100 Meter

Neutrale Bestenliste (alle Altergruppen)
Datum Ort Name Alter Altersgruppe Ergebnis Kommentar
04.08.1991 Höllstein Michael Hönigschmied 25 Männer 11,19s
01.10.1955 Schopfheim Eugen Keller 24 Männer 11.0s
28.09.1957 Lörrach Helmut Bies 21 Männer 11.0s
08.09.1957 Bad Säckingen Roland Kuhn 21 Männer 11.1s
01.07.1961 Lörrach Siegfried Kuhn 17 Männliche Jugend U18 M17 11.1s
26.07.1964 Schopfheim Gerd Schlönvogt 23 Männer 11.2s
12.10.1986 Mulhouse/F Dirk Geisinger 18 Männliche Jugend U20 M18 11.2s
25.06.1988 Lörrach Michael Geisinger 22 Männer 11.3s
06.07.1991 Rheinfelden Frank Schlönvogt 22 Männer 11,54s
15.09.1991 Bad Säckingen Werner Robert 26 Männer 11.3s
23.06.1962 Lörrach Siegfried Kuhn 18 Männliche Jugend U20 M18 11.3s
02.07.1983 Lörrach Werner Robert 18 Männliche Jugend U20 M18 11.3s
11.05.1969 Weil am Rhein Armin Thoma 16 Männliche Jugend U18 M16 11.3s
07.09.1957 Bad Säckingen Winfried Ays 17 Männliche Jugend U18 M17 11.3s
in 1970 Armin Thoma 17 Männliche Jugend U18 M17 11.3s
18.09.1982 Bad Säckingen Werner Robert 17 Männliche Jugend U18 M17 11.3s
04.07.1959 Lörrach Heinz Ebner 19 Männliche Jugend U20 M19 11.3s
in 1972 Werner Beck 18 Männliche Jugend U20 M18 11.4s
11.06.1967 Weil am Rhein Josef Casabianchi 17 Männliche Jugend U18 M17 11.4s
02.10.1955 Schopfheim Helmut Bies 19 Männliche Jugend U20 M19 11.4s
28.04.1985 Schopfheim Dirk Geisinger 17 Männliche Jugend U18 M17 11.4s
09.10.1955 St. Blasien Roland Kuhn 19 Männliche Jugend U20 M19 11.4s
in 1971 Fred Laufer 19 Männliche Jugend U20 M19 11.4s
15.09.1985 Bad Säckingen Michael Hönigschmied 19 Männliche Jugend U20 M19 11.4s
01.05.1987 Basel/CH Dirk Geisinger 19 Männliche Jugend U20 M19 11,70s
04.07.1959 Lörrach Peter Gerhold 24 Männer 11.5s
27.06.1964 Rheinfelden Siegfried Kuhn 20 Männer 11.5s
17.09.1967 Bad Säckingen Manfred Casabianchi 18 Männliche Jugend U20 M18 11.5s
15.09.1984 Bad Säckingen Michael Hönigschmied 18 Männliche Jugend U20 M18 11.5s
16.09.1956 Lörrach Winfried Ays 16 Männliche Jugend U18 M16 11.5s
08.10.1960 Lörrach Siegfried Kuhn 16 Männliche Jugend U18 M16 11.5s
29.04.1984 Lörrach Dirk Geisinger 16 Männliche Jugend U18 M16 11.5s
in 1971 Werner Beck 17 Männliche Jugend U18 M17 11.5s
14.07.2001 Waldshut-Tiengen Simon Gartner 17 Männliche Jugend U18 M17 11,74s
25.09.1988 Bad Säckingen Frank Schlönvogt 19 Männliche Jugend U20 M19 11.5s
28.09.1957 Lörrach Walter Kirn 20 Männer 11.6s
16.09.1984 Bad Säckingen Werner Guy 30 Männer 11.6s
25.06.1988 Lörrach Dirk Geisinger 20 Männer 11.6s
09.06.1968 Wehr Armin Thoma 15 Männliche Jugend U16 M15 11.6s
23.04.1960 Zürich/CH Henning Stücklin 18 Männliche Jugend U20 M18 11.6s
09.06.1968 Wehr Josef Casabianchi 18 Männliche Jugend U20 M18 11.6s
30.05.1959 Lörrach Winfried Ays 19 Männliche Jugend U20 M19 11.6s
23.04.1960 Zürich/CH Gerd Schlönvogt 19 Männliche Jugend U20 M19 11.6s
11.07.1984 Aarau/CH Oliver Freudenreich 19 Männliche Jugend U20 M19 11,89s
09.05.1987 Liestal/CH Patrick Dockhorn 20 Männer 11,92s
25.04.1999 Weil am Rhein Sven Döbele 16 Männliche Jugend U18 M16 11,92s (+1,1)
in 1953 Lörrach Rolf Oesterlin 22 Männer 11.7s
07.05.1960 Zürich/CH Heinz Ebner 20 Männer 11.7s
in 1975 Armin Thoma 22 Männer 11.7s
in 1976 Heinz Wunderle 20 Männer 11.7s
08.05.1955 Lörrach Walter Kirn 18 Männliche Jugend U20 M18 11.7s
in 1959 Gerd Schlönvogt 18 Männliche Jugend U20 M18 11.7s
21.07.1964 Bad Säckingen Peter Metzger 18 Männliche Jugend U20 M18 11.7s
14.07.1984 Weil am Rhein Michael Geisinger 18 Männliche Jugend U20 M18 11.7s
20.06.1959 Bad Säckingen Henning Stücklin 17 Männliche Jugend U18 M17 11.7s
29.05.1983 Bad Säckingen Michael Geisinger 17 Männliche Jugend U18 M17 11.7s
13.07.1985 Schopfheim Michael Geisinger 19 Männliche Jugend U20 M19 11.7s
17.07.2002 Mannheim Simon Gartner 18 Männliche Jugend U20 M18 12,00s
04.08.1962 Schopfheim Harald Stopka 21 Männer 11.8s
in 1972 Meinrad Albiez 25 Männer 11.8s
20.07.1998 Stein/CH Felix Hegar 20 Männer 11.8s
24.07.1955 Lörrach Winfried Ays 15 Männliche Jugend U16 M15 11.8s
in 1954 Helmut Bies 18 Männliche Jugend U20 M18 11.8s
in 1954 Roland Kuhn 18 Männliche Jugend U20 M18 11.8s
08.05.1982 Weil am Rhein Oliver Stengel 18 Männliche Jugend U20 M18 11.8s
18.09.1982 Bad Säckingen Thorsten Bitzenhofer 18 Männliche Jugend U20 M18 11.8s
06.09.1987 Schopfheim Frank Schlönvogt 18 Männliche Jugend U20 M18 11.8s
04.07.1959 Lörrach Günther Baitsch 19 Männliche Jugend U20 M19 11.8s
05.05.1968 Schopfheim Manfred Casabianchi 19 Männliche Jugend U20 M19 11.8s
in 1977 Hans Peter Gwosdz 19 Männliche Jugend U20 M19 11.8s
23.04.1983 Weil am Rhein Dirk Geisinger 15 Männliche Jugend U16 M15 11.9s
02.07.1983 Lörrach Oliver Freudenreich 18 Männliche Jugend U20 M18 11.9s
11.05.1985 Weil am Rhein Christian Amann 18 Männliche Jugend U20 M18 11.9s
in 1970 Werner Beck 16 Männliche Jugend U18 M16 11.9s
in 1974 Hermann Bürgin 16 Männliche Jugend U18 M16 11.9s
08.05.1982 Weil am Rhein Michael Geisinger 16 Männliche Jugend U18 M16 11.9s
13.07.1985 Schopfheim Frank Schlönvogt 16 Männliche Jugend U18 M16 11.9s
23.06.2005 Waldshut-Tiengen Conrad Bielitz 16 Männliche Jugend U18 M16 11.9s
04.07.1959 Lörrach Joachim Herrmann 19 Männliche Jugend U20 M19 11.9s
in 1975 Heinz Wunderle 19 Männliche Jugend U20 M19 11.9s
18.08.2011 Aarau/CH Christopher Beck 21 Männer 12,18s (-0,2)
20.04.1997 Rheinfelden Felix Hegar 19 Männliche Jugend U20 M19 12,19s
17.05.2003 Wehr Felix Eggert 20 Männer 12,21s (-0,7)
17.09.1960 Werner Wehrle 23 Männer 12.0s
in 1976 Rüdiger Hoschke 22 Männer 12.0s
07.05.1988 Lörrach Raimund Huber 21 Männer 12.0s
in 1976 Hans Peter Gwosdz 18 Männliche Jugend U20 M18 12.0s
13.07.1985 Schopfheim Patrick Dockhorn 18 Männliche Jugend U20 M18 12.0s
25.06.1983 Bad Säckingen Christian Amann 16 Männliche Jugend U18 M16 12.0s
in 1953 Roland Kuhn 17 Männliche Jugend U18 M17 12.0s
03.06.1956 Schopfheim Hubert Schickl 17 Männliche Jugend U18 M17 12.0s
13.07.1985 Schopfheim Rolf Schlönvogt 17 Männliche Jugend U18 M17 12.0s
24.05.1986 Lörrach Frank Schlönvogt 17 Männliche Jugend U18 M17 12.0s
17.09.1960 Harald Stopka 19 Männliche Jugend U20 M19 12.0s
21.06.1969 Lörrach Josef Casabianchi 19 Männliche Jugend U20 M19 12.0s
10.05.1986 Weil am Rhein Patrick Dockhorn 19 Männliche Jugend U20 M19 12.0s
23.04.2016 Höllstein Kevin Denz 16 Männliche Jugend U18 M16 12,25s (+1,1)
25.07.2003 Rheinfelden Pascal Weber 17 Männliche Jugend U18 M17 12,25s (+0,3)
in 1957 Erich Göpel Männer 12.1s
01.10.1966 Schopfheim Manfred Janke 21 Männer 12.1s
in 1978 Hans Peter Gwosdz 20 Männer 12.1s
19.06.1966 Wehr Peter Malzacher 18 Männliche Jugend U20 M18 12.1s
18.09.1982 Bad Säckingen Jörg Robert 17 Männliche Jugend U18 M17 12.1s
14.07.1984 Weil am Rhein Christian Amann 17 Männliche Jugend U18 M17 12.1s
21.06.1987 Schopfheim Alexander Dräger 17 Männliche Jugend U18 M17 12.1s
23.04.1983 Weil am Rhein Thorsten Bitzenhofer 19 Männliche Jugend U20 M19 12.1s
10.05.1986 Weil am Rhein Andreas Freudenreich 19 Männliche Jugend U20 M19 12.1s
28.09.2002 Stein/CH Felix Eggert 19 Männliche Jugend U20 M19 12.1s
09.05.1954 Lörrach Werner Huber I 22 Männer 12.2s
23.04.1983 Weil am Rhein Matthias Pfeifer 22 Männer 12.2s
07.05.1988 Lörrach Andreas Freudenreich 21 Männer 12.2s
27.07.2001 Rheinfelden Pascal Weber 15 Männliche Jugend U16 M15 12,44s (+0,0)
09.06.1968 Wehr Werner Siuda 18 Männliche Jugend U20 M18 12.2s
28.09.1985 Lörrach Raimund Huber 18 Männliche Jugend U20 M18 12.2s
28.08.1996 Riehen/CH Felix Hegar 18 Männliche Jugend U20 M18 12,44s
in 1980 Oliver Stengel 16 Männliche Jugend U18 M16 12.2s
29.04.1984 Lörrach Rolf Schlönvogt 16 Männliche Jugend U18 M16 12.2s
29.09.1984 Lörrach Raimund Huber 17 Männliche Jugend U18 M17 12.2s
11.09.1986 Baden/CH Raimund Huber 19 Männliche Jugend U20 M19 12,45s
13.05.2006 Waldshut-Tiengen Ricardo Thoma 15 Männliche Jugend U16 M15 12,53s
11.05.1969 Weil am Rhein Winfried Ays 29 Männer 12.3s
in 1953 Werner Huber II 20 Männer 12.3s
25.06.1983 Bad Säckingen Rolf Schlönvogt 15 Männliche Jugend U16 M15 12.3s
23.09.2001 Stein/CH Felix Eggert 18 Männliche Jugend U20 M18 12.3s
24.05.1986 Lörrach Alexander Dräger 16 Männliche Jugend U18 M16 12.3s
15.10.2017 Bad Säckingen Philip Hagenlocher 16 Männliche Jugend U18 M16 12.3s
01.07.1960 Rheinfelden Gerhard Löffler 17 Männliche Jugend U18 M17 12.3s
27.06.1981 Wehr Oliver Stengel 17 Männliche Jugend U18 M17 12.3s
16.09.2000 Stein/CH Tobias Hegar 19 Männliche Jugend U20 M19 12.3s
04.06.1981 Aarau/CH Johannes Eckert 16 Männliche Jugend U18 M16 12,55s
11.05.1969 Weil am Rhein Werner Siuda 19 Männer 12.4s
23.05.1987 Albbruck Michael Heinemann 20 Männer 12.4s
in 1973 Hermann Bürgin 15 Männliche Jugend U16 M15 12.4s
17.09.1967 Bad Säckingen Armin Thoma 14 Männliche Jugend U16 M14 12.4s
11.05.1985 Weil am Rhein Andreas Freudenreich 18 Männliche Jugend U20 M18 12.4s
31.05.1986 Bad Säckingen Rolf Schlönvogt 18 Männliche Jugend U20 M18 12.4s
20.06.1959 Bad Säckingen Martin Schelhaas 16 Männliche Jugend U18 M16 12.4s
in 1959 Gerhard Löffler 16 Männliche Jugend U18 M16 12.4s
25.06.1983 Bad Säckingen Andreas Burger 16 Männliche Jugend U18 M16 12.4s
21.06.1987 Schopfheim Horst Krätz 16 Männliche Jugend U18 M16 12.4s
20.09.2003 Stein/CH Rene Germann 16 Männliche Jugend U18 M16 12.4s
11.06.1967 Weil am Rhein Werner Siuda 17 Männliche Jugend U18 M17 12.4s
24.09.1983 Bad Säckingen Michael Hönigschmied 17 Männliche Jugend U18 M17 12.4s
14.07.1984 Weil am Rhein Patrick Dockhorn 17 Männliche Jugend U18 M17 12.4s
15.09.1984 Bad Säckingen Michael Heinemann 17 Männliche Jugend U18 M17 12.4s
09.05.1992 Rheinfelden Marcus Schwan 17 Männliche Jugend U18 M17 12.4s
26.04.1987 Bad Säckingen Thomas Schindler 20 Männer 12.5s
in 1957 Peter Graf 15 Männliche Jugend U16 M15 12.5s
in 1953 Werner Wehrle 16 Männliche Jugend U18 M16 12.5s
07.09.1957 Bad Säckingen Peter Bies 16 Männliche Jugend U18 M16 12.5s
26.05.1984 Lörrach Andreas Freudenreich 17 Männliche Jugend U18 M17 12.5s
15.09.1984 Bad Säckingen Andreas Burger 17 Männliche Jugend U18 M17 12.5s
22.09.2007 Bad Säckingen Christopher Beck 17 Männliche Jugend U18 M17 12.5s
in 1973 Hans-Peter Jäger 19 Männliche Jugend U20 M19 12.5s
26.07.1996 Rheinfelden David Hamm 18 Männliche Jugend U20 M18 12,75s
06.05.1995 Wehr Marcus Schwan 20 Männer 12,78s
29.04.2001 Rheinfelden Fabian Loser 16 Männliche Jugend U18 M16 12,78s (+1,8)
26.07.1986 Basel/CH Sabine Huber 18 Weibliche Jugend U20 W18 12,80s
11.06.1969 Schopfheim Werner Beck 15 Männliche Jugend U16 M15 12.6s
14.07.1984 Weil am Rhein Frank Schlönvogt 15 Männliche Jugend U16 M15 12.6s
24.09.1983 Bad Säckingen Guido Hurst 18 Männliche Jugend U20 M18 12.6s
15.09.1984 Bad Säckingen Markus Amann 18 Männliche Jugend U20 M18 12.6s
15.05.1985 Bad Säckingen Michael Heinemann 18 Männliche Jugend U20 M18 12.6s
13.07.1985 Schopfheim Sabine Huber 17 Weibliche Jugend U18 W17 12.6s
04.10.1987 Schwörstadt Sabine Huber 19 Weibliche Jugend U20 W19 12.6s
01.07.1960 Dieter Jehle 16 Männliche Jugend U18 M16 12.6s
in 1962 Peter Metzger 16 Männliche Jugend U18 M16 12.6s
in 1972 Martin Sandmann 16 Männliche Jugend U18 M16 12.6s
in 1979 Martin Pfanner 16 Männliche Jugend U18 M16 12.6s
29.05.1983 Bad Säckingen Helmut Warga 16 Männliche Jugend U18 M16 12.6s
07.05.1983 Lörrach Markus Amann 17 Männliche Jugend U18 M17 12.6s
31.05.1986 Bad Säckingen Michael Heinemann 19 Männliche Jugend U20 M19 12.6s
13.05.2006 Waldshut-Tiengen Nico Witwicki 14 Männliche Jugend U16 M14 12,85s
04.10.1969 Schopfheim Rüdiger Hoschke 15 Männliche Jugend U16 M15 12.7s
27.09.1981 Bad Säckingen Martin Pfanner 18 Männliche Jugend U20 M18 12.7s
27.09.1981 Bad Säckingen Christoph Strittmatter 18 Männliche Jugend U20 M18 12.7s
11.05.1985 Weil am Rhein Thomas Schindler 18 Männliche Jugend U20 M18 12.7s
15.05.1993 Wehr Marcus Schwan 18 Männliche Jugend U20 M18 12.7s
14.07.1984 Weil am Rhein Sabine Huber 16 Weibliche Jugend U18 W16 12.7s
in 1954 Helmuth Bär 16 Männliche Jugend U18 M16 12.7s
08.05.1982 Weil am Rhein Markus Amann 16 Männliche Jugend U18 M16 12.7s
24.04.1988 Lörrach Sabine Huber 20 Frauen 12.7s
in 1975 Hans Peter Gwosdz 17 Männliche Jugend U18 M17 12.7s
14.09.1985 Wallbach Markus Amann 19 Männliche Jugend U20 M19 12.7s
23.04.2005 Rheinfelden Andreas Rieger 16 Männliche Jugend U18 M16 12,96s (+0,0)
01.08.1997 Rheinfelden Wolfgang Engelsberger 17 Männliche Jugend U18 M17 12,96s
04.06.1981 Aarau/CH Vera Mayer 15 Weibliche Jugend U16 W15 13,00s
09.07.2000 Rheinfelden Felix Eggert 17 Männliche Jugend U18 M17 13,00s (+1,0)
10.10.2015 Waldshut-Tiengen Kevin Denz 15 Männliche Jugend U16 M15 13,02s
28.04.1991 Rheinfelden Marcus Schwan 16 Männliche Jugend U18 M16 13,02s
in 1971 Martin Sandmann 15 Männliche Jugend U16 M15 12.8s
in 1975 R. Eckert 15 Männliche Jugend U16 M15 12.8s
27.09.1981 Bad Säckingen Michael Geisinger 15 Männliche Jugend U16 M15 12.8s
25.04.1982 Weil am Rhein Dirk Geisinger 14 Männliche Jugend U16 M14 12.8s
04.10.1987 Schwörstadt Helge Laufer 14 Männliche Jugend U16 M14 12.8s
09.06.1968 Wehr Reinhard Gassmann 18 Männliche Jugend U20 M18 12.8s
16.09.2000 Stein/CH Jonas Hamm 18 Männliche Jugend U20 M18 12.8s
in 1972 Elisabeth Rudigier 16 Weibliche Jugend U18 W16 12.8s
in 1980 Martin Pfanner 17 Männliche Jugend U18 M17 12.8s
26.05.1990 Lörrach Roman Flum 16 Männliche Jugend U18 M16 13,07s
04.10.1969 Schopfheim Hans-Peter Jäger 15 Männliche Jugend U16 M15 12.9s
18.09.1982 Bad Säckingen Andreas Burger 15 Männliche Jugend U16 M15 12.9s
14.09.1985 Wallbach Alexander Dräger 15 Männliche Jugend U16 M15 12.9s
16.09.2000 Stein/CH Fabian Loser 15 Männliche Jugend U16 M15 12.9s
10.10.2010 Bad Säckingen Jörn Wehrstein 15 Männliche Jugend U16 M15 12.9s
in 1970 Martin Sandmann 14 Männliche Jugend U16 M14 12.9s
19.07.1999 Stein/CH Tobias Hegar 18 Männliche Jugend U20 M18 12.9s
in 1966 Werner Siuda 16 Männliche Jugend U18 M16 12.9s
07.05.1983 Lörrach Michael Heinemann 16 Männliche Jugend U18 M16 12.9s
24.09.1983 Bad Säckingen Raimund Huber 16 Männliche Jugend U18 M16 12.9s
20.09.1986 Bad Säckingen Marc Neis 16 Männliche Jugend U18 M16 12.9s
26.04.1986 Wehr Thomas Schindler 19 Männliche Jugend U20 M19 12.9s
06.05.1995 Wehr Felix Hegar 17 Männliche Jugend U18 M17 13,14s
20.04.1997 Rheinfelden David Kiefer 18 Männliche Jugend U20 M18 13,16s
11.08.1996 Höllstein David Kiefer 17 Männliche Jugend U18 M17 13,16s
15.07.1995 Rheinfelden David Hamm 17 Männliche Jugend U18 M17 13,17s
09.05.2017 Bad Säckingen Felix Krauß 15 Männliche Jugend U16 M15 13.0s
17.09.2005 Stein/CH Ricardo Thoma 14 Männliche Jugend U16 M14 13.0s
in 1973 Elisabeth Rudigier 17 Weibliche Jugend U18 W17 13.0s
in 1971 Elisabeth Rudigier 15 Weibliche Jugend U16 W15 13.0s
18.09.1982 Bad Säckingen Winfried Kaiser 16 Männliche Jugend U18 M16 13.0s
02.07.1983 Lörrach Patrick Dockhorn 16 Männliche Jugend U18 M16 13.0s
19.09.1987 Bad Säckingen Oliver Johannes 16 Männliche Jugend U18 M16 13.0s
01.08.1997 Rheinfelden Christian Zissel 16 Männliche Jugend U18 M16 13,24s
in 1979 Georg Pages 10 Männliche Jugend U20 M19 13.0s
20.09.1994 Bad Säckingen Sascha Groß 19 Männliche Jugend U20 M19 13.0s
24.07.1967 Wehr Reinhard Gassmann 17 Männliche Jugend U18 M17 13.0s
01.06.1991 Höllstein Alexandra Drescher 19 Weibliche Jugend U20 W19 13,28s
22.07.2000 Teningen Katharina Butz 15 Weibliche Jugend U16 W15 13,29s (-0,7)
26.04.1998 Höllstein David Kiefer 19 Männliche Jugend U20 M19 13,29s
03.05.2014 Weil am Rhein Kevin Denz 14 Männliche Jugend U16 M14 13,32s (+1,3)
31.05.2003 Weil am Rhein Anja Langer 15 Weibliche Jugend U16 W15 13,32s (+2,5)
03.07.1967 Schopfheim Horst Löffler 15 Männliche Jugend U16 M15 13.1s
in 1976 Hermann Bürgin 18 Männliche Jugend U16 M14 13.1s
in 1973 Werner Nußbaumer 14 Männliche Jugend U16 M14 13.1s
in 1977 K. Sütterle 14 Männliche Jugend U16 M14 13.1s
07.05.1966 Schopfheim Reinhard Gassmann 16 Männliche Jugend U18 M16 13.1s
29.05.1983 Bad Säckingen Andreas Freudenreich 16 Männliche Jugend U18 M16 13.1s
19.07.1999 Stein/CH Felix Eggert 16 Männliche Jugend U18 M16 13.1s
27.07.2001 Rheinfelden Katharina Butz 16 Weibliche Jugend U18 W16 13,35s (+0,0)
in 1974 Elisabeth Rudigier 18 Weibliche Jugend U20 W18 13.2s
18.09.1982 Bad Säckingen Raimund Huber 15 Männliche Jugend U16 M15 13.2s
28.09.2002 Stein/CH Marco Rapp 14 Männliche Jugend U16 M14 13.2s
14.07.1984 Weil/rh. Regina Sigwarth 17 Weibliche Jugend U18 W17 13.2s
18.09.1982 Bad Säckingen Vera Mayer 16 Weibliche Jugend U18 W16 13.2s
28.05.1983 Bad Säckingen Sabine Huber 15 Weibliche Jugend U16 W15 13.2s
19.07.1999 Stein/CH Jonas Hamm 17 Männliche Jugend U18 M17 13.2s
05.07.1987 Kappelrodeck Doris Blume 15 Weibliche Jugend U16 W15 13,49s
26.04.1998 Höllstein Tobias Hegar 17 Männliche Jugend U18 M17 13,49s
01.05.1990 Basel/CH Alexandra Drescher 18 Weibliche Jugend U20 W18 13,50s
20.06.1998 Laufenburg Sophia Rohrer 16 Weibliche Jugend U18 W16 13,53s
18.09.1982 Bad Säckingen Sabine Huber 14 Weibliche Jugend U16 W14 13.3s
12.10.1986 Breisach Doris Blume 14 Weibliche Jugend U16 W14 13.3s
19.09.1987 Bad Säckingen Fritz Niccolosi 13 Männliche Jugend U14 M13 13.3s
01.06.1969 Weil am Rhein Johann Woytek 15 Männliche Jugend U16 M15 13.3s
28.09.2002 Stein/CH Jan Stehle 15 Männliche Jugend U16 M15 13.3s
18.09.1982 Bad Säckingen Michael Heinemann 15 Männliche Jugend U16 M15 13.3s
12.09.2004 Stein/CH Stephan Huber 14 Männliche Jugend U16 M14 13.3s
in 1979 Gabi Curschmann 17 Weibliche Jugend U18 W17 13.3s
16.07.2003 Sindelfingen Isabelle Schärer 15 Weibliche Jugend U16 W15 13,56s (+0,0)
26.09.2004 Höllstein Sophie Bossert 14 Weibliche Jugend U16 W14 13,59s (+0,0)
14.05.2017 Wehr Leonie Bühler 14 Weibliche Jugend U16 W14 13,62s (+0,1)
in 1970 Elisabeth Rudigier 14 Weibliche Jugend U16 W14 13.4s
27.09.1981 Bad Säckingen Markus Amann 15 Männliche Jugend U16 M15 13.4s
18.09.1982 Bad Säckingen Christian Amann 15 Männliche Jugend U16 M15 13.4s
29.04.2001 Rheinfelden Markus Ziel 15 Männliche Jugend U16 M15 13,64s (+0,1)
15.07.1996 Bad Säckingen Wolfgang Engelsberger 16 Männliche Jugend U18 M16 13.4s
15.09.1991 Bad Säckingen Oliver Bauknecht 19 Männliche Jugend U20 M19 13.4s
20.08.1987 Aarau/CH Dagmar Schwab 14 Weibliche Jugend U16 W14 13,65s
20.04.1997 Rheinfelden Tobias Hegar 16 Männliche Jugend U18 M16 13,65s
23.07.2014 Wehr Felix Bauer 15 Männliche Jugend U16 M15 13,66s (+0,1)
26.04.1998 Höllstein Jonas Hamm 16 Männliche Jugend U18 M16 13,66s
29.04.2001 Rheinfelden Matthias Jagenow 15 Männliche Jugend U16 M15 13,67s (+0,0)
in 1980 Jutta Robert 14 Weibliche Jugend U16 W14 13.5s
15.06.2013 Rheinfelden Kim Kieper 14 Weibliche Jugend U16 W14 13,74s (+0,5)
in 1978 Oliver Stengel 14 Männliche Jugend U16 M14 13.5s
19.07.1999 Stein/CH Sonja Jendryssek 17 Weibliche Jugend U18 W17 13.5s
30.04.1969 Lörrach Günther Seiler 16 Männliche Jugend U18 M16 13.5s
16.04.2011 Wehr Philip Ruf 14 Männliche Jugend U16 M14 13,75s (-0,1)
30.07.1999 Rheinfelden Ronja Hienle 16 Weibliche Jugend U18 W16 13,76s (+0,0)
03.09.1994 Rheinfelden David Hamm 16 Männliche Jugend U18 M16 13,77s
23.07.2014 Wehr Thekla Valenta 14 Weibliche Jugend U16 W14 13,79s (+0,4)
20.06.1998 Laufenburg Ronja Hienle 15 Weibliche Jugend U16 W15 13,80s
16.06.2007 Ettlingen Christopher Ullmann 14 Männliche Jugend U16 M14 13,81s (+0,0)
27.09.1981 Bad Säckingen Dirk Geisinger 13 Männliche Jugend U14 M13 13.6s
27.06.2001 Weil am Rhein Isabelle Schärer 13 Weibliche Jugend U14 W13 13.6s
17.09.2005 Stein/CH Domenic Geiger 15 Männliche Jugend U16 M15 13.6s
04.10.1987 Schwörstadt Oliver Bartelt 14 Männliche Jugend U16 M14 13.6s
in 1958 Helga Sielaff 17 Weibliche Jugend U18 W17 13.6s
in 1980 Jutta Curschmann 16 Weibliche Jugend U18 W16 13.6s
13.05.2000 Grenzach Patricia Strittmatter 15 Weibliche Jugend U16 W15 13.6s
29.05.1983 Bad Säckingen Veronika Thum 22 Frauen 13.6s
26.07.1986 Basel/CH Dagmar Schwab 13 Weibliche Jugend U14 W13 13,86s
20.04.2013 Wehr Thekla Valenta 13 Weibliche Jugend U14 W13 13,86s
07.05.2000 Höllstein Robert Böhme 15 Männliche Jugend U16 M15 13,86s (+0,0)
25.07.1998 Gengenbach Sonja Jendryssek 16 Weibliche Jugend U18 W16 13,89s
26.07.1997 Ettlingen Sonja Jendryssek 15 Weibliche Jugend U16 W15 13,89s
21.06.2014 Zell a.H. Kim Kieper 15 Weibliche Jugend U16 W15 13,90s (+0,0)
08.06.2002 Neustadt Lena Gartner 15 Weibliche Jugend U16 W15 13,91s (-0,6)
01.05.1988 Basel/CH Alexandra Drescher 16 Weibliche Jugend U18 W16 13,92s
16.06.1981 Zofingen/CH Jutta Curschmann 17 Weibliche Jugend U18 W17 13,93s
28.09.2002 Stein/CH Anja Langer 14 Weibliche Jugend U16 W14 13.7s
05.06.1968 Schopfheim Werner Beck 14 Männliche Jugend U16 M14 13.7s
in 1974 R. Hübner Männliche Jugend U16 M14 13.7s
09.10.2011 Bad Säckingen Christoph Huber 14 Männliche Jugend U16 M14 13.7s
19.07.1999 Stein/CH Sophia Rohrer 17 Weibliche Jugend U18 W17 13.7s
18.09.1982 Bad Säckingen Jutta Robert 16 Weibliche Jugend U18 W16 13.7s
27.09.1981 Bad Säckingen Jutta Robert 15 Weibliche Jugend U16 W15 13.7s
18.09.1982 Bad Säckingen Regina Sigwarth 15 Weibliche Jugend U16 W15 13.7s
04.10.1987 Schwörstadt Alexandra Drescher 15 Weibliche Jugend U16 W15 13.7s
18.06.2005 Weil am Rhein Sophie Bossert 15 Weibliche Jugend U16 W15 13,96s (+0,9)
27.05.1995 Lörrach Cordula Morchner 29 Frauen 13,98s
30.07.2004 Rheinfelden Elena Kaiser 14 Weibliche Jugend U16 W14 14,01s (+0,1)
18.06.1989 Rheinfelden Alexandra Drescher 17 Weibliche Jugend U18 W17 14,01s
10.07.2004 Nußloch Lena Braatz 14 Weibliche Jugend U16 W14 14,02s (+0,1)
30.05.1959 Winterthur/CH Helga Sielaff 18 Weibliche Jugend U20 W18 13.8s
in 1977 B. Schneider 14 Weibliche Jugend U16 W14 13.8s
29.06.2002 Wehr Isabelle Schärer 14 Weibliche Jugend U16 W14 14,04s (-0,3)
in 1976 Susanne Wolf 13 Weibliche Jugend U14 W13 13.8s
14.07.1962 Lörrach Norbert Buchheit 15 Männliche Jugend U16 M15 13.8s
27.09.1981 Bad Säckingen Raimund Huber 14 Männliche Jugend U16 M14 13.8s
08.09.1957 Bad Säckingen Helga Sielaff 16 Weibliche Jugend U18 W16 13.8s
08.09.1957 Bad Säckingen Gisela Dotzauer 16 Weibliche Jugend U18 W16 13.8s
20.07.1998 Stein/CH Andrea Lunke 16 Weibliche Jugend U18 W16 13.8s
in 1979 Jutta Curschmann 15 Weibliche Jugend U16 W15 13.8s
11.05.1996 Kirchzarten Alexandra Döbele 17 Weibliche Jugend U18 W17 14,05s
27.07.2001 Rheinfelden Patricia Strittmatter 16 Weibliche Jugend U18 W16 14,06s (+0,0)
04.05.2003 Höllstein Lena Gartner 16 Weibliche Jugend U18 W16 14,10s (-0,1)
27.04.1983 Zofingen/CH Regina Sigwarth 16 Weibliche Jugend U18 W16 14,13s
in 1971 Friederike Eberle 14 Weibliche Jugend U16 W14 13.9s
in 1971 Karin Gäßler 14 Weibliche Jugend U16 W14 13.9s
17.06.1986 Grenzach Alexandra Drescher 14 Weibliche Jugend U16 W14 13.9s
12.05.2001 Grenzach Lena Gartner 14 Weibliche Jugend U16 W14 13.9s
in 1971 Hermann Bürgin 13 Männliche Jugend U14 M13 13.9s
in 1976 K. Sütterle 13 Männliche Jugend U14 M13 13.9s
05.06.1968 Schopfheim Burkhard Osterwald 14 Männliche Jugend U16 M14 13.9s
18.09.1982 Bad Säckingen Volker Sigwarth 14 Männliche Jugend U16 M14 13.9s
16.09.2000 Stein/CH Matthias Jagenow 14 Männliche Jugend U16 M14 13.9s
19.07.1999 Stein/CH Andrea Lunke 17 Weibliche Jugend U18 W17 13.9s
30.05.1959 Winterthur/CH Heidi Merz-Rupp 15 Weibliche Jugend U16 W15 13.9s
in 1970 Helga Wolf 29 Frauen 13.9s
25.06.1983 Bad Säckingen Ute Hönigschmied 14 Weibliche Jugend U16 W14 14.0s
19.09.1987 Bad Säckingen Mario Burkardt 15 Männliche Jugend U16 M15 14.0s
18.09.1982 Bad Säckingen Barbara Keiner 15 Weibliche Jugend U16 W15 14.0s
14.05.2017 Wehr Feline Weger 15 Weibliche Jugend U16 W15 14,24s (-0,1)
in 1961 Elsbeth Markert 22 Frauen 14.0s
08.05.1997 Lörrach Sabrina Himmelreich 16 Weibliche Jugend U18 W16 14,26s
15.06.2013 Rheinfelden Dascha Sabitova 15 Weibliche Jugend U16 W15 14,28s (+1,8)
26.06.2016 Rheinfelden Feline Weger 14 Weibliche Jugend U16 W14 14,29s (+1,0)
08.05.1997 Lörrach Sophia Rohrer 15 Weibliche Jugend U16 W15 14,30s
27.05.1995 Lörrach Heidi Langer 39 Frauen 14,32s
23.07.2017 Weil am Rhein Melina Huber 13 Weibliche Jugend U16 W14 14,33s (+0,7)
23.07.2017 Weil am Rhein Melina Huber 13 Weibliche Jugend U14 W13 14,33s (+0,7)
in 1957 Irmgard Lang 18 Weibliche Jugend U20 W18 14.1s
18.09.1982 Bad Säckingen Ute Hönigschmied 13 Weibliche Jugend U14 W13 14.1s
22.09.2007 Bad Säckingen Klaus Otteny 15 Männliche Jugend U16 M15 14.1s
21.05.1969 Stetten Armin Schwill 14 Männliche Jugend U16 M14 14.1s
27.09.1981 Bad Säckingen Andreas Burger 14 Männliche Jugend U16 M14 14.1s
27.09.1981 Bad Säckingen Christian Amann 14 Männliche Jugend U16 M14 14.1s
08.05.2012 Bad Säckingen Patrick Guth 14 Männliche Jugend U16 M14 14.1s
25.04.2015 Rheinfelden Kim Kieper 16 Weibliche Jugend U18 W16 14,34s (+0,1)
29.04.1956 Wehr Helga Sielaff 15 Weibliche Jugend U16 W15 14.1s
in 1970 Ruth Blauel 15 Weibliche Jugend U16 W15 14.1s
18.09.1982 Bad Säckingen Britta Schuster 15 Weibliche Jugend U16 W15 14.1s
15.05.1985 Bad Säckingen Alexandra Eckert 15 Weibliche Jugend U16 W15 14.1s
24.06.1956 Weil am Rhein Martha Sielaff 21 Frauen 14.1s
28.04.2002 Weil am Rhein Patricia Strittmatter 17 Weibliche Jugend U18 W17 14,35s (-0,5)
27.05.1995 Lörrach Alexandra Döbele 16 Weibliche Jugend U18 W16 14,39s
23.07.2014 Wehr Johanna Lauer 14 Weibliche Jugend U16 W14 14,40s (+0,4)
22.07.2006 Rheinfelden Simon Schwander 14 Männliche Jugend U16 M14 14,40s
14.07.1997 Bad Säckingen Alexandra Döbele 18 Weibliche Jugend U20 W18 14.2s
01.10.1955 Schopfheim Helga Sielaff 14 Weibliche Jugend U16 W14 14.2s
25.04.1982 Weil am Rhein Simone Wanicki 14 Weibliche Jugend U16 W14 14.2s
18.09.1982 Bad Säckingen Martina Bäumle 14 Weibliche Jugend U16 W14 14.2s
24.09.1983 Bad Säckingen Miriam Dockhorn 14 Weibliche Jugend U16 W14 14.2s
in 1980 Markus Amann 14 Männliche Jugend U16 M14 14.2s
03.06.1956 Schopfheim Irmgard Lang 17 Weibliche Jugend U18 W17 14.2s
in 1977 Ute Frank 16 Weibliche Jugend U18 W16 14.2s
in 1977 Ulla Endres 16 Weibliche Jugend U18 W16 14.2s
15.05.1985 Bad Säckingen Miriam Dockhorn 16 Weibliche Jugend U18 W16 14.2s
12.06.2004 Albbruck Marie Bossert 14 Weibliche Jugend U16 W14 14,45s
21.07.2007 Waldshut-Tiengen Jil Ullmann 14 Weibliche Jugend U16 W14 14,45s
05.06.1955 Wehr Luise Weiss Weibliche Jugend U20 W18 14.3s
15.09.1996 Wehr Christine Lunke 18 Weibliche Jugend U20 W18 14.3s
20.05.1982 Grießen Dagmar Behringer 14 Weibliche Jugend U16 W14 14.3s
19.06.1968 Rheinfelden Armin Schröder 13 Männliche Jugend U14 M13 14.3s
18.09.1982 Bad Säckingen Frank Schlönvogt 13 Männliche Jugend U14 M13 14.3s
09.05.2000 Stein/CH Lena Gartner 13 Weibliche Jugend U14 W13 14.3s
in 1979 Werner Robert 14 Männliche Jugend U16 M14 14.3s
in 1979 Johannes Eckert 14 Männliche Jugend U16 M14 14.3s
24.09.1983 Bad Säckingen Markus Krane 14 Männliche Jugend U16 M14 14.3s
12.09.2004 Stein/CH Domenic Geiger 14 Männliche Jugend U16 M14 14.3s
14.08.1955 Haltingen Dora Sielaff 17 Weibliche Jugend U18 W17 14.3s
24.09.1983 Bad Säckingen Jutta Robert 17 Weibliche Jugend U18 W17 14.3s
15.07.2015 Wehr Niklas Böhler 15 Männliche Jugend U16 M15 14,59s (+0,0)
09.07.2011 Weil am Rhein Anja Haas 14 Weibliche Jugend U16 W14 14,61s (-0,2)
27.06.1998 Weil am Rhein Ulrike Hegar 19 Weibliche Jugend U20 W19 14,61s
26.06.2016 Rheinfelden Emma Lauer 14 Weibliche Jugend U16 W14 14,62s (+0,5)
12.07.1969 Stetten Ruth Blauel 14 Weibliche Jugend U16 W14 14.4s
in 1974 L. Wehrle Weibliche Jugend U16 W14 14.4s
09.09.1981 Bad Säckingen Britta Schuster 14 Weibliche Jugend U16 W14 14.4s
10.05.2003 Albbruck Ramona Schleith 14 Weibliche Jugend U16 W14 14,64s
18.09.1982 Bad Säckingen Markus Krane 13 Männliche Jugend U14 M13 14.4s
28.05.1981 Lörrach Sabine Huber 13 Weibliche Jugend U14 W13 14.4s
05.07.1981 Bad Säckingen Simone Wanicki 13 Weibliche Jugend U14 W13 14.4s
06.06.1985 Grenzach Sabine Düreth 13 Weibliche Jugend U14 W13 14.4s
21.06.2003 Oftersheim Sophie Bossert 13 Weibliche Jugend U14 W13 14,64s (-0,4)
27.09.1981 Bad Säckingen Carsten Sigwarth 15 Männliche Jugend U16 M15 14.4s
15.09.1984 Bad Säckingen Heiko Sigwarth 15 Männliche Jugend U16 M15 14.4s
24.09.1983 Bad Säckingen Frank Schlönvogt 14 Männliche Jugend U16 M14 14.4s
in 1954 Dora Sielaff 16 Weibliche Jugend U18 W16 14.4s
20.04.2013 Wehr Kevin Denz 13 Männliche Jugend U14 M13 14,69s
in 1953 Martha Sielaff 18 Weibliche Jugend U20 W18 14.5s
20.05.2014 Bad Säckingen Hannah Brück 14 Weibliche Jugend U16 W14 14.5s
12.07.1969 Stetten Heinz Wunderle 13 Männliche Jugend U14 M13 14.5s
27.09.1981 Bad Säckingen Andreas Lampe 13 Männliche Jugend U14 M13 14.5s
27.09.1981 Bad Säckingen Michael Heinemann 14 Männliche Jugend U16 M14 14.5s
27.09.1981 Bad Säckingen Gisela Randoll 17 Weibliche Jugend U18 W17 14.5s
22.09.2007 Bad Säckingen Elena Kaiser 17 Weibliche Jugend U18 W17 14.5s
04.10.2009 Bad Säckingen Ann-Kathrin Oelschlegel 17 Weibliche Jugend U18 W17 14.5s
20.04.1997 Rheinfelden Ulrike Hegar 18 Weibliche Jugend U20 W18 14,77s
27.05.1995 Lörrach Martina Jendryssek 38 Frauen 14,78s
26.06.2016 Rheinfelden Paula Eller 14 Weibliche Jugend U16 W14 14,81s (+1,0)
20.04.1997 Rheinfelden Christine Lunke 19 Weibliche Jugend U20 W19 14,82s
in 1975 Ute Frank 14 Weibliche Jugend U16 W14 14.6s
16.09.2000 Stein/CH Verena Lunke 14 Weibliche Jugend U16 W14 14.6s
12.05.2001 Grenzach Madoline Rebholz 14 Weibliche Jugend U16 W14 14.6s
15.09.1984 Bad Säckingen Thomas Koy 13 Männliche Jugend U14 M13 14.6s
17.06.1986 Grenzach Oliver Bartelt 13 Männliche Jugend U14 M13 14.6s
in 1979 Jutta Robert 13 Weibliche Jugend U14 W13 14.6s
18.09.1982 Bad Säckingen Silvia Stadler 13 Weibliche Jugend U14 W13 14.6s
04.07.2000 Albbruck Madoline Rebholz 13 Weibliche Jugend U14 W13 14.6s
05.05.1968 Schopfheim Norbert Butz 15 Männliche Jugend U16 M15 14.6s
25.06.1983 Bad Säckingen Heiko Sigwarth 14 Männliche Jugend U16 M14 14.6s
05.06.1996 Wehr Ulrike Hegar 17 Weibliche Jugend U18 W17 14.6s
in 1960 Heidi Merz-Rupp 16 Weibliche Jugend U18 W16 14.6s
03.09.1994 Rheinfelden Andrea Kaiser 16 Weibliche Jugend U18 W16 14,84s
11.06.2013 Bad Säckingen Anja Haas 16 Weibliche Jugend U18 W16 14.6s
29.04.2001 Rheinfelden Markus Werner 14 Männliche Jugend U16 M14 14,91s (-0,2)
20.09.1986 Bad Säckingen Mario Burkardt 14 Männliche Jugend U16 M14 14.7s
22.09.2013 Bad Säckingen Felix Bauer 14 Männliche Jugend U16 M14 14.7s
in 1960 Uta Friedel 17 Weibliche Jugend U18 W17 14.7s
01.10.1960 Bad Säckingen Brigitte Lewerenz 19 Weibliche Jugend U20 W19 14.7s
21.06.1969 Lörrach Frigga Baur 22 Frauen 14.7s
15.07.2015 Wehr Felix Krauß 13 Männliche Jugend U14 M13 14,99s (+0,0)
15.07.2015 Wehr Felix Krauß 13 Männliche Jugend U16 M15 14,99s (+0,0)
21.06.2003 Oftersheim Elena Kaiser 13 Weibliche Jugend U14 W13 15,02s (-0,4)
14.10.1961 Bad Säckingen Uta Friedel 18 Weibliche Jugend U20 W18 14.8s
04.10.2009 Bad Säckingen Julia Bodwen 14 Weibliche Jugend U16 W14 14.8s
22.09.2013 Bad Säckingen Philippa Huber 14 Weibliche Jugend U16 W14 14.8s
27.09.1980 Bad Säckingen Andreas Burger 13 Männliche Jugend U14 M13 14.8s
19.09.1987 Bad Säckingen Achim Weber 13 Männliche Jugend U14 M13 14.8s
15.05.1985 Bad Säckingen Alexandra Drescher 13 Weibliche Jugend U14 W13 14.8s
17.07.1985 Grenzach Doris Blume 13 Weibliche Jugend U14 W13 14.8s
07.05.1967 Wehr Daniel Ehrler 15 Männliche Jugend U16 M15 14.8s
11.10.2014 Bad Säckingen Bjarne Florek 15 Männliche Jugend U16 M15 14.8s
15.07.1995 Rheinfelden Andrea Kaiser 17 Weibliche Jugend U18 W17 15,04s
21.06.1987 Schopfheim Katja Grieshaber 16 Weibliche Jugend U18 W16 14.8s
28.05.1981 Lörrach Barbara Keiner 14 Weibliche Jugend U16 W14 14.9s
17.06.1986 Grenzach Eric Lindenmeier 13 Männliche Jugend U14 M13 14.9s
30.09.2006 Bad Säckingen Klaus Otteny 14 Männliche Jugend U16 M14 14.9s
09.10.2011 Bad Säckingen Justin Schulze 14 Männliche Jugend U16 M14 14.9s
20.07.1998 Stein/CH Nicole Keller 17 Weibliche Jugend U18 W17 14.9s
19.07.1999 Stein/CH Ulrike Hegar 20 Frauen 14.9s
23.05.2014 Höllstein Annika Wehrstein 14 Weibliche Jugend U16 W14 15,21s (-0,3)
27.09.1980 Bad Säckingen Carolin Westphal 14 Weibliche Jugend U16 W14 15.0s
27.09.1981 Bad Säckingen Regina Sigwarth 14 Weibliche Jugend U16 W14 15.0s
19.09.1987 Bad Säckingen Roman Flum 13 Männliche Jugend U14 M13 15.0s
28.05.1981 Lörrach Dagmar Behringer 13 Weibliche Jugend U14 W13 15.0s
04.10.1987 Schwörstadt Anita Erler 19 Weibliche Jugend U20 W19 15.0s
20.04.2013 Wehr Yannik Beutel 13 Männliche Jugend U14 M13 15,29s
28.05.1987 Lörrach Kathrin Karle 14 Weibliche Jugend U16 W14 15.1s
21.06.2003 Oftersheim Marie Bossert 13 Weibliche Jugend U14 W13 15,34s (-0,4)
23.04.1983 Weil am Rhein Stefan Nägele 15 Männliche Jugend U16 M15 15.1s
22.09.2007 Bad Säckingen Max Ihringer 15 Männliche Jugend U16 M15 15.1s
07.06.2011 Bad Säckingen Michael Ostermann 14 Männliche Jugend U16 M14 15.1s
27.06.1969 Weil am Rhein Konrad Wassmer Männliche Jugend U14 M12 15.2s
17.07.1985 Grenzach Tanja Lüber 14 Weibliche Jugend U16 W14 15.2s
27.09.1981 Bad Säckingen Rolf Schlönvogt 13 Männliche Jugend U14 M13 15.2s
24.07.1995 Bad Säckingen Christine Lunke 17 Weibliche Jugend U18 W17 15.2s
in 1954 Martha Sielaff 19 Weibliche Jugend U20 W19 15.2s
in 1969 Friederike Eberle 12 Weibliche Jugend U14 W12 15.2s
12.07.1969 Stetten Karin Gäßler 12 Weibliche Jugend U14 W12 15.2s
05.05.2016 Weil am Rhein Hannah Stratz 14 Weibliche Jugend U16 W14 15,46s (-2,1)
16.07.2013 Höllstein Lisa Saller 14 Weibliche Jugend U16 W14 15,51s (+0,5)
12.07.1969 Stetten Peter Pratschler 12 Männliche Jugend U14 M12 15.3s
22.09.2007 Bad Säckingen Ramona Schleith 18 Weibliche Jugend U20 W18 15.3s
12.07.1969 Stetten Karin Jäger Weibliche Jugend U16 W14 15.3s
18.05.2010 Bad Säckingen Katharina Bächle 14 Weibliche Jugend U16 W14 15.3s
23.09.2012 Bad Säckingen Dascha Sabitova 14 Weibliche Jugend U16 W14 15.3s
27.06.1969 Stetten Ulrike Morath 13 Weibliche Jugend U14 W13 15.3s
18.09.1982 Bad Säckingen Andreas Lampe 14 Männliche Jugend U16 M14 15.3s
07.06.2011 Bad Säckingen Maximilian Wackenhuth 14 Männliche Jugend U16 M14 15.3s
12.07.1969 Stetten Hermann Bürgin 11 Männliche Kinder U12 M11 15.3s
in 1953 Meta Sielaff 24 Frauen 15.3s
04.10.1987 Schwörstadt Claudia Mayer 21 Frauen 15.3s
03.05.2014 Weil am Rhein Dascha Sabitova 16 Weibliche Jugend U18 W17 15,61s (+2,3)
17.07.1985 Grenzach Katja Grieshaber 14 Weibliche Jugend U16 W14 15.4s
27.09.1980 Bad Säckingen Raimund Huber 13 Männliche Jugend U14 M13 15.4s
21.09.2008 Bad Säckingen Ramona Schleith 19 Weibliche Jugend U20 W19 15.4s
16.09.1989 Bad Säckingen Heidrun Moosmann 26 Frauen 15.4s
15.07.2015 Wehr Jasper Florek 13 Männliche Jugend U14 M13 15,73s (+0,0)
31.05.1986 Bad Säckingen Anita Erler 18 Weibliche Jugend U20 W18 15.5s
15.09.1984 Bad Säckingen Stephanie Weißenberger 14 Weibliche Jugend U16 W14 15.5s
18.05.2010 Bad Säckingen Fiona Weiss 14 Weibliche Jugend U16 W14 15.5s
09.10.2011 Bad Säckingen Elena Butz 14 Weibliche Jugend U16 W14 15.5s
27.09.1981 Bad Säckingen Volker Sigwarth 13 Männliche Jugend U14 M13 15.5s
18.09.1982 Bad Säckingen Björn Schuster 13 Männliche Jugend U14 M13 15.5s
05.07.1981 Bad Säckingen Simone Wolf 13 Weibliche Jugend U14 W13 15.5s
15.05.1985 Bad Säckingen Christiane Sautter 17 Weibliche Jugend U18 W17 15.5s
19.06.1968 Rheinfelden Martin Sandmann 12 Männliche Jugend U14 M12 15.6s
18.09.1982 Bad Säckingen Dirk Lehmann 13 Männliche Jugend U14 M13 15.6s
in 1977 Elisabeth Gubler Frauen 15.6s
12.07.1969 Stetten Elisabeth Gubler Weibliche Jugend U16 W14 15.7s
21.06.1987 Schopfheim Christine Müller 14 Weibliche Jugend U16 W14 15.7s
27.09.1980 Bad Säckingen Frank Strobel 13 Männliche Jugend U14 M13 15.7s
17.07.1985 Grenzach Mario Burkardt 13 Männliche Jugend U14 M13 15.7s
27.09.1980 Bad Säckingen Barbara Keiner 13 Weibliche Jugend U14 W13 15.7s
18.09.1982 Bad Säckingen Heiko Sigwarth 13 Männliche Jugend U14 M13 15.8s
07.10.1979 Bad Säckingen Sabine Huber 11 Weibliche Kinder U12 W11 15.9s
27.09.1980 Bad Säckingen Regina Sigwarth 13 Weibliche Jugend U14 W13 16.0s
27.09.1981 Bad Säckingen Tina Schlageter 13 Weibliche Jugend U14 W13 16.0s
24.09.1983 Bad Säckingen Simone Becker 13 Weibliche Jugend U14 W13 16.0s
21.07.1984 Bad Säckingen Dagmar Stumpf 13 Weibliche Jugend U14 W13 16.1s
28.04.1984 Lörrach Tanja Lüber 13 Weibliche Jugend U14 W13 16.2s
27.06.1969 Weil am Rhein Helmut Bumann 12 Männliche Jugend U14 M12 16.3s
15.07.1996 Bad Säckingen Sabine Butz 37 Frauen 16.6s
07.10.1979 Bad Säckingen Raimund Huber 12 Männliche Jugend U14 M12 16.7s
15.07.1996 Bad Säckingen Heidrun Hausin 33 Frauen 17.2s
15.07.1996 Bad Säckingen Andrea Schleith 36 Frauen 18.2s
15.07.1996 Bad Säckingen Barbara Schlageter 55 Frauen 19.5s