75 Meter

Neutrale Bestenliste (alle Altergruppen)
Datum Ort Name Alter Altersgruppe Ergebnis Kommentar
23.09.1967 Schopfheim Armin Thoma 14 Männliche Jugend U16 M14 9,10s
24.07.1964 Bad Säckingen Josef Casabianchi 14 Männliche Jugend U16 M14 9,20s
21.09.1997 Höllstein Sven Döbele 14 Männliche Jugend U16 M14 9,50s
25.04.1998 Höllstein Sven Döbele 15 Männliche Jugend U16 M15 9,51s
24.09.1988 Bad Säckingen Oliver Bartelt 15 Männliche Jugend U16 M15 9,60s
02.05.1992 Lörrach Andreas Kalt 15 Männliche Jugend U16 M15 9,70s
10.09.1960 Bad Säckingen Rolf Metzger 14 Männliche Jugend U16 M14 9,70s
23.04.1988 Lörrach Helge Laufer 15 Männliche Jugend U16 M15 9,80s
24.05.1990 Grenzach Thomas Schneider 15 Männliche Jugend U16 M15 9,80s
20.07.1998 Stein/CH Martin Rieger 15 Männliche Jugend U16 M15 9,90s
in 1970 Elisabeth Rudigier 14 Weibliche Jugend U16 W14 10,00s
08.07.2005 Stein/CH Lisa Braatz 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,00s
23.09.1967 Schopfheim Karlheinz Jagenow 14 Männliche Jugend U16 M14 10,00s
24.09.1988 Bad Säckingen Roman Flum 14 Männliche Jugend U16 M14 10,00s
15.09.1990 Bad Säckingen Karsten Hilbert 15 Männliche Jugend U16 M15 10,10s
15.09.1996 Wehr Sabrina Himmelreich 15 Weibliche Jugend U16 W15 10,10s
11.07.1999 Emmendingen Katharina Butz 14 Weibliche Jugend U16 W14 10,15s
18.04.2015 Wehr Kevin Denz 15 Männliche Jugend U16 M15 10,17s
11.07.2004 Nußloch Lisa Braatz 12 Weibliche Jugend U14 W12 10,19s (+0,1)
19.07.2000 Wehr Lena Gartner 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,20s
23.09.2001 Stein/CH Anja Langer 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,20s
12.09.2004 Stein/CH Ricardo Thoma 13 Männliche Jugend U14 M13 10,20s
08.07.2005 Stein/CH Nico Witwicki 13 Männliche Jugend U14 M13 10,20s
15.09.1996 Wehr Tobias Hegar 15 Männliche Jugend U16 M15 10,20s
in 1970 Roger Backschat 14 Männliche Jugend U16 M14 10,20s
in 1970 Martin Sandmann 14 Männliche Jugend U16 M14 10,20s
05.04.2014 Wehr Kevin Denz 14 Männliche Jugend U16 M14 10,21s (-0,7)
09.06.2013 Langensteinbach Thekla Valenta 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,26s
19.07.1998 Ettlingen Katharina Butz 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,28s (+0,0)
15.09.1996 Wehr Sophia Rohrer 14 Weibliche Jugend U16 W14 10,30s
07.06.1997 Wehr Ismail Ugur 13 Männliche Jugend U14 M13 10,30s
23.09.2001 Stein/CH Marco Rapp 13 Männliche Jugend U14 M13 10,30s
12.09.1992 Bad Säckingen Florian Gockel 15 Männliche Jugend U16 M15 10,30s
19.07.2017 Ulm Melina Huber 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,40s
in 1968 Weil am Rhein Werner Beck 14 Männliche Jugend U16 M14 10,40s
in 1968 Weil am Rhein Hans-Peter Jäger 14 Männliche Jugend U16 M14 10,40s
20.07.1998 Stein/CH Arne Kramer 14 Männliche Jugend U16 M14 10,40s
12.10.2013 Waldshut-Tiengen Kevin Denz 13 Männliche Jugend U14 M13 10,41s
15.06.2001 Stein/CH Isabelle Schärer 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,50s
13.05.1999 Laufenburg Thorsten Reigers 14 Männliche Jugend U16 M14 10,50s
19.07.2000 Wehr Anja Langer 12 Weibliche Jugend U14 W12 10,50s
20.07.1997 Mosbach Sophia Rohrer 15 Weibliche Jugend U16 W15 10,52s
23.04.1994 Lörrach Paolo Rizzo 15 Männliche Jugend U16 M15 10,57s
10.10.2015 Waldshut-Tiengen Melina Huber 11 Weibliche Jugend U14 W12 10,57s
03.07.1999 Lörrach Patricia Strittmatter 14 Weibliche Jugend U16 W14 10,58s
07.07.2010 Wehr Anja Haas 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,60s
16.09.2000 Stein/CH Martin Reichardt 13 Männliche Jugend U14 M13 10,60s
13.09.1969 Bad Säckingen Armin Schwill 14 Männliche Jugend U16 M14 10,60s
19.07.1999 Stein/CH Robert Böhme 14 Männliche Jugend U16 M14 10,60s
19.07.1999 Stein/CH Daniel Guy 13 Männliche Jugend U16 M14 10,60s
08.07.2005 Stein/CH Christopher Ullmann 12 Männliche Jugend U14 M12 10,60s
16.07.2013 Höllstein Johanna Lauer 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,63s
23.06.2012 Rheinfelden Kim Kieper 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,67s
19.07.1998 Ettlingen Patricia Strittmatter 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,68s (+0,0)
22.05.1993 Kirchzarten Alexandra Schwan 14 Weibliche Jugend U16 W14 10,69s
12.06.1997 Rheinfelden Sonja Jendryssek 15 Weibliche Jugend U16 W15 10,69s
04.07.1998 Grenzach Felix Eggert 15 Männliche Jugend U16 M15 10,70s
27.06.1964 Rheinfelden Fleck Männliche Jugend U16 M14 10,70s
23.04.1988 Lörrach Achim Weber 14 Männliche Jugend U16 M14 10,70s
14.09.1993 Bad Säckingen Paolo Rizzo 14 Männliche Jugend U16 M14 10,70s
in 1957 Hermann Berton Männliche Jugend U14 M12 10,70s
28.05.1995 Lörrach Sabrina Himmelreich 14 Weibliche Jugend U16 W14 10,73s
05.06.1999 Engen Christian Hienle 14 Männliche Jugend U16 M14 10,73s
07.06.1997 Wehr Thomas Overbeck 14 Männliche Jugend U16 M14 10,75s
09.06.2002 Neustadt Andreas Rieger 13 Männliche Jugend U14 M13 10,76s (+0,6)
04.05.2003 Höllstein Sophie Bossert 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,77s (+0,0)
12.06.2010 Waldshut-Tiengen Philip Ruf 13 Männliche Jugend U14 M13 10,77s
03.09.1994 Rheinfelden Alexandra Döbele 15 Weibliche Jugend U16 W15 10,77s
05.05.2016 Weil am Rhein Leonie Bühler 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,79s (-1,5)
08.07.2017 Weil am Rhein Ceren Bayram 11 Weibliche Jugend U14 W12 10,79s
08.07.2017 Weil am Rhein Ceren Bayram 11 Weibliche Kinder U12 W11 10,79s
08.05.2012 Bad Säckingen Caroline Hahl 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,80s
16.09.2000 Stein/CH Jan Stehle 13 Männliche Jugend U14 M13 10,80s
09.07.1995 Rheinfelden Tobias Hegar 14 Männliche Jugend U16 M14 10,80s
19.07.2000 Wehr Isabelle Schärer 12 Weibliche Jugend U14 W12 10,80s
29.06.2003 Wehr Ricardo Thoma 12 Männliche Jugend U14 M12 10,81s (+0,0)
16.07.2013 Höllstein Yannik Beutel 13 Männliche Jugend U14 M13 10,82s
27.06.2015 Höllstein Fabian Kaskel 12 Männliche Jugend U14 M12 10,82s
03.09.1994 Rheinfelden Benjamin Hamm 15 Männliche Jugend U16 M15 10,86s
09.07.2011 Weil am Rhein Johanna Lauer 11 Weibliche Kinder U12 W11 10,86s
04.07.2012 Wehr Johanna Lauer 12 Weibliche Jugend U14 W12 10,87s
30.05.1992 Ketsch Alexandra Schwan 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,89s
in 1957 Sabine Stratz 14 Weibliche Jugend U16 W14 10,90s
in 1963 Brigitte Manthei 14 Weibliche Jugend U16 W14 10,90s
20.09.2003 Stein/CH Christopher Beck 13 Männliche Jugend U14 M13 10,90s
06.07.2011 Wehr Caroline Hahl 12 Weibliche Jugend U14 W12 10,90s
29.06.2003 Wehr Elena Kaiser 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,94s (+2,2)
20.06.2015 Kehl Hannah Stratz 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,95s
24.04.2016 Höllstein Fabian Kaskel 13 Männliche Jugend U14 M13 10,96s
13.05.2006 Waldshut-Tiengen Christopher Ullmann 13 Männliche Jugend U14 M13 10,97s
15.07.2015 Wehr Emma Lauer 13 Weibliche Jugend U14 W13 10,99s
13.09.1969 Bad Säckingen Ruth Blauel 14 Weibliche Jugend U16 W14 11,00s
28.09.2002 Stein/CH Eric Stehle 13 Männliche Jugend U14 M13 11,00s
22.09.2007 Bad Säckingen Julian Joist 13 Männliche Jugend U14 M13 11,00s
23.07.1980 Bad Säckingen Sabine Huber 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,00s
in 1980 Simone Wanicki 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,00s
10.05.2002 Schwörstadt Sophie Bossert 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,00s
28.09.2002 Stein/CH Marie Bossert 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,00s
09.05.2017 Bad Säckingen Alisa Schneider 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,00s
07.07.1996 Schönau Stefanie Stratz 15 Weibliche Jugend U16 W15 11,00s
19.07.1999 Stein/CH Felicitas Rohrer 15 Weibliche Jugend U16 W15 11,00s
in 1970 Hermann Bürgin 12 Männliche Jugend U14 M12 11,00s
in 1976 Oliver Stengel 12 Männliche Jugend U14 M12 11,00s
23.09.2001 Stein/CH Eric Stehle 12 Männliche Jugend U14 M12 11,00s
02.05.2010 Rheinfelden Christoph Huber 13 Männliche Jugend U14 M13 11,02s (+0,0)
09.07.1995 Rheinfelden Nicole Keller 14 Weibliche Jugend U16 W14 11,05s
24.04.1993 Lörrach Katja Probst 14 Weibliche Jugend U16 W14 11,09s
12.07.1997 Schutterwald Andrea Lunke 15 Weibliche Jugend U16 W15 11,09s
10.10.1992 Wehr Andrea Kaiser 14 Weibliche Jugend U16 W14 11,10s
28.06.2016 Waldshut-Tiengen Emma Lauer 14 Weibliche Jugend U16 W14 11,10s
24.06.1992 Wehr Katja Probst 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,10s
16.09.2000 Stein/CH Madoline Rebholz 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,10s
11.10.2015 Bad Säckingen Felix Krauß 13 Männliche Jugend U14 M13 11,10s
14.07.1997 Bad Säckingen Frank Himmelreich 14 Männliche Jugend U16 M14 11,10s
23.07.2014 Wehr Paula Eller 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,10s
in 1974 Gabriele Chojnacki 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,10s
22.09.2007 Bad Säckingen Julia Frenzel 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,10s
07.07.1996 Schönau Nicole Keller 15 Weibliche Jugend U16 W15 11,10s
19.07.2017 Ulm Paula Eller 15 Weibliche Jugend U16 W15 11,10s
12.05.2007 Höllstein Felix Forstmeyer 12 Männliche Jugend U14 M12 11,10s (+1,0)
in 1972 Hartmut Wenk 12 Männliche Jugend U14 M12 11,10s
22.05.1993 Kirchzarten Alexandra Döbele 14 Weibliche Jugend U16 W14 11,11s
05.07.2003 Rheinfelden Lena Braatz 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,11s
29.06.2002 Wehr Elena Kaiser 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,11s (+1,5)
12.06.1994 Mosbach Alexandra Schwan 15 Weibliche Jugend U16 W15 11,12s
03.09.1994 Rheinfelden Nicole Keller 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,13s
14.05.2017 Wehr Arne Volz 13 Männliche Jugend U14 M13 11,14s (+1,3)
29.06.2003 Wehr Marie Bossert 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,15s (+1,9)
28.04.1990 Lörrach Simone Voiss 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,20s
24.06.1992 Wehr Nadine Schneider 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,20s
28.09.2002 Stein/CH Ramona Schleith 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,20s
08.07.2005 Stein/CH Simon Schwander 13 Männliche Jugend U14 M13 11,20s
02.05.1992 Lörrach Ralf Meier 14 Männliche Jugend U16 M14 11,20s
13.05.2000 Grenzach Katrin Lunke 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,20s
06.07.2011 Wehr Philippa Huber 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,20s
23.09.2001 Stein/CH Andreas Rieger 12 Männliche Jugend U14 M12 11,20s
23.09.2001 Stein/CH Fabian Dahm 12 Männliche Jugend U14 M12 11,20s
11.10.2014 Bad Säckingen Felix Krauß 12 Männliche Jugend U14 M12 11,20s
20.06.2009 Waldshut-Tiengen Philip Ruf 12 Männliche Jugend U14 M12 11,21s
09.06.2002 Neustadt Christopher Beck 12 Männliche Jugend U14 M12 11,22s (+0,2)
27.06.2015 Höllstein Paula Eller 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,23s
09.07.2011 Weil am Rhein Kim Kieper 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,24s
19.07.2014 Langensteinbach Hannah Stratz 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,25s
02.05.2010 Rheinfelden Patrick Guth 12 Männliche Jugend U14 M12 11,25s (+0,0)
20.06.2015 Kehl Leonie Bühler 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,26s
21.05.2000 Rheinstetten-Mörsch Markus Werner 13 Männliche Jugend U14 M13 11,28s
03.09.1994 Rheinfelden Stefanie Stratz 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,29s
28.06.2016 Waldshut-Tiengen Paula Eller 14 Weibliche Jugend U16 W14 11,30s
05.05.1991 Lörrach Andrea Kaiser 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,30s
12.09.2004 Stein/CH Kerstin Hanewacker 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,30s
12.05.2015 Bad Säckingen Feline Weger 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,30s
21.09.2008 Bad Säckingen Jörn Wehrstein 13 Männliche Jugend U14 M13 11,30s
15.06.1997 Grenzach Felix Eggert 14 Männliche Jugend U16 M14 11,30s
19.07.2016 Höllstein Alisa Schneider 11 Weibliche Jugend U14 W12 11,30s
in 1975 Susanne Wolf 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,30s
27.09.1981 Bad Säckingen Ute Hönigschmied 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,30s
08.07.2005 Stein/CH Jil Ullmann 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,30s
27.09.1980 Bad Säckingen Markus Krane 11 Männliche Kinder U12 M11 11,30s
19.07.2016 Höllstein Alisa Schneider 11 Weibliche Kinder U12 W11 11,30s
in 1979 Christian Amann 12 Männliche Jugend U14 M12 11,30s
28.05.1995 Lörrach Stefanie Stratz 14 Weibliche Jugend U16 W14 11,31s
12.06.1997 Rheinfelden Janine Geng 14 Weibliche Jugend U16 W14 11,31s
23.07.2014 Wehr Jannick Völz 13 Männliche Jugend U14 M13 11,32s
20.06.2009 Waldshut-Tiengen Christoph Huber 12 Männliche Jugend U14 M12 11,34s
26.06.2016 Rheinfelden Leon Gladewitz 12 Männliche Jugend U14 M12 11,36s
03.07.2004 Rheinfelden Nico Witwicki 12 Männliche Jugend U14 M12 11,39s
05.05.1991 Lörrach Heike Krüsch 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,40s
in 1966 Rapp Männliche Jugend U16 M14 11,40s
21.09.2008 Bad Säckingen Miriam Brutsche 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,40s
in 1974 Michael Kramer 12 Männliche Jugend U14 M12 11,40s
24.09.1983 Bad Säckingen Michael Krane 12 Männliche Jugend U14 M12 11,40s
09.07.2011 Weil am Rhein Dascha Sabitova 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,42s
03.09.1994 Rheinfelden Tobias Hegar 13 Männliche Jugend U14 M13 11,42s
05.06.2016 Schutterwald Arne Volz 12 Männliche Jugend U14 M12 11,43s
01.06.2003 Weil am Rhein Stephan Huber 13 Männliche Jugend U14 M13 11,44s
09.06.2013 Langensteinbach Hannah Brück 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,45s
02.05.2010 Rheinfelden Justin Schulze 13 Männliche Jugend U14 M13 11,45s (+0,0)
29.06.2002 Wehr Lena Braatz 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,46s (+1,5)
15.05.1992 Wehr Heike Krüsch 14 Weibliche Jugend U16 W14 11,50s
20.07.1998 Stein/CH Felicitas Rohrer 14 Weibliche Jugend U16 W14 11,50s
21.09.2008 Bad Säckingen Julia Bodwen 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,50s
15.06.1997 Grenzach Philipp Hegar 14 Männliche Jugend U16 M14 11,50s
in 1958 Rudolph Weibliche Jugend U14 W12 11,50s
27.09.1980 Bad Säckingen Dagmar Behringer 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,50s
25.06.1983 Bad Säckingen Dagmar Stumpf 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,50s
15.09.1984 Bad Säckingen Sabine Düreth 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,50s
17.07.1985 Grenzach Dagmar Schwab 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,50s
12.05.2001 Grenzach Ramona Schleith 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,50s
30.09.2006 Bad Säckingen Mika Wehmeyer 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,50s
20.09.1986 Bad Säckingen Achim Weber 12 Männliche Jugend U14 M12 11,50s
01.07.2009 Wehr Marco Baumgartner 12 Männliche Jugend U14 M12 11,50s
in 1960 Josef Casabianchi 10 Männliche Kinder U12 M10 11,50s
11.07.2009 Wehr Anja Haas 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,56s
13.05.2006 Waldshut-Tiengen Jil Ullmann 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,58s
12.10.2013 Waldshut-Tiengen Pascal Strauch 13 Männliche Jugend U14 M13 11,58s
in 1968 Bärbel Wiesler 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,60s
06.09.1992 Schopfheim Alexandra Döbele 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,60s
in 1976 Jutta Curschmann 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,60s
27.09.1981 Bad Säckingen Silvia Stadler 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,60s
in 1973 Gabriele Chojnacki 11 Weibliche Kinder U12 W11 11,60s
26.05.1984 Lörrach Dagmar Schwab 11 Weibliche Kinder U12 W11 11,60s
23.09.2012 Bad Säckingen Kevin Denz 12 Männliche Jugend U14 M12 11,60s
29.06.2003 Wehr Domenic Geiger 13 Männliche Jugend U14 M13 11,63s (+0,3)
19.07.2014 Langensteinbach Feline Weger 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,63s
24.06.2017 Rheinfelden Regula Valenta 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,64s
27.04.2013 Lörrach Annika Wehrstein 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,65s
20.04.2013 Wehr Philippa Huber 14 Weibliche Jugend U16 W14 11,66s (+0,9)
26.06.2016 Rheinfelden Felix Weller 12 Männliche Jugend U14 M12 11,66s
15.07.2015 Wehr Verena Bruckschlegel 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,67s
03.07.2004 Rheinfelden Elisa Cataldo 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,68s
10.05.2003 Albbruck Fabian Huttner 12 Männliche Jugend U14 M12 11,69s
in 1972 Ingrid Randoll 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,70s
15.09.1984 Bad Säckingen Christiane Sigwarth 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,70s
21.09.2008 Bad Säckingen Fiona Weiss 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,70s
21.09.2008 Bad Säckingen Katharina Bächle 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,70s
09.10.2011 Bad Säckingen Lisa Saller 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,70s
in 1979 Sabine Huber 11 Weibliche Kinder U12 W11 11,70s
27.09.1980 Bad Säckingen Ute Hönigschmied 11 Weibliche Kinder U12 W11 11,70s
in 1977 Michael Bannert 12 Männliche Jugend U14 M12 11,70s
17.07.1985 Grenzach Oliver Bartelt 12 Männliche Jugend U14 M12 11,70s
12.09.2004 Stein/CH Klaus Otteny 12 Männliche Jugend U14 M12 11,70s
22.09.2007 Bad Säckingen Thomas Deckert 12 Männliche Jugend U14 M12 11,70s
28.04.2002 Weil am Rhein Stephan Huber 12 Männliche Jugend U14 M12 11,72s (-0,3)
17.06.2012 Achern Philippa Huber 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,74s
03.05.2015 Wehr Antonia Hoffmeister 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,74s (+0,0)
25.04.2004 Weil am Rhein Elena Kurz 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,79s (+0,0)
18.05.1999 Stein/CH Verena Lunke 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,80s
07.06.2011 Bad Säckingen Hannah Bauer 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,80s
09.10.2016 Höllstein Hannah Eller 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,80s
24.06.2017 Rheinfelden Alicia Fischer 11 Weibliche Jugend U14 W12 11,80s
24.06.2017 Rheinfelden Alicia Fischer 11 Weibliche Kinder U12 W11 11,80s
24.09.1983 Bad Säckingen Sabine Düreth 11 Weibliche Kinder U12 W11 11,80s
in 1975 Andreas Beil 12 Männliche Jugend U14 M12 11,80s
27.09.1981 Bad Säckingen Markus Krane 12 Männliche Jugend U14 M12 11,80s
12.09.2004 Stein/CH Simon Schwander 12 Männliche Jugend U14 M12 11,80s
22.09.2007 Bad Säckingen Jörn Wehrstein 12 Männliche Jugend U14 M12 11,80s
09.10.2011 Bad Säckingen Nils Breuer 12 Männliche Jugend U14 M12 11,80s
11.10.2014 Bad Säckingen Jasper Florek 12 Männliche Jugend U14 M12 11,80s
12.05.2012 Weil am Rhein Hannah Brück 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,84s
04.06.2005 Lörrach Thies Claaßen 12 Männliche Jugend U14 M12 11,86s
27.09.1981 Bad Säckingen Björn Schuster 12 Männliche Jugend U14 M12 11,90s
30.09.2006 Bad Säckingen Julian Joist 12 Männliche Jugend U14 M12 11,90s
15.07.1996 Bad Säckingen Almuth Kramer 14 Weibliche Jugend U16 W14 11,90s
15.05.1993 Wehr Caroline Gebhard 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,90s
12.09.2004 Stein/CH Katharina Rybkina 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,90s
21.09.2008 Bad Säckingen Sarina Amico 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,90s
04.10.2009 Bad Säckingen Katharina Bächle 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,90s
26.05.1984 Lörrach Alexandra Drescher 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,90s
30.09.2006 Bad Säckingen Anne Müller 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,90s
22.09.2007 Bad Säckingen Sarina Amico 12 Weibliche Jugend U14 W12 11,90s
in 1973 Hubert Gering 11 Männliche Kinder U12 M11 11,90s
27.06.2015 Höllstein Arne Volz 11 Männliche Kinder U12 M11 11,92s
27.06.2015 Höllstein Arne Volz 11 Männliche Jugend U14 M12 11,92s
19.07.2014 Langensteinbach Jonas Warga 12 Männliche Jugend U14 M12 11,95s
03.09.1994 Rheinfelden Ulrike Hegar 15 Weibliche Jugend U16 W15 11,97s
09.07.2011 Weil am Rhein Sonja Deckert 13 Weibliche Jugend U14 W13 11,98s
04.06.2005 Lörrach Julian Joist 11 Männliche Kinder U12 M11 11,98s
20.06.2009 Waldshut-Tiengen Tim Büche 12 Männliche Jugend U14 M12 11,98s
12.06.2010 Waldshut-Tiengen Elena Butz 13 Weibliche Jugend U14 W13 12,00s
in 1977 Karen Schlageter 12 Weibliche Jugend U14 W12 12,00s
29.04.2016 Bad Säckingen Lotta Bröker 12 Weibliche Jugend U14 W12 12,00s
in 1971 Martin Wieland 11 Männliche Kinder U12 M11 12,00s
27.09.1980 Bad Säckingen Silvia Stadler 11 Weibliche Kinder U12 W11 12,00s
28.04.1996 Wehr Ann-Kathrin Langer 15 Weibliche Jugend U16 W15 12,01s
12.05.2007 Höllstein Julia Lüber 12 Weibliche Jugend U14 W12 12,05s (+1,9)
12.06.2010 Waldshut-Tiengen Adrian Bechler 12 Männliche Jugend U14 M12 12,07s
19.07.2014 Langensteinbach Verena Bruckschlegel 12 Weibliche Jugend U14 W12 12,09s
29.09.1979 Bad Säckingen Raimund Huber 12 Männliche Jugend U14 M12 12,10s
27.09.1981 Bad Säckingen Frank Schlönvogt 12 Männliche Jugend U14 M12 12,10s
22.07.1995 Löffingen Ann-Kathrin Langer 14 Weibliche Jugend U16 W14 12,10s
18.09.1982 Bad Säckingen Alexandra Eckert 12 Weibliche Jugend U14 W12 12,10s
17.09.2005 Stein/CH Franziska Wörlein 12 Weibliche Jugend U14 W12 12,10s
22.09.2007 Bad Säckingen Julia Bodwen 12 Weibliche Jugend U14 W12 12,10s
04.05.2003 Höllstein Kerstin Hanewacker 12 Weibliche Jugend U14 W12 12,19s (+0,0)
27.09.1980 Bad Säckingen Volker Sigwarth 12 Männliche Jugend U14 M12 12,20s
12.09.2004 Stein/CH Björn Schöneich 12 Männliche Jugend U14 M12 12,20s
in 1971 Hiltraud Gäßler Weibliche Jugend U14 W12 12,20s
18.09.1982 Bad Säckingen Stephanie Weißenberger 12 Weibliche Jugend U14 W12 12,20s
in 1971 Christa Grüber 11 Weibliche Kinder U12 W11 12,20s
25.06.1983 Bad Säckingen Tanja Lüber 12 Weibliche Jugend U14 W12 12,20s
28.05.1987 Lörrach Nina Holzhüter 12 Weibliche Jugend U14 W12 12,20s
10.10.2010 Bad Säckingen Simona Caro 12 Weibliche Jugend U14 W12 12,20s
16.10.2016 Bad Säckingen Regula Valenta 12 Weibliche Jugend U14 W12 12,20s
04.07.2012 Wehr Annika Wehrstein 12 Weibliche Jugend U14 W12 12,27s
19.07.2014 Langensteinbach Antonia Hoffmeister 12 Weibliche Jugend U14 W12 12,29s
07.06.2011 Bad Säckingen Lion Weger 12 Männliche Jugend U14 M12 12,30s
23.09.1978 Bad Säckingen Raimund Huber 11 Männliche Kinder U12 M11 12,30s
18.09.1982 Bad Säckingen Michael Krane 11 Männliche Kinder U12 M11 12,30s
27.09.1980 Bad Säckingen Heike Schröder 11 Weibliche Kinder U12 W11 12,30s
06.05.2000 Höllstein Marco Rapp 12 Männliche Jugend U14 M12 12,32s (-2,6)
27.06.2015 Höllstein Felix Weller 11 Männliche Jugend U14 M12 12,34s
27.06.2015 Höllstein Felix Weller 11 Männliche Kinder U12 M11 12,34s
12.06.2010 Waldshut-Tiengen Sacette-Janine Wassmer 12 Weibliche Jugend U14 W12 12,38s
07.05.2004 Schwörstadt Kevin Wößner 12 Männliche Jugend U14 M12 12,40s
22.09.2007 Bad Säckingen nn nn 12 Männliche Jugend U14 M12 12,40s
04.10.2009 Bad Säckingen Justin Schulze 12 Männliche Jugend U14 M12 12,40s
08.05.2012 Bad Säckingen Pascal Strauch 12 Männliche Jugend U14 M12 12,40s
15.05.1985 Bad Säckingen Achim Weber 11 Männliche Kinder U12 M11 12,40s
10.10.2010 Bad Säckingen Roger Falk 12 Männliche Jugend U14 M12 12,50s
07.06.2011 Bad Säckingen Felix Bauer 12 Männliche Jugend U14 M12 12,50s
11.06.2013 Bad Säckingen Joshua Rufle 12 Männliche Jugend U14 M12 12,50s
27.09.1980 Bad Säckingen Björn Schuster 11 Männliche Kinder U12 M11 12,50s
in 1980 Olaf Papke 10 Männliche Kinder U12 M10 12,50s
12.06.1997 Rheinfelden Eva Stillahn 15 Weibliche Jugend U16 W15 12,54s
25.06.1983 Bad Säckingen Christiane Sigwarth 11 Weibliche Kinder U12 W11 12,60s
20.09.1986 Bad Säckingen Britta Mewes 11 Weibliche Kinder U12 W11 12,60s
in 1960 Helga Bierwagen Weibliche Kinder U12 W10 12,70s
27.09.1981 Bad Säckingen Olaf Papke 11 Männliche Kinder U12 M11 12,70s
12.06.2010 Waldshut-Tiengen Rafael Forstmeyer 12 Männliche Jugend U14 M12 12,71s
04.10.2009 Bad Säckingen Michael Ostermann 12 Männliche Jugend U14 M12 12,80s
04.10.2009 Bad Säckingen Robin Wiethüchter 12 Männliche Jugend U14 M12 12,80s
10.10.2010 Bad Säckingen Steffen Kaiser 12 Männliche Jugend U14 M12 12,80s
27.09.1981 Bad Säckingen Stephanie Weißenberger 11 Weibliche Kinder U12 W11 12,80s
15.09.1984 Bad Säckingen Andrea Mutter 11 Weibliche Kinder U12 W11 12,80s
17.07.1985 Grenzach Rosanna Li-Crasti 11 Weibliche Kinder U12 W11 12,80s
27.06.2015 Höllstein Niclas Wolf 11 Männliche Jugend U14 M12 12,82s
27.06.2015 Höllstein Niclas Wolf 11 Männliche Kinder U12 M11 12,82s
14.09.1985 Wallbach Eric Lindenmeier 12 Männliche Jugend U14 M12 12,90s
13.05.2000 Grenzach Raphael Werne 12 Männliche Jugend U14 M12 12,90s
18.09.1982 Bad Säckingen Jeanette Schönbach 11 Weibliche Kinder U12 W11 12,90s
18.09.1982 Bad Säckingen Sandra Ays 11 Weibliche Kinder U12 W11 12,90s
15.09.1984 Bad Säckingen Tanja Schwer 11 Weibliche Kinder U12 W11 12,90s
28.09.2002 Stein/CH Patrick Hausin 12 Männliche Jugend U14 M12 13,00s
12.09.2004 Stein/CH Michael Bahr 12 Männliche Jugend U14 M12 13,00s
09.07.2011 Weil am Rhein Pascal Strauch 11 Männliche Kinder U12 M11 13,08s
27.09.1981 Bad Säckingen Heiko Sigwarth 12 Männliche Jugend U14 M12 13,10s
22.09.2013 Bad Säckingen Tim Schlageter 12 Männliche Jugend U14 M12 13,10s
18.09.1982 Bad Säckingen Silvia Trinkle 11 Weibliche Kinder U12 W11 13,20s
18.09.1982 Bad Säckingen Christine Kaiser 11 Weibliche Kinder U12 W11 13,30s
27.09.1980 Bad Säckingen Birgit Thomann 11 Weibliche Kinder U12 W11 13,40s
18.09.1982 Bad Säckingen Sandra Hartmann 11 Weibliche Kinder U12 W11 13,40s
27.09.1980 Bad Säckingen Sandra Walter 11 Weibliche Kinder U12 W11 13,60s
24.04.1983 Weil am Rhein Sandra Weisser 11 Weibliche Kinder U12 W11 13,60s