Dreikampf Mannschaft

Neutrale Bestenliste (alle Altergruppen)
Datum Ort Name Alter Altersgruppe Ergebnis Kommentar
16.09.2000 Stein/CH Lena Gartner 13 Weibliche Jugend U14 6774 Pkt Lena Gartner (1987) , Madoline Rebholz (1987) , Anja Langer (1988) , Isabelle Schärer (1988) , Kathrin Lunke (1988)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

16.09.2000 Stein/CH Madoline Rebholz 13 Weibliche Jugend U14 6774 Pkt Lena Gartner (1987) , Madoline Rebholz (1987) , Anja Langer (1988) , Isabelle Schärer (1988) , Kathrin Lunke (1988)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

16.09.2000 Stein/CH Anja Langer 12 Weibliche Jugend U14 6774 Pkt Lena Gartner (1987) , Madoline Rebholz (1987) , Anja Langer (1988) , Isabelle Schärer (1988) , Kathrin Lunke (1988)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

16.09.2000 Stein/CH Isabelle Schärer 12 Weibliche Jugend U14 6774 Pkt Lena Gartner (1987) , Madoline Rebholz (1987) , Anja Langer (1988) , Isabelle Schärer (1988) , Kathrin Lunke (1988)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

16.09.2000 Stein/CH Kathrin Lunke 12 Weibliche Jugend U14 6774 Pkt Lena Gartner (1987) , Madoline Rebholz (1987) , Anja Langer (1988) , Isabelle Schärer (1988) , Kathrin Lunke (1988)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Stein/CH Sophie Bossert 12 Weibliche Jugend U14 6681 Pkt Sophie Bossert (1990) , Ramona Schleith (1989) , Marie Bossert (1990) , Elena Kaiser (1990) , Lena Braatz (1990)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Stein/CH Ramona Schleith 13 Weibliche Jugend U14 6681 Pkt Sophie Bossert (1990) , Ramona Schleith (1989) , Marie Bossert (1990) , Elena Kaiser (1990) , Lena Braatz (1990)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Stein/CH Marie Bossert 12 Weibliche Jugend U14 6681 Pkt Sophie Bossert (1990) , Ramona Schleith (1989) , Marie Bossert (1990) , Elena Kaiser (1990) , Lena Braatz (1990)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Stein/CH Elena Kaiser 12 Weibliche Jugend U14 6681 Pkt Sophie Bossert (1990) , Ramona Schleith (1989) , Marie Bossert (1990) , Elena Kaiser (1990) , Lena Braatz (1990)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Stein/CH Lena Braatz 12 Weibliche Jugend U14 6681 Pkt Sophie Bossert (1990) , Ramona Schleith (1989) , Marie Bossert (1990) , Elena Kaiser (1990) , Lena Braatz (1990)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

04.07.1998 Grenzach Katharina Butz 13 Weibliche Jugend U14 6108 Pkt Katharina Butz (1985) , Lena Gartner (1987) , Patricia Strittmatter (1985) , Patricia Kramer (1986) , Julia Fohmann (1985)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.07.1998 Grenzach Lena Gartner 11 Weibliche Jugend U14 6108 Pkt Katharina Butz (1985) , Lena Gartner (1987) , Patricia Strittmatter (1985) , Patricia Kramer (1986) , Julia Fohmann (1985)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.07.1998 Grenzach Patricia Strittmatter 13 Weibliche Jugend U14 6108 Pkt Katharina Butz (1985) , Lena Gartner (1987) , Patricia Strittmatter (1985) , Patricia Kramer (1986) , Julia Fohmann (1985)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.07.1998 Grenzach Patricia Kramer 12 Weibliche Jugend U14 6108 Pkt Katharina Butz (1985) , Lena Gartner (1987) , Patricia Strittmatter (1985) , Patricia Kramer (1986) , Julia Fohmann (1985)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.07.1998 Grenzach Julia Fohmann 13 Weibliche Jugend U14 6108 Pkt Katharina Butz (1985) , Lena Gartner (1987) , Patricia Strittmatter (1985) , Patricia Kramer (1986) , Julia Fohmann (1985)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1980 Bad Säckingen Sabine Huber 12 Weibliche Jugend U14 5871 Pkt Sabine Huber (1968) , Dagmar Behringer (1968) , Michael Hönigschmied (1969) , Simone Wanicki (1968) , Silvia Stadler (1969)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1980 Bad Säckingen Dagmar Behringer 12 Weibliche Jugend U14 5871 Pkt Sabine Huber (1968) , Dagmar Behringer (1968) , Michael Hönigschmied (1969) , Simone Wanicki (1968) , Silvia Stadler (1969)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1980 Bad Säckingen Michael Hönigschmied 11 Weibliche Jugend U14 5871 Pkt Sabine Huber (1968) , Dagmar Behringer (1968) , Michael Hönigschmied (1969) , Simone Wanicki (1968) , Silvia Stadler (1969)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1980 Bad Säckingen Simone Wanicki 12 Weibliche Jugend U14 5871 Pkt Sabine Huber (1968) , Dagmar Behringer (1968) , Michael Hönigschmied (1969) , Simone Wanicki (1968) , Silvia Stadler (1969)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1980 Bad Säckingen Silvia Stadler 11 Weibliche Jugend U14 5871 Pkt Sabine Huber (1968) , Dagmar Behringer (1968) , Michael Hönigschmied (1969) , Simone Wanicki (1968) , Silvia Stadler (1969)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Anja Langer 11 Weibliche Kinder U12 5861 Pkt Anja Langer (1988) , Lena Albiez (1988) , Stephanie Gehr (1988) , Kathrin Lunke (1988) , Ramona Schleith (1989)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Lena Albiez 11 Weibliche Kinder U12 5861 Pkt Anja Langer (1988) , Lena Albiez (1988) , Stephanie Gehr (1988) , Kathrin Lunke (1988) , Ramona Schleith (1989)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Stephanie Gehr 11 Weibliche Kinder U12 5861 Pkt Anja Langer (1988) , Lena Albiez (1988) , Stephanie Gehr (1988) , Kathrin Lunke (1988) , Ramona Schleith (1989)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Kathrin Lunke 11 Weibliche Kinder U12 5861 Pkt Anja Langer (1988) , Lena Albiez (1988) , Stephanie Gehr (1988) , Kathrin Lunke (1988) , Ramona Schleith (1989)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Ramona Schleith 10 Weibliche Kinder U12 5861 Pkt Anja Langer (1988) , Lena Albiez (1988) , Stephanie Gehr (1988) , Kathrin Lunke (1988) , Ramona Schleith (1989)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.07.1998 Stein/CH Lena Gartner 11 Weibliche Kinder U12 5827 Pkt Lena Gartner (1987) , Anja Langer (1988) , Madoline Rebholz (1987) , Ramona Reigers (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.07.1998 Stein/CH Anja Langer 10 Weibliche Kinder U12 5827 Pkt Lena Gartner (1987) , Anja Langer (1988) , Madoline Rebholz (1987) , Ramona Reigers (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.07.1998 Stein/CH Madoline Rebholz 11 Weibliche Kinder U12 5827 Pkt Lena Gartner (1987) , Anja Langer (1988) , Madoline Rebholz (1987) , Ramona Reigers (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.07.1998 Stein/CH Ramona Reigers 10 Weibliche Kinder U12 5827 Pkt Lena Gartner (1987) , Anja Langer (1988) , Madoline Rebholz (1987) , Ramona Reigers (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

08.05.2012 Bad Säckingen Hannah Brück 12 Weibliche Jugend U14 5770 Pkt Hannah Brück (2000) , Johanna Lauer (2000) , Kim Kieper (1999) , Caroline Hahl (1999) , Philippa Huber (1999)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

08.05.2012 Bad Säckingen Johanna Lauer 12 Weibliche Jugend U14 5770 Pkt Hannah Brück (2000) , Johanna Lauer (2000) , Kim Kieper (1999) , Caroline Hahl (1999) , Philippa Huber (1999)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

08.05.2012 Bad Säckingen Kim Kieper 13 Weibliche Jugend U14 5770 Pkt Hannah Brück (2000) , Johanna Lauer (2000) , Kim Kieper (1999) , Caroline Hahl (1999) , Philippa Huber (1999)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

08.05.2012 Bad Säckingen Caroline Hahl 13 Weibliche Jugend U14 5770 Pkt Hannah Brück (2000) , Johanna Lauer (2000) , Kim Kieper (1999) , Caroline Hahl (1999) , Philippa Huber (1999)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

08.05.2012 Bad Säckingen Philippa Huber 13 Weibliche Jugend U14 5770 Pkt Hannah Brück (2000) , Johanna Lauer (2000) , Kim Kieper (1999) , Caroline Hahl (1999) , Philippa Huber (1999)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

30.06.1994 Grenzach Nicole Keller 13 Weibliche Jugend U14 5763 Pkt Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

30.06.1994 Grenzach Stefanie Stratz 13 Weibliche Jugend U14 5763 Pkt Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

30.06.1994 Grenzach Sabrina Himmelreich 13 Weibliche Jugend U14 5763 Pkt Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

30.06.1994 Grenzach Sophia Rohrer 12 Weibliche Jugend U14 5763 Pkt Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

30.06.1994 Grenzach Sonja Jendryssek 12 Weibliche Jugend U14 5763 Pkt Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Sabrina Himmelreich (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.2003 Stein/CH Lisa Braatz 11 Weibliche Kinder U12 5719 Pkt Lisa Braatz (1992) , Sonja Stengel (1993) , Elena Kurz (1992) , Elisa Cataldo (1992) , Jil Ullmann (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.2003 Stein/CH Sonja Stengel 10 Weibliche Kinder U12 5719 Pkt Lisa Braatz (1992) , Sonja Stengel (1993) , Elena Kurz (1992) , Elisa Cataldo (1992) , Jil Ullmann (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.2003 Stein/CH Elena Kurz 11 Weibliche Kinder U12 5719 Pkt Lisa Braatz (1992) , Sonja Stengel (1993) , Elena Kurz (1992) , Elisa Cataldo (1992) , Jil Ullmann (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.2003 Stein/CH Elisa Cataldo 11 Weibliche Kinder U12 5719 Pkt Lisa Braatz (1992) , Sonja Stengel (1993) , Elena Kurz (1992) , Elisa Cataldo (1992) , Jil Ullmann (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.2003 Stein/CH Jil Ullmann 10 Weibliche Kinder U12 5719 Pkt Lisa Braatz (1992) , Sonja Stengel (1993) , Elena Kurz (1992) , Elisa Cataldo (1992) , Jil Ullmann (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

09.10.2011 Bad Säckingen Kim Kieper 12 Weibliche Jugend U14 5529 Pkt Kim Kieper (1999) , Dascha Sabitova (1998) , Philippa Huber (1999) , Hannah Bauer (1998) , Lisa Saller (1999)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

09.10.2011 Bad Säckingen Dascha Sabitova 13 Weibliche Jugend U14 5529 Pkt Kim Kieper (1999) , Dascha Sabitova (1998) , Philippa Huber (1999) , Hannah Bauer (1998) , Lisa Saller (1999)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

09.10.2011 Bad Säckingen Philippa Huber 12 Weibliche Jugend U14 5529 Pkt Kim Kieper (1999) , Dascha Sabitova (1998) , Philippa Huber (1999) , Hannah Bauer (1998) , Lisa Saller (1999)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

09.10.2011 Bad Säckingen Hannah Bauer 13 Weibliche Jugend U14 5529 Pkt Kim Kieper (1999) , Dascha Sabitova (1998) , Philippa Huber (1999) , Hannah Bauer (1998) , Lisa Saller (1999)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

09.10.2011 Bad Säckingen Lisa Saller 12 Weibliche Jugend U14 5529 Pkt Kim Kieper (1999) , Dascha Sabitova (1998) , Philippa Huber (1999) , Hannah Bauer (1998) , Lisa Saller (1999)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Anja Haas 13 Weibliche Jugend U14 5413 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Nadine Glaisner (1998) , Selina Muck (1997) , Hannah Bauer (1998)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Sonja Deckert 12 Weibliche Jugend U14 5413 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Nadine Glaisner (1998) , Selina Muck (1997) , Hannah Bauer (1998)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Nadine Glaisner 12 Weibliche Jugend U14 5413 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Nadine Glaisner (1998) , Selina Muck (1997) , Hannah Bauer (1998)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Selina Muck 13 Weibliche Jugend U14 5413 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Nadine Glaisner (1998) , Selina Muck (1997) , Hannah Bauer (1998)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Hannah Bauer 12 Weibliche Jugend U14 5413 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Nadine Glaisner (1998) , Selina Muck (1997) , Hannah Bauer (1998)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Julia Frenzel 12 Weibliche Jugend U14 5360 Pkt Julia Frenzel (1995) , Julia Lüber (1995) , Ines Butz (1994) , Sarina Amico (1995) , Elke Warda (1995)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Julia Lüber 12 Weibliche Jugend U14 5360 Pkt Julia Frenzel (1995) , Julia Lüber (1995) , Ines Butz (1994) , Sarina Amico (1995) , Elke Warda (1995)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Ines Butz 13 Weibliche Jugend U14 5360 Pkt Julia Frenzel (1995) , Julia Lüber (1995) , Ines Butz (1994) , Sarina Amico (1995) , Elke Warda (1995)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Sarina Amico 12 Weibliche Jugend U14 5360 Pkt Julia Frenzel (1995) , Julia Lüber (1995) , Ines Butz (1994) , Sarina Amico (1995) , Elke Warda (1995)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Elke Warda 12 Weibliche Jugend U14 5360 Pkt Julia Frenzel (1995) , Julia Lüber (1995) , Ines Butz (1994) , Sarina Amico (1995) , Elke Warda (1995)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1981 Bad Säckingen Michael Hönigschmied 12 Weibliche Jugend U14 5309 Pkt Michael Hönigschmied (1969) , Silvia Stadler (1969) , Christine Bayer (1969) , Weißenberger (1979) , Ensinger (1969)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1981 Bad Säckingen Silvia Stadler 12 Weibliche Jugend U14 5309 Pkt Michael Hönigschmied (1969) , Silvia Stadler (1969) , Christine Bayer (1969) , Weißenberger (1979) , Ensinger (1969)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1981 Bad Säckingen Christine Bayer 12 Weibliche Jugend U14 5309 Pkt Michael Hönigschmied (1969) , Silvia Stadler (1969) , Christine Bayer (1969) , Weißenberger (1979) , Ensinger (1969)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1981 Bad Säckingen Weißenberger 2 Weibliche Jugend U14 5309 Pkt Michael Hönigschmied (1969) , Silvia Stadler (1969) , Christine Bayer (1969) , Weißenberger (1979) , Ensinger (1969)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1981 Bad Säckingen Ensinger 12 Weibliche Jugend U14 5309 Pkt Michael Hönigschmied (1969) , Silvia Stadler (1969) , Christine Bayer (1969) , Weißenberger (1979) , Ensinger (1969)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

07.05.2004 Schwörstadt Sonja Stengel 11 Weibliche Kinder U12 5287 Pkt Sonja Stengel (1993) , Ines Thoma (1994) , Wiebke Pfanstiel (1994) , Gina Cataldo (1994) , Jil Ullmann (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

07.05.2004 Schwörstadt Ines Thoma 10 Weibliche Kinder U12 5287 Pkt Sonja Stengel (1993) , Ines Thoma (1994) , Wiebke Pfanstiel (1994) , Gina Cataldo (1994) , Jil Ullmann (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

07.05.2004 Schwörstadt Wiebke Pfanstiel 10 Weibliche Kinder U12 5287 Pkt Sonja Stengel (1993) , Ines Thoma (1994) , Wiebke Pfanstiel (1994) , Gina Cataldo (1994) , Jil Ullmann (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

07.05.2004 Schwörstadt Gina Cataldo 10 Weibliche Kinder U12 5287 Pkt Sonja Stengel (1993) , Ines Thoma (1994) , Wiebke Pfanstiel (1994) , Gina Cataldo (1994) , Jil Ullmann (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

07.05.2004 Schwörstadt Jil Ullmann 11 Weibliche Kinder U12 5287 Pkt Sonja Stengel (1993) , Ines Thoma (1994) , Wiebke Pfanstiel (1994) , Gina Cataldo (1994) , Jil Ullmann (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

21.09.2008 Bad Säckingen Miriam Brutsche 12 Weibliche Jugend U14 5257 Pkt Miriam Brutsche (1996) , Sarina Amico (1995) , Julia Bodwen (1995) , Fiona Weiss (1996) , Katharina Bächle (1996)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

21.09.2008 Bad Säckingen Sarina Amico 13 Weibliche Jugend U14 5257 Pkt Miriam Brutsche (1996) , Sarina Amico (1995) , Julia Bodwen (1995) , Fiona Weiss (1996) , Katharina Bächle (1996)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

21.09.2008 Bad Säckingen Julia Bodwen 13 Weibliche Jugend U14 5257 Pkt Miriam Brutsche (1996) , Sarina Amico (1995) , Julia Bodwen (1995) , Fiona Weiss (1996) , Katharina Bächle (1996)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

21.09.2008 Bad Säckingen Fiona Weiss 12 Weibliche Jugend U14 5257 Pkt Miriam Brutsche (1996) , Sarina Amico (1995) , Julia Bodwen (1995) , Fiona Weiss (1996) , Katharina Bächle (1996)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

21.09.2008 Bad Säckingen Katharina Bächle 12 Weibliche Jugend U14 5257 Pkt Miriam Brutsche (1996) , Sarina Amico (1995) , Julia Bodwen (1995) , Fiona Weiss (1996) , Katharina Bächle (1996)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

14.07.1997 Bad Säckingen Verena Lunke 11 Weibliche Kinder U12 5234 Pkt
Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)
20.07.1998 Stein/CH Thorsten Reigers 13 Männliche Jugend U14 5203 Pkt Thorsten Reigers (1985) , Pierre Droigk (1986) , Fabian Loser (1985) , Daniel Guy (1986) , Martin Hackel (1986)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

20.07.1998 Stein/CH Pierre Droigk 12 Männliche Jugend U14 5203 Pkt Thorsten Reigers (1985) , Pierre Droigk (1986) , Fabian Loser (1985) , Daniel Guy (1986) , Martin Hackel (1986)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

20.07.1998 Stein/CH Fabian Loser 13 Männliche Jugend U14 5203 Pkt Thorsten Reigers (1985) , Pierre Droigk (1986) , Fabian Loser (1985) , Daniel Guy (1986) , Martin Hackel (1986)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

20.07.1998 Stein/CH Daniel Guy 12 Männliche Jugend U14 5203 Pkt Thorsten Reigers (1985) , Pierre Droigk (1986) , Fabian Loser (1985) , Daniel Guy (1986) , Martin Hackel (1986)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

20.07.1998 Stein/CH Martin Hackel 12 Männliche Jugend U14 5203 Pkt Thorsten Reigers (1985) , Pierre Droigk (1986) , Fabian Loser (1985) , Daniel Guy (1986) , Martin Hackel (1986)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

24.09.1983 Bad Säckingen Tanja Lüber 12 Weibliche Jugend U14 5181 Pkt Tanja Lüber (1971) , Dagmar Stumpf (1971) , Sabine Düreth (1972) , Christiane Sigwarth (1972) , Silvia Trinkle (1971)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

24.09.1983 Bad Säckingen Dagmar Stumpf 12 Weibliche Jugend U14 5181 Pkt Tanja Lüber (1971) , Dagmar Stumpf (1971) , Sabine Düreth (1972) , Christiane Sigwarth (1972) , Silvia Trinkle (1971)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

24.09.1983 Bad Säckingen Sabine Düreth 11 Weibliche Jugend U14 5181 Pkt Tanja Lüber (1971) , Dagmar Stumpf (1971) , Sabine Düreth (1972) , Christiane Sigwarth (1972) , Silvia Trinkle (1971)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

24.09.1983 Bad Säckingen Christiane Sigwarth 11 Weibliche Jugend U14 5181 Pkt Tanja Lüber (1971) , Dagmar Stumpf (1971) , Sabine Düreth (1972) , Christiane Sigwarth (1972) , Silvia Trinkle (1971)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

24.09.1983 Bad Säckingen Silvia Trinkle 12 Weibliche Jugend U14 5181 Pkt Tanja Lüber (1971) , Dagmar Stumpf (1971) , Sabine Düreth (1972) , Christiane Sigwarth (1972) , Silvia Trinkle (1971)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Julian Joist 13 Männliche Jugend U14 5176 Pkt Julian Joist (1994) , Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Jörn Wehrstein (1995) , nn nn (1995)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen Felix Forstmeyer 12 Männliche Jugend U14 5176 Pkt Julian Joist (1994) , Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Jörn Wehrstein (1995) , nn nn (1995)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen Thomas Deckert 12 Männliche Jugend U14 5176 Pkt Julian Joist (1994) , Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Jörn Wehrstein (1995) , nn nn (1995)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen Jörn Wehrstein 12 Männliche Jugend U14 5176 Pkt Julian Joist (1994) , Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Jörn Wehrstein (1995) , nn nn (1995)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen nn nn 12 Männliche Jugend U14 5176 Pkt Julian Joist (1994) , Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Jörn Wehrstein (1995) , nn nn (1995)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

17.09.2005 Stein/CH Christopher Ullmann 12 Männliche Jugend U14 5130 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Björn Schöneich (1992) , Simon Schwander (1992) , Klaus Otteny (1992) , Michael Bahr (1992)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

17.09.2005 Stein/CH Björn Schöneich 13 Männliche Jugend U14 5130 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Björn Schöneich (1992) , Simon Schwander (1992) , Klaus Otteny (1992) , Michael Bahr (1992)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

17.09.2005 Stein/CH Simon Schwander 13 Männliche Jugend U14 5130 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Björn Schöneich (1992) , Simon Schwander (1992) , Klaus Otteny (1992) , Michael Bahr (1992)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

17.09.2005 Stein/CH Klaus Otteny 13 Männliche Jugend U14 5130 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Björn Schöneich (1992) , Simon Schwander (1992) , Klaus Otteny (1992) , Michael Bahr (1992)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

17.09.2005 Stein/CH Michael Bahr 13 Männliche Jugend U14 5130 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Björn Schöneich (1992) , Simon Schwander (1992) , Klaus Otteny (1992) , Michael Bahr (1992)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

14.09.1993 Bad Säckingen Nicole Keller 12 Weibliche Jugend U14 5128 Pkt Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Ann-Kathrin Langer (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.09.1993 Bad Säckingen Stefanie Stratz 12 Weibliche Jugend U14 5128 Pkt Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Ann-Kathrin Langer (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.09.1993 Bad Säckingen Ann-Kathrin Langer 12 Weibliche Jugend U14 5128 Pkt Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Ann-Kathrin Langer (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.09.1993 Bad Säckingen Sophia Rohrer 11 Weibliche Jugend U14 5128 Pkt Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Ann-Kathrin Langer (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.09.1993 Bad Säckingen Sonja Jendryssek 11 Weibliche Jugend U14 5128 Pkt Nicole Keller (1981) , Stefanie Stratz (1981) , Ann-Kathrin Langer (1981) , Sophia Rohrer (1982) , Sonja Jendryssek (1982)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

07.06.2011 Bad Säckingen Johanna Lauer 11 Weibliche Kinder U12 5120 Pkt Johanna Lauer (2000) , Hannah Brück (2000) , Annika Wehrstein (2000) , Lea Ays (2000) , Marie Küpper (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

07.06.2011 Bad Säckingen Hannah Brück 11 Weibliche Kinder U12 5120 Pkt Johanna Lauer (2000) , Hannah Brück (2000) , Annika Wehrstein (2000) , Lea Ays (2000) , Marie Küpper (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

07.06.2011 Bad Säckingen Annika Wehrstein 11 Weibliche Kinder U12 5120 Pkt Johanna Lauer (2000) , Hannah Brück (2000) , Annika Wehrstein (2000) , Lea Ays (2000) , Marie Küpper (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

07.06.2011 Bad Säckingen Lea Ays 11 Weibliche Kinder U12 5120 Pkt Johanna Lauer (2000) , Hannah Brück (2000) , Annika Wehrstein (2000) , Lea Ays (2000) , Marie Küpper (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

07.06.2011 Bad Säckingen Marie Küpper 11 Weibliche Kinder U12 5120 Pkt Johanna Lauer (2000) , Hannah Brück (2000) , Annika Wehrstein (2000) , Lea Ays (2000) , Marie Küpper (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Hannah Brück 10 Weibliche Kinder U12 5105 Pkt Hannah Brück (2000) , Caroline Hahl (1999) , Carolin Marchlewski (1999) , Philippa Huber (1999) , Kim Kieper (1999)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Caroline Hahl 11 Weibliche Kinder U12 5105 Pkt Hannah Brück (2000) , Caroline Hahl (1999) , Carolin Marchlewski (1999) , Philippa Huber (1999) , Kim Kieper (1999)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Carolin Marchlewski 11 Weibliche Kinder U12 5105 Pkt Hannah Brück (2000) , Caroline Hahl (1999) , Carolin Marchlewski (1999) , Philippa Huber (1999) , Kim Kieper (1999)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Philippa Huber 11 Weibliche Kinder U12 5105 Pkt Hannah Brück (2000) , Caroline Hahl (1999) , Carolin Marchlewski (1999) , Philippa Huber (1999) , Kim Kieper (1999)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Kim Kieper 11 Weibliche Kinder U12 5105 Pkt Hannah Brück (2000) , Caroline Hahl (1999) , Carolin Marchlewski (1999) , Philippa Huber (1999) , Kim Kieper (1999)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

08.07.2005 Stein/CH Wiebke Pfanstiel 11 Weibliche Kinder U12 5087 Pkt Wiebke Pfanstiel (1994) , Anne Müller (1994) , Julia Lüber (1995) , Julia Frenzel (1995) , Klara Hanewacker (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

08.07.2005 Stein/CH Anne Müller 11 Weibliche Kinder U12 5087 Pkt Wiebke Pfanstiel (1994) , Anne Müller (1994) , Julia Lüber (1995) , Julia Frenzel (1995) , Klara Hanewacker (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

08.07.2005 Stein/CH Julia Lüber 10 Weibliche Kinder U12 5087 Pkt Wiebke Pfanstiel (1994) , Anne Müller (1994) , Julia Lüber (1995) , Julia Frenzel (1995) , Klara Hanewacker (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

08.07.2005 Stein/CH Julia Frenzel 10 Weibliche Kinder U12 5087 Pkt Wiebke Pfanstiel (1994) , Anne Müller (1994) , Julia Lüber (1995) , Julia Frenzel (1995) , Klara Hanewacker (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

08.07.2005 Stein/CH Klara Hanewacker 10 Weibliche Kinder U12 5087 Pkt Wiebke Pfanstiel (1994) , Anne Müller (1994) , Julia Lüber (1995) , Julia Frenzel (1995) , Klara Hanewacker (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

23.09.2001 Stein/CH Sophie Bossert 11 Weibliche Kinder U12 5081 Pkt Sophie Bossert (1990) , Marie Bossert (1990)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

23.09.2001 Stein/CH Marie Bossert 11 Weibliche Kinder U12 5081 Pkt Sophie Bossert (1990) , Marie Bossert (1990)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

30.09.2006 Bad Säckingen Julia Frenzel 11 Weibliche Kinder U12 5065 Pkt Julia Frenzel (1995) , Miriam Brutsche (1996) , Elke Warda (1995) , Cathrina Flum (1996)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

30.09.2006 Bad Säckingen Miriam Brutsche 10 Weibliche Kinder U12 5065 Pkt Julia Frenzel (1995) , Miriam Brutsche (1996) , Elke Warda (1995) , Cathrina Flum (1996)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

30.09.2006 Bad Säckingen Elke Warda 11 Weibliche Kinder U12 5065 Pkt Julia Frenzel (1995) , Miriam Brutsche (1996) , Elke Warda (1995) , Cathrina Flum (1996)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

30.09.2006 Bad Säckingen Cathrina Flum 10 Weibliche Kinder U12 5065 Pkt Julia Frenzel (1995) , Miriam Brutsche (1996) , Elke Warda (1995) , Cathrina Flum (1996)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

12.09.2004 Stein/CH Ricardo Thoma 13 Männliche Jugend U14 5063 Pkt Ricardo Thoma (1991) , Simon Schwander (1992) , Björn Schöneich (1992) , Klaus Otteny (1992) , Michael Bahr (1992)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH Simon Schwander 12 Männliche Jugend U14 5063 Pkt Ricardo Thoma (1991) , Simon Schwander (1992) , Björn Schöneich (1992) , Klaus Otteny (1992) , Michael Bahr (1992)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH Björn Schöneich 12 Männliche Jugend U14 5063 Pkt Ricardo Thoma (1991) , Simon Schwander (1992) , Björn Schöneich (1992) , Klaus Otteny (1992) , Michael Bahr (1992)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH Klaus Otteny 12 Männliche Jugend U14 5063 Pkt Ricardo Thoma (1991) , Simon Schwander (1992) , Björn Schöneich (1992) , Klaus Otteny (1992) , Michael Bahr (1992)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH Michael Bahr 12 Männliche Jugend U14 5063 Pkt Ricardo Thoma (1991) , Simon Schwander (1992) , Björn Schöneich (1992) , Klaus Otteny (1992) , Michael Bahr (1992)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

19.07.1999 Stein/CH Pierre Droigk 13 Männliche Jugend U14 5050 Pkt Pierre Droigk (1986) , Markus Werner (1987) , Max Stäudle (1987) , Martin Hackel (1986) , Florian Sauer (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

19.07.1999 Stein/CH Markus Werner 12 Männliche Jugend U14 5050 Pkt Pierre Droigk (1986) , Markus Werner (1987) , Max Stäudle (1987) , Martin Hackel (1986) , Florian Sauer (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

19.07.1999 Stein/CH Max Stäudle 12 Männliche Jugend U14 5050 Pkt Pierre Droigk (1986) , Markus Werner (1987) , Max Stäudle (1987) , Martin Hackel (1986) , Florian Sauer (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

19.07.1999 Stein/CH Martin Hackel 13 Männliche Jugend U14 5050 Pkt Pierre Droigk (1986) , Markus Werner (1987) , Max Stäudle (1987) , Martin Hackel (1986) , Florian Sauer (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

19.07.1999 Stein/CH Florian Sauer 12 Männliche Jugend U14 5050 Pkt Pierre Droigk (1986) , Markus Werner (1987) , Max Stäudle (1987) , Martin Hackel (1986) , Florian Sauer (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

10.10.2010 Bad Säckingen Christoph Huber 13 Männliche Jugend U14 5028 Pkt Christoph Huber (1997) , Patrick Guth (1998) , Tim Büche (1997) , Michael Ostermann (1997) , Roger Falk (1998)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

10.10.2010 Bad Säckingen Patrick Guth 12 Männliche Jugend U14 5028 Pkt Christoph Huber (1997) , Patrick Guth (1998) , Tim Büche (1997) , Michael Ostermann (1997) , Roger Falk (1998)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

10.10.2010 Bad Säckingen Tim Büche 13 Männliche Jugend U14 5028 Pkt Christoph Huber (1997) , Patrick Guth (1998) , Tim Büche (1997) , Michael Ostermann (1997) , Roger Falk (1998)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

10.10.2010 Bad Säckingen Michael Ostermann 13 Männliche Jugend U14 5028 Pkt Christoph Huber (1997) , Patrick Guth (1998) , Tim Büche (1997) , Michael Ostermann (1997) , Roger Falk (1998)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

10.10.2010 Bad Säckingen Roger Falk 12 Männliche Jugend U14 5028 Pkt Christoph Huber (1997) , Patrick Guth (1998) , Tim Büche (1997) , Michael Ostermann (1997) , Roger Falk (1998)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

15.07.1996 Bad Säckingen Felix Eggert 13 Männliche Jugend U14 5015 Pkt Felix Eggert (1983) , Martin Rieger (1983) , Thomas Overbeck (1983) , Philipp Hegar (1983) , Moritz Fielenbach (1983)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

15.07.1996 Bad Säckingen Martin Rieger 13 Männliche Jugend U14 5015 Pkt Felix Eggert (1983) , Martin Rieger (1983) , Thomas Overbeck (1983) , Philipp Hegar (1983) , Moritz Fielenbach (1983)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

15.07.1996 Bad Säckingen Thomas Overbeck 13 Männliche Jugend U14 5015 Pkt Felix Eggert (1983) , Martin Rieger (1983) , Thomas Overbeck (1983) , Philipp Hegar (1983) , Moritz Fielenbach (1983)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

15.07.1996 Bad Säckingen Philipp Hegar 13 Männliche Jugend U14 5015 Pkt Felix Eggert (1983) , Martin Rieger (1983) , Thomas Overbeck (1983) , Philipp Hegar (1983) , Moritz Fielenbach (1983)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

15.07.1996 Bad Säckingen Moritz Fielenbach 13 Männliche Jugend U14 5015 Pkt Felix Eggert (1983) , Martin Rieger (1983) , Thomas Overbeck (1983) , Philipp Hegar (1983) , Moritz Fielenbach (1983)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

04.10.2009 Bad Säckingen Nadine Glaisner 11 Weibliche Kinder U12 4873 Pkt Nadine Glaisner (1998) , Aline Lüber (1998) , Caroline Hahl (1999) , Paula Schirmer (1999) , Natalie Rybkina (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Aline Lüber 11 Weibliche Kinder U12 4873 Pkt Nadine Glaisner (1998) , Aline Lüber (1998) , Caroline Hahl (1999) , Paula Schirmer (1999) , Natalie Rybkina (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Caroline Hahl 10 Weibliche Kinder U12 4873 Pkt Nadine Glaisner (1998) , Aline Lüber (1998) , Caroline Hahl (1999) , Paula Schirmer (1999) , Natalie Rybkina (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Paula Schirmer 10 Weibliche Kinder U12 4873 Pkt Nadine Glaisner (1998) , Aline Lüber (1998) , Caroline Hahl (1999) , Paula Schirmer (1999) , Natalie Rybkina (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Natalie Rybkina 11 Weibliche Kinder U12 4873 Pkt Nadine Glaisner (1998) , Aline Lüber (1998) , Caroline Hahl (1999) , Paula Schirmer (1999) , Natalie Rybkina (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

02.05.2008 Schwörstadt Anja Haas 11 Weibliche Kinder U12 4849 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Vanessa Rossol (1997) , Muriel Huber (1997) , Aline Lüber (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

02.05.2008 Schwörstadt Sonja Deckert 10 Weibliche Kinder U12 4849 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Vanessa Rossol (1997) , Muriel Huber (1997) , Aline Lüber (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

02.05.2008 Schwörstadt Vanessa Rossol 11 Weibliche Kinder U12 4849 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Vanessa Rossol (1997) , Muriel Huber (1997) , Aline Lüber (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

02.05.2008 Schwörstadt Muriel Huber 11 Weibliche Kinder U12 4849 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Vanessa Rossol (1997) , Muriel Huber (1997) , Aline Lüber (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

02.05.2008 Schwörstadt Aline Lüber 10 Weibliche Kinder U12 4849 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Vanessa Rossol (1997) , Muriel Huber (1997) , Aline Lüber (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

15.09.1984 Bad Säckingen Christiane Sigwarth 12 Weibliche Jugend U14 4828 Pkt Christiane Sigwarth (1972) , Sabine Düreth (1972) , Tanja Schwer (1973) , Andrea Mutter (1973) , Sutter (1973)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

15.09.1984 Bad Säckingen Sabine Düreth 12 Weibliche Jugend U14 4828 Pkt Christiane Sigwarth (1972) , Sabine Düreth (1972) , Tanja Schwer (1973) , Andrea Mutter (1973) , Sutter (1973)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

15.09.1984 Bad Säckingen Tanja Schwer 11 Weibliche Jugend U14 4828 Pkt Christiane Sigwarth (1972) , Sabine Düreth (1972) , Tanja Schwer (1973) , Andrea Mutter (1973) , Sutter (1973)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

15.09.1984 Bad Säckingen Andrea Mutter 11 Weibliche Jugend U14 4828 Pkt Christiane Sigwarth (1972) , Sabine Düreth (1972) , Tanja Schwer (1973) , Andrea Mutter (1973) , Sutter (1973)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

15.09.1984 Bad Säckingen Sutter 11 Weibliche Jugend U14 4828 Pkt Christiane Sigwarth (1972) , Sabine Düreth (1972) , Tanja Schwer (1973) , Andrea Mutter (1973) , Sutter (1973)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Cathrina Flum 11 Weibliche Kinder U12 4762 Pkt Cathrina Flum (1996) , Anja Haas (1997) , Fiona Weiss (1996) , Katharina Bächle (1996) , Muriel Huber (1997)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Anja Haas 10 Weibliche Kinder U12 4762 Pkt Cathrina Flum (1996) , Anja Haas (1997) , Fiona Weiss (1996) , Katharina Bächle (1996) , Muriel Huber (1997)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Fiona Weiss 11 Weibliche Kinder U12 4762 Pkt Cathrina Flum (1996) , Anja Haas (1997) , Fiona Weiss (1996) , Katharina Bächle (1996) , Muriel Huber (1997)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Katharina Bächle 11 Weibliche Kinder U12 4762 Pkt Cathrina Flum (1996) , Anja Haas (1997) , Fiona Weiss (1996) , Katharina Bächle (1996) , Muriel Huber (1997)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Muriel Huber 10 Weibliche Kinder U12 4762 Pkt Cathrina Flum (1996) , Anja Haas (1997) , Fiona Weiss (1996) , Katharina Bächle (1996) , Muriel Huber (1997)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Daniel Haslo 11 Männliche Kinder U12 4755 Pkt Daniel Haslo (1988) , Eric Stehle (1989) , Dario Portmann (1988) , Fabian Dahm (1989) , Holger Hausin (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Eric Stehle 10 Männliche Kinder U12 4755 Pkt Daniel Haslo (1988) , Eric Stehle (1989) , Dario Portmann (1988) , Fabian Dahm (1989) , Holger Hausin (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Dario Portmann 11 Männliche Kinder U12 4755 Pkt Daniel Haslo (1988) , Eric Stehle (1989) , Dario Portmann (1988) , Fabian Dahm (1989) , Holger Hausin (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Fabian Dahm 10 Männliche Kinder U12 4755 Pkt Daniel Haslo (1988) , Eric Stehle (1989) , Dario Portmann (1988) , Fabian Dahm (1989) , Holger Hausin (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Holger Hausin 11 Männliche Kinder U12 4755 Pkt Daniel Haslo (1988) , Eric Stehle (1989) , Dario Portmann (1988) , Fabian Dahm (1989) , Holger Hausin (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1981 Bad Säckingen Krane Männliche Jugend U14 4699 Pkt Krane , Björn Schuster (1969) , Rolf Schlönvogt (1968) , Volker Sigwarth (1968)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

27.09.1981 Bad Säckingen Björn Schuster 12 Männliche Jugend U14 4699 Pkt Krane , Björn Schuster (1969) , Rolf Schlönvogt (1968) , Volker Sigwarth (1968)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

27.09.1981 Bad Säckingen Rolf Schlönvogt 13 Männliche Jugend U14 4699 Pkt Krane , Björn Schuster (1969) , Rolf Schlönvogt (1968) , Volker Sigwarth (1968)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

27.09.1981 Bad Säckingen Volker Sigwarth 13 Männliche Jugend U14 4699 Pkt Krane , Björn Schuster (1969) , Rolf Schlönvogt (1968) , Volker Sigwarth (1968)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

24.07.1995 Bad Säckingen Martin Rieger 12 Männliche Jugend U14 4696 Pkt Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Jonas Hamm (1982) , Florian Fautz (1982) , Philipp Hegar (1983)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

24.07.1995 Bad Säckingen Felix Eggert 12 Männliche Jugend U14 4696 Pkt Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Jonas Hamm (1982) , Florian Fautz (1982) , Philipp Hegar (1983)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

24.07.1995 Bad Säckingen Jonas Hamm 13 Männliche Jugend U14 4696 Pkt Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Jonas Hamm (1982) , Florian Fautz (1982) , Philipp Hegar (1983)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

24.07.1995 Bad Säckingen Florian Fautz 13 Männliche Jugend U14 4696 Pkt Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Jonas Hamm (1982) , Florian Fautz (1982) , Philipp Hegar (1983)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

24.07.1995 Bad Säckingen Philipp Hegar 12 Männliche Jugend U14 4696 Pkt Martin Rieger (1983) , Felix Eggert (1983) , Jonas Hamm (1982) , Florian Fautz (1982) , Philipp Hegar (1983)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 200 g Ball)

18.09.1982 Bad Säckingen Christiane Sigwarth 10 Weibliche Kinder U12 4694 Pkt Christiane Sigwarth (1972) , Sabine Düreth (1972) , Andrea Mutter (1973) , Tanja Schwer (1973) , Lauber


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

18.09.1982 Bad Säckingen Sabine Düreth 10 Weibliche Kinder U12 4694 Pkt Christiane Sigwarth (1972) , Sabine Düreth (1972) , Andrea Mutter (1973) , Tanja Schwer (1973) , Lauber


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

18.09.1982 Bad Säckingen Andrea Mutter 9 Weibliche Kinder U12 4694 Pkt Christiane Sigwarth (1972) , Sabine Düreth (1972) , Andrea Mutter (1973) , Tanja Schwer (1973) , Lauber


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

18.09.1982 Bad Säckingen Tanja Schwer 9 Weibliche Kinder U12 4694 Pkt Christiane Sigwarth (1972) , Sabine Düreth (1972) , Andrea Mutter (1973) , Tanja Schwer (1973) , Lauber


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

18.09.1982 Bad Säckingen Lauber Weibliche Kinder U12 4694 Pkt Christiane Sigwarth (1972) , Sabine Düreth (1972) , Andrea Mutter (1973) , Tanja Schwer (1973) , Lauber


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Stein/CH Lisa Braatz 10 Weibliche Kinder U12 4665 Pkt Lisa Braatz (1992) , Elena Kurz (1992) , Marlen Grobert (1992) , Heckel


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Stein/CH Elena Kurz 10 Weibliche Kinder U12 4665 Pkt Lisa Braatz (1992) , Elena Kurz (1992) , Marlen Grobert (1992) , Heckel


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Stein/CH Marlen Grobert 10 Weibliche Kinder U12 4665 Pkt Lisa Braatz (1992) , Elena Kurz (1992) , Marlen Grobert (1992) , Heckel


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Stein/CH Heckel Weibliche Kinder U12 4665 Pkt Lisa Braatz (1992) , Elena Kurz (1992) , Marlen Grobert (1992) , Heckel


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Christoph Huber 12 Männliche Jugend U14 4645 Pkt Christoph Huber (1997) , Philip Ruf (1997) , Justin Schulze (1997) , Sebastian Joist (1997) , Michael Ostermann (1997)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

04.10.2009 Bad Säckingen Philip Ruf 12 Männliche Jugend U14 4645 Pkt Christoph Huber (1997) , Philip Ruf (1997) , Justin Schulze (1997) , Sebastian Joist (1997) , Michael Ostermann (1997)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

04.10.2009 Bad Säckingen Justin Schulze 12 Männliche Jugend U14 4645 Pkt Christoph Huber (1997) , Philip Ruf (1997) , Justin Schulze (1997) , Sebastian Joist (1997) , Michael Ostermann (1997)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

04.10.2009 Bad Säckingen Sebastian Joist 12 Männliche Jugend U14 4645 Pkt Christoph Huber (1997) , Philip Ruf (1997) , Justin Schulze (1997) , Sebastian Joist (1997) , Michael Ostermann (1997)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

04.10.2009 Bad Säckingen Michael Ostermann 12 Männliche Jugend U14 4645 Pkt Christoph Huber (1997) , Philip Ruf (1997) , Justin Schulze (1997) , Sebastian Joist (1997) , Michael Ostermann (1997)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

20.09.2003 Stein/CH Christopher Ullmann 10 Männliche Kinder U12 4598 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Thies Claaßen (1993) , Nico Witwicki (1992) , Simon Schwander (1992) , Florian Künne (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.2003 Stein/CH Thies Claaßen 10 Männliche Kinder U12 4598 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Thies Claaßen (1993) , Nico Witwicki (1992) , Simon Schwander (1992) , Florian Künne (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.2003 Stein/CH Nico Witwicki 11 Männliche Kinder U12 4598 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Thies Claaßen (1993) , Nico Witwicki (1992) , Simon Schwander (1992) , Florian Künne (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.2003 Stein/CH Simon Schwander 11 Männliche Kinder U12 4598 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Thies Claaßen (1993) , Nico Witwicki (1992) , Simon Schwander (1992) , Florian Künne (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.2003 Stein/CH Florian Künne 10 Männliche Kinder U12 4598 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Thies Claaßen (1993) , Nico Witwicki (1992) , Simon Schwander (1992) , Florian Künne (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.1994 Bad Säckingen Thomas Overbeck 11 Männliche Kinder U12 4580 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Moritz Fielenbach (1983) , Kramer


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.1994 Bad Säckingen Martin Rieger 11 Männliche Kinder U12 4580 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Moritz Fielenbach (1983) , Kramer


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.1994 Bad Säckingen Moritz Fielenbach 11 Männliche Kinder U12 4580 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Moritz Fielenbach (1983) , Kramer


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.1994 Bad Säckingen Kramer Männliche Kinder U12 4580 Pkt Thomas Overbeck (1983) , Martin Rieger (1983) , Moritz Fielenbach (1983) , Kramer


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

08.07.2005 Stein/CH Felix Forstmeyer 10 Männliche Kinder U12 4562 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Julian Joist (1994) , Dominik Bitzenhofer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Tobias Hilpert (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

08.07.2005 Stein/CH Julian Joist 11 Männliche Kinder U12 4562 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Julian Joist (1994) , Dominik Bitzenhofer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Tobias Hilpert (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

08.07.2005 Stein/CH Dominik Bitzenhofer 10 Männliche Kinder U12 4562 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Julian Joist (1994) , Dominik Bitzenhofer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Tobias Hilpert (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

08.07.2005 Stein/CH Thomas Deckert 10 Männliche Kinder U12 4562 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Julian Joist (1994) , Dominik Bitzenhofer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Tobias Hilpert (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

08.07.2005 Stein/CH Tobias Hilpert 11 Männliche Kinder U12 4562 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Julian Joist (1994) , Dominik Bitzenhofer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Tobias Hilpert (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

18.09.1982 Bad Säckingen Stephanie Weißenberger 12 Weibliche Jugend U14 4548 Pkt Stephanie Weißenberger (1970) , Alexandra Eckert (1970) , Sandra Ays (1971) , Silvia Trinkle (1971) , Jeanette Schönbach (1971)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

18.09.1982 Bad Säckingen Alexandra Eckert 12 Weibliche Jugend U14 4548 Pkt Stephanie Weißenberger (1970) , Alexandra Eckert (1970) , Sandra Ays (1971) , Silvia Trinkle (1971) , Jeanette Schönbach (1971)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

18.09.1982 Bad Säckingen Sandra Ays 11 Weibliche Jugend U14 4548 Pkt Stephanie Weißenberger (1970) , Alexandra Eckert (1970) , Sandra Ays (1971) , Silvia Trinkle (1971) , Jeanette Schönbach (1971)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

18.09.1982 Bad Säckingen Silvia Trinkle 11 Weibliche Jugend U14 4548 Pkt Stephanie Weißenberger (1970) , Alexandra Eckert (1970) , Sandra Ays (1971) , Silvia Trinkle (1971) , Jeanette Schönbach (1971)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

18.09.1982 Bad Säckingen Jeanette Schönbach 11 Weibliche Jugend U14 4548 Pkt Stephanie Weißenberger (1970) , Alexandra Eckert (1970) , Sandra Ays (1971) , Silvia Trinkle (1971) , Jeanette Schönbach (1971)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Lion Weger 11 Männliche Kinder U12 4538 Pkt Lion Weger (1999) , Jannis Wiethüchter (2000) , Bjarne Florek (1999) , Pascal Strauch (2000) , Kevin Denz (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Jannis Wiethüchter 10 Männliche Kinder U12 4538 Pkt Lion Weger (1999) , Jannis Wiethüchter (2000) , Bjarne Florek (1999) , Pascal Strauch (2000) , Kevin Denz (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Bjarne Florek 11 Männliche Kinder U12 4538 Pkt Lion Weger (1999) , Jannis Wiethüchter (2000) , Bjarne Florek (1999) , Pascal Strauch (2000) , Kevin Denz (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Pascal Strauch 10 Männliche Kinder U12 4538 Pkt Lion Weger (1999) , Jannis Wiethüchter (2000) , Bjarne Florek (1999) , Pascal Strauch (2000) , Kevin Denz (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

10.10.2010 Bad Säckingen Kevin Denz 10 Männliche Kinder U12 4538 Pkt Lion Weger (1999) , Jannis Wiethüchter (2000) , Bjarne Florek (1999) , Pascal Strauch (2000) , Kevin Denz (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

24.04.2004 Weil am Rhein Christopher Ullmann 11 Männliche Kinder U12 4508 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Thies Claaßen (1993) , Florian Künne (1993) , Julian Joist (1994) , Jan Missy (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

24.04.2004 Weil am Rhein Thies Claaßen 11 Männliche Kinder U12 4508 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Thies Claaßen (1993) , Florian Künne (1993) , Julian Joist (1994) , Jan Missy (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

24.04.2004 Weil am Rhein Florian Künne 11 Männliche Kinder U12 4508 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Thies Claaßen (1993) , Florian Künne (1993) , Julian Joist (1994) , Jan Missy (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

24.04.2004 Weil am Rhein Julian Joist 10 Männliche Kinder U12 4508 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Thies Claaßen (1993) , Florian Künne (1993) , Julian Joist (1994) , Jan Missy (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

24.04.2004 Weil am Rhein Jan Missy 10 Männliche Kinder U12 4508 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Thies Claaßen (1993) , Florian Künne (1993) , Julian Joist (1994) , Jan Missy (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

23.09.2001 Amico_91 994 Stein/CH Stephan Huber 11 Männliche Kinder U12 4503 Pkt Stephan Huber (1990) , Christopher Beck (1990) , Fabian Huttner (1991) , Patrick Hausin (1990)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

23.09.2001 Amico_91 994 Stein/CH Christopher Beck 11 Männliche Kinder U12 4503 Pkt Stephan Huber (1990) , Christopher Beck (1990) , Fabian Huttner (1991) , Patrick Hausin (1990)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

23.09.2001 Amico_91 994 Stein/CH Fabian Huttner 10 Männliche Kinder U12 4503 Pkt Stephan Huber (1990) , Christopher Beck (1990) , Fabian Huttner (1991) , Patrick Hausin (1990)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

23.09.2001 Amico_91 994 Stein/CH Patrick Hausin 11 Männliche Kinder U12 4503 Pkt Stephan Huber (1990) , Christopher Beck (1990) , Fabian Huttner (1991) , Patrick Hausin (1990)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.09.1993 Bad Säckingen Martin Rieger 10 Männliche Kinder U12 4442 Pkt Martin Rieger (1983) , Thomas Overbeck (1983) , Philipp Kläsle (1982) , Hamm


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.09.1993 Bad Säckingen Thomas Overbeck 10 Männliche Kinder U12 4442 Pkt Martin Rieger (1983) , Thomas Overbeck (1983) , Philipp Kläsle (1982) , Hamm


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.09.1993 Bad Säckingen Philipp Kläsle 11 Männliche Kinder U12 4442 Pkt Martin Rieger (1983) , Thomas Overbeck (1983) , Philipp Kläsle (1982) , Hamm


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.09.1993 Bad Säckingen Hamm Männliche Kinder U12 4442 Pkt Martin Rieger (1983) , Thomas Overbeck (1983) , Philipp Kläsle (1982) , Hamm


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

23.09.2001 Stein/CH Lisa Braatz 9 Weibliche Kinder U10 4421 Pkt Lisa Braatz (1992) , Jil Ullmann (1993) , Sonja Stengel (1993) , Elisa Cataldo (1992) , Elena Kurz (1992)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

23.09.2001 Stein/CH Jil Ullmann 8 Weibliche Kinder U10 4421 Pkt Lisa Braatz (1992) , Jil Ullmann (1993) , Sonja Stengel (1993) , Elisa Cataldo (1992) , Elena Kurz (1992)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

23.09.2001 Stein/CH Sonja Stengel 8 Weibliche Kinder U10 4421 Pkt Lisa Braatz (1992) , Jil Ullmann (1993) , Sonja Stengel (1993) , Elisa Cataldo (1992) , Elena Kurz (1992)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

23.09.2001 Stein/CH Elisa Cataldo 9 Weibliche Kinder U10 4421 Pkt Lisa Braatz (1992) , Jil Ullmann (1993) , Sonja Stengel (1993) , Elisa Cataldo (1992) , Elena Kurz (1992)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

23.09.2001 Stein/CH Elena Kurz 9 Weibliche Kinder U10 4421 Pkt Lisa Braatz (1992) , Jil Ullmann (1993) , Sonja Stengel (1993) , Elisa Cataldo (1992) , Elena Kurz (1992)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.07.1998 Stein/CH Markus Werner 11 Männliche Kinder U12 4383 Pkt Markus Werner (1987) , Max Stäudle (1987) , Tobias Asal (1987) , Jan Stehle (1987) , Dario Portmann (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.07.1998 Stein/CH Max Stäudle 11 Männliche Kinder U12 4383 Pkt Markus Werner (1987) , Max Stäudle (1987) , Tobias Asal (1987) , Jan Stehle (1987) , Dario Portmann (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.07.1998 Stein/CH Tobias Asal 11 Männliche Kinder U12 4383 Pkt Markus Werner (1987) , Max Stäudle (1987) , Tobias Asal (1987) , Jan Stehle (1987) , Dario Portmann (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.07.1998 Stein/CH Jan Stehle 11 Männliche Kinder U12 4383 Pkt Markus Werner (1987) , Max Stäudle (1987) , Tobias Asal (1987) , Jan Stehle (1987) , Dario Portmann (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.07.1998 Stein/CH Dario Portmann 10 Männliche Kinder U12 4383 Pkt Markus Werner (1987) , Max Stäudle (1987) , Tobias Asal (1987) , Jan Stehle (1987) , Dario Portmann (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Pfanstiel_94 970 Stein/CH Ines Thoma 8 Weibliche Kinder U10 4383 Pkt Ines Thoma (1994) , Jil Ullmann (1993) , Gina Cataldo (1994) , Anne Müller (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Pfanstiel_94 970 Stein/CH Jil Ullmann 9 Weibliche Kinder U10 4383 Pkt Ines Thoma (1994) , Jil Ullmann (1993) , Gina Cataldo (1994) , Anne Müller (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Pfanstiel_94 970 Stein/CH Gina Cataldo 8 Weibliche Kinder U10 4383 Pkt Ines Thoma (1994) , Jil Ullmann (1993) , Gina Cataldo (1994) , Anne Müller (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

28.09.2002 Pfanstiel_94 970 Stein/CH Anne Müller 8 Weibliche Kinder U10 4383 Pkt Ines Thoma (1994) , Jil Ullmann (1993) , Gina Cataldo (1994) , Anne Müller (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

30.09.2006 Bad Säckingen Felix Forstmeyer 11 Männliche Kinder U12 4378 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Müller , Paul Küpper (2003)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

30.09.2006 Bad Säckingen Thomas Deckert 11 Männliche Kinder U12 4378 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Müller , Paul Küpper (2003)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

30.09.2006 Bad Säckingen Müller Männliche Kinder U12 4378 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Müller , Paul Küpper (2003)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

30.09.2006 Bad Säckingen Paul Küpper 3 Männliche Kinder U12 4378 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Müller , Paul Küpper (2003)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

09.10.2011 Bad Säckingen Feline Weger 9 Weibliche Kinder U10 4371 Pkt Feline Weger (2002) , Alina Müller (2002) , Hannah Stratz (2002) , Melina Huber (2004) , Carolin Bauer (2002)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

09.10.2011 Bad Säckingen Alina Müller 9 Weibliche Kinder U10 4371 Pkt Feline Weger (2002) , Alina Müller (2002) , Hannah Stratz (2002) , Melina Huber (2004) , Carolin Bauer (2002)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

09.10.2011 Bad Säckingen Hannah Stratz 9 Weibliche Kinder U10 4371 Pkt Feline Weger (2002) , Alina Müller (2002) , Hannah Stratz (2002) , Melina Huber (2004) , Carolin Bauer (2002)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

09.10.2011 Bad Säckingen Melina Huber 7 Weibliche Kinder U10 4371 Pkt Feline Weger (2002) , Alina Müller (2002) , Hannah Stratz (2002) , Melina Huber (2004) , Carolin Bauer (2002)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

09.10.2011 Bad Säckingen Carolin Bauer 9 Weibliche Kinder U10 4371 Pkt Feline Weger (2002) , Alina Müller (2002) , Hannah Stratz (2002) , Melina Huber (2004) , Carolin Bauer (2002)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Adrian Bechler 11 Männliche Kinder U12 4357 Pkt Adrian Bechler (1998) , Roger Falk (1998) , Lion Weger (1999) , Rafael Forstmeyer (1998) , Steffen Kaiser (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Roger Falk 11 Männliche Kinder U12 4357 Pkt Adrian Bechler (1998) , Roger Falk (1998) , Lion Weger (1999) , Rafael Forstmeyer (1998) , Steffen Kaiser (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Lion Weger 10 Männliche Kinder U12 4357 Pkt Adrian Bechler (1998) , Roger Falk (1998) , Lion Weger (1999) , Rafael Forstmeyer (1998) , Steffen Kaiser (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Rafael Forstmeyer 11 Männliche Kinder U12 4357 Pkt Adrian Bechler (1998) , Roger Falk (1998) , Lion Weger (1999) , Rafael Forstmeyer (1998) , Steffen Kaiser (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Steffen Kaiser 11 Männliche Kinder U12 4357 Pkt Adrian Bechler (1998) , Roger Falk (1998) , Lion Weger (1999) , Rafael Forstmeyer (1998) , Steffen Kaiser (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.07.1997 Bad Säckingen Anja Langer 9 Weibliche Kinder U10 4334 Pkt Anja Langer (1988) , Ramona Reigers (1988) , Lena Albiez (1988) , Ramona Schleith (1989) , Ann-Kathrin Himmelreich (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.07.1997 Bad Säckingen Ramona Reigers 9 Weibliche Kinder U10 4334 Pkt Anja Langer (1988) , Ramona Reigers (1988) , Lena Albiez (1988) , Ramona Schleith (1989) , Ann-Kathrin Himmelreich (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.07.1997 Bad Säckingen Lena Albiez 9 Weibliche Kinder U10 4334 Pkt Anja Langer (1988) , Ramona Reigers (1988) , Lena Albiez (1988) , Ramona Schleith (1989) , Ann-Kathrin Himmelreich (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.07.1997 Bad Säckingen Ramona Schleith 8 Weibliche Kinder U10 4334 Pkt Anja Langer (1988) , Ramona Reigers (1988) , Lena Albiez (1988) , Ramona Schleith (1989) , Ann-Kathrin Himmelreich (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.07.1997 Bad Säckingen Ann-Kathrin Himmelreich 9 Weibliche Kinder U10 4334 Pkt Anja Langer (1988) , Ramona Reigers (1988) , Lena Albiez (1988) , Ramona Schleith (1989) , Ann-Kathrin Himmelreich (1988)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.2003 Stein/CH Ines Thoma 9 Weibliche Kinder U10 4296 Pkt Ines Thoma (1994) , Andrea Kaiser (1978) , Gina Cataldo (1994) , Simone Müller (1986) , Katharina Bitzenhofer (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.2003 Stein/CH Andrea Kaiser 25 Weibliche Kinder U10 4296 Pkt Ines Thoma (1994) , Andrea Kaiser (1978) , Gina Cataldo (1994) , Simone Müller (1986) , Katharina Bitzenhofer (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.2003 Stein/CH Gina Cataldo 9 Weibliche Kinder U10 4296 Pkt Ines Thoma (1994) , Andrea Kaiser (1978) , Gina Cataldo (1994) , Simone Müller (1986) , Katharina Bitzenhofer (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.2003 Stein/CH Simone Müller 17 Weibliche Kinder U10 4296 Pkt Ines Thoma (1994) , Andrea Kaiser (1978) , Gina Cataldo (1994) , Simone Müller (1986) , Katharina Bitzenhofer (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.2003 Stein/CH Katharina Bitzenhofer 9 Weibliche Kinder U10 4296 Pkt Ines Thoma (1994) , Andrea Kaiser (1978) , Gina Cataldo (1994) , Simone Müller (1986) , Katharina Bitzenhofer (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

12.09.2004 Stein/CH Christopher Ullmann 11 Männliche Kinder U12 4294 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Manuel Wehrle (1994) , Tobias Hilpert (1994) , Carsten Otteny (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

12.09.2004 Stein/CH Manuel Wehrle 10 Männliche Kinder U12 4294 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Manuel Wehrle (1994) , Tobias Hilpert (1994) , Carsten Otteny (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

12.09.2004 Stein/CH Tobias Hilpert 10 Männliche Kinder U12 4294 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Manuel Wehrle (1994) , Tobias Hilpert (1994) , Carsten Otteny (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

12.09.2004 Stein/CH Carsten Otteny 10 Männliche Kinder U12 4294 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Manuel Wehrle (1994) , Tobias Hilpert (1994) , Carsten Otteny (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1981 Bad Säckingen Tanja Lüber 10 Weibliche Kinder U12 4283 Pkt Tanja Lüber (1971) , Christiane Sigwarth (1972) , Silvia Trinkle (1971) , Christine Kaiser (1971) , Keser (1971)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1981 Bad Säckingen Christiane Sigwarth 9 Weibliche Kinder U12 4283 Pkt Tanja Lüber (1971) , Christiane Sigwarth (1972) , Silvia Trinkle (1971) , Christine Kaiser (1971) , Keser (1971)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1981 Bad Säckingen Silvia Trinkle 10 Weibliche Kinder U12 4283 Pkt Tanja Lüber (1971) , Christiane Sigwarth (1972) , Silvia Trinkle (1971) , Christine Kaiser (1971) , Keser (1971)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1981 Bad Säckingen Christine Kaiser 10 Weibliche Kinder U12 4283 Pkt Tanja Lüber (1971) , Christiane Sigwarth (1972) , Silvia Trinkle (1971) , Christine Kaiser (1971) , Keser (1971)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1981 Bad Säckingen Keser 10 Weibliche Kinder U12 4283 Pkt Tanja Lüber (1971) , Christiane Sigwarth (1972) , Silvia Trinkle (1971) , Christine Kaiser (1971) , Keser (1971)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

14.07.1997 Bad Säckingen Daniel Schneider 10 Männliche Kinder U12 4280 Pkt Daniel Schneider (1987) , Daniel Guy (1986) , Sebastian Martin (1986) , Tobias Asal (1987) , Alexander Triebs (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.07.1997 Bad Säckingen Daniel Guy 11 Männliche Kinder U12 4280 Pkt Daniel Schneider (1987) , Daniel Guy (1986) , Sebastian Martin (1986) , Tobias Asal (1987) , Alexander Triebs (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.07.1997 Bad Säckingen Sebastian Martin 11 Männliche Kinder U12 4280 Pkt Daniel Schneider (1987) , Daniel Guy (1986) , Sebastian Martin (1986) , Tobias Asal (1987) , Alexander Triebs (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.07.1997 Bad Säckingen Tobias Asal 10 Männliche Kinder U12 4280 Pkt Daniel Schneider (1987) , Daniel Guy (1986) , Sebastian Martin (1986) , Tobias Asal (1987) , Alexander Triebs (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.07.1997 Bad Säckingen Alexander Triebs 10 Männliche Kinder U12 4280 Pkt Daniel Schneider (1987) , Daniel Guy (1986) , Sebastian Martin (1986) , Tobias Asal (1987) , Alexander Triebs (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Christoph Huber 10 Männliche Kinder U12 4270 Pkt Christoph Huber (1997) , Tim Büche (1997) , Elias Kaiser (1997) , Philip Ruf (1997) , Thaddäus Schneider (1996)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Tim Büche 10 Männliche Kinder U12 4270 Pkt Christoph Huber (1997) , Tim Büche (1997) , Elias Kaiser (1997) , Philip Ruf (1997) , Thaddäus Schneider (1996)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Elias Kaiser 10 Männliche Kinder U12 4270 Pkt Christoph Huber (1997) , Tim Büche (1997) , Elias Kaiser (1997) , Philip Ruf (1997) , Thaddäus Schneider (1996)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Philip Ruf 10 Männliche Kinder U12 4270 Pkt Christoph Huber (1997) , Tim Büche (1997) , Elias Kaiser (1997) , Philip Ruf (1997) , Thaddäus Schneider (1996)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Thaddäus Schneider 11 Männliche Kinder U12 4270 Pkt Christoph Huber (1997) , Tim Büche (1997) , Elias Kaiser (1997) , Philip Ruf (1997) , Thaddäus Schneider (1996)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1980 Bad Säckingen Krane 20 Männliche Jugend U14 4261 Pkt Krane (1960) , Volker Sigwarth (1968) , Björn Schuster (1969) , Volker Sigwarth (1968) , Andreas Lampe (1968)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

27.09.1980 Bad Säckingen Volker Sigwarth 12 Männliche Jugend U14 4261 Pkt Krane (1960) , Volker Sigwarth (1968) , Björn Schuster (1969) , Volker Sigwarth (1968) , Andreas Lampe (1968)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

27.09.1980 Bad Säckingen Björn Schuster 11 Männliche Jugend U14 4261 Pkt Krane (1960) , Volker Sigwarth (1968) , Björn Schuster (1969) , Volker Sigwarth (1968) , Andreas Lampe (1968)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

27.09.1980 Bad Säckingen Volker Sigwarth 12 Männliche Jugend U14 4261 Pkt Krane (1960) , Volker Sigwarth (1968) , Björn Schuster (1969) , Volker Sigwarth (1968) , Andreas Lampe (1968)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

27.09.1980 Bad Säckingen Andreas Lampe 12 Männliche Jugend U14 4261 Pkt Krane (1960) , Volker Sigwarth (1968) , Björn Schuster (1969) , Volker Sigwarth (1968) , Andreas Lampe (1968)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

16.09.1989 Bad Säckingen Bahadir Aldemir 11 Männliche Kinder U12 4159 Pkt Bahadir Aldemir (1978) , Schmidt-Ott (1978) , Ralf Meier (1978) , Gerspach , Peter Djordjevic (1978)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

16.09.1989 Bad Säckingen Schmidt-Ott 11 Männliche Kinder U12 4159 Pkt Bahadir Aldemir (1978) , Schmidt-Ott (1978) , Ralf Meier (1978) , Gerspach , Peter Djordjevic (1978)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

16.09.1989 Bad Säckingen Ralf Meier 11 Männliche Kinder U12 4159 Pkt Bahadir Aldemir (1978) , Schmidt-Ott (1978) , Ralf Meier (1978) , Gerspach , Peter Djordjevic (1978)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

16.09.1989 Bad Säckingen Gerspach Männliche Kinder U12 4159 Pkt Bahadir Aldemir (1978) , Schmidt-Ott (1978) , Ralf Meier (1978) , Gerspach , Peter Djordjevic (1978)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

16.09.1989 Bad Säckingen Peter Djordjevic 11 Männliche Kinder U12 4159 Pkt Bahadir Aldemir (1978) , Schmidt-Ott (1978) , Ralf Meier (1978) , Gerspach , Peter Djordjevic (1978)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Hannah Brück 9 Weibliche Kinder U10 4114 Pkt Hannah Brück (2000) , Johanna Lauer (2000) , Jasmin Albiez (2000) , Feline Weger (2002) , Alina Müller (2002)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Johanna Lauer 9 Weibliche Kinder U10 4114 Pkt Hannah Brück (2000) , Johanna Lauer (2000) , Jasmin Albiez (2000) , Feline Weger (2002) , Alina Müller (2002)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Jasmin Albiez 9 Weibliche Kinder U10 4114 Pkt Hannah Brück (2000) , Johanna Lauer (2000) , Jasmin Albiez (2000) , Feline Weger (2002) , Alina Müller (2002)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Feline Weger 7 Weibliche Kinder U10 4114 Pkt Hannah Brück (2000) , Johanna Lauer (2000) , Jasmin Albiez (2000) , Feline Weger (2002) , Alina Müller (2002)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

04.10.2009 Bad Säckingen Alina Müller 7 Weibliche Kinder U10 4114 Pkt Hannah Brück (2000) , Johanna Lauer (2000) , Jasmin Albiez (2000) , Feline Weger (2002) , Alina Müller (2002)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

23.09.2012 Bad Säckingen Melina Huber 8 Weibliche Kinder U10 4080 Pkt Melina Huber (2004) , Jana Süßlin (2003) , Lotte Stratz (2004) , Leonie Bühler (2003) , Hanna Ruhloff (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

23.09.2012 Bad Säckingen Jana Süßlin 9 Weibliche Kinder U10 4080 Pkt Melina Huber (2004) , Jana Süßlin (2003) , Lotte Stratz (2004) , Leonie Bühler (2003) , Hanna Ruhloff (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

23.09.2012 Bad Säckingen Lotte Stratz 8 Weibliche Kinder U10 4080 Pkt Melina Huber (2004) , Jana Süßlin (2003) , Lotte Stratz (2004) , Leonie Bühler (2003) , Hanna Ruhloff (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

23.09.2012 Bad Säckingen Leonie Bühler 9 Weibliche Kinder U10 4080 Pkt Melina Huber (2004) , Jana Süßlin (2003) , Lotte Stratz (2004) , Leonie Bühler (2003) , Hanna Ruhloff (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

23.09.2012 Bad Säckingen Hanna Ruhloff 8 Weibliche Kinder U10 4080 Pkt Melina Huber (2004) , Jana Süßlin (2003) , Lotte Stratz (2004) , Leonie Bühler (2003) , Hanna Ruhloff (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

08.07.2005 Stein/CH Miriam Brutsche 9 Weibliche Kinder U10 4071 Pkt Miriam Brutsche (1996) , Anja Haas (1997) , Cathrina Flum (1996) , Katharina Bächle (1996) , Eckert (1996)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

08.07.2005 Stein/CH Anja Haas 8 Weibliche Kinder U10 4071 Pkt Miriam Brutsche (1996) , Anja Haas (1997) , Cathrina Flum (1996) , Katharina Bächle (1996) , Eckert (1996)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

08.07.2005 Stein/CH Cathrina Flum 9 Weibliche Kinder U10 4071 Pkt Miriam Brutsche (1996) , Anja Haas (1997) , Cathrina Flum (1996) , Katharina Bächle (1996) , Eckert (1996)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

08.07.2005 Stein/CH Katharina Bächle 9 Weibliche Kinder U10 4071 Pkt Miriam Brutsche (1996) , Anja Haas (1997) , Cathrina Flum (1996) , Katharina Bächle (1996) , Eckert (1996)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

08.07.2005 Stein/CH Eckert 9 Weibliche Kinder U10 4071 Pkt Miriam Brutsche (1996) , Anja Haas (1997) , Cathrina Flum (1996) , Katharina Bächle (1996) , Eckert (1996)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

15.07.1996 Bad Säckingen Julia Fohmann 11 Weibliche Kinder U12 4063 Pkt Julia Fohmann (1985) , Julia Schell (1986) , Simone Müller (1986) , Marszatek


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

15.07.1996 Bad Säckingen Julia Schell 10 Weibliche Kinder U12 4063 Pkt Julia Fohmann (1985) , Julia Schell (1986) , Simone Müller (1986) , Marszatek


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

15.07.1996 Bad Säckingen Simone Müller 10 Weibliche Kinder U12 4063 Pkt Julia Fohmann (1985) , Julia Schell (1986) , Simone Müller (1986) , Marszatek


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

15.07.1996 Bad Säckingen Marszatek Weibliche Kinder U12 4063 Pkt Julia Fohmann (1985) , Julia Schell (1986) , Simone Müller (1986) , Marszatek


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.06.1995 Weil am Rhein Sarah Mattivi 9 Weibliche Kinder U10 4059 Pkt Sarah Mattivi (1986) , Overbeck (1983) , Lena Gartner (1987) , Patricia Kramer (1986) , Ann-Kathrin Langer (1981)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.06.1995 Weil am Rhein Overbeck 12 Weibliche Kinder U10 4059 Pkt Sarah Mattivi (1986) , Overbeck (1983) , Lena Gartner (1987) , Patricia Kramer (1986) , Ann-Kathrin Langer (1981)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.06.1995 Weil am Rhein Lena Gartner 8 Weibliche Kinder U10 4059 Pkt Sarah Mattivi (1986) , Overbeck (1983) , Lena Gartner (1987) , Patricia Kramer (1986) , Ann-Kathrin Langer (1981)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.06.1995 Weil am Rhein Patricia Kramer 9 Weibliche Kinder U10 4059 Pkt Sarah Mattivi (1986) , Overbeck (1983) , Lena Gartner (1987) , Patricia Kramer (1986) , Ann-Kathrin Langer (1981)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

14.06.1995 Weil am Rhein Ann-Kathrin Langer 14 Weibliche Kinder U10 4059 Pkt Sarah Mattivi (1986) , Overbeck (1983) , Lena Gartner (1987) , Patricia Kramer (1986) , Ann-Kathrin Langer (1981)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.07.1998 Stein/CH Katharina Schwander 8 Weibliche Kinder U10 4034 Pkt Ramona Schleith (1989) , Daniela Ehrler (1989) , Ulrike Kessler (1990) , Andrea Kaiser (1978) , Katharina Schwander (1990)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.07.1998 Stein/CH Ramona Schleith 9 Weibliche Kinder U10 4034 Pkt Ramona Schleith (1989) , Daniela Ehrler (1989) , Ulrike Kessler (1990) , Andrea Kaiser (1978) , Katharina Schwander (1990)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.07.1998 Stein/CH Daniela Ehrler 9 Weibliche Kinder U10 4034 Pkt Ramona Schleith (1989) , Daniela Ehrler (1989) , Ulrike Kessler (1990) , Andrea Kaiser (1978) , Katharina Schwander (1990)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.07.1998 Stein/CH Ulrike Kessler 8 Weibliche Kinder U10 4034 Pkt Ramona Schleith (1989) , Daniela Ehrler (1989) , Ulrike Kessler (1990) , Andrea Kaiser (1978) , Katharina Schwander (1990)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.07.1998 Stein/CH Andrea Kaiser 20 Weibliche Kinder U10 4034 Pkt Ramona Schleith (1989) , Daniela Ehrler (1989) , Ulrike Kessler (1990) , Andrea Kaiser (1978) , Katharina Schwander (1990)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

21.09.2008 Bad Säckingen Caroline Hahl 9 Weibliche Kinder U10 4005 Pkt Caroline Hahl (1999) , Hannah Brück (2000) , Philippa Huber (1999) , Jasmin Schleith (1999) , Johanna Lauer (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

21.09.2008 Bad Säckingen Hannah Brück 8 Weibliche Kinder U10 4005 Pkt Caroline Hahl (1999) , Hannah Brück (2000) , Philippa Huber (1999) , Jasmin Schleith (1999) , Johanna Lauer (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

21.09.2008 Bad Säckingen Philippa Huber 9 Weibliche Kinder U10 4005 Pkt Caroline Hahl (1999) , Hannah Brück (2000) , Philippa Huber (1999) , Jasmin Schleith (1999) , Johanna Lauer (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

21.09.2008 Bad Säckingen Jasmin Schleith 9 Weibliche Kinder U10 4005 Pkt Caroline Hahl (1999) , Hannah Brück (2000) , Philippa Huber (1999) , Jasmin Schleith (1999) , Johanna Lauer (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

21.09.2008 Bad Säckingen Johanna Lauer 8 Weibliche Kinder U10 4005 Pkt Caroline Hahl (1999) , Hannah Brück (2000) , Philippa Huber (1999) , Jasmin Schleith (1999) , Johanna Lauer (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

18.09.1982 Bad Säckingen Andrea Mutter 9 Weibliche Kinder U10 3965 Pkt Andrea Mutter (1973) , Tanja Schwer (1973) , Christine Amann (1973) , Sabine Pommerenke (1974) , Sabine Paska (1973)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

18.09.1982 Bad Säckingen Tanja Schwer 9 Weibliche Kinder U10 3965 Pkt Andrea Mutter (1973) , Tanja Schwer (1973) , Christine Amann (1973) , Sabine Pommerenke (1974) , Sabine Paska (1973)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

18.09.1982 Bad Säckingen Christine Amann 9 Weibliche Kinder U10 3965 Pkt Andrea Mutter (1973) , Tanja Schwer (1973) , Christine Amann (1973) , Sabine Pommerenke (1974) , Sabine Paska (1973)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

18.09.1982 Bad Säckingen Sabine Pommerenke 8 Weibliche Kinder U10 3965 Pkt Andrea Mutter (1973) , Tanja Schwer (1973) , Christine Amann (1973) , Sabine Pommerenke (1974) , Sabine Paska (1973)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

18.09.1982 Bad Säckingen Sabine Paska 9 Weibliche Kinder U10 3965 Pkt Andrea Mutter (1973) , Tanja Schwer (1973) , Christine Amann (1973) , Sabine Pommerenke (1974) , Sabine Paska (1973)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.09.2003 Stein/CH Mike Heyde 9 Männliche Kinder U10 3962 Pkt Mike Heyde (1994) , Julian Joist (1994) , Manuel Wehrle (1994) , Paul Brück (1995) , Felix Forstmeyer (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

20.09.2003 Stein/CH Julian Joist 9 Männliche Kinder U10 3962 Pkt Mike Heyde (1994) , Julian Joist (1994) , Manuel Wehrle (1994) , Paul Brück (1995) , Felix Forstmeyer (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

20.09.2003 Stein/CH Manuel Wehrle 9 Männliche Kinder U10 3962 Pkt Mike Heyde (1994) , Julian Joist (1994) , Manuel Wehrle (1994) , Paul Brück (1995) , Felix Forstmeyer (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

20.09.2003 Stein/CH Paul Brück 8 Männliche Kinder U10 3962 Pkt Mike Heyde (1994) , Julian Joist (1994) , Manuel Wehrle (1994) , Paul Brück (1995) , Felix Forstmeyer (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

20.09.2003 Stein/CH Felix Forstmeyer 8 Männliche Kinder U10 3962 Pkt Mike Heyde (1994) , Julian Joist (1994) , Manuel Wehrle (1994) , Paul Brück (1995) , Felix Forstmeyer (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

27.09.1980 Bad Säckingen Weißenberger Weibliche Kinder U12 3961 Pkt Weißenberger , Jäger , Eckert , Andrea Kaiser (1978)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1980 Bad Säckingen Jäger Weibliche Kinder U12 3961 Pkt Weißenberger , Jäger , Eckert , Andrea Kaiser (1978)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1980 Bad Säckingen Eckert Weibliche Kinder U12 3961 Pkt Weißenberger , Jäger , Eckert , Andrea Kaiser (1978)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

27.09.1980 Bad Säckingen Andrea Kaiser 2 Weibliche Kinder U12 3961 Pkt Weißenberger , Jäger , Eckert , Andrea Kaiser (1978)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 80 g Schlagball)

16.09.2000 Stein/CH Kerstin Loser 9 Weibliche Kinder U10 3945 Pkt Kerstin Loser (1991) , Monika Laible (1991) , Sonja Stengel (1993) , Jil Ullmann (1993) , Gina Cataldo (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

16.09.2000 Stein/CH Monika Laible 9 Weibliche Kinder U10 3945 Pkt Kerstin Loser (1991) , Monika Laible (1991) , Sonja Stengel (1993) , Jil Ullmann (1993) , Gina Cataldo (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

16.09.2000 Stein/CH Sonja Stengel 7 Weibliche Kinder U10 3945 Pkt Kerstin Loser (1991) , Monika Laible (1991) , Sonja Stengel (1993) , Jil Ullmann (1993) , Gina Cataldo (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

16.09.2000 Stein/CH Jil Ullmann 7 Weibliche Kinder U10 3945 Pkt Kerstin Loser (1991) , Monika Laible (1991) , Sonja Stengel (1993) , Jil Ullmann (1993) , Gina Cataldo (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

16.09.2000 Stein/CH Gina Cataldo 6 Weibliche Kinder U10 3945 Pkt Kerstin Loser (1991) , Monika Laible (1991) , Sonja Stengel (1993) , Jil Ullmann (1993) , Gina Cataldo (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

02.05.2008 Schwörstadt Justin Schulze 11 Männliche Kinder U12 3924 Pkt Justin Schulze (1997) , Philip Ruf (1997) , Elias Kaiser (1997) , Sebastian Joist (1997) , Rafael Forstmeyer (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

02.05.2008 Schwörstadt Philip Ruf 11 Männliche Kinder U12 3924 Pkt Justin Schulze (1997) , Philip Ruf (1997) , Elias Kaiser (1997) , Sebastian Joist (1997) , Rafael Forstmeyer (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

02.05.2008 Schwörstadt Elias Kaiser 11 Männliche Kinder U12 3924 Pkt Justin Schulze (1997) , Philip Ruf (1997) , Elias Kaiser (1997) , Sebastian Joist (1997) , Rafael Forstmeyer (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

02.05.2008 Schwörstadt Sebastian Joist 11 Männliche Kinder U12 3924 Pkt Justin Schulze (1997) , Philip Ruf (1997) , Elias Kaiser (1997) , Sebastian Joist (1997) , Rafael Forstmeyer (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

02.05.2008 Schwörstadt Rafael Forstmeyer 10 Männliche Kinder U12 3924 Pkt Justin Schulze (1997) , Philip Ruf (1997) , Elias Kaiser (1997) , Sebastian Joist (1997) , Rafael Forstmeyer (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.06.2015 Kehl Feline Weger 13 Weibliche Jugend U14 3896 Pkt Feline Weger (2002) , Hannah Stratz (2002) , Leonie Bühler (2003)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

20.06.2015 Kehl Hannah Stratz 13 Weibliche Jugend U14 3896 Pkt Feline Weger (2002) , Hannah Stratz (2002) , Leonie Bühler (2003)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

20.06.2015 Kehl Leonie Bühler 12 Weibliche Jugend U14 3896 Pkt Feline Weger (2002) , Hannah Stratz (2002) , Leonie Bühler (2003)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

22.09.2013 Bad Säckingen Thekla Valenta 13 Weibliche Jugend U14 3895 Pkt Thekla Valenta (2000) , Annika Wehrstein (2000) , Johanna Lauer (2000)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

22.09.2013 Bad Säckingen Annika Wehrstein 13 Weibliche Jugend U14 3895 Pkt Thekla Valenta (2000) , Annika Wehrstein (2000) , Johanna Lauer (2000)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

22.09.2013 Bad Säckingen Johanna Lauer 13 Weibliche Jugend U14 3895 Pkt Thekla Valenta (2000) , Annika Wehrstein (2000) , Johanna Lauer (2000)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

30.09.2006 Bad Säckingen Anja Haas 9 Weibliche Kinder U10 3878 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Caroline Hahl (1999) , Julia Lüber (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

30.09.2006 Bad Säckingen Sonja Deckert 8 Weibliche Kinder U10 3878 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Caroline Hahl (1999) , Julia Lüber (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

30.09.2006 Bad Säckingen Caroline Hahl 7 Weibliche Kinder U10 3878 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Caroline Hahl (1999) , Julia Lüber (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

30.09.2006 Bad Säckingen Julia Lüber 11 Weibliche Kinder U10 3878 Pkt Anja Haas (1997) , Sonja Deckert (1998) , Caroline Hahl (1999) , Julia Lüber (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Sonja Deckert 9 Weibliche Kinder U10 3865 Pkt Sonja Deckert (1998) , Aline Lüber (1998) , Caroline Hahl (1999) , Jasmin Schleith (1999) , Nadine Glaisner (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Aline Lüber 9 Weibliche Kinder U10 3865 Pkt Sonja Deckert (1998) , Aline Lüber (1998) , Caroline Hahl (1999) , Jasmin Schleith (1999) , Nadine Glaisner (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Caroline Hahl 8 Weibliche Kinder U10 3865 Pkt Sonja Deckert (1998) , Aline Lüber (1998) , Caroline Hahl (1999) , Jasmin Schleith (1999) , Nadine Glaisner (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Jasmin Schleith 8 Weibliche Kinder U10 3865 Pkt Sonja Deckert (1998) , Aline Lüber (1998) , Caroline Hahl (1999) , Jasmin Schleith (1999) , Nadine Glaisner (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2007 Bad Säckingen Nadine Glaisner 9 Weibliche Kinder U10 3865 Pkt Sonja Deckert (1998) , Aline Lüber (1998) , Caroline Hahl (1999) , Jasmin Schleith (1999) , Nadine Glaisner (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

09.10.2016 Höllstein Leonie Bühler 13 Weibliche Jugend U14 3864 Pkt Leonie Bühler (2003) , Melina Huber (2004) , Hannah Eller (2004)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

09.10.2016 Höllstein Melina Huber 12 Weibliche Jugend U14 3864 Pkt Leonie Bühler (2003) , Melina Huber (2004) , Hannah Eller (2004)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

09.10.2016 Höllstein Hannah Eller 12 Weibliche Jugend U14 3864 Pkt Leonie Bühler (2003) , Melina Huber (2004) , Hannah Eller (2004)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

15.07.1996 Bad Säckingen Anja Langer 8 Weibliche Kinder U10 3838 Pkt Anja Langer (1988) , Madoline Rebholz (1987) , Ramona Reigers (1988) , Simone Müller (1986) , Schleith


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

15.07.1996 Bad Säckingen Madoline Rebholz 9 Weibliche Kinder U10 3838 Pkt Anja Langer (1988) , Madoline Rebholz (1987) , Ramona Reigers (1988) , Simone Müller (1986) , Schleith


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

15.07.1996 Bad Säckingen Ramona Reigers 8 Weibliche Kinder U10 3838 Pkt Anja Langer (1988) , Madoline Rebholz (1987) , Ramona Reigers (1988) , Simone Müller (1986) , Schleith


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

15.07.1996 Bad Säckingen Simone Müller 10 Weibliche Kinder U10 3838 Pkt Anja Langer (1988) , Madoline Rebholz (1987) , Ramona Reigers (1988) , Simone Müller (1986) , Schleith


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

15.07.1996 Bad Säckingen Schleith Weibliche Kinder U10 3838 Pkt Anja Langer (1988) , Madoline Rebholz (1987) , Ramona Reigers (1988) , Simone Müller (1986) , Schleith


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

15.07.1996 Bad Säckingen Sebastian Eggert 11 Männliche Kinder U12 3795 Pkt
Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)
19.07.1999 Stein/CH Ulrike Kessler 9 Weibliche Kinder U10 3789 Pkt Ulrike Kessler (1990) , Andrea Kaiser (1978) , Franziska Habermann (1990) , Jehle , Kerstin Loser (1991)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Andrea Kaiser 21 Weibliche Kinder U10 3789 Pkt Ulrike Kessler (1990) , Andrea Kaiser (1978) , Franziska Habermann (1990) , Jehle , Kerstin Loser (1991)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Franziska Habermann 9 Weibliche Kinder U10 3789 Pkt Ulrike Kessler (1990) , Andrea Kaiser (1978) , Franziska Habermann (1990) , Jehle , Kerstin Loser (1991)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Jehle Weibliche Kinder U10 3789 Pkt Ulrike Kessler (1990) , Andrea Kaiser (1978) , Franziska Habermann (1990) , Jehle , Kerstin Loser (1991)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Kerstin Loser 8 Weibliche Kinder U10 3789 Pkt Ulrike Kessler (1990) , Andrea Kaiser (1978) , Franziska Habermann (1990) , Jehle , Kerstin Loser (1991)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.07.1998 Stein/CH Andreas Rieger 9 Männliche Kinder U10 3759 Pkt Andreas Rieger (1989) , Eric Stehle (1989) , Jonas Stoll (1989) , Hannes Hausin (1989) , Andreas Laible (1989)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

20.07.1998 Stein/CH Eric Stehle 9 Männliche Kinder U10 3759 Pkt Andreas Rieger (1989) , Eric Stehle (1989) , Jonas Stoll (1989) , Hannes Hausin (1989) , Andreas Laible (1989)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

20.07.1998 Stein/CH Jonas Stoll 9 Männliche Kinder U10 3759 Pkt Andreas Rieger (1989) , Eric Stehle (1989) , Jonas Stoll (1989) , Hannes Hausin (1989) , Andreas Laible (1989)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

20.07.1998 Stein/CH Hannes Hausin 9 Männliche Kinder U10 3759 Pkt Andreas Rieger (1989) , Eric Stehle (1989) , Jonas Stoll (1989) , Hannes Hausin (1989) , Andreas Laible (1989)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

20.07.1998 Stein/CH Andreas Laible 9 Männliche Kinder U10 3759 Pkt Andreas Rieger (1989) , Eric Stehle (1989) , Jonas Stoll (1989) , Hannes Hausin (1989) , Andreas Laible (1989)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

28.09.2002 Stein/CH Christopher Ullmann 9 Männliche Kinder U10 3702 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Mike Heyde (1994) , Paul Brück (1995) , Niklas Grobert (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

28.09.2002 Stein/CH Mike Heyde 8 Männliche Kinder U10 3702 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Mike Heyde (1994) , Paul Brück (1995) , Niklas Grobert (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

28.09.2002 Stein/CH Paul Brück 7 Männliche Kinder U10 3702 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Mike Heyde (1994) , Paul Brück (1995) , Niklas Grobert (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

28.09.2002 Stein/CH Niklas Grobert 8 Männliche Kinder U10 3702 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Mike Heyde (1994) , Paul Brück (1995) , Niklas Grobert (1994)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

12.10.2013 Waldshut-Tiengen Kevin Denz 13 Männliche Jugend U14 3683 Pkt Kevin Denz (2000) , Yannik Beutel (2000) , Pascal Strauch (2000)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

12.10.2013 Waldshut-Tiengen Yannik Beutel 13 Männliche Jugend U14 3683 Pkt Kevin Denz (2000) , Yannik Beutel (2000) , Pascal Strauch (2000)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

12.10.2013 Waldshut-Tiengen Pascal Strauch 13 Männliche Jugend U14 3683 Pkt Kevin Denz (2000) , Yannik Beutel (2000) , Pascal Strauch (2000)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

04.10.2009 Bad Säckingen Henrik Falk 9 Männliche Kinder U10 3648 Pkt Henrik Falk (2000) , Anton Hanganu (2002) , Cedric Bechler (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

04.10.2009 Bad Säckingen Anton Hanganu 7 Männliche Kinder U10 3648 Pkt Henrik Falk (2000) , Anton Hanganu (2002) , Cedric Bechler (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

04.10.2009 Bad Säckingen Cedric Bechler 9 Männliche Kinder U10 3648 Pkt Henrik Falk (2000) , Anton Hanganu (2002) , Cedric Bechler (2000)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

20.05.2014 Bad Säckingen Hannah Stratz 12 Weibliche Jugend U14 3628 Pkt Hannah Stratz (2002) , Feline Weger (2002) , Paula Eller (2002)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

20.05.2014 Bad Säckingen Feline Weger 12 Weibliche Jugend U14 3628 Pkt Hannah Stratz (2002) , Feline Weger (2002) , Paula Eller (2002)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

20.05.2014 Bad Säckingen Paula Eller 12 Weibliche Jugend U14 3628 Pkt Hannah Stratz (2002) , Feline Weger (2002) , Paula Eller (2002)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

12.05.2015 Bad Säckingen Melina Huber 11 Weibliche Kinder U12 3590 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Hanna Ruhloff (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

12.05.2015 Bad Säckingen Lotte Stratz 11 Weibliche Kinder U12 3590 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Hanna Ruhloff (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

12.05.2015 Bad Säckingen Hanna Ruhloff 11 Weibliche Kinder U12 3590 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Hanna Ruhloff (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

19.07.1999 Stein/CH Stephan Huber 9 Männliche Kinder U10 3560 Pkt Stephan Huber (1990) , Christopher Beck (1990) , Paul Brück (1995) , Fabian Dahm (1989)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

19.07.1999 Stein/CH Christopher Beck 9 Männliche Kinder U10 3560 Pkt Stephan Huber (1990) , Christopher Beck (1990) , Paul Brück (1995) , Fabian Dahm (1989)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

19.07.1999 Stein/CH Paul Brück 4 Männliche Kinder U10 3560 Pkt Stephan Huber (1990) , Christopher Beck (1990) , Paul Brück (1995) , Fabian Dahm (1989)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

19.07.1999 Stein/CH Fabian Dahm 10 Männliche Kinder U10 3560 Pkt Stephan Huber (1990) , Christopher Beck (1990) , Paul Brück (1995) , Fabian Dahm (1989)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH Felix Forstmeyer 9 Männliche Kinder U10 3551 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Tobias Gmünder (1996) , Niklas Giesen (1996) , nn nn (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH Thomas Deckert 9 Männliche Kinder U10 3551 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Tobias Gmünder (1996) , Niklas Giesen (1996) , nn nn (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH Tobias Gmünder 8 Männliche Kinder U10 3551 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Tobias Gmünder (1996) , Niklas Giesen (1996) , nn nn (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH Niklas Giesen 8 Männliche Kinder U10 3551 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Tobias Gmünder (1996) , Niklas Giesen (1996) , nn nn (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

12.09.2004 Stein/CH nn nn 9 Männliche Kinder U10 3551 Pkt Felix Forstmeyer (1995) , Thomas Deckert (1995) , Tobias Gmünder (1996) , Niklas Giesen (1996) , nn nn (1995)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

07.06.2011 Bad Säckingen Anton Hanganu 9 Männliche Kinder U10 3503 Pkt Anton Hanganu (2002) , Jonas Warga (2002) , Jasper Florek (2002) , Mark Danner (2003) , Jesaja Kaiser (2003)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

07.06.2011 Bad Säckingen Jonas Warga 9 Männliche Kinder U10 3503 Pkt Anton Hanganu (2002) , Jonas Warga (2002) , Jasper Florek (2002) , Mark Danner (2003) , Jesaja Kaiser (2003)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

07.06.2011 Bad Säckingen Jasper Florek 9 Männliche Kinder U10 3503 Pkt Anton Hanganu (2002) , Jonas Warga (2002) , Jasper Florek (2002) , Mark Danner (2003) , Jesaja Kaiser (2003)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

07.06.2011 Bad Säckingen Mark Danner 8 Männliche Kinder U10 3503 Pkt Anton Hanganu (2002) , Jonas Warga (2002) , Jasper Florek (2002) , Mark Danner (2003) , Jesaja Kaiser (2003)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

07.06.2011 Bad Säckingen Jesaja Kaiser 8 Männliche Kinder U10 3503 Pkt Anton Hanganu (2002) , Jonas Warga (2002) , Jasper Florek (2002) , Mark Danner (2003) , Jesaja Kaiser (2003)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

15.07.1996 Bad Säckingen Alexander Triebs 9 Männliche Kinder U10 3436 Pkt Alexander Triebs (1987) , Markus Werner (1987) , Tobias Asal (1987) , Johannes Wuchner (1987) , Simon Jendryssek (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

15.07.1996 Bad Säckingen Markus Werner 9 Männliche Kinder U10 3436 Pkt Alexander Triebs (1987) , Markus Werner (1987) , Tobias Asal (1987) , Johannes Wuchner (1987) , Simon Jendryssek (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

15.07.1996 Bad Säckingen Tobias Asal 9 Männliche Kinder U10 3436 Pkt Alexander Triebs (1987) , Markus Werner (1987) , Tobias Asal (1987) , Johannes Wuchner (1987) , Simon Jendryssek (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

15.07.1996 Bad Säckingen Johannes Wuchner 9 Männliche Kinder U10 3436 Pkt Alexander Triebs (1987) , Markus Werner (1987) , Tobias Asal (1987) , Johannes Wuchner (1987) , Simon Jendryssek (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

15.07.1996 Bad Säckingen Simon Jendryssek 9 Männliche Kinder U10 3436 Pkt Alexander Triebs (1987) , Markus Werner (1987) , Tobias Asal (1987) , Johannes Wuchner (1987) , Simon Jendryssek (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

22.09.2013 Bad Säckingen Feline Weger 11 Weibliche Kinder U12 3378 Pkt Feline Weger (2002) , Hannah Stratz (2002) , Paula Eller (2002)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2013 Bad Säckingen Hannah Stratz 11 Weibliche Kinder U12 3378 Pkt Feline Weger (2002) , Hannah Stratz (2002) , Paula Eller (2002)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2013 Bad Säckingen Paula Eller 11 Weibliche Kinder U12 3378 Pkt Feline Weger (2002) , Hannah Stratz (2002) , Paula Eller (2002)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

16.10.2016 Bad Säckingen Ceren Bayram 10 Weibliche Kinder U12 3352 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alisa Schneider (2005) , Alicia Fischer (2006)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

16.10.2016 Bad Säckingen Alisa Schneider 11 Weibliche Kinder U12 3352 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alisa Schneider (2005) , Alicia Fischer (2006)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

16.10.2016 Bad Säckingen Alicia Fischer 10 Weibliche Kinder U12 3352 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alisa Schneider (2005) , Alicia Fischer (2006)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

11.10.2014 Bad Säckingen Melina Huber 10 Weibliche Kinder U12 3339 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Regula Valenta (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

11.10.2014 Bad Säckingen Lotte Stratz 10 Weibliche Kinder U12 3339 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Regula Valenta (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

11.10.2014 Bad Säckingen Regula Valenta 10 Weibliche Kinder U12 3339 Pkt Melina Huber (2004) , Lotte Stratz (2004) , Regula Valenta (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.06.2001 Süßlin 660 Schwörstadt Christopher Ullmann 8 Männliche Kinder U10 3330 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Benjamin Flechsenhaar (1993) , Kevin Wößner (1992) , Eric Josef (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

22.06.2001 Süßlin 660 Schwörstadt Benjamin Flechsenhaar 8 Männliche Kinder U10 3330 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Benjamin Flechsenhaar (1993) , Kevin Wößner (1992) , Eric Josef (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

22.06.2001 Süßlin 660 Schwörstadt Kevin Wößner 9 Männliche Kinder U10 3330 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Benjamin Flechsenhaar (1993) , Kevin Wößner (1992) , Eric Josef (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

22.06.2001 Süßlin 660 Schwörstadt Eric Josef 8 Männliche Kinder U10 3330 Pkt Christopher Ullmann (1993) , Benjamin Flechsenhaar (1993) , Kevin Wößner (1992) , Eric Josef (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen Lion Weger 8 Männliche Kinder U10 3324 Pkt Lion Weger (1999) , Rafael Forstmeyer (1998) , Frenzel (1999) , Felix Haas (1999) , Roger Falk (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen Rafael Forstmeyer 9 Männliche Kinder U10 3324 Pkt Lion Weger (1999) , Rafael Forstmeyer (1998) , Frenzel (1999) , Felix Haas (1999) , Roger Falk (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen Frenzel 8 Männliche Kinder U10 3324 Pkt Lion Weger (1999) , Rafael Forstmeyer (1998) , Frenzel (1999) , Felix Haas (1999) , Roger Falk (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen Felix Haas 8 Männliche Kinder U10 3324 Pkt Lion Weger (1999) , Rafael Forstmeyer (1998) , Frenzel (1999) , Felix Haas (1999) , Roger Falk (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

22.09.2007 Bad Säckingen Roger Falk 9 Männliche Kinder U10 3324 Pkt Lion Weger (1999) , Rafael Forstmeyer (1998) , Frenzel (1999) , Felix Haas (1999) , Roger Falk (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

09.05.2017 Bad Säckingen Ceren Bayram 11 Weibliche Kinder U12 3319 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alicia Fischer (2006) , Laura Ruhloff (2007)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

09.05.2017 Bad Säckingen Alicia Fischer 11 Weibliche Kinder U12 3319 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alicia Fischer (2006) , Laura Ruhloff (2007)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

09.05.2017 Bad Säckingen Laura Ruhloff 10 Weibliche Kinder U12 3319 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alicia Fischer (2006) , Laura Ruhloff (2007)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

30.09.2006 Bad Säckingen Stephan Huber 16 Männliche Kinder U10 3303 Pkt Stephan Huber (1990) , Tim Büche (1997) , Rafael Forstmeyer (1998) , Jan-Philip Frenzel (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

30.09.2006 Bad Säckingen Tim Büche 9 Männliche Kinder U10 3303 Pkt Stephan Huber (1990) , Tim Büche (1997) , Rafael Forstmeyer (1998) , Jan-Philip Frenzel (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

30.09.2006 Bad Säckingen Rafael Forstmeyer 8 Männliche Kinder U10 3303 Pkt Stephan Huber (1990) , Tim Büche (1997) , Rafael Forstmeyer (1998) , Jan-Philip Frenzel (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

30.09.2006 Bad Säckingen Jan-Philip Frenzel 8 Männliche Kinder U10 3303 Pkt Stephan Huber (1990) , Tim Büche (1997) , Rafael Forstmeyer (1998) , Jan-Philip Frenzel (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

14.07.1997 Bad Säckingen Dario Portmann 9 Männliche Kinder U10 3289 Pkt Dario Portmann (1988) , Fohmann , Patrick Hausin (1990) , Martin Rieger (1983) , Jan Stehle (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

14.07.1997 Bad Säckingen Fohmann Männliche Kinder U10 3289 Pkt Dario Portmann (1988) , Fohmann , Patrick Hausin (1990) , Martin Rieger (1983) , Jan Stehle (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

14.07.1997 Bad Säckingen Patrick Hausin 7 Männliche Kinder U10 3289 Pkt Dario Portmann (1988) , Fohmann , Patrick Hausin (1990) , Martin Rieger (1983) , Jan Stehle (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

14.07.1997 Bad Säckingen Martin Rieger 14 Männliche Kinder U10 3289 Pkt Dario Portmann (1988) , Fohmann , Patrick Hausin (1990) , Martin Rieger (1983) , Jan Stehle (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

14.07.1997 Bad Säckingen Jan Stehle 10 Männliche Kinder U10 3289 Pkt Dario Portmann (1988) , Fohmann , Patrick Hausin (1990) , Martin Rieger (1983) , Jan Stehle (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

17.09.2005 Stein/CH Tim Büche 8 Männliche Kinder U10 3243 Pkt Tobias Gmünder (1996) , Steffen Müller (1996) , Tim Büche (1997) , Christoph Huber (1997) , Patrick Guth (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

17.09.2005 Stein/CH Christoph Huber 8 Männliche Kinder U10 3243 Pkt Tobias Gmünder (1996) , Steffen Müller (1996) , Tim Büche (1997) , Christoph Huber (1997) , Patrick Guth (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

17.09.2005 Stein/CH Patrick Guth 7 Männliche Kinder U10 3243 Pkt Tobias Gmünder (1996) , Steffen Müller (1996) , Tim Büche (1997) , Christoph Huber (1997) , Patrick Guth (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

17.09.2005 Stein/CH Tobias Gmünder 9 Männliche Kinder U10 3243 Pkt Tobias Gmünder (1996) , Steffen Müller (1996) , Tim Büche (1997) , Christoph Huber (1997) , Patrick Guth (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

17.09.2005 Stein/CH Steffen Müller 9 Männliche Kinder U10 3243 Pkt Tobias Gmünder (1996) , Steffen Müller (1996) , Tim Büche (1997) , Christoph Huber (1997) , Patrick Guth (1998)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

21.09.2008 Bad Säckingen Lion Weger 9 Männliche Kinder U10 3194 Pkt Lion Weger (1999) , Felix Haas (1999) , Bjarne Florek (1999) , Pascal Strauch (2000) , Samuel Rombach (1999)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

21.09.2008 Bad Säckingen Felix Haas 9 Männliche Kinder U10 3194 Pkt Lion Weger (1999) , Felix Haas (1999) , Bjarne Florek (1999) , Pascal Strauch (2000) , Samuel Rombach (1999)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

21.09.2008 Bad Säckingen Bjarne Florek 9 Männliche Kinder U10 3194 Pkt Lion Weger (1999) , Felix Haas (1999) , Bjarne Florek (1999) , Pascal Strauch (2000) , Samuel Rombach (1999)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

21.09.2008 Bad Säckingen Pascal Strauch 8 Männliche Kinder U10 3194 Pkt Lion Weger (1999) , Felix Haas (1999) , Bjarne Florek (1999) , Pascal Strauch (2000) , Samuel Rombach (1999)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

21.09.2008 Bad Säckingen Samuel Rombach 9 Männliche Kinder U10 3194 Pkt Lion Weger (1999) , Felix Haas (1999) , Bjarne Florek (1999) , Pascal Strauch (2000) , Samuel Rombach (1999)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

29.04.2016 Bad Säckingen Fabian Kaskel 13 Männliche Jugend U14 3187 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Arne Volz (2004) , Leon Gladewitz (2004)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

29.04.2016 Bad Säckingen Arne Volz 12 Männliche Jugend U14 3187 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Arne Volz (2004) , Leon Gladewitz (2004)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

29.04.2016 Bad Säckingen Leon Gladewitz 12 Männliche Jugend U14 3187 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Arne Volz (2004) , Leon Gladewitz (2004)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

24.07.1995 Bad Säckingen Daniel Guy 9 Männliche Kinder U10 3146 Pkt Daniel Guy (1986) , Thorsten Reigers (1985) , Sebastian Martin (1986) , Alexander Triebs (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

24.07.1995 Bad Säckingen Thorsten Reigers 10 Männliche Kinder U10 3146 Pkt Daniel Guy (1986) , Thorsten Reigers (1985) , Sebastian Martin (1986) , Alexander Triebs (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

24.07.1995 Bad Säckingen Sebastian Martin 9 Männliche Kinder U10 3146 Pkt Daniel Guy (1986) , Thorsten Reigers (1985) , Sebastian Martin (1986) , Alexander Triebs (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

24.07.1995 Bad Säckingen Alexander Triebs 8 Männliche Kinder U10 3146 Pkt Daniel Guy (1986) , Thorsten Reigers (1985) , Sebastian Martin (1986) , Alexander Triebs (1987)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

23.09.2012 Bad Säckingen Paul Küpper 9 Männliche Kinder U10 3136 Pkt Paul Küpper (2003) , Arne Volz (2004) , Sebastian Henkes (2003) , Simon Link (2004) , Adrian Korbonits (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

23.09.2012 Bad Säckingen Arne Volz 8 Männliche Kinder U10 3136 Pkt Paul Küpper (2003) , Arne Volz (2004) , Sebastian Henkes (2003) , Simon Link (2004) , Adrian Korbonits (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

23.09.2012 Bad Säckingen Sebastian Henkes 9 Männliche Kinder U10 3136 Pkt Paul Küpper (2003) , Arne Volz (2004) , Sebastian Henkes (2003) , Simon Link (2004) , Adrian Korbonits (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

23.09.2012 Bad Säckingen Simon Link 8 Männliche Kinder U10 3136 Pkt Paul Küpper (2003) , Arne Volz (2004) , Sebastian Henkes (2003) , Simon Link (2004) , Adrian Korbonits (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

23.09.2012 Bad Säckingen Adrian Korbonits 8 Männliche Kinder U10 3136 Pkt Paul Küpper (2003) , Arne Volz (2004) , Sebastian Henkes (2003) , Simon Link (2004) , Adrian Korbonits (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

11.10.2015 Bad Säckingen Fabian Kaskel 12 Männliche Jugend U14 3083 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Felix Krauß (2002) , Jasper Florek (2002)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

11.10.2015 Bad Säckingen Felix Krauß 13 Männliche Jugend U14 3083 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Felix Krauß (2002) , Jasper Florek (2002)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

11.10.2015 Bad Säckingen Jasper Florek 13 Männliche Jugend U14 3083 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Felix Krauß (2002) , Jasper Florek (2002)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

16.09.2000 Schulz 569 Stein/CH Emanuel Amico 9 Männliche Kinder U10 3064 Pkt Emanuel Amico (1991) , Kevin Wößner (1992) , Christopher Ullmann (1993) , Eric Josef (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

16.09.2000 Schulz 569 Stein/CH Kevin Wößner 8 Männliche Kinder U10 3064 Pkt Emanuel Amico (1991) , Kevin Wößner (1992) , Christopher Ullmann (1993) , Eric Josef (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

16.09.2000 Schulz 569 Stein/CH Christopher Ullmann 7 Männliche Kinder U10 3064 Pkt Emanuel Amico (1991) , Kevin Wößner (1992) , Christopher Ullmann (1993) , Eric Josef (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

16.09.2000 Schulz 569 Stein/CH Eric Josef 7 Männliche Kinder U10 3064 Pkt Emanuel Amico (1991) , Kevin Wößner (1992) , Christopher Ullmann (1993) , Eric Josef (1993)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

12.05.2015 Bad Säckingen Ceren Bayram 9 Weibliche Kinder U10 2874 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alicia Fischer (2006) , Laura Ruhloff (2007)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

12.05.2015 Bad Säckingen Alicia Fischer 9 Weibliche Kinder U10 2874 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alicia Fischer (2006) , Laura Ruhloff (2007)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

12.05.2015 Bad Säckingen Laura Ruhloff 8 Weibliche Kinder U10 2874 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alicia Fischer (2006) , Laura Ruhloff (2007)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.05.2014 Bad Säckingen Jonas Warga 12 Männliche Jugend U14 2861 Pkt Jonas Warga (2002) , Felix Krauß (2002) , Joshua Rufle (2001)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

20.05.2014 Bad Säckingen Felix Krauß 12 Männliche Jugend U14 2861 Pkt Jonas Warga (2002) , Felix Krauß (2002) , Joshua Rufle (2001)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

20.05.2014 Bad Säckingen Joshua Rufle 13 Männliche Jugend U14 2861 Pkt Jonas Warga (2002) , Felix Krauß (2002) , Joshua Rufle (2001)


Dreikampf Mannschaft (75m, Weit, 200 g Ball)

22.09.2013 Bad Säckingen Melina Huber 9 Weibliche Kinder U10 2812 Pkt Melina Huber (2004) , Regula Valenta (2004) , Hanna Ruhloff (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2013 Bad Säckingen Regula Valenta 9 Weibliche Kinder U10 2812 Pkt Melina Huber (2004) , Regula Valenta (2004) , Hanna Ruhloff (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

22.09.2013 Bad Säckingen Hanna Ruhloff 9 Weibliche Kinder U10 2812 Pkt Melina Huber (2004) , Regula Valenta (2004) , Hanna Ruhloff (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

15.09.1990 Bad Säckingen Andreas Langer 9 Männliche Kinder U10 2797 Pkt Andreas Langer (1981) , Christian Zissel (1981) , Jagenow , Felix Eggert (1983)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

15.09.1990 Bad Säckingen Christian Zissel 9 Männliche Kinder U10 2797 Pkt Andreas Langer (1981) , Christian Zissel (1981) , Jagenow , Felix Eggert (1983)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

15.09.1990 Bad Säckingen Jagenow Männliche Kinder U10 2797 Pkt Andreas Langer (1981) , Christian Zissel (1981) , Jagenow , Felix Eggert (1983)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

15.09.1990 Bad Säckingen Felix Eggert 7 Männliche Kinder U10 2797 Pkt Andreas Langer (1981) , Christian Zissel (1981) , Jagenow , Felix Eggert (1983)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

20.05.2014 Bad Säckingen Fabian Kaskel 11 Männliche Kinder U12 2626 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Arne Volz (2004) , Paul Küpper (2003)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.05.2014 Bad Säckingen Arne Volz 10 Männliche Kinder U12 2626 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Arne Volz (2004) , Paul Küpper (2003)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

20.05.2014 Bad Säckingen Paul Küpper 11 Männliche Kinder U12 2626 Pkt Fabian Kaskel (2003) , Arne Volz (2004) , Paul Küpper (2003)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

11.06.2013 Bad Säckingen Jonas Warga 11 Männliche Kinder U12 2579 Pkt Jonas Warga (2002) , Paul Küpper (2003) , Jasper Florek (2002)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

11.06.2013 Bad Säckingen Paul Küpper 10 Männliche Kinder U12 2579 Pkt Jonas Warga (2002) , Paul Küpper (2003) , Jasper Florek (2002)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

11.06.2013 Bad Säckingen Jasper Florek 11 Männliche Kinder U12 2579 Pkt Jonas Warga (2002) , Paul Küpper (2003) , Jasper Florek (2002)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

16.10.2016 Bad Säckingen Jaimie Jung 9 Weibliche Kinder U10 2567 Pkt Jaimie Jung (2007) , Lina Renz (2007) , Laura Ruhloff (2007)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

16.10.2016 Bad Säckingen Lina Renz 9 Weibliche Kinder U10 2567 Pkt Jaimie Jung (2007) , Lina Renz (2007) , Laura Ruhloff (2007)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

16.10.2016 Bad Säckingen Laura Ruhloff 9 Weibliche Kinder U10 2567 Pkt Jaimie Jung (2007) , Lina Renz (2007) , Laura Ruhloff (2007)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

11.10.2014 Bad Säckingen Ceren Bayram 8 Weibliche Kinder U10 2563 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alisa Schneider (2005) , Jule Mutter (2005)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

11.10.2014 Bad Säckingen Alisa Schneider 9 Weibliche Kinder U10 2563 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alisa Schneider (2005) , Jule Mutter (2005)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

11.10.2014 Bad Säckingen Jule Mutter 9 Weibliche Kinder U10 2563 Pkt Ceren Bayram (2006) , Alisa Schneider (2005) , Jule Mutter (2005)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

11.10.2015 Bad Säckingen Arne Volz 11 Männliche Kinder U12 2560 Pkt Arne Volz (2004) , Niclas Wolf (2004) , Alessandro Lange (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

11.10.2015 Bad Säckingen Niclas Wolf 11 Männliche Kinder U12 2560 Pkt Arne Volz (2004) , Niclas Wolf (2004) , Alessandro Lange (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

11.10.2015 Bad Säckingen Alessandro Lange 11 Männliche Kinder U12 2560 Pkt Arne Volz (2004) , Niclas Wolf (2004) , Alessandro Lange (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Schlagball)

15.10.2017 Bad Säckingen Pepe Schindler 9 Männliche Kinder U10 2225 Pkt Pepe Schindler (2008) , Lennard Bäumle (2008) , Valentin Oblupin (2008)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

15.10.2017 Bad Säckingen Lennard Bäumle 9 Männliche Kinder U10 2225 Pkt Pepe Schindler (2008) , Lennard Bäumle (2008) , Valentin Oblupin (2008)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

15.10.2017 Bad Säckingen Valentin Oblupin 9 Männliche Kinder U10 2225 Pkt Pepe Schindler (2008) , Lennard Bäumle (2008) , Valentin Oblupin (2008)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

12.05.2015 Bad Säckingen Leo Isele 9 Männliche Kinder U10 2117 Pkt Leo Isele (2006) , Selim Gökcanak (2007) , Julius Berchtold (2006)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

12.05.2015 Bad Säckingen Selim Gökcanak 8 Männliche Kinder U10 2117 Pkt Leo Isele (2006) , Selim Gökcanak (2007) , Julius Berchtold (2006)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

12.05.2015 Bad Säckingen Julius Berchtold 9 Männliche Kinder U10 2117 Pkt Leo Isele (2006) , Selim Gökcanak (2007) , Julius Berchtold (2006)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

22.09.2013 Bad Säckingen Arne Volz 9 Männliche Kinder U10 2111 Pkt Arne Volz (2004) , Tim Saller (2004) , Etienne Kopp (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

22.09.2013 Bad Säckingen Tim Saller 9 Männliche Kinder U10 2111 Pkt Arne Volz (2004) , Tim Saller (2004) , Etienne Kopp (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

22.09.2013 Bad Säckingen Etienne Kopp 9 Männliche Kinder U10 2111 Pkt Arne Volz (2004) , Tim Saller (2004) , Etienne Kopp (2004)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

16.10.2016 Bad Säckingen Pepe Schindler 8 Männliche Kinder U10 1934 Pkt Pepe Schindler (2008) , Valentin Oblupin (2008) , Noel Sommer (2007)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

16.10.2016 Bad Säckingen Valentin Oblupin 8 Männliche Kinder U10 1934 Pkt Pepe Schindler (2008) , Valentin Oblupin (2008) , Noel Sommer (2007)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

16.10.2016 Bad Säckingen Noel Sommer 9 Männliche Kinder U10 1934 Pkt Pepe Schindler (2008) , Valentin Oblupin (2008) , Noel Sommer (2007)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

11.10.2014 Bad Säckingen Leo Isele 8 Männliche Kinder U10 1767 Pkt Leo Isele (2006) , Julius Berchtold (2006) , Mika Volz (2006)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

11.10.2014 Bad Säckingen Julius Berchtold 8 Männliche Kinder U10 1767 Pkt Leo Isele (2006) , Julius Berchtold (2006) , Mika Volz (2006)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)

11.10.2014 Bad Säckingen Mika Volz 8 Männliche Kinder U10 1767 Pkt Leo Isele (2006) , Julius Berchtold (2006) , Mika Volz (2006)


Dreikampf Mannschaft (50m, Weit, 80 g Ball)