - 4,96 - 8,49 - 1,47 - 3:05,5)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
11.05.1985 Weil am Rhein Patrick Dockhorn 18 Männliche Jugend U20 M18 5018 Pkt (12,1 - 4,84 - 7,40 - 1,56 - 3:06,4)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
11.05.1985 Weil am Rhein Thomas Schindler 18 Männliche Jugend U20 M18 4978 Pkt (12,7 - 5,15 - 1,56 - 8,54 - 3:17,3)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
in 1979 Martin Pfanner 16 Männliche Jugend U18 M16 4962 Pkt
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
08.05.1982 Weil am Rhein Markus Amann 16 Männliche Jugend U18 M16 4948 Pkt (12,7 )
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
07.05.1983 Lörrach Markus Amann 17 Männliche Jugend U18 M17 4898 Pkt #(4898)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
12.05.1985 Weil am Rhein Sabine Huber 17 Weibliche Jugend U18 W17 4858 Pkt (16,0 - 1,52 - 9,72 - 5,19 - 2:29,9)
Fünfkampf (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, Weit, 800m)
20.09.1986 Bad Säckingen Marc Neis 16 Männliche Jugend U18 M16 4775 Pkt (12,9 - 4,43 - 1,45 - 8,50 - 3:02,1)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
07.05.1983 Lörrach Raimund Huber 16 Männliche Jugend U18 M16 4764 Pkt (13,3 - 4,87 - 10,07 - 1,36 - 3:11,0)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
19.09.1987 Bad Säckingen Oliver Johannes 16 Männliche Jugend U18 M16 4762 Pkt (13,0 - 5,19 - 8,48 - 1,44 - 3:23,3)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
05.05.1984 Albbruck Patrick Dockhorn 17 Männliche Jugend U18 M17 4755 Pkt #(4755) (12,6 - 4,61 - 6,92 - 1,50 - 3:07,3)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
07.05.1983 Lörrach Michael Heinemann 16 Männliche Jugend U18 M16 4741 Pkt (12,9 - 4,79 - 9,78 - 1,44 - 3:28,6)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
05.05.1984 Albbruck Michael Heinemann 17 Männliche Jugend U18 M17 4675 Pkt # (4675) (12,9 - 5,13 - 8,87 - 1,56 - 3:55,7)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
29.09.1984 Lörrach Sabine Huber 16 Weibliche Jugend U18 W16 4592 Pkt (? - ? - 1,51 - 5,01 - ?)
Fünfkampf (100m, Weit, Kug, Hoch, 800m)
08.05.1982 Weil am Rhein Andreas Burger 15 Männliche Jugend U16 M15 4548 Pkt (4548)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
07.05.1983 Lörrach Christian Amann 16 Männliche Jugend U18 M16 4493 Pkt (13,0 - 4,30 - 7,11 - 1,48 - 3:19,8)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
05.05.1984 Albbruck Andreas Freudenreich 17 Männliche Jugend U18 M17 4491 Pkt # (4491) (13,0 - 4,69 - 7,31 - 1,44 - 3:27,0)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
05.05.1984 Albbruck Frank Schlönvogt 15 Männliche Jugend U16 M15 4437 Pkt (4437) (13,3 - 4,32 - 6,99 - 1,59 - 3:34,2)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
05.05.1984 Albbruck Thomas Schindler 17 Männliche Jugend U18 M17 4405 Pkt #(4405) (13,7 - 4,62 - 6,75 - 1,50 - 3:31,5)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
11.06.1983 Kirchzarten Sabine Huber 15 Weibliche Jugend U16 W15 4394 Pkt (16,7 - 4,99 - 8,73 - 1,34 - 2:36,8)
Fünfkampf (100m Hürden, Weit, 4,00 Kugel, Hoch, 800m)
08.05.1982 Weil am Rhein Raimund Huber 15 Männliche Jugend U16 M15 4335 Pkt (4335) ( - - - 1,32 - 3:31,0)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
07.05.1983 Lörrach Patrick Dockhorn 16 Männliche Jugend U18 M16 4308 Pkt (13,2 - 4,53 - 6,82 - 1,32 - 3:22,5)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
19.09.1987 Bad Säckingen Dagmar Schwab 14 Weibliche Jugend U16 W14 4253 Pkt (4253) (13,8 - 4,85 - 1,48 - 7,49 - 7:49,3)
Fünfkampf (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel, 2000m)
07.05.1983 Lörrach Thomas Schindler 16 Männliche Jugend U18 M16 4239 Pkt (14,6 - 4,29 - 7,64 - 1,48 - 3:26,0)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
08.05.1982 Weil am Rhein Michael Heinemann 15 Männliche Jugend U16 M15 4074 Pkt (4074) ( - - - - 3:46,0)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
19.09.1987 Bad Säckingen Alexandra Drescher 15 Weibliche Jugend U16 W15 4026 Pkt (16,2 - 4,13 - 6,41 - 1,36 - 2:40,8)
Fünfkampf (100m Hürden, Weit, 4,00 Kugel, Hoch, 800m)
08.05.1982 Weil am Rhein Christian Amann 15 Männliche Jugend U16 M15 4020 Pkt (4020) ( - - 6,04 - 1,28 - )
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
in 1980 Jutta Curschmann 16 Weibliche Jugend U18 W16 3963 Pkt
Fünfkampf (100m, Weit, Kug, Hoch, 800m)
28.05.1981 Lörrach Jutta Curschmann 17 Weibliche Jugend U18 W17 3883 Pkt
Fünfkampf (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, Weit, 800m)
08.05.1982 Weil am Rhein Michael Geisinger 16 Männliche Jugend U18 M16 3809 Pkt (11,9 )
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
20.09.1986 Bad Säckingen Dagmar Schwab 13 Weibliche Jugend U14 W13 3798 Pkt (14,2 - 4,46 - 1,38 - 6,03 - 8:09,4)
Fünfkampf (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel, 2000m)
07.05.1983 Lörrach Andreas Burger 16 Männliche Jugend U18 M16 3748 Pkt (13,0 - 4,94 - 8,37 - o.g.V. - 3:24,5)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
in 1979 Jutta Curschmann 15 Weibliche Jugend U16 W15 3732 Pkt
Fünfkampf (100m Hürden, Weit, 4,00 Kugel, Hoch, 800m)
20.09.1986 Bad Säckingen Katja Grieshaber 15 Weibliche Jugend U16 W15 3682 Pkt (19,2 - 4,06 - 7,50 - 1,24 - 2:43,4)
Fünfkampf (100m Hürden, Weit, 4,00 Kugel, Hoch, 800m)
07.05.1983 Lörrach Regina Sigwarth 16 Weibliche Jugend U18 W16 3640 Pkt (22,7 - 6,95 - 4,30 - 1,52 - 3:08,4)
Fünfkampf (100m, Weit, Kug, Hoch, 800m)
20.09.1986 Bad Säckingen Doris Blume 14 Weibliche Jugend U16 W14 3595 Pkt (3595) (14,2 - 3,59 - 1,28 - 9,04 - 8:37,2)
Fünfkampf (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel, 2000m)
07.05.1983 Lörrach Tina Schlageter 15 Weibliche Jugend U16 W15 3587 Pkt (19,9 - 3,86 - 6,45 - 1,36 - 2:50,8)
Fünfkampf (100m Hürden, Weit, 4,00 Kugel, Hoch, 800m)
19.09.1987 Bad Säckingen Doris Blume 15 Weibliche Jugend U16 W15 3389 Pkt (21,8 - 3,35 - 8,55 - 1,28 - 2:51,8)
Fünfkampf (100m Hürden, Weit, 4,00 Kugel, Hoch, 800m)
06.05.1984 Albbruck Nicole Landes 16 Weibliche Jugend U18 W16 3226 Pkt (20,5 - 1,31 - 6,07 - 3,68 - 3:14,9)
Fünfkampf (100m, Weit, Kug, Hoch, 800m)
11.05.1985 Weil am Rhein Silke Huber 16 Weibliche Jugend U18 W16 3224 Pkt (20,3 - 1,24 - 3,99 - 5,95 - 3:01,0)
Fünfkampf (100m, Weit, Kug, Hoch, 800m)
20.09.1986 Bad Säckingen Alexandra Drescher 14 Weibliche Jugend U16 W14 3164 Pkt (3164) (14,5 - 4,38 - 1,34 - 0,00 - 7:43,0)
Fünfkampf (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel, 2000m)
12.05.1985 Weil am Rhein Anita Erler 17 Weibliche Jugend U18 W17 3143 Pkt (21,5 - 1,24 - 7,55 - 3,90 - 3:34,5)
Fünfkampf (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, Weit, 800m)
07.05.1983 Lörrach Dagmar Behringer 15 Weibliche Jugend U16 W15 3065 Pkt (22,6 - 3,96 - 7,74 - 1,20 - 3:35,0)
Fünfkampf (100m Hürden, Weit, 4,00 Kugel, Hoch, 800m)
11.05.2002 Wehr Felix Eggert 19 Männliche Jugend U20 M19 3065 Pkt (12,36* - 5,91 - 13,00 - 1,92 - 57,07)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 400m)
28.05.1987 Lörrach Kathrin Karle 14 Weibliche Jugend U16 W14 2943 Pkt (2943) (15,1 - 3,71 - 1,26 - 5,04 - 10:02,1)
Fünfkampf (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel, 2000m)
in 1970 Armin Thoma 17 Männliche Jugend U18 M17 2931 Pkt (2772) (11,7 - 6,25 - 10,13 - 1,75 - 3:12,3)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
28.06.1959 Mannheim Henning Stücklin 17 Männliche Jugend U18 M17 2873 Pkt (2434) (11,7 - 6,20 - 11,08 - 1,60 - 3:10,5)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
06.05.1984 Albbruck Anita Erler 16 Weibliche Jugend U18 W16 2853 Pkt (22,2 - 1,28 - 5,96 - 3,67 - 3:29,9)
Fünfkampf (100m, Weit, Kug, Hoch, 800m)
06.10.1957 Wehr Gisela Dotzauer 16 Weibliche Jugend U18 W16 2833 Pkt (?? - 4,68 - ?? - 1,32 - 24,38)
Fünfkampf (100m, Weit, Kug, Hoch, Diskus)
12.05.1985 Weil am Rhein Nicole Landes 17 Weibliche Jugend U18 W17 2785 Pkt (22,8 - 1,24 - 6,39 - 3,70 - 4:05,3)
Fünfkampf (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, Weit, 800m)
23.09.2001 Stein/CH Felix Eggert 18 Männliche Jugend U20 M18 2724 Pkt (12,3 - 5,71 - 11,30 - 1,76 - 57,6)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 400m)
09.06.1968 Wehr Armin Thoma 15 Männliche Jugend U16 M15 2717 Pkt (2538) (11,6 - 5,77 - 9,99 - 1,62 - 3:14,2)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
09.06.1968 Wehr Armin Thoma 15 Männliche Jugend U16 M15 2632 Pkt (2430) (11,6 - 5,77 - 8,57 - 1,62 - 3:14,2)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
17.07.2016 Weingarten Kevin Denz 16 Männliche Jugend U18 M16 2611 Pkt 12,29 (+0,5) - 5,89 (+0,7) - 9,92 - 1,76 - 1:01,02
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 400m)
10.05.1986 Weil am Rhein Andreas Freudenreich 19 Männliche Jugend U20 M19 2600 Pkt (12,1 - 5,58 - 8,96 - 1,64 - 54,9)
Fünfkampf (100m, Weit, 7,26 kg Kugel, Hoch, 400m)
07.05.1983 Lörrach Anita Erler 15 Weibliche Jugend U16 W15 2599 Pkt (24,7 - 3,46 - 5,28 - 1,16 - 3:28,1)
Fünfkampf (100m Hürden, Weit, 4,00 Kugel, Hoch, 800m)
10.05.1997 Teningen Felix Hegar 19 Männliche Jugend U20 M19 2561 Pkt (12,1 - 5,38 - 8,45 - 1,68 - 54,8)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 400m)
19.06.1999 Löffingen Sven Döbele 16 Männliche Jugend U18 M16 2559 Pkt (12,02* - 5,09 - 9,64 - 1,49 - 38,59)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 300m)
20.09.2003 Stein/CH Rene Germann 16 Männliche Jugend U18 M16 2541 Pkt (12,4 - 5,25 - 11,19 - 1,76 - 59,4)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 400m)
23.09.2001 Stein/CH Simon Gartner 17 Männliche Jugend U18 M17 2526 Pkt (11,7 - 5,33 - 9,33 - 1,44 - 54,2)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 400m)
10.05.1986 Weil am Rhein Raimund Huber 19 Männliche Jugend U20 M19 2408 Pkt (12,4 - 5,40 - 10,85 - 1,52 - 58,1)
Fünfkampf (100m, Weit, 7,26 kg Kugel, Hoch, 400m)
09.05.1992 Rheinfelden Marcus Schwan 17 Männliche Jugend U18 M17 2336 Pkt (12,4 - 5,06 - 9,82 - 1,60 - 42,1)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 300m)
25.06.1961 Weil am Rhein Lillie Mundt 16 Weibliche Jugend U18 W16 2244 Pkt (15,1 - 3,90 - 7,67 - 1,15 - 22,01)
Fünfkampf (100m, Weit, Kug, Hoch, Diskus)
10.05.1986 Weil am Rhein Patrick Dockhorn 19 Männliche Jugend U20 M19 2234 Pkt (12,0 - 4,91 - 7,49 - 1,60 - 58,4)
Fünfkampf (100m, Weit, 7,26 kg Kugel, Hoch, 400m)
24.07.1967 Wehr Reinhard Gassmann 17 Männliche Jugend U18 M17 2211 Pkt (1924) (13,0 - 5,16 - 7,79 - 1,50 - 3:03,8)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
11.05.1996 Kirchzarten Felix Hegar 18 Männliche Jugend U20 M18 2182 Pkt (12,72 - 4,99 - 7,92 - 1,50 - 56,64)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 400m)
15.05.1993 Wehr Marcus Schwan 18 Männliche Jugend U20 M18 2176 Pkt (12,7 - 5,22 - 9,53 - 1,56 - 60,8)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 400m)
19.06.1999 Löffingen Felix Eggert 16 Männliche Jugend U18 M16 2130 Pkt (13,50* - 4,95 - 9,80 - 1,65 - 44,06)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 300m)
14.10.1961 Bad Säckingen Uta Friedel 18 Weibliche Jugend U20 W18 2122 Pkt (14,8 - 3,73 - 7,85 - 1,05 - 23,12)
Fünfkampf (100m, Weit, 4,00 kg Kugel, Hoch, 1,00 kg Diskus)
01.06.1969 Weil am Rhein Hans-Peter Jäger 15 Männliche Jugend U16 M15 2110 Pkt (???) (13,0 - 5,45 - 8,94 - 1,55 - 3:35,0)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
11.05.1991 Lörrach Marcus Schwan 16 Männliche Jugend U18 M16 2010 Pkt (4939) (13,0 - 5,07 - 9,15 - 1,56 - 45,6)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 300m)
30.09.2006 Bad Säckingen Domenic Geiger 16 Männliche Jugend U18 M16 1996 Pkt (13,6 - 5,32 - 7,84 - 1,60 - 60,4)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 400m)
06.05.1995 Wehr Felix Hegar 17 Männliche Jugend U18 M17 1974 Pkt (13,14 - 4,78 - 7,39 - 1,52 - 42,69)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 300m)
23.09.2001 Stein/CH Fabian Loser 16 Männliche Jugend U18 M16 1942 Pkt (12,7 - 5,01 - 9,24 - 1,36 - 61,8)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 400m)
09.06.1968 Wehr Werner Siuda 18 Männliche Jugend U20 M18 1929 Pkt (12,2 - 5,12 - 8,54 - 1,45 - 3:20,8)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
04.10.1969 Schopfheim Rüdiger Hoschke 15 Männliche Jugend U16 M15 1924 Pkt (???) (12,7 - 5,23 - 8,70 - 1,50 - 3:56,0)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
09.06.1968 Wehr Josef Casabianchi 18 Männliche Jugend U20 M18 1880 Pkt (11,6 - 4,96 - 9,30 - 1,35 - 3:33,2)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)
01.06.1969 Weil am Rhein Johann Woytek 15 Männliche Jugend U16 M15 1861 Pkt (13,3 - 4,84 - 7,62 - 1,35 - 3:17,6)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
06.05.1995 Wehr David Hamm 17 Männliche Jugend U18 M17 1858 Pkt (13,42 - 4,70 - 7,10 - 1,44 - 42,27)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 300m)
19.09.1987 Bad Säckingen Mario Burkardt 15 Männliche Jugend U16 M15 1706 Pkt (4397) (14,0 - 4,48 - 9,61 - 1,44 - 3:39,0)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
01.06.1969 Weil am Rhein Werner Beck 15 Männliche Jugend U16 M15 1648 Pkt (???) (12,7 - 4,69 - 0,00 - 7,32 - 3:15,5)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 1000m)
23.09.2001 Stein/CH Tim Hander 16 Männliche Jugend U18 M16 1575 Pkt (13,6 - 4,38 - 6,29 - 1,40 - 60,6)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 400m)
06.05.1995 Wehr Michael Wolff 17 Männliche Jugend U18 M17 1292 Pkt (14,19 - 3,68 - 7,14 - 1,20 - 45,13)
Fünfkampf (100m, Weit, 5,00 kg Kugel, Hoch, 300m)
09.06.1968 Wehr Reinhard Gassmann 18 Männliche Jugend U20 M18 0 Pkt 2095) (12,8 - 5,12 - 9,12 - 1,45 - 2:54,9)
Fünfkampf (100m, Weit, 6,25 kg Kugel, Hoch, 1000m)