800 Meter

Neutrale Bestenliste (alle Altergruppen)
Datum Ort Name Alter Altersgruppe Ergebnis Kommentar
04.07.1999 Lörrach Patricia Strittmatter 14 Weibliche Jugend U16 W14 2,00s
28.08.1993 Lörrach Sophia Rohrer 11 Weibliche Kinder U12 W11 3,03s
22.06.1986 Bruchsal Dirk Geisinger 18 Männliche Jugend U20 M18 1:54,69
23.08.2000 Riehen/CH David Kiefer 21 Männer 1:55,64
23.08.1959 Lörrach Lothar Richter 23 Männer 1:55,80
28.07.1985 Sindelfingen Dirk Geisinger 17 Männliche Jugend U18 M17 1:56,21
04.07.1987 Kappelrodeck Dirk Geisinger 19 Männliche Jugend U20 M19 1:57,14
04.06.1988 Brühl Dirk Geisinger 20 Männer 1:57,33
30.06.1984 Denzlingen Dirk Geisinger 16 Männliche Jugend U18 M16 1:57,62
31.07.1998 Rheinfelden David Kiefer 19 Männliche Jugend U20 M19 1:59,11
01.06.1991 Höllstein Michael Hönigschmied 25 Männer 2:01,10
04.06.1983 Denzlingen Dirk Geisinger 15 Männliche Jugend U16 M15 2:01,25
800 Meter (B-Jugendliche)
28.06.1981 Wehr Martin Pfanner 18 Männliche Jugend U20 M18 2:01,40
20.08.1987 Aarau/CH Andreas Freudenreich 20 Männer 2:03,32
01.08.1997 Rheinfelden David Kiefer 18 Männliche Jugend U20 M18 2:03,33
31.05.1986 Bad Säckingen Andreas Freudenreich 19 Männliche Jugend U20 M19 2:03,40
in 1961 Herbert Krisch 19 Männliche Jugend U20 M19 2:04,90
21.06.1986 Bruchsal Rolf Schlönvogt 18 Männliche Jugend U20 M18 2:04,99
24.06.1956 Weil am Rhein Erich Göpel Männer 2:05,00
in 1962 Herbert Krisch 20 Männer 2:05,00
06.10.1985 Bad Säckingen Michael Hönigschmied 19 Männliche Jugend U20 M19 2:05,10
22.07.1984 Bad Säckingen Michael Hönigschmied 18 Männliche Jugend U20 M18 2:05,10
in 1980 Martin Pfanner 17 Männliche Jugend U18 M17 2:05,20
21.09.1959 Basel/CH Peter Gerhold 24 Männer 2:05,30
in 1979 Martin Pfanner 16 Männliche Jugend U18 M16 2:05,80
27.07.2001 Rheinfelden Tobias Hegar 20 Männer 2:05,86
26.08.1987 Riehen/CH Markus Amann 21 Männer 2:05,99
23.08.2000 Riehen/CH Sandro Baratti 18 Männliche Jugend U20 M18 2:06,11
26.08.1987 Riehen/CH Patrick Dockhorn 20 Männer 2:06,41
in 1957 Roland Kuhn 21 Männer 2:06,50
01.07.1960 Bühl Herbert Krisch 18 Männliche Jugend U20 M18 2:06,60
03.08.1996 Zofingen/CH David Kiefer 17 Männliche Jugend U18 M17 2:06,98
06.10.1985 Bad Säckingen Andreas Freudenreich 18 Männliche Jugend U20 M18 2:07,00
21.09.1959 Basel/CH Günther Baitsch 19 Männliche Jugend U20 M19 2:07,80
19.09.1982 Bad Säckingen Martin Pfanner 19 Männliche Jugend U20 M19 2:07,80
in 1959 Heinz Albiez 20 Männer 2:07,80
21.09.1986 Bad Säckingen Michael Geisinger 20 Männer 2:08,30
10.08.2000 Aarau/CH Tobias Hegar 19 Männliche Jugend U20 M19 2:08,56
12.07.1989 Zug/CH Raimund Huber 22 Männer 2:09,05
01.06.1991 Höllstein Ralf Grohmann 20 Männer 2:09,18
04.05.1985 Liestal/CH Rolf Schlönvogt 17 Männliche Jugend U18 M17 2:09,27
27.07.2007 Rheinfelden Christopher Beck 17 Männliche Jugend U18 M17 2:09,33
22.07.1984 Bad Säckingen Christian Amann 17 Männliche Jugend U18 M17 2:09,50
18.09.1983 Bad Säckingen Martin Pfanner 20 Männer 2:09,90
22.07.1984 Bad Säckingen Michael Geisinger 18 Männliche Jugend U20 M18 2:10,10
24.05.1986 Lörrach Patrick Dockhorn 19 Männliche Jugend U20 M19 2:10,50
16.05.1984 Riehen/CH Andreas Freudenreich 17 Männliche Jugend U18 M17 2:10,71
in 1953 Dieter Steybe 17 Männliche Jugend U18 M17 2:10,90
in 1976 Norbert Buchheit 29 Männer 2:11,00
04.05.1985 Liestal/CH Michael Geisinger 19 Männliche Jugend U20 M19 2:11,08
16.09.1990 Bad Säckingen Ralf Grohmann 19 Männliche Jugend U20 M19 2:11,30
03.07.1983 Lörrach Markus Amann 17 Männliche Jugend U18 M17 2:11,50
08.05.1968 Schopfheim Paul Zimmermann 17 Männliche Jugend U18 M17 2:11,90
25.08.1999 Riehen/CH Tobias Hegar 18 Männliche Jugend U20 M18 2:11,95
21.06.1969 Lörrach Werner Beck 15 Männliche Jugend U16 M15 2:12,00
800 Meter (B-Jugendliche)
08.08.2000 Olten/CH Jonas Hamm 18 Männliche Jugend U20 M18 2:12,23
18.09.1983 Bad Säckingen Rolf Schlönvogt 15 Männliche Jugend U16 M15 2:12,30
800 Meter (B-Jugendliche)
in 1957 Günther Baitsch 17 Männliche Jugend U18 M17 2:13,00
01.08.1997 Rheinfelden Christian Zissel 16 Männliche Jugend U18 M16 2:13,15
16.09.1984 Bad Säckingen Oliver Freudenreich 19 Männliche Jugend U20 M19 2:13,20
08.05.1968 Schopfheim Reinhard Gassmann 18 Männliche Jugend U20 M18 2:13,40
07.05.1983 Liestal/CH Michael Geisinger 17 Männliche Jugend U18 M17 2:13,44
in 1976 Thomas Vogelbacher 15 Männliche Jugend U16 M15 2:13,50
800 Meter (B-Jugendliche)
04.05.1985 Liestal/CH Raimund Huber 18 Männliche Jugend U20 M18 2:13,90
15.05.1982 Liestal/CH Dirk Geisinger 14 Männliche Jugend U16 M14 2:14,08
12.08.1992 Wehr Andreas Kalt 15 Männliche Jugend U16 M15 2:14,09
800 Meter (B-Jugendliche)
19.09.1982 Bad Säckingen Michael Geisinger 16 Männliche Jugend U18 M16 2:14,50
in 1960 Harald Stopka 19 Männliche Jugend U20 M19 2:14,70
27.05.1967 Schopfheim Reinhard Gassmann 17 Männliche Jugend U18 M17 2:15,10
22.06.1991 Heilbronn Alexandra Drescher 19 Weibliche Jugend U20 W19 2:15,16 Bezirksrekord

18.09.1983 Bad Säckingen Christian Amann 16 Männliche Jugend U18 M16 2:15,20
28.08.1985 Riehen/CH Patrick Dockhorn 18 Männliche Jugend U20 M18 2:15,55
02.07.1955 Lörrach Heinz Wittke Männer 2:16,10
31.07.1998 Rheinfelden Tobias Hegar 17 Männliche Jugend U18 M17 2:16,41
22.07.1984 Bad Säckingen Patrick Dockhorn 17 Männliche Jugend U18 M17 2:16,50
in 1986 Bad Säckingen Alexander Dräger 16 Männliche Jugend U18 M16 2:16,60
15.09.1991 Bad Säckingen Werner Robert 26 Männer 2:16,90
12.07.1997 Stein/CH Tobias Hegar 16 Männliche Jugend U18 M16 2:16,98
03.07.1983 Lörrach Andreas Freudenreich 16 Männliche Jugend U18 M16 2:17,20
in 1980 Werner Nußbaumer 21 Männer 2:17,30
in 1978 Martin Pfanner 15 Männliche Jugend U16 M15 2:17,60
800 Meter (B-Jugendliche)
24.06.1990 Bad Rappenau Alexandra Drescher 18 Weibliche Jugend U20 W18 2:17,79
08.05.1968 Schopfheim Herbert Weigand Männliche Jugend U20 M18 2:17,90
04.05.1985 Liestal/CH Thomas Schindler 18 Männliche Jugend U20 M18 2:18,34
23.08.2000 Riehen/CH Andreas Borgiel 20 Männer 2:18,62
15.05.1982 Liestal/CH Markus Amann 16 Männliche Jugend U18 M16 2:18,92
in 1954 Manfred Huber 19 Männliche Jugend U20 M19 2:19,60
16.05.1984 Riehen/CH Raimund Huber 17 Männliche Jugend U18 M17 2:19,73
06.08.1955 Schönau Walter Kirn 18 Männliche Jugend U20 M18 2:20,00
in 1975 Christof Trzebitzky 16 Männliche Jugend U18 M16 2:20,70
12.06.1988 Ettlingen Alexandra Drescher 16 Weibliche Jugend U18 W16 2:20,82
20.09.1981 Bad Säckingen Markus Amann 15 Männliche Jugend U16 M15 2:20,90
800 Meter (B-Jugendliche)
23.05.1988 Basel/CH Bea Tschamper 22 Frauen 2:21,12
31.07.1998 Rheinfelden Andreas Borgiel 18 Männliche Jugend U20 M18 2:22,18
30.07.1999 Rheinfelden Andreas Borgiel 19 Männliche Jugend U20 M19 2:22,77
10.06.1989 Schriesheim Alexandra Drescher 17 Weibliche Jugend U18 W17 2:24,03
in 1954 Robert Bühler 17 Männliche Jugend U18 M17 2:24,40
20.09.1981 Bad Säckingen Michael Geisinger 15 Männliche Jugend U16 M15 2:24,70
800 Meter (B-Jugendliche)
in 1973 Knut Nesselhauf 17 Männliche Jugend U18 M16 2:24,90
03.07.1983 Lörrach Thomas Schindler 16 Männliche Jugend U18 M16 2:25,30
16.09.1984 Bad Säckingen Frank Schlönvogt 15 Männliche Jugend U16 M15 2:26,00
800 Meter (B-Jugendliche)
in 1970 Heinz Albiez 18 Männliche Jugend U18 M16 2:26,60
25.07.2003 Rheinfelden Markus Ziel 17 Männliche Jugend U18 M17 2:26,62
12.07.1989 Zug/CH Sabine Huber 21 Frauen 2:26,90
15.09.1985 Bad Säckingen Alexander Dräger 15 Männliche Jugend U16 M15 2:26,90
800 Meter (B-Jugendliche)
12.09.1982 Bad Säckingen Andreas Burger 15 Männliche Jugend U16 M15 2:27,10
800 Meter (B-Jugendliche)
05.07.1987 Kappelrodeck Alexandra Drescher 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:27,24
04.05.1985 Liestal/CH Sabine Huber 17 Weibliche Jugend U18 W17 2:28,62
in 1980 Jutta Curschmann 16 Weibliche Jugend U18 W16 2:28,89
12.06.2005 Freistett Lisa Braatz 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:30,11
25.05.1986 Kirchzarten Sabine Huber 18 Weibliche Jugend U20 W18 2:30,74
18.08.1995 Aarau/CH Andrea Kaiser 17 Weibliche Jugend U18 W17 2:30,94
in 1979 Jutta Curschmann 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:31,00
in 1974 Christof Trzebitzky 15 Männliche Jugend U16 M15 2:31,30
800 Meter (B-Jugendliche)
22.07.1984 Bad Säckingen Thomas Schindler 17 Männliche Jugend U18 M17 2:31,60
08.06.1996 Gaggenau Sybille Hartmann 18 Weibliche Jugend U20 W18 2:31,89
24.06.1981 Staufen Jutta Curschmann 17 Weibliche Jugend U18 W17 2:32,00
20.09.1987 Bad Säckingen Dagmar Schwab 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:32,60
03.09.1994 Rheinfelden Andrea Kaiser 16 Weibliche Jugend U18 W16 2:33,43
15.05.1982 Liestal/CH Sabine Huber 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:33,57
08.06.1996 Gaggenau Nicole Keller 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:34,06
15.07.2015 Wehr Yannik Beutel 15 Männliche Jugend U16 M15 2:34,20
800 Meter (B-Jugendliche)
01.07.2015 Waldshut-Tiengen Felix Bauer 16 Männliche Jugend U18 M16 2:34,30
21.06.1998 Laufenburg Sophia Rohrer 16 Weibliche Jugend U18 W16 2:34,82
03.08.1996 Zofingen/CH Catherine Gebhard 18 Weibliche Jugend U20 W18 2:35,11
31.05.1986 Bad Säckingen Alexandra Drescher 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:35,20
08.06.1996 Gaggenau Sophia Rohrer 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:36,59
19.09.2004 Wehr Lisa Braatz 12 Weibliche Jugend U14 W12 2:36,79
29.06.1986 Konstanz Dagmar Schwab 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:37,00
13.07.1997 Schutterwald Sophia Rohrer 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:37,19
06.05.1984 Albbruck Sabine Huber 16 Weibliche Jugend U18 W16 2:37,30
21.07.1996 Mosbach Alexandra Döbele 17 Weibliche Jugend U18 W17 2:38,33
18.05.2003 Wehr Anja Langer 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:38,45
in 1954 Dieter Kürz 16 Männliche Jugend U18 M16 2:38,50
27.06.1992 Buchen Katja Probst 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:38,51
19.06.2005 Weil am Rhein Sophie Bossert 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:38,60
23.07.1995 Löffingen Sabrina Himmelreich 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:39,12
23.05.1993 Kirchzarten Alexandra Schwan 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:39,20
16.06.1981 Zofingen/CH Sabine Huber 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:39,57
23.07.2014 Wehr Niklas Böhler 14 Männliche Jugend U16 M14 2:39,63
16.07.2003 Sindelfingen Lisa Braatz 11 Weibliche Kinder U12 W11 2:39,79
08.05.1968 Schopfheim Norbert Butz 15 Männliche Jugend U16 M15 2:41,10
800 Meter (B-Jugendliche)
29.05.1983 Bad Säckingen Tina Schlageter 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:41,10
14.08.1993 Rheinfelden Andrea Kaiser 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:41,40
26.05.1984 Lörrach Christiane Sautter 16 Weibliche Jugend U18 W16 2:42,30
10.05.2000 Stein/CH Patricia Strittmatter 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:42,50
20.06.1999 Löffingen Katharina Butz 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:42,82
10.05.1997 Teningen Ulrike Hegar 18 Weibliche Jugend U20 W18 2:42,90
15.05.1985 Bad Säckingen Alexandra Drescher 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:43,00
in 1978 Jutta Curschmann 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:43,30
20.09.1986 Bad Säckingen Katja Grieshaber 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:43,40
29.04.2016 Bad Säckingen Fabian Kaskel 13 Männliche Jugend U14 M13 2:43,80
12.05.2002 Wehr Anja Langer 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:44,04
16.05.1993 Wehr Sabrina Himmelreich 12 Weibliche Jugend U14 W12 2:44,20
13.09.1987 Friedrichshafen Sabine Huber 19 Weibliche Jugend U20 W19 2:44,22
in 1974 Carmen Zeeb 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:44,90
07.05.1983 Lörrach Sabine Huber 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:45,30
23.06.2012 Rheinfelden Lisa Saller 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:45,32
26.06.2016 Rheinfelden Leonie Bühler 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:45,40
15.04.1994 Wehr Sabrina Himmelreich 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:45,70
09.07.2011 Weil am Rhein Lisa Saller 12 Weibliche Jugend U14 W12 2:45,94
21.07.1996 Mosbach Sabrina Himmelreich 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:46,47
03.07.1983 Lörrach Patrick Dockhorn 16 Männliche Jugend U18 M16 2:46,70
23.09.2012 Bad Säckingen Patrick Guth 14 Männliche Jugend U16 M14 2:46,80
11.07.1984 Aarau/CH Alexandra Drescher 12 Weibliche Jugend U14 W12 2:47,26
22.06.2013 Waldshut-Tiengen Yannik Beutel 13 Männliche Jugend U14 M13 2:47,32
29.04.2016 Bad Säckingen Felix Weller 12 Männliche Jugend U14 M12 2:47,40
17.09.1985 Lörrach Dagmar Schwab 12 Weibliche Jugend U14 W12 2:47,40
28.05.2017 Langensteinbach Leonie Bühler 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:47,46
30.05.1992 Ketsch Alexandra Schwan 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:47,49
in 1980 Sabine Huber 12 Weibliche Jugend U14 W12 2:47,50
17.09.1985 Lörrach Doris Blume 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:47,60
in 1971 Hanne Josef 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:47,70
22.07.1984 Bad Säckingen Tina Schlageter 16 Weibliche Jugend U18 W16 2:47,70
27.06.2004 Radolfzell Lena Braatz 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:48,01
03.10.2015 Stuttgart Alessandro Lange 11 Männliche Kinder U12 M11 2:48,05
in 1976 Gabi Curschmann 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:48,10
12.10.2013 Waldshut-Tiengen Pascal Strauch 13 Männliche Jugend U14 M13 2:48,26
10.05.1997 Teningen Alexandra Döbele 18 Weibliche Jugend U20 W18 2:48,30
25.04.1998 Höllstein Katharina Butz 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:48,34
21.05.2000 Rheinstetten-Mörsch Anja Langer 12 Weibliche Jugend U14 W12 2:48,66
13.07.1997 Schutterwald Sonja Jendryssek 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:48,88
09.09.1981 Bad Säckingen Simone Wolf 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:49,00
21.06.1984 Schopfheim Dagmar Schwab 11 Weibliche Kinder U12 W11 2:49,00
10.05.2000 Stein/CH Katharina Butz 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:49,20
13.07.1997 Schutterwald Andrea Lunke 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:49,23
11.10.2015 Bad Säckingen Fabian Kaskel 12 Männliche Jugend U14 M12 2:49,60
21.06.1998 Laufenburg Sonja Jendryssek 16 Weibliche Jugend U18 W16 2:49,61
27.05.1967 Schopfheim Heinz Albiez 15 Männliche Jugend U16 M15 2:49,70
800 Meter (B-Jugendliche)
in 1979 Christian Amann 12 Männliche Jugend U14 M12 2:50,00
11.07.2009 Wehr Anja Haas 12 Weibliche Jugend U14 W12 2:50,20
07.05.1989 Lörrach Claudia Mayer 23 Frauen 2:50,40
23.06.2005 Waldshut-Tiengen Katharina Rybkina 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:50,70
in 1980 Britta Schuster 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:50,70
16.05.1993 Wehr Alexandra Döbele 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:51,00
13.05.1999 Laufenburg Patricia Kramer 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:51,10
06.06.1996 Wehr Ulrike Hegar 17 Weibliche Jugend U18 W17 2:51,10
02.10.1982 Albbruck Tina Schlageter 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:51,40
09.05.1991 Grenzach Katja Probst 12 Weibliche Jugend U14 W12 2:51,70
19.09.1987 Bad Säckingen Doris Blume 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:51,80
10.05.1997 Teningen Christine Lunke 19 Weibliche Jugend U20 W19 2:51,80
20.05.1993 Grenzach Nicole Keller 12 Weibliche Jugend U14 W12 2:51,80
23.07.2014 Wehr Yannik Beutel 14 Männliche Jugend U16 M14 2:52,13
27.06.2004 Radolfzell Marie Bossert 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:52,19
27.05.1967 Schopfheim Joachim Nobielski 15 Männliche Jugend U16 M15 2:52,20
800 Meter (B-Jugendliche)
20.09.1981 Bad Säckingen Barbara Keiner 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:52,40
08.07.2017 Weil am Rhein Alicia Fischer 11 Weibliche Kinder U12 W11 2:52,57
28.06.2016 Waldshut-Tiengen Arne Volz 12 Männliche Jugend U14 M12 2:52,60
15.04.1994 Wehr Alexandra Döbele 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:52,70
06.05.1984 Albbruck Regina Sigwarth 17 Weibliche Jugend U18 W17 2:52,90
11.10.2015 Bad Säckingen Arne Volz 11 Männliche Kinder U12 M11 2:52,90
27.06.2004 Radolfzell Sophie Bossert 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:53,36
09.05.2004 Wehr Ramona Schleith 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:53,43
25.05.1995 Grenzach Sonja Jendryssek 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:53,80
22.07.2015 Konstanz Leonie Bühler 12 Weibliche Jugend U14 W12 2:53,98
22.06.2003 Oftersheim Sophie Bossert 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:54,03
29.05.1994 Bad Rappenau Alexandra Schwan 15 Weibliche Jugend U16 W15 2:54,07
in 1976 Thorsten Bitzenhofer 12 Männliche Jugend U14 M12 2:54,20
18.05.2003 Wehr Ramona Schleith 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:54,40
26.09.2001 Mannheim Ramona Schleith 12 Weibliche Jugend U14 W12 2:54,76
15.10.2017 Bad Säckingen Pepe Schindler 9 Männliche Kinder U10 M9 2:55,00
23.09.2001 Stein/CH Sophie Bossert 11 Weibliche Kinder U12 W11 2:55,00
19.07.2017 Ulm Ceren Bayram 11 Weibliche Kinder U12 W11 2:55,03
23.07.1995 Löffingen Nicole Keller 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:55,42
12.09.1992 Bad Säckingen Nadine Schneider 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:55,50
in 1972 Hanne Josef 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:56,10
in 1971 Reiner Hohfelser 12 Männliche Jugend U14 M12 2:56,40
10.10.1992 Wehr Andrea Kaiser 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:56,40
18.09.1983 Bad Säckingen Andreas Lampe 15 Männliche Jugend U16 M15 2:56,40
800 Meter (B-Jugendliche)
25.04.1998 Höllstein Patricia Strittmatter 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:56,67
12.05.1994 Grenzach Sonja Jendryssek 12 Weibliche Jugend U14 W12 2:57,00
07.05.1995 Wehr Alexandra Döbele 16 Weibliche Jugend U18 W16 2:57,14
23.09.2012 Bad Säckingen Pascal Strauch 12 Männliche Jugend U14 M12 2:57,20
20.09.2016 Konstanz Alicia Fischer 10 Weibliche Kinder U12 W10 2:57,61
15.06.2013 Rheinfelden Leonie Bühler 10 Weibliche Kinder U12 W10 2:57,67
10.10.2010 Bad Säckingen Sonja Deckert 12 Weibliche Jugend U14 W12 2:58,00
27.06.2015 Höllstein Alicia Fischer 9 Weibliche Kinder U10 W9 2:58,09
in 1977 Jutta Curschmann 13 Weibliche Jugend U16 W14 2:58,30
15.06.2013 Rheinfelden Hannah Stratz 11 Weibliche Kinder U12 W11 2:58,38
07.07.2010 Wehr Lisa Saller 11 Weibliche Kinder U12 W11 2:58,40
09.07.2011 Weil am Rhein Dascha Sabitova 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:58,79
12.09.1992 Bad Säckingen Heike Krüsch 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:58,90
15.10.2017 Bad Säckingen Valentin Oblupin 9 Männliche Kinder U10 M9 2:59,00
12.05.1994 Grenzach Nicole Keller 13 Weibliche Jugend U14 W13 2:59,20
11.10.2015 Bad Säckingen Melina Huber 11 Weibliche Kinder U12 W11 2:59,30
20.05.2014 Bad Säckingen Fabian Kaskel 11 Männliche Kinder U12 M11 2:59,50
in 1973 Brigitte Leithoff 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:59,60
16.07.2013 Höllstein Lisa Saller 14 Weibliche Jugend U16 W14 2:59,80
28.06.2016 Waldshut-Tiengen Lotta Bröker 12 Weibliche Jugend U14 W12 2:59,80
15.07.2015 Wehr Felix Krauß 13 Männliche Jugend U14 M13 3:00,17
03.07.2004 Rheinfelden Elisa Cataldo 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:00,45
27.06.2017 Waldshut-Tiengen Lotte Stratz 13 Weibliche Jugend U14 W13 3:00,50
11.06.2013 Bad Säckingen Felix Bauer 14 Männliche Jugend U16 M14 3:00,50
28.09.2002 Stein/CH Sophie Bossert 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:00,60
12.05.2002 Wehr Lena Gartner 15 Weibliche Jugend U16 W15 3:00,75
22.09.2007 Bad Säckingen Anja Haas 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:01,00
11.05.1985 Weil am Rhein Silke Huber 16 Weibliche Jugend U18 W16 3:01,00
12.09.1992 Bad Säckingen Sabrina Himmelreich 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:01,00
20.05.1993 Grenzach Sonja Jendryssek 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:01,00
30.09.2006 Bad Säckingen Anne Müller 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:01,00
20.09.1981 Bad Säckingen Jutta Robert 15 Weibliche Jugend U16 W15 3:01,10
22.06.2003 Oftersheim Marie Bossert 13 Weibliche Jugend U14 W13 3:01,11
07.07.2002 Lörrach Elena Kurz 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:01,25
09.04.2016 Höllstein Alisa Schneider 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:01,37
09.05.2017 Bad Säckingen Arne Volz 13 Männliche Jugend U14 M13 3:01,40
20.05.1998 Stein/CH Andrea Lunke 16 Weibliche Jugend U18 W16 3:01,70
10.07.1999 Höllstein Stephanie Gehr 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:01,70
07.05.1995 Wehr Ann-Kathrin Langer 14 Weibliche Jugend U16 W14 3:01,72
28.09.2002 Stein/CH Lisa Braatz 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:01,90
12.05.2015 Bad Säckingen Leo Isele 9 Männliche Kinder U10 M9 3:02,40
10.10.2010 Bad Säckingen Fiona Weiss 14 Weibliche Jugend U16 W14 3:02,50
27.06.2015 Höllstein Ceren Bayram 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:02,50
09.10.2011 Bad Säckingen Laura Strauch 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:02,60
23.09.2012 Bad Säckingen Bjarne Florek 13 Männliche Jugend U14 M13 3:02,70
15.07.1996 Bad Säckingen Eva Wunderle 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:02,80
28.09.2002 Stein/CH Lena Braatz 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:02,80
25.05.1995 Grenzach Eva Wunderle 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:02,80
09.05.1991 Grenzach Catherine Gebhard 13 Weibliche Jugend U14 W13 3:02,90
21.09.2008 Bad Säckingen Sonja Deckert 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:03,00
30.09.2006 Bad Säckingen Mira Franzen 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:03,00
27.09.2015 Eppelheim Alisa Schneider 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:03,01
21.07.1996 Mosbach Stefanie Stratz 15 Weibliche Jugend U16 W15 3:03,07
in 1971 Christa Grüber 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:03,30
29.06.2003 Wehr Elena Kurz 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:03,55
20.05.2014 Bad Säckingen Arne Volz 10 Männliche Kinder U12 M10 3:03,60
28.09.2002 Stein/CH Ramona Schleith 13 Weibliche Jugend U14 W13 3:03,70
04.07.2012 Wehr Laura Strauch 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:03,83
12.09.1992 Bad Säckingen Alexandra Döbele 13 Weibliche Jugend U14 W13 3:04,00
10.10.2010 Bad Säckingen Selina Muck 13 Weibliche Jugend U14 W13 3:04,00
30.09.2006 Bad Säckingen Anja Haas 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:04,00
10.05.2000 Stein/CH Lena Gartner 13 Weibliche Jugend U14 W13 3:04,30
16.10.2016 Bad Säckingen Maria Sandner 13 Weibliche Jugend U14 W13 3:04,50
22.09.2013 Bad Säckingen Arne Volz 9 Männliche Kinder U10 M9 3:04,50
21.09.2008 Bad Säckingen Miriam Brutsche 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:05,00
20.05.2014 Bad Säckingen Hannah Stratz 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:05,50
19.07.1999 Stein/CH Sabine Mark 13 Weibliche Jugend U14 W13 3:05,60
01.07.2015 Waldshut-Tiengen Verena Bruckschlegel 13 Weibliche Jugend U14 W13 3:05,60
16.10.2016 Bad Säckingen Ceren Bayram 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:06,00
07.05.1995 Wehr Stefanie Stratz 14 Weibliche Jugend U16 W14 3:06,30
20.05.1998 Stein/CH Ulrike Hegar 19 Weibliche Jugend U20 W19 3:06,50
07.07.2002 Lörrach Elisa Cataldo 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:06,65
12.05.2015 Bad Säckingen Hanna Ruhloff 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:06,70
16.05.1993 Wehr Ann-Kathrin Langer 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:06,80
10.07.2013 Wehr Jana Süßlin 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:06,90
10.10.2010 Bad Säckingen Hannah Bauer 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:07,00
21.09.2008 Bad Säckingen Anja Haas 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:07,00
11.10.2014 Bad Säckingen Leo Isele 8 Männliche Kinder U10 M8 3:07,40
16.10.2016 Bad Säckingen Valentin Oblupin 8 Männliche Kinder U10 M8 3:07,60
23.09.2012 Bad Säckingen Kevin Denz 12 Männliche Jugend U14 M12 3:07,80
in 1972 Christa Grüber 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:08,00
in 1970 Christa Grüber 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:08,20
01.07.2009 Wehr Johanna Lauer 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:08,20
19.07.1999 Stein/CH Anja Langer 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:08,20
07.05.1983 Lörrach Regina Sigwarth 16 Weibliche Jugend U18 W16 3:08,40
12.05.1994 Grenzach Stefanie Stratz 13 Weibliche Jugend U14 W13 3:08,60
07.05.1995 Wehr Ulrike Hegar 16 Weibliche Jugend U18 W16 3:08,85
22.09.2007 Bad Säckingen Sonja Deckert 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:09,00
14.09.1993 Bad Säckingen Stefanie Stratz 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:09,00
01.07.2000 Wehr Lena Albiez 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:09,10
22.09.2007 Bad Säckingen Fiona Weiss 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:09,10
11.06.2013 Bad Säckingen Jonas Warga 11 Männliche Kinder U12 M11 3:09,20
03.05.2015 Wehr Philippa Huber 16 Weibliche Jugend U18 W16 3:09,22
15.09.1990 Bad Säckingen Alexandra Schwan 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:09,30
16.10.2016 Bad Säckingen Pepe Schindler 8 Männliche Kinder U10 M8 3:09,40
12.06.2010 Waldshut-Tiengen Johanna Lauer 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:09,70
29.04.2016 Bad Säckingen Leon Gladewitz 12 Männliche Jugend U14 M12 3:09,80
08.05.2012 Bad Säckingen Fabian Kaskel 9 Männliche Kinder U10 M9 3:09,80
15.09.1990 Bad Säckingen Katja Probst 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:09,90
23.09.2001 Stein/CH Lisa Braatz 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:10,00
22.09.2013 Bad Säckingen Hannah Kessler 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:10,00
15.10.2017 Bad Säckingen Tim Ruhloff 10 Männliche Kinder U12 M10 3:10,00
16.09.2000 Stein/CH Ramona Schleith 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:10,00
12.09.1992 Bad Säckingen Sophia Rohrer 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:10,10
18.06.1992 Grenzach Caroline Gebhard 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:10,10
01.07.2015 Waldshut-Tiengen Maria Sandner 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:10,10
04.07.1997 Wehr Patricia Kramer 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:10,49
07.05.1995 Wehr Cordula Morchner 29 Frauen 3:10,82
20.05.2014 Bad Säckingen Feline Weger 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:11,00
21.09.2008 Bad Säckingen Fiona Weiss 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:11,00
04.07.2012 Wehr Alina Albiez 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:11,25
08.05.2012 Bad Säckingen Arne Volz 8 Männliche Kinder U10 M8 3:11,40
11.10.2014 Bad Säckingen Alicia Fischer 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:11,40
03.07.2004 Rheinfelden Elena Kurz 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:11,41
11.06.2013 Bad Säckingen Niklas Böhler 13 Männliche Jugend U14 M13 3:11,50
23.06.2012 Rheinfelden Annika Wehrstein 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:11,59
01.07.2009 Wehr Lisa Saller 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:11,60
29.09.2013 Langensteinbach Melina Huber 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:11,62
05.07.2014 Waldshut-Tiengen Hanna Ruhloff 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:11,64
25.06.1983 Bad Säckingen Katja Müller 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:11,70
12.05.2015 Bad Säckingen Niclas Wolf 11 Männliche Kinder U12 M11 3:12,00
15.10.2017 Bad Säckingen Jannik Rosenfelder 10 Männliche Kinder U12 M10 3:12,00
28.09.2002 Stein/CH Elena Kaiser 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:12,70
23.09.2012 Bad Säckingen Leonie Bühler 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:12,70
21.09.2008 Bad Säckingen Vanessa Rossol 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:13,00
18.05.2010 Bad Säckingen Anna-Lena Ruf 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:13,00
30.09.2006 Bad Säckingen Miriam Brutsche 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:13,00
08.07.2005 Stein/CH Miriam Brutsche 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:13,00
15.10.2017 Bad Säckingen Lennard Bäumle 9 Männliche Kinder U10 M9 3:13,00
27.04.2014 Höllstein Verena Bruckschlegel 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:13,04
15.05.1985 Bad Säckingen Rosanna Li-Crasti 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:13,60
05.07.2014 Waldshut-Tiengen Hannah Kessler 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:13,61
06.09.1992 Schopfheim Stefanie Stratz 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:13,70
04.10.2009 Bad Säckingen Natalie Rybkina 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:14,00
20.05.2014 Bad Säckingen Felix Weller 10 Männliche Kinder U12 M10 3:14,00
11.10.2015 Bad Säckingen Hannah Kessler 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:14,20
16.10.2016 Bad Säckingen Catrin Sandner 38 Frauen 3:14,20
05.07.2014 Waldshut-Tiengen Jana Süßlin 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:14,38
11.10.2014 Bad Säckingen Lotte Stratz 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:14,40
19.07.1999 Stein/CH Ramona Schleith 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:14,50
11.06.2013 Bad Säckingen Kevin Denz 13 Männliche Jugend U14 M13 3:14,70
07.06.2011 Bad Säckingen Caroline Hahl 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:14,80
12.05.2015 Bad Säckingen Emely Bühler 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:14,90
09.05.2017 Bad Säckingen Tim Noll 12 Männliche Jugend U14 M12 3:15,00
15.10.2017 Bad Säckingen Florian Köhler 8 Männliche Kinder U10 M8 3:15,00
04.07.2012 Wehr Alina Müller 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:15,10
08.07.2005 Stein/CH Wiebke Pfanstiel 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:15,50
12.05.2015 Bad Säckingen Lotte Stratz 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:15,50
29.04.2016 Bad Säckingen Melina Huber 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:15,70
23.09.2012 Bad Säckingen Jasper Florek 10 Männliche Kinder U12 M10 3:15,90
29.04.2016 Bad Säckingen Hanna Ruhloff 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:16,00
08.07.2005 Stein/CH Fiona Weiss 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:16,00
09.10.2011 Bad Säckingen Alina Müller 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:16,10
20.07.1998 Stein/CH Lena Gartner 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:16,40
12.05.2015 Bad Säckingen Laura Ruhloff 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:16,40
07.06.2011 Bad Säckingen Hannah Brück 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:16,50
12.09.1992 Bad Säckingen Sonja Jendryssek 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:16,80
22.09.2007 Bad Säckingen Katharina Bächle 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:17,00
23.09.1978 Bad Säckingen Sabine Huber 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:17,00
28.04.1990 Lörrach Catherine Gebhard 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:17,10
20.07.1998 Stein/CH Verena Lunke 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:17,30
01.07.2009 Wehr Sacette-Janine Wassmer 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:17,30
09.07.2011 Weil am Rhein Kim Kieper 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:17,44
11.06.2013 Bad Säckingen Raffael Matthes 9 Männliche Kinder U10 M9 3:17,80
11.10.2014 Bad Säckingen Mika Volz 8 Männliche Kinder U10 M8 3:17,90
14.07.1997 Bad Säckingen Susanne Overbeck 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:18,00
10.10.2010 Bad Säckingen Carolin Marchlewski 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:18,00
29.04.2016 Bad Säckingen Sophie Weller 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:18,20
08.05.2012 Bad Säckingen Jana Süßlin 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:18,20
07.06.2011 Bad Säckingen Johanna Lauer 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:18,30
12.09.1992 Bad Säckingen Ann-Kathrin Langer 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:18,40
11.10.2015 Bad Säckingen Pepe Schindler 7 Männliche Kinder U08 M7 3:18,50
11.10.2014 Bad Säckingen Felix Krauß 12 Männliche Jugend U14 M12 3:18,70
22.09.2013 Bad Säckingen Tim Saller 9 Männliche Kinder U10 M9 3:18,70
23.09.2012 Bad Säckingen Jakob Stolze 10 Männliche Kinder U12 M10 3:18,70
08.10.2012 Höllstein Melina Huber 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:18,75
30.09.2006 Bad Säckingen Julia Lüber 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:19,00
10.10.2010 Bad Säckingen Laura Strauch 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:19,00
17.09.2005 Stein/CH Klara Hanewacker 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:19,20
16.10.2016 Bad Säckingen Lennard Bäumle 8 Männliche Kinder U10 M8 3:19,30
11.10.2014 Bad Säckingen Ceren Bayram 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:19,60
22.09.2013 Bad Säckingen Florian Bruckschlegel 13 Männliche Jugend U14 M13 3:19,60
11.06.2013 Bad Säckingen Maria Sandner 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:19,80
17.09.2005 Stein/CH Anja Haas 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:19,90
14.07.1997 Bad Säckingen Simone Müller 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:20,00
09.05.2017 Bad Säckingen Sophie Weller 11 Weibliche Kinder U12 W11 3:20,00
15.10.2017 Bad Säckingen Valentin Eisele 8 Männliche Kinder U10 M8 3:20,00
30.09.2006 Bad Säckingen Cathrina Flum 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:20,00
15.10.2017 Bad Säckingen Laura Ruhloff 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:20,00
23.09.2001 Stein/CH Elisa Cataldo 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:20,00
15.07.1996 Bad Säckingen Anja Langer 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:20,30
22.09.2013 Bad Säckingen Lotta Bröker 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:20,50
11.06.2013 Bad Säckingen Jasper Florek 11 Männliche Kinder U12 M11 3:20,60
26.07.2009 Weil am Rhein Elena Butz 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:20,86
10.10.2010 Bad Säckingen Hannah Brück 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:21,00
20.07.1998 Stein/CH Ramona Schleith 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:21,30
14.06.1996 Wehr Lena Gartner 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:21,60
23.09.2012 Bad Säckingen Johanna Lauer 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:21,90
14.07.1997 Bad Säckingen Katharina Butz 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:22,00
22.09.2007 Bad Säckingen Elke Warda 12 Weibliche Jugend U14 W12 3:22,00
10.10.2010 Bad Säckingen Alina Müller 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:22,00
15.10.2017 Bad Säckingen Helen Issler 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:22,00
20.05.2014 Bad Säckingen Paul Küpper 11 Männliche Kinder U12 M11 3:22,10
29.04.2016 Bad Säckingen Laura Ruhloff 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:22,30
15.07.1996 Bad Säckingen Julia Schell 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:22,50
11.06.2013 Bad Säckingen Jakob Stolze 11 Männliche Kinder U12 M11 3:22,80
15.10.2017 Bad Säckingen Emma Eisele 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:23,00
20.05.2014 Bad Säckingen Alisa Schneider 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:23,20
23.09.2012 Bad Säckingen Paul Küpper 9 Männliche Kinder U10 M9 3:23,50
04.10.2009 Bad Säckingen Caroline Hahl 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:24,00
11.06.2013 Bad Säckingen Carlos Eckmann 9 Männliche Kinder U10 M9 3:24,50
22.09.2013 Bad Säckingen Hanna Ruhloff 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:24,60
15.04.1994 Wehr Eva Wunderle 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:24,80
10.10.2010 Bad Säckingen Hannah Stratz 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:25,00
12.09.2004 Stein/CH Anne Müller 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:25,00
04.10.2009 Bad Säckingen Lisa Saller 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:25,00
14.07.1997 Bad Säckingen Anja Langer 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:25,00
22.09.2013 Bad Säckingen Alicia Fischer 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:25,20
16.10.2016 Bad Säckingen Emma Eisele 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:25,90
22.09.2007 Bad Säckingen Aline Lüber 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:26,00
20.05.2014 Bad Säckingen Jule Mutter 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:26,00
09.10.2011 Bad Säckingen Leonie Bühler 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:26,40
11.06.2013 Bad Säckingen Paul Küpper 10 Männliche Kinder U12 M10 3:26,40
23.09.2012 Bad Säckingen Carlos Eckmann 8 Männliche Kinder U10 M8 3:26,50
11.10.2015 Bad Säckingen Maximilian Lange 9 Männliche Kinder U10 M9 3:26,50
16.10.2016 Bad Säckingen Tim Ruhloff 9 Männliche Kinder U10 M9 3:26,60
21.09.1997 Höllstein Lena Gartner 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:27,00
21.09.2008 Bad Säckingen Caroline Hahl 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:27,00
24.05.1987 Albbruck Anita Erler 19 Weibliche Jugend U20 W19 3:27,20
22.09.2013 Bad Säckingen Paulina Warga 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:27,20
08.07.2005 Stein/CH Julia Lüber 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:27,30
11.10.2015 Bad Säckingen Kaylin Kaltenbacher 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:27,40
23.09.2012 Bad Säckingen Lotte Stratz 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:27,50
07.06.2011 Bad Säckingen Feline Weger 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:27,70
11.06.2013 Bad Säckingen Cerem Bayram 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:27,80
29.04.2016 Bad Säckingen Kevin Houy 7 Männliche Kinder U08 M7 3:27,90
10.10.2010 Bad Säckingen Feline Weger 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:28,00
20.09.2003 Stein/CH Ines Thoma 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:28,00
07.06.2011 Bad Säckingen Hannah Stratz 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:28,00
12.05.2015 Bad Säckingen Jule Mutter 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:28,30
17.09.2005 Stein/CH Katharina Bächle 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:28,50
15.07.1996 Bad Säckingen Simone Müller 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:28,80
11.10.2015 Bad Säckingen Lennard Bäumle 7 Männliche Kinder U08 M7 3:29,00
12.09.2004 Stein/CH Miriam Brutsche 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:29,00
30.09.2006 Bad Säckingen Sonja Deckert 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:29,00
22.09.2007 Bad Säckingen Muriel Huber 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:29,00
15.10.2017 Bad Säckingen Miriam Wunderle 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:29,00
14.07.1997 Bad Säckingen Ramona Reigers 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:29,00
23.09.2001 Stein/CH Elena Kurz 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:29,00
04.10.2009 Bad Säckingen Hannah Brück 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:29,00
23.09.2012 Bad Säckingen Hanna Ruhloff 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:29,10
23.09.2012 Bad Säckingen Sebastian Henkes 9 Männliche Kinder U10 M9 3:29,10
09.05.2017 Bad Säckingen Kevin Houy 8 Männliche Kinder U10 M8 3:29,40
20.09.2003 Stein/CH Gina Cataldo 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:30,00
22.09.2007 Bad Säckingen Anna-Lena Ruf 9 Weibliche Kinder U10 W9 3:30,00
09.05.2017 Bad Säckingen Marvin Vökt 9 Männliche Kinder U10 M9 3:30,00
08.05.2012 Bad Säckingen Hannah Stratz 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:30,10
28.09.2002 Stein/CH Marlen Grobert 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:30,40
20.05.2014 Bad Säckingen Melina Huber 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:30,70
10.10.2010 Bad Säckingen Maja Kull 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:31,00
11.10.2015 Bad Säckingen Sebastian Henkes 12 Männliche Jugend U14 M12 3:31,20
22.09.2013 Bad Säckingen Tim Schlageter 12 Männliche Jugend U14 M12 3:31,40
11.06.2013 Bad Säckingen Mika Volz 7 Männliche Kinder U08 M7 3:31,40
29.04.2016 Bad Säckingen Charlene Rygol 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:31,40
17.09.2005 Stein/CH Sonja Deckert 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:31,50
04.10.2009 Bad Säckingen Paula Schirmer 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:32,00
07.06.2011 Bad Säckingen Sofia Zimmermann 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:32,10
20.05.2014 Bad Säckingen Sebastian Henkes 11 Männliche Kinder U12 M11 3:32,10
07.07.2002 Lörrach Jessica Ogermann 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:32,59
29.04.2016 Bad Säckingen Paula Thesing 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:32,60
20.05.2014 Bad Säckingen Sophie Weller 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:32,70
23.09.2012 Bad Säckingen Anna Rezic 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:32,80
12.05.2015 Bad Säckingen Jaimie Jung 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:32,80
23.09.2012 Bad Säckingen Yannik Müller 7 Männliche Kinder U08 M7 3:33,00
21.09.2008 Bad Säckingen Hannah Brück 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:33,00
15.10.2017 Bad Säckingen Sophie Vidal-Wuts 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:33,00
29.04.2016 Bad Säckingen Lenya Seitz 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:33,10
11.10.2014 Bad Säckingen Helen Issler 6 Weibliche Kinder U08 W7 3:33,90
16.10.2016 Bad Säckingen Helen Issler 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:33,90
20.05.2014 Bad Säckingen Lotta Bröker 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:34,00
09.05.2017 Bad Säckingen Paula Thesing 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:34,30
22.09.2013 Bad Säckingen Sebastian Henkes 10 Männliche Kinder U12 M10 3:34,30
11.05.1985 Weil am Rhein Anita Erler 17 Weibliche Jugend U18 W17 3:34,50
15.07.1996 Bad Säckingen Ramona Reigers 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:34,70
08.05.2012 Bad Säckingen Feline Weger 10 Weibliche Kinder U12 W10 3:34,70
11.10.2015 Bad Säckingen Henri Mutter 7 Männliche Kinder U08 M7 3:35,00
16.09.2000 Stein/CH Elisa Cataldo 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:36,00
10.10.2010 Bad Säckingen Emma Lauer 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:36,00
16.10.2016 Bad Säckingen Marvin Vökt 8 Männliche Kinder U10 M8 3:36,20
11.06.2013 Bad Säckingen Sophie Weller 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:36,80
12.09.2004 Stein/CH Anja Haas 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:37,00
10.10.2010 Bad Säckingen Melina Huber 6 Weibliche Kinder U08 W7 3:37,00
20.05.2014 Bad Säckingen Noah Hinkelmann 11 Männliche Kinder U12 M11 3:37,20
12.05.2015 Bad Säckingen Julien Stimm 9 Männliche Kinder U10 M9 3:37,60
11.10.2015 Bad Säckingen Emma Eisele 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:38,80
28.09.2002 Stein/CH Gina Cataldo 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:39,20
23.09.2012 Bad Säckingen Tim Saller 8 Männliche Kinder U10 M8 3:40,00
15.07.1996 Bad Säckingen Anna Wuchner 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:40,20
18.05.2010 Bad Säckingen Rebecca Michelotti 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:41,00
09.10.2011 Bad Säckingen Lotte Stratz 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:41,10
20.05.2014 Bad Säckingen Emely Bühler 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:41,20
08.07.2005 Stein/CH Muriel Huber 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:41,90
04.10.2009 Bad Säckingen Alina Müller 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:42,00
22.09.2007 Bad Säckingen Lisa Saller 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:42,00
23.09.2001 Stein/CH Gina Cataldo 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:43,00
04.10.2009 Bad Säckingen Laura Strauch 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:43,00
12.09.2004 Stein/CH Alica Jacobasch 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:43,00
16.10.2016 Bad Säckingen Valentin Eisele 7 Männliche Kinder U08 M7 3:43,10
15.10.2017 Bad Säckingen Paul Eisele 6 Männliche Kinder U08 M7 3:44,00
12.05.2015 Bad Säckingen Tim Ruhloff 8 Männliche Kinder U10 M8 3:44,00
11.10.2014 Bad Säckingen Jaimie Jung 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:44,10
11.10.2014 Bad Säckingen Laura Ruhloff 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:44,40
12.05.2015 Bad Säckingen Jannik Rosenfelder 8 Männliche Kinder U10 M8 3:44,60
16.10.2016 Bad Säckingen Noel Sommer 9 Männliche Kinder U10 M9 3:44,80
04.10.2009 Bad Säckingen Feline Weger 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:45,00
10.10.2010 Bad Säckingen Carolin Bauer 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:46,00
08.05.2012 Bad Säckingen Paulina Warga 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:46,40
11.06.2013 Bad Säckingen Lukas Scholle 8 Männliche Kinder U10 M8 3:46,50
11.06.2013 Bad Säckingen Marlon Ferraro 9 Männliche Kinder U10 M9 3:46,50
23.09.2012 Bad Säckingen Simon Link 8 Männliche Kinder U10 M8 3:47,00
15.07.1996 Bad Säckingen Bianca Zehe 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:47,40
29.04.2016 Bad Säckingen Ben Künze 9 Männliche Kinder U10 M9 3:47,50
22.09.2007 Bad Säckingen Annika Wehrstein 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:48,00
30.09.2006 Bad Säckingen Aline Lüber 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:48,00
11.10.2014 Bad Säckingen Emma Eisele 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:48,30
09.05.2017 Bad Säckingen Jona Sandner 8 Männliche Kinder U10 M8 3:48,30
15.07.1996 Bad Säckingen Ann-Kathrin Himmelreich 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:48,60
15.07.1996 Bad Säckingen Stefanie Baumgartner 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:48,60
30.09.2006 Bad Säckingen Caroline Hahl 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:49,00
11.10.2014 Bad Säckingen Kaylin Kaltenbacher 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:49,20
11.10.2015 Bad Säckingen Selim Gökcanak 8 Männliche Kinder U10 M8 3:49,50
22.09.2007 Bad Säckingen Caroline Hahl 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:50,00
21.09.2008 Bad Säckingen Annika Wehrstein 8 Weibliche Kinder U10 W8 3:50,00
11.10.2015 Bad Säckingen Simone Wolf 47 Frauen 3:50,10
09.10.2011 Bad Säckingen Lotta Bröker 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:50,30
08.05.2012 Bad Säckingen Erik Bauer 9 Männliche Kinder U10 M9 3:51,90
30.09.2006 Bad Säckingen Lisa Saller 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:52,00
07.06.2011 Bad Säckingen Paulina Warga 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:52,80
16.10.2016 Bad Säckingen Lisa Jagenow 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:52,80
10.10.2010 Bad Säckingen Leonie Bühler 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:53,00
15.10.2017 Bad Säckingen Luca Ciarmiello 8 Männliche Kinder U10 M8 3:53,00
12.09.2004 Stein/CH Muriel Huber 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:55,00
04.10.2009 Bad Säckingen Emma Lauer 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:55,00
04.10.2009 Bad Säckingen Hannah Stratz 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:55,00
23.09.2012 Bad Säckingen Tim Schlageter 11 Männliche Kinder U12 M11 3:55,00
11.10.2014 Bad Säckingen Marvin Vökt 6 Männliche Kinder U08 M7 3:55,30
20.09.2003 Stein/CH Miriam Brutsche 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:56,00
22.09.2007 Bad Säckingen Johanna Lauer 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:56,00
23.09.2001 Stein/CH Wiebke Pfanstiel 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:57,00
20.09.2003 Stein/CH Fiona Weiss 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:57,00
11.10.2015 Bad Säckingen Lisa-Marie Lange 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:57,80
15.10.2017 Bad Säckingen Julius Müller 8 Männliche Kinder U10 M8 3:58,00
16.10.2016 Bad Säckingen Jan Brutschy 7 Männliche Kinder U08 M7 3:59,10
16.10.2016 Bad Säckingen Maximilian Harsch 8 Männliche Kinder U10 M8 3:59,40
16.10.2016 Bad Säckingen Jona Sandner 7 Männliche Kinder U08 M7 3:59,50
22.09.2013 Bad Säckingen Kaylin Kaltenbacher 7 Weibliche Kinder U08 W7 3:59,60
11.10.2014 Bad Säckingen Lennard Bäumle 6 Männliche Kinder U08 M7 4:00,90
11.10.2015 Bad Säckingen Noel Sommer 8 Männliche Kinder U10 M8 4:02,00
23.09.2012 Bad Säckingen Adrian Korbonits 8 Männliche Kinder U10 M8 4:03,40
20.05.2014 Bad Säckingen Valentin Kaskel 6 Männliche Kinder U08 M7 4:05,10
11.05.1985 Weil am Rhein Nicole Landes 17 Weibliche Jugend U18 W17 4:05,30
20.05.2014 Bad Säckingen Julien Stimm 8 Männliche Kinder U10 M8 4:05,40
11.10.2014 Bad Säckingen Tim Ruhloff 7 Männliche Kinder U08 M7 4:06,10
11.06.2013 Bad Säckingen Julius Berchtold 7 Männliche Kinder U08 M7 4:14,60
23.09.2012 Bad Säckingen Nils Böhler 8 Männliche Kinder U10 M8 4:19,90