Vierkampf Mannschaft

Neutrale Bestenliste (alle Altergruppen)
Datum Ort Name Alter Altersgruppe Ergebnis Kommentar
28.05.1981 Lörrach Simone Wanicki 13 Weibliche Jugend U16 14195 Pkt Simone Wanicki (1968) , Sabine Huber (1968) , Britta Schuster (1967) , Dagmar Behringer (1968) , Barbara Keiner (1967)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

28.05.1981 Lörrach Sabine Huber 13 Weibliche Jugend U16 14195 Pkt Simone Wanicki (1968) , Sabine Huber (1968) , Britta Schuster (1967) , Dagmar Behringer (1968) , Barbara Keiner (1967)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

28.05.1981 Lörrach Britta Schuster 14 Weibliche Jugend U16 14195 Pkt Simone Wanicki (1968) , Sabine Huber (1968) , Britta Schuster (1967) , Dagmar Behringer (1968) , Barbara Keiner (1967)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

28.05.1981 Lörrach Dagmar Behringer 13 Weibliche Jugend U16 14195 Pkt Simone Wanicki (1968) , Sabine Huber (1968) , Britta Schuster (1967) , Dagmar Behringer (1968) , Barbara Keiner (1967)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

28.05.1981 Lörrach Barbara Keiner 14 Weibliche Jugend U16 14195 Pkt Simone Wanicki (1968) , Sabine Huber (1968) , Britta Schuster (1967) , Dagmar Behringer (1968) , Barbara Keiner (1967)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

20.06.1998 Laufenburg Sophia Rohrer 16 Weibliche Jugend U18 8429 Pkt Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982) , Andrea Lunke (1982) , Ronja Hienle (1983) , Nicole Keller (1981)


Vierkampf Mannschaft (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, 100m)

20.06.1998 Laufenburg Sonja Jendryssek 16 Weibliche Jugend U18 8429 Pkt Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982) , Andrea Lunke (1982) , Ronja Hienle (1983) , Nicole Keller (1981)


Vierkampf Mannschaft (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, 100m)

20.06.1998 Laufenburg Andrea Lunke 16 Weibliche Jugend U18 8429 Pkt Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982) , Andrea Lunke (1982) , Ronja Hienle (1983) , Nicole Keller (1981)


Vierkampf Mannschaft (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, 100m)

20.06.1998 Laufenburg Ronja Hienle 15 Weibliche Jugend U18 8429 Pkt Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982) , Andrea Lunke (1982) , Ronja Hienle (1983) , Nicole Keller (1981)


Vierkampf Mannschaft (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, 100m)

20.06.1998 Laufenburg Nicole Keller 17 Weibliche Jugend U18 8429 Pkt Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982) , Andrea Lunke (1982) , Ronja Hienle (1983) , Nicole Keller (1981)


Vierkampf Mannschaft (100m Hürden, Hoch, 4,00 kg Kugel, 100m)

16.09.2000 Stein/CH Lena Gartner 13 Weibliche Jugend U14 8302 Pkt Lena Gartner (1987) , Madoline Rebholz (1987) , Isabelle Schärer (1988) , Kathrin Lunke (1988) , Anja Langer (1988)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

16.09.2000 Stein/CH Madoline Rebholz 13 Weibliche Jugend U14 8302 Pkt Lena Gartner (1987) , Madoline Rebholz (1987) , Isabelle Schärer (1988) , Kathrin Lunke (1988) , Anja Langer (1988)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

16.09.2000 Stein/CH Isabelle Schärer 12 Weibliche Jugend U14 8302 Pkt Lena Gartner (1987) , Madoline Rebholz (1987) , Isabelle Schärer (1988) , Kathrin Lunke (1988) , Anja Langer (1988)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

16.09.2000 Stein/CH Kathrin Lunke 12 Weibliche Jugend U14 8302 Pkt Lena Gartner (1987) , Madoline Rebholz (1987) , Isabelle Schärer (1988) , Kathrin Lunke (1988) , Anja Langer (1988)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

16.09.2000 Stein/CH Anja Langer 12 Weibliche Jugend U14 8302 Pkt Lena Gartner (1987) , Madoline Rebholz (1987) , Isabelle Schärer (1988) , Kathrin Lunke (1988) , Anja Langer (1988)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Stein/CH Sophie Bossert 12 Weibliche Jugend U14 8225 Pkt Sophie Bossert (1990) , Ramona Schleith (1989) , Sophie Bossert (1990) , Elena Kaiser (1990) , Lena Braatz (1990)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Stein/CH Ramona Schleith 13 Weibliche Jugend U14 8225 Pkt Sophie Bossert (1990) , Ramona Schleith (1989) , Sophie Bossert (1990) , Elena Kaiser (1990) , Lena Braatz (1990)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Stein/CH Sophie Bossert 12 Weibliche Jugend U14 8225 Pkt Sophie Bossert (1990) , Ramona Schleith (1989) , Sophie Bossert (1990) , Elena Kaiser (1990) , Lena Braatz (1990)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Stein/CH Elena Kaiser 12 Weibliche Jugend U14 8225 Pkt Sophie Bossert (1990) , Ramona Schleith (1989) , Sophie Bossert (1990) , Elena Kaiser (1990) , Lena Braatz (1990)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Stein/CH Lena Braatz 12 Weibliche Jugend U14 8225 Pkt Sophie Bossert (1990) , Ramona Schleith (1989) , Sophie Bossert (1990) , Elena Kaiser (1990) , Lena Braatz (1990)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

27.09.1981 Bad Säckingen Raimund Huber 14 Männliche Jugend U16 7898 Pkt Raimund Huber (1967) , Andreas Burger (1967) , Michael Heinemann (1967) , Christian Amann (1967) , Dirk Geisinger (1968)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

27.09.1981 Bad Säckingen Andreas Burger 14 Männliche Jugend U16 7898 Pkt Raimund Huber (1967) , Andreas Burger (1967) , Michael Heinemann (1967) , Christian Amann (1967) , Dirk Geisinger (1968)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

27.09.1981 Bad Säckingen Michael Heinemann 14 Männliche Jugend U16 7898 Pkt Raimund Huber (1967) , Andreas Burger (1967) , Michael Heinemann (1967) , Christian Amann (1967) , Dirk Geisinger (1968)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

27.09.1981 Bad Säckingen Christian Amann 14 Männliche Jugend U16 7898 Pkt Raimund Huber (1967) , Andreas Burger (1967) , Michael Heinemann (1967) , Christian Amann (1967) , Dirk Geisinger (1968)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

27.09.1981 Bad Säckingen Dirk Geisinger 13 Männliche Jugend U16 7898 Pkt Raimund Huber (1967) , Andreas Burger (1967) , Michael Heinemann (1967) , Christian Amann (1967) , Dirk Geisinger (1968)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

27.09.1981 Bad Säckingen Sabine Huber 13 Weibliche Jugend U16 7839 Pkt Sabine Huber (1968) , Barbara Keiner (1967) , Britta Schuster (1967) , Dagmar Behringer (1968) , Regina Sigwarth (1967)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

27.09.1981 Bad Säckingen Barbara Keiner 14 Weibliche Jugend U16 7839 Pkt Sabine Huber (1968) , Barbara Keiner (1967) , Britta Schuster (1967) , Dagmar Behringer (1968) , Regina Sigwarth (1967)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

27.09.1981 Bad Säckingen Britta Schuster 14 Weibliche Jugend U16 7839 Pkt Sabine Huber (1968) , Barbara Keiner (1967) , Britta Schuster (1967) , Dagmar Behringer (1968) , Regina Sigwarth (1967)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

27.09.1981 Bad Säckingen Dagmar Behringer 13 Weibliche Jugend U16 7839 Pkt Sabine Huber (1968) , Barbara Keiner (1967) , Britta Schuster (1967) , Dagmar Behringer (1968) , Regina Sigwarth (1967)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

27.09.1981 Bad Säckingen Regina Sigwarth 14 Weibliche Jugend U16 7839 Pkt Sabine Huber (1968) , Barbara Keiner (1967) , Britta Schuster (1967) , Dagmar Behringer (1968) , Regina Sigwarth (1967)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

25.04.1982 Weil am Rhein Sabine Huber 14 Weibliche Jugend U16 7752 Pkt Sabine Huber (1968) , Simone Wanicki (1968) , Dagmar Behringer (1968) , Silvia Stadler (1969) , Tina Schlageter (1968)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

25.04.1982 Weil am Rhein Simone Wanicki 14 Weibliche Jugend U16 7752 Pkt Sabine Huber (1968) , Simone Wanicki (1968) , Dagmar Behringer (1968) , Silvia Stadler (1969) , Tina Schlageter (1968)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

25.04.1982 Weil am Rhein Dagmar Behringer 14 Weibliche Jugend U16 7752 Pkt Sabine Huber (1968) , Simone Wanicki (1968) , Dagmar Behringer (1968) , Silvia Stadler (1969) , Tina Schlageter (1968)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

25.04.1982 Weil am Rhein Silvia Stadler 13 Weibliche Jugend U16 7752 Pkt Sabine Huber (1968) , Simone Wanicki (1968) , Dagmar Behringer (1968) , Silvia Stadler (1969) , Tina Schlageter (1968)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

25.04.1982 Weil am Rhein Tina Schlageter 14 Weibliche Jugend U16 7752 Pkt Sabine Huber (1968) , Simone Wanicki (1968) , Dagmar Behringer (1968) , Silvia Stadler (1969) , Tina Schlageter (1968)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

15.09.1996 Wehr Sabrina Himmelreich 15 Weibliche Jugend U16 7748 Pkt Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sabine Stratz (1943) , A. Kramer


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

15.09.1996 Wehr Sophia Rohrer 14 Weibliche Jugend U16 7748 Pkt Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sabine Stratz (1943) , A. Kramer


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

15.09.1996 Wehr Sabine Stratz 53 Weibliche Jugend U16 7748 Pkt Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sabine Stratz (1943) , A. Kramer


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

15.09.1996 Wehr A. Kramer Weibliche Jugend U16 7748 Pkt Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sabine Stratz (1943) , A. Kramer


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

14.07.1997 Bad Säckingen Sven Döbele 14 Männliche Jugend U16 7681 Pkt Sven Döbele (1983) , Frank Himmelreich (1983) , Felix Eggert (1983) , Thomas Overbeck (1983) , Moritz Fielenbach (1983)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, 4,00 kg Kugel, Hoch)

14.07.1997 Bad Säckingen Frank Himmelreich 14 Männliche Jugend U16 7681 Pkt Sven Döbele (1983) , Frank Himmelreich (1983) , Felix Eggert (1983) , Thomas Overbeck (1983) , Moritz Fielenbach (1983)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, 4,00 kg Kugel, Hoch)

14.07.1997 Bad Säckingen Felix Eggert 14 Männliche Jugend U16 7681 Pkt Sven Döbele (1983) , Frank Himmelreich (1983) , Felix Eggert (1983) , Thomas Overbeck (1983) , Moritz Fielenbach (1983)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, 4,00 kg Kugel, Hoch)

14.07.1997 Bad Säckingen Thomas Overbeck 14 Männliche Jugend U16 7681 Pkt Sven Döbele (1983) , Frank Himmelreich (1983) , Felix Eggert (1983) , Thomas Overbeck (1983) , Moritz Fielenbach (1983)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, 4,00 kg Kugel, Hoch)

14.07.1997 Bad Säckingen Moritz Fielenbach 14 Männliche Jugend U16 7681 Pkt Sven Döbele (1983) , Frank Himmelreich (1983) , Felix Eggert (1983) , Thomas Overbeck (1983) , Moritz Fielenbach (1983)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, 4,00 kg Kugel, Hoch)

19.09.1987 Bad Säckingen Helge Laufer 14 Männliche Jugend U16 7673 Pkt Helge Laufer (1973) , Fritz Niccolosi (1974) , Oliver Bartelt (1973) , Achim Weber (1974) , Roman Flum (1974)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

19.09.1987 Bad Säckingen Fritz Niccolosi 13 Männliche Jugend U16 7673 Pkt Helge Laufer (1973) , Fritz Niccolosi (1974) , Oliver Bartelt (1973) , Achim Weber (1974) , Roman Flum (1974)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

19.09.1987 Bad Säckingen Oliver Bartelt 14 Männliche Jugend U16 7673 Pkt Helge Laufer (1973) , Fritz Niccolosi (1974) , Oliver Bartelt (1973) , Achim Weber (1974) , Roman Flum (1974)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

19.09.1987 Bad Säckingen Achim Weber 13 Männliche Jugend U16 7673 Pkt Helge Laufer (1973) , Fritz Niccolosi (1974) , Oliver Bartelt (1973) , Achim Weber (1974) , Roman Flum (1974)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

19.09.1987 Bad Säckingen Roman Flum 13 Männliche Jugend U16 7673 Pkt Helge Laufer (1973) , Fritz Niccolosi (1974) , Oliver Bartelt (1973) , Achim Weber (1974) , Roman Flum (1974)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

19.07.1999 Stein/CH Daniel Guy 13 Männliche Jugend U16 7664 Pkt Daniel Guy (1986) , Thorsten Reigers (1985) , Christian Hienle (1985) , Robert Böhme (1985) , David Kiefer (1979)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, 4,00 kg Kugel, Hoch)

19.07.1999 Stein/CH Thorsten Reigers 14 Männliche Jugend U16 7664 Pkt Daniel Guy (1986) , Thorsten Reigers (1985) , Christian Hienle (1985) , Robert Böhme (1985) , David Kiefer (1979)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, 4,00 kg Kugel, Hoch)

19.07.1999 Stein/CH Christian Hienle 14 Männliche Jugend U16 7664 Pkt Daniel Guy (1986) , Thorsten Reigers (1985) , Christian Hienle (1985) , Robert Böhme (1985) , David Kiefer (1979)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, 4,00 kg Kugel, Hoch)

19.07.1999 Stein/CH Robert Böhme 14 Männliche Jugend U16 7664 Pkt Daniel Guy (1986) , Thorsten Reigers (1985) , Christian Hienle (1985) , Robert Böhme (1985) , David Kiefer (1979)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, 4,00 kg Kugel, Hoch)

19.07.1999 Stein/CH David Kiefer 20 Männliche Jugend U16 7664 Pkt Daniel Guy (1986) , Thorsten Reigers (1985) , Christian Hienle (1985) , Robert Böhme (1985) , David Kiefer (1979)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, 4,00 kg Kugel, Hoch)

04.07.1998 Grenzach Katharina Butz 13 Weibliche Jugend U14 7629 Pkt Katharina Butz (1985) , Lena Gartner (1987) , Patricia Strittmatter (1985) , Patricia Kramer (1986) , Julia Fohmann (1985)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

04.07.1998 Grenzach Lena Gartner 11 Weibliche Jugend U14 7629 Pkt Katharina Butz (1985) , Lena Gartner (1987) , Patricia Strittmatter (1985) , Patricia Kramer (1986) , Julia Fohmann (1985)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

04.07.1998 Grenzach Patricia Strittmatter 13 Weibliche Jugend U14 7629 Pkt Katharina Butz (1985) , Lena Gartner (1987) , Patricia Strittmatter (1985) , Patricia Kramer (1986) , Julia Fohmann (1985)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

04.07.1998 Grenzach Patricia Kramer 12 Weibliche Jugend U14 7629 Pkt Katharina Butz (1985) , Lena Gartner (1987) , Patricia Strittmatter (1985) , Patricia Kramer (1986) , Julia Fohmann (1985)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

04.07.1998 Grenzach Julia Fohmann 13 Weibliche Jugend U14 7629 Pkt Katharina Butz (1985) , Lena Gartner (1987) , Patricia Strittmatter (1985) , Patricia Kramer (1986) , Julia Fohmann (1985)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

30.06.1994 Grenzach Nicole Keller 13 Weibliche Jugend U14 7516 Pkt Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

30.06.1994 Grenzach Stefanie Stratz 13 Weibliche Jugend U14 7516 Pkt Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

30.06.1994 Grenzach Sabrina Himmelreich 13 Weibliche Jugend U14 7516 Pkt Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

30.06.1994 Grenzach Sophia Rohrer 12 Weibliche Jugend U14 7516 Pkt Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

30.06.1994 Grenzach Sonja Jendryssek 12 Weibliche Jugend U14 7516 Pkt Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

08.05.2012 Bad Säckingen Johanna Lauer 12 Weibliche Jugend U14 7171 Pkt Johanna Lauer (2000) , Hannah Brück (2000) , Caroline Hahl (1999) , Philippa Huber (1999) , Annika Wehrstein (2000)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

08.05.2012 Bad Säckingen Hannah Brück 12 Weibliche Jugend U14 7171 Pkt Johanna Lauer (2000) , Hannah Brück (2000) , Caroline Hahl (1999) , Philippa Huber (1999) , Annika Wehrstein (2000)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

08.05.2012 Bad Säckingen Caroline Hahl 13 Weibliche Jugend U14 7171 Pkt Johanna Lauer (2000) , Hannah Brück (2000) , Caroline Hahl (1999) , Philippa Huber (1999) , Annika Wehrstein (2000)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

08.05.2012 Bad Säckingen Philippa Huber 13 Weibliche Jugend U14 7171 Pkt Johanna Lauer (2000) , Hannah Brück (2000) , Caroline Hahl (1999) , Philippa Huber (1999) , Annika Wehrstein (2000)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

08.05.2012 Bad Säckingen Annika Wehrstein 12 Weibliche Jugend U14 7171 Pkt Johanna Lauer (2000) , Hannah Brück (2000) , Caroline Hahl (1999) , Philippa Huber (1999) , Annika Wehrstein (2000)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

19.07.1999 Stein/CH Anja Langer 11 Weibliche Kinder U12 7016 Pkt Anja Langer (1988) , Lena Albiez (1988) , Kathrin Lunke (1988) , Ramona Schleith (1989) , Ramona Reigers (1988)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Lena Albiez 11 Weibliche Kinder U12 7016 Pkt Anja Langer (1988) , Lena Albiez (1988) , Kathrin Lunke (1988) , Ramona Schleith (1989) , Ramona Reigers (1988)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Kathrin Lunke 11 Weibliche Kinder U12 7016 Pkt Anja Langer (1988) , Lena Albiez (1988) , Kathrin Lunke (1988) , Ramona Schleith (1989) , Ramona Reigers (1988)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Ramona Schleith 10 Weibliche Kinder U12 7016 Pkt Anja Langer (1988) , Lena Albiez (1988) , Kathrin Lunke (1988) , Ramona Schleith (1989) , Ramona Reigers (1988)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Ramona Reigers 11 Weibliche Kinder U12 7016 Pkt Anja Langer (1988) , Lena Albiez (1988) , Kathrin Lunke (1988) , Ramona Schleith (1989) , Ramona Reigers (1988)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

08.05.2012 Bad Säckingen Patrick Guth 14 Männliche Jugend U16 6998 Pkt Patrick Guth (1998) , Justin Schulze (1997) , Michael Ostermann (1997) , Steffen Kaiser (1998) , Adrian Bechler (1998)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

08.05.2012 Bad Säckingen Justin Schulze 15 Männliche Jugend U16 6998 Pkt Patrick Guth (1998) , Justin Schulze (1997) , Michael Ostermann (1997) , Steffen Kaiser (1998) , Adrian Bechler (1998)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

08.05.2012 Bad Säckingen Michael Ostermann 15 Männliche Jugend U16 6998 Pkt Patrick Guth (1998) , Justin Schulze (1997) , Michael Ostermann (1997) , Steffen Kaiser (1998) , Adrian Bechler (1998)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

08.05.2012 Bad Säckingen Steffen Kaiser 14 Männliche Jugend U16 6998 Pkt Patrick Guth (1998) , Justin Schulze (1997) , Michael Ostermann (1997) , Steffen Kaiser (1998) , Adrian Bechler (1998)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

08.05.2012 Bad Säckingen Adrian Bechler 14 Männliche Jugend U16 6998 Pkt Patrick Guth (1998) , Justin Schulze (1997) , Michael Ostermann (1997) , Steffen Kaiser (1998) , Adrian Bechler (1998)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

10.10.2010 Bad Säckingen Anja Haas 13 Weibliche Jugend U14 6942 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Hannah Bauer (1998) , Anna-Lena Ruf (1998) , Selina Muck (1997)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Sonja Deckert 12 Weibliche Jugend U14 6942 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Hannah Bauer (1998) , Anna-Lena Ruf (1998) , Selina Muck (1997)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Hannah Bauer 12 Weibliche Jugend U14 6942 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Hannah Bauer (1998) , Anna-Lena Ruf (1998) , Selina Muck (1997)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Anna-Lena Ruf 12 Weibliche Jugend U14 6942 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Hannah Bauer (1998) , Anna-Lena Ruf (1998) , Selina Muck (1997)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Selina Muck 13 Weibliche Jugend U14 6942 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Hannah Bauer (1998) , Anna-Lena Ruf (1998) , Selina Muck (1997)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

24.04.1993 Lörrach Alexandra Schwan 14 Weibliche Jugend U16 6925 Pkt Alexandra Schwan (1979) , Alexandra Döbele (1979) , Katja Probst (1979) , D. Bioni


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

24.04.1993 Lörrach Alexandra Döbele 14 Weibliche Jugend U16 6925 Pkt Alexandra Schwan (1979) , Alexandra Döbele (1979) , Katja Probst (1979) , D. Bioni


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

24.04.1993 Lörrach Katja Probst 14 Weibliche Jugend U16 6925 Pkt Alexandra Schwan (1979) , Alexandra Döbele (1979) , Katja Probst (1979) , D. Bioni


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

24.04.1993 Lörrach D. Bioni Weibliche Jugend U16 6925 Pkt Alexandra Schwan (1979) , Alexandra Döbele (1979) , Katja Probst (1979) , D. Bioni


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

17.09.2005 Stein/CH Christopher Ullmann 12 Männliche Jugend U14 6874 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Simon Schwander (1992) , Björn Schöneich (1992) , Klaus Otteny (1992) , Michael Bahr (1992)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

17.09.2005 Stein/CH Simon Schwander 13 Männliche Jugend U14 6874 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Simon Schwander (1992) , Björn Schöneich (1992) , Klaus Otteny (1992) , Michael Bahr (1992)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

17.09.2005 Stein/CH Björn Schöneich 13 Männliche Jugend U14 6874 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Simon Schwander (1992) , Björn Schöneich (1992) , Klaus Otteny (1992) , Michael Bahr (1992)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

17.09.2005 Stein/CH Klaus Otteny 13 Männliche Jugend U14 6874 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Simon Schwander (1992) , Björn Schöneich (1992) , Klaus Otteny (1992) , Michael Bahr (1992)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

17.09.2005 Stein/CH Michael Bahr 13 Männliche Jugend U14 6874 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Simon Schwander (1992) , Björn Schöneich (1992) , Klaus Otteny (1992) , Michael Bahr (1992)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

09.10.2011 Bad Säckingen Dascha Sabitova 13 Weibliche Jugend U14 6850 Pkt Dascha Sabitova (1998) , Hannah Bauer (1998) , Philippa Huber (1999) , Lisa Saller (1999) , Rebekka Singler (1998)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

09.10.2011 Bad Säckingen Hannah Bauer 13 Weibliche Jugend U14 6850 Pkt Dascha Sabitova (1998) , Hannah Bauer (1998) , Philippa Huber (1999) , Lisa Saller (1999) , Rebekka Singler (1998)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

09.10.2011 Bad Säckingen Philippa Huber 12 Weibliche Jugend U14 6850 Pkt Dascha Sabitova (1998) , Hannah Bauer (1998) , Philippa Huber (1999) , Lisa Saller (1999) , Rebekka Singler (1998)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

09.10.2011 Bad Säckingen Lisa Saller 12 Weibliche Jugend U14 6850 Pkt Dascha Sabitova (1998) , Hannah Bauer (1998) , Philippa Huber (1999) , Lisa Saller (1999) , Rebekka Singler (1998)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

09.10.2011 Bad Säckingen Rebekka Singler 13 Weibliche Jugend U14 6850 Pkt Dascha Sabitova (1998) , Hannah Bauer (1998) , Philippa Huber (1999) , Lisa Saller (1999) , Rebekka Singler (1998)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Patrick Guth 12 Männliche Jugend U14 6816 Pkt Patrick Guth (1998) , Christoph Huber (1997) , Tim Büche (1997) , Michael Ostermann (1997) , Roger Falk (1998)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

10.10.2010 Bad Säckingen Christoph Huber 13 Männliche Jugend U14 6816 Pkt Patrick Guth (1998) , Christoph Huber (1997) , Tim Büche (1997) , Michael Ostermann (1997) , Roger Falk (1998)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

10.10.2010 Bad Säckingen Tim Büche 13 Männliche Jugend U14 6816 Pkt Patrick Guth (1998) , Christoph Huber (1997) , Tim Büche (1997) , Michael Ostermann (1997) , Roger Falk (1998)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

10.10.2010 Bad Säckingen Michael Ostermann 13 Männliche Jugend U14 6816 Pkt Patrick Guth (1998) , Christoph Huber (1997) , Tim Büche (1997) , Michael Ostermann (1997) , Roger Falk (1998)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

10.10.2010 Bad Säckingen Roger Falk 12 Männliche Jugend U14 6816 Pkt Patrick Guth (1998) , Christoph Huber (1997) , Tim Büche (1997) , Michael Ostermann (1997) , Roger Falk (1998)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH Ricardo Thoma 13 Männliche Jugend U14 6780 Pkt Ricardo Thoma (1991) , Björn Schöneich (1992) , Klaus Otteny (1992) , Simon Schwander (1992) , Michael Bahr (1992)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH Björn Schöneich 12 Männliche Jugend U14 6780 Pkt Ricardo Thoma (1991) , Björn Schöneich (1992) , Klaus Otteny (1992) , Simon Schwander (1992) , Michael Bahr (1992)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH Klaus Otteny 12 Männliche Jugend U14 6780 Pkt Ricardo Thoma (1991) , Björn Schöneich (1992) , Klaus Otteny (1992) , Simon Schwander (1992) , Michael Bahr (1992)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH Simon Schwander 12 Männliche Jugend U14 6780 Pkt Ricardo Thoma (1991) , Björn Schöneich (1992) , Klaus Otteny (1992) , Simon Schwander (1992) , Michael Bahr (1992)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH Michael Bahr 12 Männliche Jugend U14 6780 Pkt Ricardo Thoma (1991) , Björn Schöneich (1992) , Klaus Otteny (1992) , Simon Schwander (1992) , Michael Bahr (1992)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

27.09.1980 Bad Säckingen Carsten Sigwarth 14 Männliche Jugend U16 6652 Pkt Carsten Sigwarth (1966) , Andreas Burger (1967) , Raimund Huber (1967) , Frank Strobel (1967) , Christian Amann (1967)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

27.09.1980 Bad Säckingen Andreas Burger 13 Männliche Jugend U16 6652 Pkt Carsten Sigwarth (1966) , Andreas Burger (1967) , Raimund Huber (1967) , Frank Strobel (1967) , Christian Amann (1967)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

27.09.1980 Bad Säckingen Raimund Huber 13 Männliche Jugend U16 6652 Pkt Carsten Sigwarth (1966) , Andreas Burger (1967) , Raimund Huber (1967) , Frank Strobel (1967) , Christian Amann (1967)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

27.09.1980 Bad Säckingen Frank Strobel 13 Männliche Jugend U16 6652 Pkt Carsten Sigwarth (1966) , Andreas Burger (1967) , Raimund Huber (1967) , Frank Strobel (1967) , Christian Amann (1967)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

27.09.1980 Bad Säckingen Christian Amann 13 Männliche Jugend U16 6652 Pkt Carsten Sigwarth (1966) , Andreas Burger (1967) , Raimund Huber (1967) , Frank Strobel (1967) , Christian Amann (1967)


Vierkampf Mannschaft (100 m, Weit, Hoch, 4,00 kg Kugel)

22.09.2007 Bad Säckingen Felix Forstmeyer 12 Männliche Jugend U14 6374 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Jörn Wehrstein (1995) , Julian Joist (1994) , nn nn (1995)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen Thomas Deckert 12 Männliche Jugend U14 6374 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Jörn Wehrstein (1995) , Julian Joist (1994) , nn nn (1995)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen Jörn Wehrstein 12 Männliche Jugend U14 6374 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Jörn Wehrstein (1995) , Julian Joist (1994) , nn nn (1995)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen Julian Joist 13 Männliche Jugend U14 6374 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Jörn Wehrstein (1995) , Julian Joist (1994) , nn nn (1995)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen nn nn 12 Männliche Jugend U14 6374 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Jörn Wehrstein (1995) , Julian Joist (1994) , nn nn (1995)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

10.10.2010 Bad Säckingen Philippa Huber 11 Weibliche Kinder U12 6359 Pkt Carolin Marchlewski (1999) , Caroline Hahl (1999) , Hannah Brück (2000) , Philippa Huber (1999) , Maja Kull (2000)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Maja Kull 10 Weibliche Kinder U12 6359 Pkt Carolin Marchlewski (1999) , Caroline Hahl (1999) , Hannah Brück (2000) , Philippa Huber (1999) , Maja Kull (2000)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Carolin Marchlewski 11 Weibliche Kinder U12 6359 Pkt Carolin Marchlewski (1999) , Caroline Hahl (1999) , Hannah Brück (2000) , Philippa Huber (1999) , Maja Kull (2000)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Caroline Hahl 11 Weibliche Kinder U12 6359 Pkt Carolin Marchlewski (1999) , Caroline Hahl (1999) , Hannah Brück (2000) , Philippa Huber (1999) , Maja Kull (2000)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Hannah Brück 10 Weibliche Kinder U12 6359 Pkt Carolin Marchlewski (1999) , Caroline Hahl (1999) , Hannah Brück (2000) , Philippa Huber (1999) , Maja Kull (2000)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

27.09.1980 Bad Säckingen Barbara Keiner 13 Weibliche Jugend U16 6320 Pkt Barbara Keiner (1967) , Carolin Westphal (1966) , Regina Sigwarth (1967) , Scholle (1966) , Walter (1967)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

27.09.1980 Bad Säckingen Carolin Westphal 14 Weibliche Jugend U16 6320 Pkt Barbara Keiner (1967) , Carolin Westphal (1966) , Regina Sigwarth (1967) , Scholle (1966) , Walter (1967)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

27.09.1980 Bad Säckingen Regina Sigwarth 13 Weibliche Jugend U16 6320 Pkt Barbara Keiner (1967) , Carolin Westphal (1966) , Regina Sigwarth (1967) , Scholle (1966) , Walter (1967)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

27.09.1980 Bad Säckingen Scholle 14 Weibliche Jugend U16 6320 Pkt Barbara Keiner (1967) , Carolin Westphal (1966) , Regina Sigwarth (1967) , Scholle (1966) , Walter (1967)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

27.09.1980 Bad Säckingen Walter 13 Weibliche Jugend U16 6320 Pkt Barbara Keiner (1967) , Carolin Westphal (1966) , Regina Sigwarth (1967) , Scholle (1966) , Walter (1967)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

22.09.2007 Bad Säckingen Julia Lüber 12 Weibliche Jugend U14 6309 Pkt Julia Lüber (1995) , Sarina Amico (1995) , Elke Warda (1995) , Ines Butz (1994) , Julia Bodwen (1995)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Sarina Amico 12 Weibliche Jugend U14 6309 Pkt Julia Lüber (1995) , Sarina Amico (1995) , Elke Warda (1995) , Ines Butz (1994) , Julia Bodwen (1995)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Elke Warda 12 Weibliche Jugend U14 6309 Pkt Julia Lüber (1995) , Sarina Amico (1995) , Elke Warda (1995) , Ines Butz (1994) , Julia Bodwen (1995)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Ines Butz 13 Weibliche Jugend U14 6309 Pkt Julia Lüber (1995) , Sarina Amico (1995) , Elke Warda (1995) , Ines Butz (1994) , Julia Bodwen (1995)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Julia Bodwen 12 Weibliche Jugend U14 6309 Pkt Julia Lüber (1995) , Sarina Amico (1995) , Elke Warda (1995) , Ines Butz (1994) , Julia Bodwen (1995)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

07.06.2011 Bad Säckingen Johanna Lauer 11 Weibliche Kinder U12 6213 Pkt Johanna Lauer (2000) , Hannah Brück (2000) , Annika Wehrstein (2000) , Marie Küpper (2000) , Lea Ays (2000)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

07.06.2011 Bad Säckingen Hannah Brück 11 Weibliche Kinder U12 6213 Pkt Johanna Lauer (2000) , Hannah Brück (2000) , Annika Wehrstein (2000) , Marie Küpper (2000) , Lea Ays (2000)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

07.06.2011 Bad Säckingen Annika Wehrstein 11 Weibliche Kinder U12 6213 Pkt Johanna Lauer (2000) , Hannah Brück (2000) , Annika Wehrstein (2000) , Marie Küpper (2000) , Lea Ays (2000)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

07.06.2011 Bad Säckingen Marie Küpper 11 Weibliche Kinder U12 6213 Pkt Johanna Lauer (2000) , Hannah Brück (2000) , Annika Wehrstein (2000) , Marie Küpper (2000) , Lea Ays (2000)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

07.06.2011 Bad Säckingen Lea Ays 11 Weibliche Kinder U12 6213 Pkt Johanna Lauer (2000) , Hannah Brück (2000) , Annika Wehrstein (2000) , Marie Küpper (2000) , Lea Ays (2000)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Philip Ruf 12 Männliche Jugend U14 6147 Pkt Philip Ruf (1997) , Christoph Huber (1997) , Justin Schulze (1997) , Michael Ostermann (1997) , Daniel Wurche (1997)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

04.10.2009 Bad Säckingen Christoph Huber 12 Männliche Jugend U14 6147 Pkt Philip Ruf (1997) , Christoph Huber (1997) , Justin Schulze (1997) , Michael Ostermann (1997) , Daniel Wurche (1997)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

04.10.2009 Bad Säckingen Justin Schulze 12 Männliche Jugend U14 6147 Pkt Philip Ruf (1997) , Christoph Huber (1997) , Justin Schulze (1997) , Michael Ostermann (1997) , Daniel Wurche (1997)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

04.10.2009 Bad Säckingen Michael Ostermann 12 Männliche Jugend U14 6147 Pkt Philip Ruf (1997) , Christoph Huber (1997) , Justin Schulze (1997) , Michael Ostermann (1997) , Daniel Wurche (1997)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

04.10.2009 Bad Säckingen Daniel Wurche 12 Männliche Jugend U14 6147 Pkt Philip Ruf (1997) , Christoph Huber (1997) , Justin Schulze (1997) , Michael Ostermann (1997) , Daniel Wurche (1997)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

30.04.2006 Wehr Julia Frenzel 11 Weibliche Kinder U12 5879 Pkt Julia Frenzel (1995) , Julia Lüber (1995) , Klara Hanewacker (1995) , Elke Warda (1995)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

30.04.2006 Wehr Julia Lüber 11 Weibliche Kinder U12 5879 Pkt Julia Frenzel (1995) , Julia Lüber (1995) , Klara Hanewacker (1995) , Elke Warda (1995)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

30.04.2006 Wehr Klara Hanewacker 11 Weibliche Kinder U12 5879 Pkt Julia Frenzel (1995) , Julia Lüber (1995) , Klara Hanewacker (1995) , Elke Warda (1995)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

30.04.2006 Wehr Elke Warda 11 Weibliche Kinder U12 5879 Pkt Julia Frenzel (1995) , Julia Lüber (1995) , Klara Hanewacker (1995) , Elke Warda (1995)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

24.04.1993 Lörrach Stefanie Stratz 12 Weibliche Jugend U14 5870 Pkt Stefanie Stratz (1981) , Nicole Keller (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Ann-Kathrin Langer (1981) , Sonja Jendryssek (1982)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

24.04.1993 Lörrach Nicole Keller 12 Weibliche Jugend U14 5870 Pkt Stefanie Stratz (1981) , Nicole Keller (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Ann-Kathrin Langer (1981) , Sonja Jendryssek (1982)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

24.04.1993 Lörrach Sophia Rohrer 11 Weibliche Jugend U14 5870 Pkt Stefanie Stratz (1981) , Nicole Keller (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Ann-Kathrin Langer (1981) , Sonja Jendryssek (1982)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

24.04.1993 Lörrach Ann-Kathrin Langer 12 Weibliche Jugend U14 5870 Pkt Stefanie Stratz (1981) , Nicole Keller (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Ann-Kathrin Langer (1981) , Sonja Jendryssek (1982)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

24.04.1993 Lörrach Sonja Jendryssek 11 Weibliche Jugend U14 5870 Pkt Stefanie Stratz (1981) , Nicole Keller (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Ann-Kathrin Langer (1981) , Sonja Jendryssek (1982)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Lion Weger 11 Männliche Kinder U12 5675 Pkt Lion Weger (1999) , Jannis Wiethüchter (2000) , Bjarne Florek (1999) , Kevin Denz (2000) , Pascal Strauch (2000)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

10.10.2010 Bad Säckingen Jannis Wiethüchter 10 Männliche Kinder U12 5675 Pkt Lion Weger (1999) , Jannis Wiethüchter (2000) , Bjarne Florek (1999) , Kevin Denz (2000) , Pascal Strauch (2000)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

10.10.2010 Bad Säckingen Bjarne Florek 11 Männliche Kinder U12 5675 Pkt Lion Weger (1999) , Jannis Wiethüchter (2000) , Bjarne Florek (1999) , Kevin Denz (2000) , Pascal Strauch (2000)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

10.10.2010 Bad Säckingen Kevin Denz 10 Männliche Kinder U12 5675 Pkt Lion Weger (1999) , Jannis Wiethüchter (2000) , Bjarne Florek (1999) , Kevin Denz (2000) , Pascal Strauch (2000)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

10.10.2010 Bad Säckingen Pascal Strauch 10 Männliche Kinder U12 5675 Pkt Lion Weger (1999) , Jannis Wiethüchter (2000) , Bjarne Florek (1999) , Kevin Denz (2000) , Pascal Strauch (2000)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

23.09.2012 Bad Säckingen Feline Weger 10 Weibliche Kinder U12 5613 Pkt Feline Weger (2002) , Alina Müller (2002) , Paula Eller (2002) , Lena Stoll (2001) , Julia Singler (2002)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

23.09.2012 Bad Säckingen Alina Müller 10 Weibliche Kinder U12 5613 Pkt Feline Weger (2002) , Alina Müller (2002) , Paula Eller (2002) , Lena Stoll (2001) , Julia Singler (2002)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

23.09.2012 Bad Säckingen Paula Eller 10 Weibliche Kinder U12 5613 Pkt Feline Weger (2002) , Alina Müller (2002) , Paula Eller (2002) , Lena Stoll (2001) , Julia Singler (2002)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

23.09.2012 Bad Säckingen Lena Stoll 11 Weibliche Kinder U12 5613 Pkt Feline Weger (2002) , Alina Müller (2002) , Paula Eller (2002) , Lena Stoll (2001) , Julia Singler (2002)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

23.09.2012 Bad Säckingen Julia Singler 10 Weibliche Kinder U12 5613 Pkt Feline Weger (2002) , Alina Müller (2002) , Paula Eller (2002) , Lena Stoll (2001) , Julia Singler (2002)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Adrian Bechler 11 Männliche Kinder U12 5464 Pkt Adrian Bechler (1998) , Roger Falk (1998) , Lion Weger (1999) , Rafael Forstmeyer (1998) , Steffen Kaiser (1998)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

04.10.2009 Bad Säckingen Roger Falk 11 Männliche Kinder U12 5464 Pkt Adrian Bechler (1998) , Roger Falk (1998) , Lion Weger (1999) , Rafael Forstmeyer (1998) , Steffen Kaiser (1998)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

04.10.2009 Bad Säckingen Lion Weger 10 Männliche Kinder U12 5464 Pkt Adrian Bechler (1998) , Roger Falk (1998) , Lion Weger (1999) , Rafael Forstmeyer (1998) , Steffen Kaiser (1998)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

04.10.2009 Bad Säckingen Rafael Forstmeyer 11 Männliche Kinder U12 5464 Pkt Adrian Bechler (1998) , Roger Falk (1998) , Lion Weger (1999) , Rafael Forstmeyer (1998) , Steffen Kaiser (1998)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

04.10.2009 Bad Säckingen Steffen Kaiser 11 Männliche Kinder U12 5464 Pkt Adrian Bechler (1998) , Roger Falk (1998) , Lion Weger (1999) , Rafael Forstmeyer (1998) , Steffen Kaiser (1998)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

06.05.1994 Wehr Thomas Overbeck 11 Männliche Kinder U12 5379 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Arne Kramer (1984) , Dominik Bioni (1983)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

06.05.1994 Wehr Martin Rieger 11 Männliche Kinder U12 5379 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Arne Kramer (1984) , Dominik Bioni (1983)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

06.05.1994 Wehr Felix Eggert 11 Männliche Kinder U12 5379 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Arne Kramer (1984) , Dominik Bioni (1983)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

06.05.1994 Wehr Arne Kramer 10 Männliche Kinder U12 5379 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Arne Kramer (1984) , Dominik Bioni (1983)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

06.05.1994 Wehr Dominik Bioni 11 Männliche Kinder U12 5379 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Arne Kramer (1984) , Dominik Bioni (1983)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

28.09.2002 Kurz_92 1208 Stein/CH Lisa Braatz 10 Weibliche Kinder U12 5363 Pkt Lisa Braatz (1992) , Elisa Cataldo (1992) , Marlen Grobert (1992) , Heckel


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Kurz_92 1208 Stein/CH Elisa Cataldo 10 Weibliche Kinder U12 5363 Pkt Lisa Braatz (1992) , Elisa Cataldo (1992) , Marlen Grobert (1992) , Heckel


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Kurz_92 1208 Stein/CH Marlen Grobert 10 Weibliche Kinder U12 5363 Pkt Lisa Braatz (1992) , Elisa Cataldo (1992) , Marlen Grobert (1992) , Heckel


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Kurz_92 1208 Stein/CH Heckel Weibliche Kinder U12 5363 Pkt Lisa Braatz (1992) , Elisa Cataldo (1992) , Marlen Grobert (1992) , Heckel


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Tim Büche 10 Männliche Kinder U12 5345 Pkt Tim Büche (1997) , Elias Kaiser (1997) , Philip Ruf (1997) , Thaddäus Schneider (1996) , Ben Hoffmeister (1997)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen Elias Kaiser 10 Männliche Kinder U12 5345 Pkt Tim Büche (1997) , Elias Kaiser (1997) , Philip Ruf (1997) , Thaddäus Schneider (1996) , Ben Hoffmeister (1997)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen Philip Ruf 10 Männliche Kinder U12 5345 Pkt Tim Büche (1997) , Elias Kaiser (1997) , Philip Ruf (1997) , Thaddäus Schneider (1996) , Ben Hoffmeister (1997)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen Thaddäus Schneider 11 Männliche Kinder U12 5345 Pkt Tim Büche (1997) , Elias Kaiser (1997) , Philip Ruf (1997) , Thaddäus Schneider (1996) , Ben Hoffmeister (1997)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen Ben Hoffmeister 10 Männliche Kinder U12 5345 Pkt Tim Büche (1997) , Elias Kaiser (1997) , Philip Ruf (1997) , Thaddäus Schneider (1996) , Ben Hoffmeister (1997)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen Cathrina Flum 11 Weibliche Kinder U12 5059 Pkt Cathrina Flum (1996) , Fiona Weiss (1996) , Katharina Bächle (1996) , Muriel Huber (1997) , Miriam Brutsche (1996)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Fiona Weiss 11 Weibliche Kinder U12 5059 Pkt Cathrina Flum (1996) , Fiona Weiss (1996) , Katharina Bächle (1996) , Muriel Huber (1997) , Miriam Brutsche (1996)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Katharina Bächle 11 Weibliche Kinder U12 5059 Pkt Cathrina Flum (1996) , Fiona Weiss (1996) , Katharina Bächle (1996) , Muriel Huber (1997) , Miriam Brutsche (1996)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Muriel Huber 10 Weibliche Kinder U12 5059 Pkt Cathrina Flum (1996) , Fiona Weiss (1996) , Katharina Bächle (1996) , Muriel Huber (1997) , Miriam Brutsche (1996)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Miriam Brutsche 11 Weibliche Kinder U12 5059 Pkt Cathrina Flum (1996) , Fiona Weiss (1996) , Katharina Bächle (1996) , Muriel Huber (1997) , Miriam Brutsche (1996)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

20.06.2015 Kehl Hannah Stratz 13 Weibliche Jugend U14 5052 Pkt Hannah Stratz (2002) , Feline Weger (2002) , Leonie Bühler (2003)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

20.06.2015 Kehl Feline Weger 13 Weibliche Jugend U14 5052 Pkt Hannah Stratz (2002) , Feline Weger (2002) , Leonie Bühler (2003)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

20.06.2015 Kehl Leonie Bühler 12 Weibliche Jugend U14 5052 Pkt Hannah Stratz (2002) , Feline Weger (2002) , Leonie Bühler (2003)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

22.09.2013 Bad Säckingen Thekla Valenta 13 Weibliche Jugend U14 4943 Pkt Thekla Valenta (2000) , Annika Wehrstein (2000) , Johanna Lauer (2000)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

22.09.2013 Bad Säckingen Annika Wehrstein 13 Weibliche Jugend U14 4943 Pkt Thekla Valenta (2000) , Annika Wehrstein (2000) , Johanna Lauer (2000)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

22.09.2013 Bad Säckingen Johanna Lauer 13 Weibliche Jugend U14 4943 Pkt Thekla Valenta (2000) , Annika Wehrstein (2000) , Johanna Lauer (2000)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

12.10.2013 Waldshut-Tiengen Kevin Denz 13 Männliche Jugend U14 4877 Pkt Kevin Denz (2000) , Yannik Beutel (2000) , Pascal Strauch (2000)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

12.10.2013 Waldshut-Tiengen Yannik Beutel 13 Männliche Jugend U14 4877 Pkt Kevin Denz (2000) , Yannik Beutel (2000) , Pascal Strauch (2000)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

12.10.2013 Waldshut-Tiengen Pascal Strauch 13 Männliche Jugend U14 4877 Pkt Kevin Denz (2000) , Yannik Beutel (2000) , Pascal Strauch (2000)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

22.09.2013 Bad Säckingen Dascha Sabitova 15 Weibliche Jugend U16 4847 Pkt Dascha Sabitova (1998) , Kim Kieper (1999) , Philippa Huber (1999)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

22.09.2013 Bad Säckingen Kim Kieper 14 Weibliche Jugend U16 4847 Pkt Dascha Sabitova (1998) , Kim Kieper (1999) , Philippa Huber (1999)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

22.09.2013 Bad Säckingen Philippa Huber 14 Weibliche Jugend U16 4847 Pkt Dascha Sabitova (1998) , Kim Kieper (1999) , Philippa Huber (1999)


Vierkampf Mannschaft (100m, Weit, Hoch, 3,00 kg Kugel)

12.09.2004 Stein/CH Christopher Ullmann 11 Männliche Kinder U12 4759 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Manuel Wehrle (1994) , Carsten Otteny (1994) , Tobias Hilpert (1994)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH Manuel Wehrle 10 Männliche Kinder U12 4759 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Manuel Wehrle (1994) , Carsten Otteny (1994) , Tobias Hilpert (1994)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH Carsten Otteny 10 Männliche Kinder U12 4759 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Manuel Wehrle (1994) , Carsten Otteny (1994) , Tobias Hilpert (1994)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH Tobias Hilpert 10 Männliche Kinder U12 4759 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Manuel Wehrle (1994) , Carsten Otteny (1994) , Tobias Hilpert (1994)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

24.04.2016 Höllstein Melina Huber 12 Weibliche Jugend U14 4719 Pkt Melina Huber (2004) , Leonie Bühler (2003) , Hannah Eller (2004)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

24.04.2016 Höllstein Leonie Bühler 13 Weibliche Jugend U14 4719 Pkt Melina Huber (2004) , Leonie Bühler (2003) , Hannah Eller (2004)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

24.04.2016 Höllstein Hannah Eller 12 Weibliche Jugend U14 4719 Pkt Melina Huber (2004) , Leonie Bühler (2003) , Hannah Eller (2004)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

20.05.2014 Bad Säckingen Hannah Stratz 12 Weibliche Jugend U14 4679 Pkt Hannah Stratz (2002) , Feline Weger (2002) , Paula Eller (2002)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

20.05.2014 Bad Säckingen Feline Weger 12 Weibliche Jugend U14 4679 Pkt Hannah Stratz (2002) , Feline Weger (2002) , Paula Eller (2002)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

20.05.2014 Bad Säckingen Paula Eller 12 Weibliche Jugend U14 4679 Pkt Hannah Stratz (2002) , Feline Weger (2002) , Paula Eller (2002)


Vierkampf Mannschaft (75m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

12.05.2015 Bad Säckingen Melina Huber 11 Weibliche Kinder U12 4479 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Hanna Ruhloff (2004)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

12.05.2015 Bad Säckingen Lotte Stratz 11 Weibliche Kinder U12 4479 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Hanna Ruhloff (2004)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

12.05.2015 Bad Säckingen Hanna Ruhloff 11 Weibliche Kinder U12 4479 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Hanna Ruhloff (2004)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

22.09.2013 Bad Säckingen Feline Weger 11 Weibliche Kinder U12 4376 Pkt Feline Weger (2002) , Hannah Stratz (2002) , Paula Eller (2002)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

22.09.2013 Bad Säckingen Hannah Stratz 11 Weibliche Kinder U12 4376 Pkt Feline Weger (2002) , Hannah Stratz (2002) , Paula Eller (2002)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

22.09.2013 Bad Säckingen Paula Eller 11 Weibliche Kinder U12 4376 Pkt Feline Weger (2002) , Hannah Stratz (2002) , Paula Eller (2002)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

09.05.2017 Bad Säckingen Ceren Bayram 11 Weibliche Kinder U12 4207 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alicia Fischer (2006) , Laura Ruhloff (2007)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

09.05.2017 Bad Säckingen Alicia Fischer 11 Weibliche Kinder U12 4207 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alicia Fischer (2006) , Laura Ruhloff (2007)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

09.05.2017 Bad Säckingen Laura Ruhloff 10 Weibliche Kinder U12 4207 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alicia Fischer (2006) , Laura Ruhloff (2007)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

29.04.2016 Bad Säckingen Fabian Kaskel 13 Männliche Jugend U14 4201 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Arne Volz (2004) , Felix Weller (2004)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

29.04.2016 Bad Säckingen Arne Volz 12 Männliche Jugend U14 4201 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Arne Volz (2004) , Felix Weller (2004)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

29.04.2016 Bad Säckingen Felix Weller 12 Männliche Jugend U14 4201 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Arne Volz (2004) , Felix Weller (2004)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

11.10.2015 Bad Säckingen Fabian Kaskel 12 Männliche Jugend U14 4191 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Felix Krauß (2002) , Jasper Florek (2002)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

11.10.2015 Bad Säckingen Felix Krauß 13 Männliche Jugend U14 4191 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Felix Krauß (2002) , Jasper Florek (2002)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

11.10.2015 Bad Säckingen Jasper Florek 13 Männliche Jugend U14 4191 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Felix Krauß (2002) , Jasper Florek (2002)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

16.10.2016 Bad Säckingen Ceren Bayram 10 Weibliche Kinder U12 4104 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alisa Schneider (2005) , Alicia Fischer (2006)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

16.10.2016 Bad Säckingen Alisa Schneider 11 Weibliche Kinder U12 4104 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alisa Schneider (2005) , Alicia Fischer (2006)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

16.10.2016 Bad Säckingen Alicia Fischer 10 Weibliche Kinder U12 4104 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alisa Schneider (2005) , Alicia Fischer (2006)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

20.05.2014 Bad Säckingen Melina Huber 10 Weibliche Kinder U12 4048 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Leonie Bühler (2003)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

20.05.2014 Bad Säckingen Lotte Stratz 10 Weibliche Kinder U12 4048 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Leonie Bühler (2003)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

20.05.2014 Bad Säckingen Leonie Bühler 11 Weibliche Kinder U12 4048 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Leonie Bühler (2003)


Vierkampf Mannschaft (50m, Weit, Hoch, 80 g Schlagball)

20.05.2014 Bad Säckingen Jonas Warga 12 Männliche Jugend U14 3743 Pkt Jonas Warga (2002) , Felix Krauß (2002) , Joshua Rufle (2001)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

20.05.2014 Bad Säckingen Felix Krauß 12 Männliche Jugend U14 3743 Pkt Jonas Warga (2002) , Felix Krauß (2002) , Joshua Rufle (2001)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

20.05.2014 Bad Säckingen Joshua Rufle 13 Männliche Jugend U14 3743 Pkt Jonas Warga (2002) , Felix Krauß (2002) , Joshua Rufle (2001)


Vierkampf Mannschaft (75 m, Weit, Hoch, 200 g Ball)

20.05.2014 Bad Säckingen Fabian Kaskel 11 Männliche Kinder U12 3530 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Arne Volz (2004) , Paul Küpper (2003)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

20.05.2014 Bad Säckingen Arne Volz 10 Männliche Kinder U12 3530 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Arne Volz (2004) , Paul Küpper (2003)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

20.05.2014 Bad Säckingen Paul Küpper 11 Männliche Kinder U12 3530 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Arne Volz (2004) , Paul Küpper (2003)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

11.10.2015 Bad Säckingen Arne Volz 11 Männliche Kinder U12 3394 Pkt Arne Volz (2004) , Alessandro Lange (2004) , Niclas Wolf (2004)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

11.10.2015 Bad Säckingen Alessandro Lange 11 Männliche Kinder U12 3394 Pkt Arne Volz (2004) , Alessandro Lange (2004) , Niclas Wolf (2004)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

11.10.2015 Bad Säckingen Niclas Wolf 11 Männliche Kinder U12 3394 Pkt Arne Volz (2004) , Alessandro Lange (2004) , Niclas Wolf (2004)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

11.06.2013 Bad Säckingen Jonas Warga 11 Männliche Kinder U12 3207 Pkt Jonas Warga (2002) , Jasper Florek (2002) , Jakob Stolze (2002)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

11.06.2013 Bad Säckingen Jasper Florek 11 Männliche Kinder U12 3207 Pkt Jonas Warga (2002) , Jasper Florek (2002) , Jakob Stolze (2002)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)

11.06.2013 Bad Säckingen Jakob Stolze 11 Männliche Kinder U12 3207 Pkt Jonas Warga (2002) , Jasper Florek (2002) , Jakob Stolze (2002)


Vierkampf Mannschaft (50 m, Weit, Hoch, 80 g Ball)